Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)

  • да и у меня нармальна, вчира напился пивом, как ящерица *старается придерживаться тиматики форума* ыыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да как бы, я не за секасам сюда, я поговорить, *нашли тоже кролика*:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну ты чего ж так взяла вот сразу и все карты-то раскрыла? Я мож флиртануть хотела, а ты.... :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да чё т я не сообразила... Маш, прости, а? :not_i:

  • Ну вот... низя даж помыслить... никагда нипращу! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ksenja
    26 июля в 18 часов в Ботсаду (городском) назначен День бобтейла. :улыб:Передайте пожалуйста хозяйке Лилуши.
    Приглашаются все желающие посмотреть и потискать медведЕй. :улыб:

  • делитись когда у вас очередной отлоф беспризорных животных)?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага! Вдруг вот она, новая жизнь! :yes.gif:А я ее рраз и... :ха-ха!:

  • Ага, барагозников пойдем отлавливать. Сети и шприцы с йадом уже приготовили. :secret:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ksenja
    26 июля в 18 часов в Ботсаду (городском) назначен День бобтейла. :улыб:Передайте пожалуйста хозяйке Лилуши.
    Приглашаются все желающие посмотреть и потискать медведЕй. :улыб:
    а МНЕ МОЖНО? ведмедей потискать. А дядя Еся там будет? :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Конечно можно! Только далековато тебе, Машунь, добираться. Дядя Еся обещает быть. :yes.gif:

  • Объясни мне поподробнее, куда именно - если ноги не подведут. глядишь и доберусь:улыб:У вас там выставка будет, да? Для бешенной собаки сто верст не крюк, ты ж знаешь.... а барагозника ты мне спугнула-таки, кого ж я теперь ловить буду? *пригорюнилась*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Передала!
    Вот ответ:
    Лариса:
    ЕДЕММММММММММММММММ
    :улыб:

  • Маша, это там, где "зоопарк". Знаешь?
    Нет, там не выставка, там просто тусовка будет. Собаки будут без выставочных причесок, трепать можно сколько угодно!
    Ксюша, ура!!! Только бы погода не подвела!

  • В ответ на: .... а барагозника ты мне спугнула-таки, кого ж я теперь ловить буду? *пригорюнилась*
    Не горюй! Еще придет! "Барагозники" как вши, если завелись - фиг выведешь! :ха-ха!: Так моя уважаемая пани zosia говорит.

  • "зоопарк" - это старый зоопарк что ли? тогда не знаю))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Новый зоопарк. В Заельцовском районе. За площадью Калинина.

  • В ответ на: Ага, барагозников пойдем отлавливать. Сети и шприцы с йадом уже приготовили. :secret:
    Маша, 5 баллов!!! :ха-ха!:

  • ура, ура, девочки, шутка года 10 балаф,:улыб:*хлопая в ладоши*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на:
    В ответ на: А что же бывает, когда начинается летняя линька! Или он не линяет, как деревенские уличные собаки? (ассоциации с нашим кавказцем, у него сейчас как раз шерсть руном снимается)
    Бобтейлы относятся к нелиняющим собакам. Но с мая по июль у них происходит возрастная смена шерсти (до 3 лет), тогда просто находишь где-нибудь на ковре "кусок собаки" размером с кулак - подобрал и выкинул в ведро. :yes.gif:А так это же все вычесывается при еженедельном чесании. В месяц я начесываю 300 г. пуха. Это 3 пары носков. :улыб:
    Кто прядет? У меня тоже такая проблема- с пухом- некому прясть

  • Сначала сообщение написала, потом темку почитала. Неправильно как-то! :dnknow:Сообщаю: Прялку пришлось купить электрическую, т.к. на обыкновенной пробовала- терпенья не хватает, да и пряжа неровная получается. Сама пряду- в час по чайной ложке, хотела бы отдать кому-нибудь за денежку попрясть. А кто где прялки в магазинах видел? Мне кажется, это большой дефицит в наше время- с трудом нашла. надо ещё одну- сообщите, кто где видел, плиз. А в Ордынке мне прялка пойдет! :yes.gif: собака шерстяная как раз там и живет!

  • Спрошу у подруги, где она покупала электропрялку. А шерсть она прядет за денежку. Только не всякую берет. От овчарочьего пуха напрочь отказывается.

  • Пух кавказский. Шикарный. И сколько стоит? Можно в л/с

  • И кто-то тут говорил, что они в магазинах есть. Вопрос: в каких? :dnknow:

  • Да, кавказский пух она берет. Только полностью перестиранный, если собака уличного содержания. Иначе задыхается.
    Вы на Академорге зарегистрированы? Там ее темка есть. По цене сориентировать не могу. С меня она берет совсем другой "валютой". :улыб:

  • Ой! А как стирать-то его? я не знаю! :dnknow:
    На академорге не зарегистрирована и даже не знаю где это? Дайте ссылочку, а?

  • Вы еще не испугались? Ну, тогда мы идем к Вм! :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "зоопарк" - это старый зоопарк что ли? тогда не знаю))
    Если барагозников полить кошачьей мочой - они, как крысы и прочие мыши, сгинут на БЗ... а лучше всего не кормить троллей.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Тогда вапще не знаю, где. Новый зоопарк - это где Шило директор, так он же в другом месте вроде. Или я чего путаю. ?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Тогда вапще не знаю, где. Новый зоопарк - это где Шило директор, так он же в другом месте вроде. Или я чего путаю. ?
    Тимирязева, 71/1

  • Маша, новый зоопарк за площадью Калинина, на Плановой (может улицу такую знаешь). В любом случе в ДубльГИСе есть. Вот рядом с зоопаркои и есть ботсад. Тебе можно (если на общественном транспорте) доехать до ЖД вокзала, а оттуда на автобусе до Плановой и 2 минуты пешком, либо на 2 троллейбусе прямо к зоопарку.

  • Все, спасибо. Теперь поняла.:улыб: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот... был Барагозник, да весь вышел... :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот и вечерок сегодня выдался..
    Муж уехал в командировку, я довольная - с подругой по магазинам :улыб:Вывела перед отъездом собаку на прогулку - около подъезда встретила бабулечку-соседку из разряда "здравствуй милая, как дела, куда идешь, а смотрела сегодня такой-то сериал". Поздоровалась, краем глаза увидела котеечку, рыженького, маленького.. Но бабушка молчит, ничего не говорит. Порадовалась за нее - животинку завела (у нее собачка от рака умерла год назад).
    Но котенок из головы почему-то не выходил.
    В 11-м часу приезжаем, выхожу с пакетами, и прямиком к спуску в подвал.. сидит.. комочек рыженький.. шипит.. Понимаю, что без малявки не уйду, машу подруге - не уезжайте.. Дома изоляции нет, даже в санузле два входа - дверь и дыра с кухни, да и свой еще без прививок. Бегло осматриваю - вроде дефка, чистенькая, ушки, глазки.. Звоню маме. Дай Бог ей здоровья, она, конечно, уже спит, но говорит - вези.
    Помыли, покормили :улыб:Хорооошенькая! Хвост трубой, распушила, спинку выгнула, Кузяку не боится (мамин пёсик), таааак похожа на белку из Ледникового периода :ха-ха!:
    Ну а теперь вопрос:
    - когда ее мыла, заметила немножко черные козявки в носу. Грязь? Или м.б. какое-то заболевание?
    Пишу здесь, не стала создавать отдельную тему..
    Тайно мечтаю, чтоб пришлась малява "ко двору" :смущ:Мама кошку хотела, правда - после переезда... Но вдруг....

  • Фото давай , малявы :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Фото только с телефона, качество :bad:
    1. Помылись

  • Ухи у нее такие прикольные! Большие и волосатые :улыб:
    Всё-таки мне кажется, что это кошка, а не кот.

  • Ужжжасного качества фото, но если приглядеться, то виден "гребень" на спине и хвост распушенный. :ха-ха!:

  • Последняя. Мордочка. :heart:
    Может, она и потерялась.. Объявления повесим.. Но она на улице была как минимум с полвосьмого (когда я ее первый раз увидела) до полодиннацатого, как можно не заметить пропажу?... И худенькая такая...

  • Ксень, а она тебе никого не напоминает ? Я вот тут недавно чьи то УХИ то же рассмотривала :смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :улыб:Да уж...
    У нее, если я не ошибаюсь, всё-таки полосочки будут. А на пузике - пятнышки. А так - очень похожа, ага :бебе:Только хвост длинющий! Или мне теперь так кажется :безум:

  • Скорее всего это просто козявки в носу. У моего регулярно скапливаются, чищу влажными ватными палочками. Если насморка не заметите - значит, козявки.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ой, ляля какая... вряд ли потерялась. Выбросили. Их щас пачками выкидывают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какая лапуля... :heart:
    А Вы молодчина :respect:

  • хорошая рыжая котка, щас наверное у бабушки инфаркт.... :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Инфаркт скоро у нас всех будет. От Ваших алогичных умозаключений. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • эээ.. надеюсь, вы не мою маму бабушкой назвали?
    Она хоть и бабушка теоретически (старшая сестра уже осчастливила), но на практике - весьма активная женщина! :улыб:

    Ночь прошла нормально! Котейка после всех процедур уснула, утром обследовала квартиру (всё с тем же распушенным хвостом), покушала. Пытается построить собаку, что в силу собакиной природной скромности весьма удаётся :ха-ха!:

  • Скромность - скромностью, но у собаки ж размеры... Неужели поддается?
    Фоту бы собачки....:смущ:

  • и тут маньячество..и тут про размеры...:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: