Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)

  • Ты чего это? Надо же разгребать как-то проблему-то...

  • А мы вчера ездили красоту наводить. К нашему любимому грумеру. Там сзади Еси ОНА, попу ему чешет. :ха-ха!: Найдете за медведЁм?

  • аааа!!!!
    Ну какое же он ЧУДО!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот я каков! :beee:

  • Ну откройте мне глаза кто-нибудь! :хммм:

  • Не нашла. :eek: не по глазам, видимо:улыб:А Еся - ну просто мишутка сладкий) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Воляяяя! :yes.gif:

  • Собака-облако :wub1.gif:

  • Девочки, спасибо за комплименты! Сама любуюсь. :wub1.gif:

  • В ответ на: Вот я каков! :beee:
    Нифига себе -красоту навели :respect: :роза: :роза: :роза:
    Это сколько по времени заняла процедура ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мытье, кондиционирование, отфенивание, расчесывание и стрижка занимают около 4-х часов.

  • Какой красавец.... :чмок:
    Так и хочется потискать...:смущ:

  • Ой, какой "пушист" красивый:улыб:

  • аааафигеееть..... вот это Еся! :wub1.gif:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: А мы вчера ездили красоту наводить. К нашему любимому грумеру. Там сзади Еси ОНА, попу ему чешет. :ха-ха!: Найдете за медведЁм?
    вы ее не видите, а она есть :tease:
    Какой мишка :wub1.gif: Восхитительный!!

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • 4 часа :eek:
    как же он это терпит?

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • Ну положим в ванне полежать он ужасть как любит! Т.е. час удовольствия в жару. :yes.gif:
    Феном, когда дуют - тоже балдеет. :улыб:
    Когда чешут (тоже около часа) просто спит с похрапыванием. Дома-то я его раз в неделю чешу. Он с детства привык.
    А вот последний час - стрижка - самый трудный. Там смирно стоять надо. :безум:

    Еще раз огромное спасибо всем за комплименты. Нам, "домусам любимусам" они очень ценны. :роза:

  • какой красивый мишка-пушистик!!! :wub1.gif: :роза: :роза:

  • А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)

  • нпп

    Щас вот у вас еще спрошу, девчонки и мальчишки. В процессе каждой ген.уборки нахожу:
    1) письма, которые мы с бывшим мужем друг дружке писали, когда он в армии служил;
    2) засушенную розу в коробочке - с нашего первого свидания.

    И каждый раз ломаю голову - выкинуть или нет? И каждый раз - оставляю, дескать, потом решу. Так уже 10 лет все решаю. Чего делать? Выбросить эти якоря или нет?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вот тоже много чего нахожу. Не нужного. От экса.И все никак не могу решиться выкинуть. Особенно фотки. За что получаю в каждую приборку от настоящего. Однако, при доставании этого ненужного сегодня барахла из пыльных коробок просыпаются трогательные нотки воспоминаний о настоящей (наверно настоящей- раз женились?) любви! :wub1.gif: И опять все складываю обратно... (вздыхаю) до следующего субботника

  • Я уже 16 лет живу со вторым мужем. Но вещи, напоминающие про первого, решилась выкинуть 5 лет назад. Ну никак не могла! Любила я его страшно... даже письма его тайком перечитывала. Потом произошли некоторые события , после которых я поняла, что никто мне кроме Сережи (второй муж) не нужен. :хехе:
    И вот только тогда я унесла все это на помойку.
    Маш, ты спроси себя: будет ли тебе тяжелее от того, что у тебя не будет этих вещиц дома? Ты же понимаешь, что это то же самое как расстаться со старым любимым свитером - и из моды вышел, и надоел, но ведь выглядит как новый. :yes.gif:
    Отпусти старую жизнь, чтобы в ней было место для новой. :роза:

  • В ответ на: А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)
    Бобтейлы относятся к нелиняющим собакам. Но с мая по июль у них происходит возрастная смена шерсти (до 3 лет), тогда просто находишь где-нибудь на ковре "кусок собаки" размером с кулак - подобрал и выкинул в ведро. :yes.gif:А так это же все вычесывается при еженедельном чесании. В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:

  • Да старую-то жизнь я давно уже отпустила. Я ж их даже не перечитываю. Была одно время мысль - дать сыну почитать, когда вырастет. Сейчас такая идея меня что-то не вдохновляет вообще.:улыб:Лежат и лежат. Места шибко много не занимают, разве пыль обирают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:
    А кто прядет? Мечтаю научится прясть. Уже вытребовала от мамы, чтоб прислали сохранившееся бабушкино веретено. А еще , оказалось, папа где-то подобрал на помойке прялку с колесом. Отдали тетке нашей, но вроде не пользуется она. Должны изъять.
    Возьмите в ученицы?

  • В ответ на: нпп
    2) засушенную розу в коробочке - с нашего первого свидания.
    Розу ни за что бы не выкинула... :роза:

  • А я вот ушла в магазин и вернулась через месяца 2 ... за вещами, быстро взяла то что под руку попало и испарилась... даже кота не забрала, некуда было
    :хммм:

  • Вот и я - не могу.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, я то же храню письма двоих ухажеров-женихов , когда они в Афгане служили, эдельвейс оттуда засушенный то же, правда цвет полинялый совсем стал.
    Пусть лежат :), выкидывать не буду, как история с 84 по 86 года .. практически не пожелтели. :улыб:

    От первой встречи с мужем единственно что хранила, флакончик от духов, им подаренный- Сальвадор Дали, и то флакончик прикольный нравился :улыб:когда разводилась кольцо обручальное в форточку выкинула, а он глядя на это с криком : Аааа, я все для тебя, а ты... выкинул содержимое шкатулки туда же.
    Вот радости прохожим было :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • все выкинула :спок:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маш, мне кажется, сделать нужно так, от чего тебе будет спокойно :улыб:если ты можешь хранить такие замечательные вещи, но не переживать, тогда конечно, оставляй :улыб:главное, чтобы потом ты не жалела, что избавилась от них.
    я вот примерно как Лена сделала - только не в форточку, а лично. и цель-то была не избавиться вовсе :улыб:а теперь вот жалею.
    как говорит моя бабушка - "не нужно вычеркивать. раз было, значит, оно было тебе нужно. и пусть в памяти остается только хорошее" :роза:

  • В ответ на: А кто прядет? Мечтаю научится прясть. Уже вытребовала от мамы, чтоб прислали сохранившееся бабушкино веретено. А еще , оказалось, папа где-то подобрал на помойке прялку с колесом. Отдали тетке нашей, но вроде не пользуется она. Должны изъять.
    Возьмите в ученицы?
    Прядет моя подруга. Я сама ни шить, ни вязать, ни прясть... :dnknow:

  • А познакомить с подругой? :смущ:Не летом, ближе к холодам? Как инструмент мне придет....
    Я нашла пряху,но она в Ордынке, туда как-то не с руки ехать. Хотелось бы по-ближе

  • Продаются электропрялки..) я с колли пряла.. ничего сложного, не с первого раза - но получится точно..)) Тем более в магазине расскажут все, какие нитки брать и все такое..)

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Спасибо, но я хочу ручками научиться.

  • ..)) у нас в соседнем подъезде то ли узбеки, то ли таджики живут, так они овечью шерсть на детской площадке мешками сушат..))) вот у них точно прялки есть.)))))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • В ответ на: когда разводилась кольцо обручальное в форточку выкинула, а он глядя на это с криком : Аааа, я все для тебя, а ты... выкинул содержимое шкатулки туда же.
    Вот радости прохожим было :ха-ха!:
    Лена, полсценария уже готова из твоей жизни для трагикомедии. Веселое кино было бы, если бы актеров на ваши роли с бывшим мужем хороших найти. :ха-ха!:
    Я не в разводе, ттт, но розы из свадебного букета тоже храню и еще розу засушенную храню, которую мне подарил парель на улице Ташкента.:смущ: Так приятно было почему-то. Не всегда незнакомцы дарят цветы на улицах. :роза:

  • В ответ на: .. вот у них точно прялки есть.)))))
    Прялки или пряхи?
    Нам за офф-топ не надают тумаков?

  • Тань, дальше еще смешнее было, в разводе я пожила месяца два. Муж проходу не давал, приезжал каждый день у подъезда сторожить, уговаривал , короче пришлось ему за новой партией колец идти. :ха-ха!:

    Кстати это сейчас смешно . А тогда не очень то, с эмоциями же и не совсем положителными :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Лена, полсценария уже готова из твоей жизни для трагикомедии. Веселое кино было бы, если бы актеров на ваши роли с бывшим мужем хороших найти. :ха-ха!:
    Ооо, у Лены вообще история красивая. :friends:
    Бывший муж = настоящий.
    Я когда своему припоминаю, что как такового предложения сделанно не было. Просто полюбили, просто стали жить вместе, просто поженились, обвенчались, сыграли свадьбу...
    Так мой всегда говорит: "Ну давай, как у misti, разведемся, а потом я тебе предложение сделаю...". :ха-ха!:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • зато как необычно))

  • А что, Ириша, для прикола стоит так сделать!
    Будет что вспомнить на старости лет! :ха-ха!:

  • В ответ на: А познакомить с подругой? :смущ:Не летом, ближе к холодам? Как инструмент мне придет....
    Я нашла пряху,но она в Ордынке, туда как-то не с руки ехать. Хотелось бы по-ближе
    Подруга тоже на электропрялке прядет. :yes.gif:И тоже мечтает попробовать "по-народному".
    Мне раньше пряли в деревне, вручную. Нитка была ужасно неровная, только носки вязать. А сейчас на электропрялке - просто загляденье, хоть свитерочки вяжи.

  • Танюш, вот "прям как у misti " Иришке точно не надо.
    Потому как кроме бросания колец ни битья посуды ничего такого не было, раздел квартиры, имущества -все тихо-спокойно.
    А вот обработка после развода мамой мужа, звонки по ночам с молчанием в трубку, да и сына засылали ( ему тогда 4 годика было ) :безум:

    Так что предложение повторное только Иришке для прикола, а все остальное НЕ надо.:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, все равно, что когда-то казалось трагедией, по истечении лет воспринимается уже совсем иначе, с легкой грустинкой и иногда со смехом.
    Не очень приятные моменты в нашей жизни, к сожалению, ластиком не сотрешь. Приходиться жить с этими воспоминаниями.:смущ::tease:

  • привет дефчи):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А в соседнем топе ваша Долли объявилась .... может вам сразу ей писать? :миг:

  • зачем, я уже с ней поздарофкался) как у вас дила красотки?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • У нас все хорошо, а у Вас?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: привет дефчи):улыб:
    Гыы! А ты уверин шта тут дефчи? Тут пачти фсе бапки саракалетнии. :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: