Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)

  • В ответ на: в кострации или стерилизации...?
    В кастрации конечно, типа "реалити-шоу". Будете участником ??? :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну это уж Вам виднее, ЧТО именно Вы назвали "спокойным" занятием.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • девочки, ну вы чего? первый раз что ли? не знаете, что игнор - лучшее средство для тяжелых клинических случаев?

  • неее, Маш, лучше на отлов каких-нить собачек со стройки или кошек из подвала, побегает с пару часов, для здоровья полезно и из головы разная ипохондрическая дурь выйдет.

  • Я как раз и хотела предложить. Только у таких - кишка тонка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • вот можешь поучавствовать
    а то мне уж эти теоретэки...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Щас прям, ломанулся он и тапочки теряет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну а чё? спокойно для удовлетворения....
    что он там еще писал?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Для самоудовлеворения таким нечто другое необходимо. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девооочкиии!!! Ну долго вы ЭТО мусолить будете... Столько страниц в честь одного з...ранца

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • да ващщще!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: да ващщще!!!!
    :respect: :роза: :wub1.gif:

  • сладкая такая добрая Маняша ))))


    ребят кто у нас спец по фотошопу? хочу эту фотку на аватару, чет не получается, искажается сильно..
    поможите, а?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не помню...
    показывала ли я такую Маню?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а такую Машу?
    (в глу фото ее еще приютской)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • эту плюшку с сыном вообще люблю!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Саша с Машей!!!!
    такие лапуси!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • еще Саша с Машей

    ну скажите, что не похожи :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вот смотрю и думаю "Неужели удобно??"

  • А так??

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, кто про ДШ черных спрашивал?

    У меня правда черный дым (типа ДШ), т.е. кончики волосинок черные. Тоже выгорает в бурый. Так вот читала на МАУ, что черных моют отбеливающим шампунем (как бы это странно не звучало). В общем, зайдите на форумы мау.ру, в разделе про груминг поищите.
    Именно. Я своего Лисентия мою отбеливающим шампунем,он предназначен для белой, черной и голубой шерсти. С белой убирает желтый оттенок, с черной-бурый, а с голубой-незнаю, у меня нету голубых, и я не знаю какой у них там оттенок появляется :ха-ха!:
    ЗдОрово! А где его брать такой шампунь? В Аптеках есть? Прям так и называется- отбеливающий? А у меня и голубая есть- так что мне вдвойне пригодится! :flowers:

  • В ответ на: Это я уже поняла. Не одобряйте на здоровье, это ничего не меняет в мировом масштабе.
    Рыжинка! Не спорьте с ним. Это чудо принадлежит к особям мужского пола, которые знаете как заступаются за котов, которых носят на кастрацию. У меня муж тоже обоих котов так жалел! так жалеееел! У всех дядек какая-то солидарность с котами в этом плане :безум:

  • все посты удаленны или только мой? в пику, если мы любим животных - значит у нас нет детей и мужей,
    если нет детей, мужей - значит любим только себя?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А у меня тоже такая есть! :tease:

  • Удалена ветка сообщений, имеющая старт от одного из постов БарагозниКа. Твои пара ответов паровозиком ушли. Я за флуд без флейма и ругачки :роза: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :улыб:...точнее, прицепиком к локомотиву.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще как похожи, у них даже взгляд одинаковый. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Шампуни такие можно купить в салоне Цаца, к примеру.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я не спорю, не переживайте, я - информацию доношу. Иначе что мне тут вообще делать-то?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: все посты удаленны или только мой? в пику, если мы любим животных - значит у нас нет детей и мужей,
    если нет детей, мужей - значит любим только себя?
    А чего меня-то спрашивать? У мене шашки тут нету, махать нечем:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Леша, спасибо. Мы бы и так с ним разобрались, конечно:улыб:Спасибо, что не оставляешь нас без присмотра:улыб:"А во что можно играть с присмотром? - Ребяты, во ВСЕ!" (с) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Щас кааак съем суп и вырасту бооольшооой!

    Размер прикрепленного изображения изменен. Убедительная просьба - не размещайте слишком "тяжелых" фотографий, подумайте о своих собеседниках!

    Исправлено пользователем Елёнушк@ (17.07.09 11:07)

  • Если учесть общее количество ног и лап, то затоптать совсем не проблема:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Фото уменьшайте плиз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пытаюсь- видите, по нескольку раз загружаю-удаляю. Тренируюсь, однако. Никак приспособиться не могу

  • А что такое БЗ, куда пишущего умника отправили?

  • Дабы не загружать другую тему отвечу здесь - котов подбирала почти специально:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А это кто ещё тут?

  • Для тех у кого собаки - сегодня встретил в Ашане вот такую книгу, стОит немного больше 200р, ну просто очень полезная книга, вроде как есть подобная по кошкам, но не встречал...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • лечиться по справочникам, а тем более лечить так животных, которые не могут сказать, где болит, как болит - дело сложное и даже опасное. :а\?:

  • В ответ на: лечиться по справочникам, а тем более лечить так животных, которые не могут сказать, где болит, как болит - дело сложное и даже опасное. :а\?:
    может не стОИт делать выводов, не открыв эту книгу ?! :dnknow: по мне так, гораздо опаснее для животных большинство бездарных врачей новосибирских вет.клиник..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (15.07.09 00:41)

  • у меня с пяток подобных книг разных авторов. и я к ним обращаюсь порой ради справки. но по симптому (например - у собаки слезятся и чешутся глаза) ни одна книга не поможет поставить диагноз (если у читателя нет хотя бы медицинского образования). разнообразие и противоречивость вариантов, которые предлагают книги, доводили меня почти до истерик и утром я неслась к вету. а потом, уже про поставленный диагноз читала в книге и порой ужасалась, что могло бы случиться, если бы я так и не обратилась к доктору.

  • Один из разделов форума - Бешенные Знакомства.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девочки, кто про ДШ черных спрашивал?

    У меня правда черный дым (типа ДШ), т.е. кончики волосинок черные. Тоже выгорает в бурый. Так вот читала на МАУ, что черных моют отбеливающим шампунем (как бы это странно не звучало). В общем, зайдите на форумы мау.ру, в разделе про груминг поищите.
    Именно. Я своего Лисентия мою отбеливающим шампунем,он предназначен для белой, черной и голубой шерсти. С белой убирает желтый оттенок, с черной-бурый, а с голубой-незнаю, у меня нету голубых, и я не знаю какой у них там оттенок появляется :ха-ха!:
    ЗдОрово! А где его брать такой шампунь? В Аптеках есть? Прям так и называется- отбеливающий? А у меня и голубая есть- так что мне вдвойне пригодится! :flowers:
    Я беру в салоне Цаца на Гагаринской, шампуни марки ИвСанБернард, точное название не помню, я просто прихожу и говорю мне 20гр отбеливающей санбернаровской шампцуни, они знают (там продаются на розлив)

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: да ващщще!!!!
    аналогично :friends:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: Я беру в салоне Цаца на Гагаринской, шампуни марки ИвСанБернард, точное название не помню, я просто прихожу и говорю мне 20гр отбеливающей санбернаровской шампцуни, они знают (там продаются на розлив)
    Название шампуня - Кристалл Клин. Он скорее не отбеливающий, в прямом понимании этого слова. Этот шампунь убирает желтизну на белом и снимает буроватый оттенок на черном. Ну и голубой - делает голубым без желтоватого отлива.
    Но этот шампунь снимает только чисто "биологическую" желтизну. А вот руфизмы, если они есть, или потемнение корпуса у колоров - он не уберет.
    В идеале его использовать вместе с лосьоном Сильвер Клин - т.е. шампунь разводить лосьоном:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • НПП

    Народ, кто-нибудь в курсе, сколько стоит чипировать собаку? Вчера пошукала по прайсам ветклиник, че-то ничего не нашла :dnknow:

  • Порядка 900р, кажется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :flowers: Я всё про ту беленькую собачку из помощи животным думаю, № 1 которая...:улыб:

  • :eek:....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: