Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • Спустился :))))

    свершилось... 28.10.10

  • А мы тоже высоту любим:улыб:

    Да что такое, опять не получается фотку вставить. Вчера буквально на шкафу кота заснять получилось

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (03.07.09 11:05)

  • МОНИТОРИНГ происходящего! какой красавец! какой он породы? :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Все коши любят повыше сидеть, с высока все видно ))
    Наша мадам раньше прыгала на стенку с дивана:улыб:

  • Ага, получилось, наконец.

    Мам, ну так лежать удобно!

    Всем до свидания.

  • потом с одной секции на другую :biggrin:

  • Мне своего в прыжке никак не снять. Пыталась, размазанным все получается. :хехе:

    Всем до свидания.

  • :улыб:

    Всем до свидания.

  • Устроился на холодильнике

    Всем до свидания.

  • коты в прышке такие балдежные получаются, мордочки серьезные, хвост торчком ))))
    еще прикольные, когда в туалет ходят, сидят, сосредоточенно, смотрят в одну точку, отвлекать их от такого сурьезного занятия низя :biggrin:

  • Спасибо! Мы еще совсем молоденькие, 8 месяцев:улыб:И совсем беспородные :)))

    Мама была абсолютно белой короткошорстной, а папа длиношертсный с тайским окрасом...

    Наш котик от мамы взял цвет, а от папы взял голубые глаза и длинную шерсть:улыб:Назвали Каспером, как доброе беленькое приведение:улыб:Но кот вырос шкодливым и избалованным...эхх...

    Таким чудом он был в 2 месяца:улыб:

    свершилось... 28.10.10

  • Полёты во сне и на яву :live:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: А что если Донской Сфинкс?
    А разница? Аллергии на ШЕРСТЬ не бывает, бывает аллекргия на спецфические вещества, выделяемые кожей животного, сфинксы их так же прекрасно выделяют как и все шерстяные породы

  • В ответ на: хо-хо,Джулькин)))
    щас расскажу про кота, которого ты к нам пристроила))

    достаточно было нашему ребенку неделю не побыть дома, как с кота слетели все его остаточные явления жуткой спеси.
    за то, что бы его погладили, он готов сидеть на руках и даже (!!!) лежит у меня на груди и громко тарахтит)))))))
    а ночевки в одиночестве окончательно свели его с ума. он готов спать с нами, терпя ненавистное соседство с двумя вонючими и храпящими бльдогами)
    НЕ ВЕРЮ! *голосом Станиславского*

    Людмил, ты хоть фоточкой порадую тутачки :миг:
    Кстати, кто про того самого кота, который по ночам открывал холодилник и съедал все запасы ))))
    Разведка донесла, что теперь этот кот весит 9 кг :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Спустился :))))
    а по вам выставка плачет:улыб: :secret:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: потом с одной секции на другую :biggrin:
    Супер фотка!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: А что если Донской Сфинкс?
    А разница? Аллергии на ШЕРСТЬ не бывает, бывает аллекргия на спецфические вещества, выделяемые кожей животного, сфинксы их так же прекрасно выделяют как и все шерстяные породы
    Лия бывает аллергия на шерсть:улыб:и на слюну, и на выделения, много на что...

    нужно в первую очередь узнать на что аллергия, и не прошла ли она вообще (бывали такие случаи)
    да и на форуме есть алергики, которые прекрасно уживаются со своими и кошками и собаками.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • у нас эта скотина))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А что если Донской Сфинкс?
    А разница? Аллергии на ШЕРСТЬ не бывает, бывает аллекргия на спецфические вещества, выделяемые кожей животного, сфинксы их так же прекрасно выделяют как и все шерстяные породы
    Лия бывает аллергия на шерсть:улыб:и на слюну, и на выделения, много на что...

    нужно в первую очередь узнать на что аллергия, и не прошла ли она вообще (бывали такие случаи)
    да и на форуме есть алергики, которые прекрасно уживаются со своими и кошками и собаками.
    подтверждаю - рядом с животными не замечаю, чтобы становилось хуже. кстати вот тогда писала, что дома у подруги (у которой кот) у меня сильная реакция - вот сейчас пришла к выводу, что скорей всего дело не в коте, а в наполнителе :злорадство: потому что как только захожу в ту комнату, где он стоит - тут же слезы, сопли. а кот -такая лапа:смущ:

  • да нет нормальных фоток то))
    а с телефона не очень качественные.
    ну... как нибудь потом выложу.
    я его все хочу рядом с бульдогами зафотать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • чё прям реально ручной котеГ ???? :безум:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Constanta, Regyna, какие у вас красавчики! :respect: :роза:
    Один такой нежный, а второй - сразу видно, кто в доме хозяин :live::))

  • В ответ на: у нас эта скотина))))
    ыыыыыыыыы :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:, как же я Вам завидую!!!!!!!!!!!!!! :heart:

  • Я надеялась, что из-за отсутствия шерсти реакция будет меньше+таблетки. Ну что же мне делать :шок::!? Ну не могу я без них :cray-1:...

  • Юля! я буду утверждать, что шерсть животных, панцирь черепахи и волосы/ногти человека - это одно и то же вещество - хитин называется. Хитин - аллергеном не является. Кто-нить по научному может рассказать каким образом может быть аллергия именно на ШЕРСТЬ???

  • что делать? проходить полное обследование. а то аллергологи ваще любят это дело.
    -Доктор, у меня аллергия!
    -Животные в доме есть?
    -Есть.
    -Ну значит на них, избавляйтесь. Следующий! :безум:

  • у меня была жуткая аллергия на белых крыс - глаза чесались и становились как у вия :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • нпп
    Лена, микс!
    От всей души, вместе со своими хвостатыми и не очень с опозданием поздравляем тебя с днем рождения сынули! Пусть и дальше он тебя радует своими успехами - сейчас медаль, пусть и серебряная, потом пусть будет красный диплом и много еще всего хорошего)))) :flowers: :flowers: :flowers:

  • Спасибо за надежду. Так и сделаю.Тогда обследование было полное. Запугали, что даже на рыбий корм может быть реакция. Прошло уже много лет, буду очень надеяться, что все в прошлом.

  • В ответ на: Я надеялась, что из-за отсутствия шерсти реакция будет меньше+таблетки. Ну что же мне делать :шок::!? Ну не могу я без них :cray-1:...
    моей знакомой пришлось отдасть годовалого ротвейлера. врач объяснил, что собака начала взрослеть, и именно кожа выделяла какие-то вещества, от которой у ребенка пошла сыпь по коже. но при этом он сказал, что животные дома ему не противопоказаны, в т.ч. и собаки, и кошки. просто проявление было на конкретную собаку.

  • В ответ на: Спасибо за надежду. Так и сделаю.Тогда обследование было полное. Запугали, что даже на рыбий корм может быть реакция. Прошло уже много лет, буду очень надеяться, что все в прошлом.
    на рыбий корм - да, достаточно сильный аллерген. именно на корм, а не на рыб. говорю из собственного опыта - была вся очень красивая в детском садике, т.к. рядом с моей раскладушкой стоял большой аквариум с рыбками :улыб:

  • В ответ на: Спасибо за надежду. Так и сделаю.Тогда обследование было полное. Запугали, что даже на рыбий корм может быть реакция. Прошло уже много лет, буду очень надеяться, что все в прошлом.
    хм...
    какое же тогда это полное обследование?
    может на рыбий корм, а может не на рыбий...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А куда лучше :смущ:обратиться? В обычную поликлинику?..

  • ой, вот тут не подскажу - я один раз делала пробы, получила забавный результат и плюнула просто)) обхожусь Эриусом :улыб:
    помню, что девушка с ником Hoda (если не ошибаюсь) советовала очень хорошую клинику (или лабароторию), может быть, кто-то из девочек помнит, как она называется

  • нуууу...
    вчера вечером например.
    пришел ко мне САМ !! залез на меня.
    улегся на грудь и мыр-мыр-мыр. и жмурится весь такой и когти в меня втыкает)))
    прям как подменили скотину надменную)
    и по пятам за мной бегает, что бы я его погладила да на ручки взяла.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • что что, а кошак шикарный конечно)))
    мы его правда малость перекормили.
    жирный мамончик несколько портит его атлетическую фигуру, но уж на сколько мой Илюха котоы не любит, и то нет нет, да залюбуется котЭком))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Ксень, спасибо за поздравления сыну - передала от всех , расцвел аки мак . :роза: :роза: :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, пишу сюда -завал работы-звонить , писать некогда. Звонили девчонки ( те которые питбульшу Бэлку находили) Они писать в инете не умеют и не пользуются Вчера подобрали сбитую машиной таксу , отвезли в ГОРПРИЮТ .Козлов просит за операцию 20000 . Нужна помощь в сборе денег.
    Плз, проверь инфу и как там все остальное . Наталья сказала в приюте скажут. И если что наверно темку надо ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нууууу..... британцы никогда атлетами не были, это скорее плюшевая подушка, чем горный сайгак, тем более если кастрат.... покажите фотки, аааа???? ну пусть сейчас нету, но может быть как-нибудь... хоть на телефон, хоть как, оч.посмотреть хочется.:смущ:
    гы... муж Илья? чет если мне память не изменяет кошак тож Илюшей был???:улыб:

  • да хочется посмотреть-коты с мамончиками ишайбочками с тазик -моя любовь :heart:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: Юля, пишу сюда -завал работы-звонить , писать некогда. Звонили девчонки ( те которые питбульшу Бэлку находили) Они писать в инете не умеют и не пользуются Вчера подобрали сбитую машиной таксу , отвезли в ГОРПРИЮТ .Козлов просит за операцию 20000 . Нужна помощь в сборе денег.
    Плз, проверь инфу и как там все остальное . Наталья сказала в приюте скажут. И если что наверно темку надо ?
    я смогу проверить только вечером,
    они оставили собаку в приюте?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: и по пятам за мной бегает, что бы я его погладила да на ручки взяла.
    ну кто бы мог подумать!!!!!
    а ведь отдавали его кстати, из-за агрессии (кто не помнит)
    да и мои руки *посмотрела* его очхор помнят

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: гы... муж Илья? чет если мне память не изменяет кошак тож Илюшей был???:улыб:
    агга! :улыб:я прям говорила: это судьба!

    теперь (что бы путаницы не возникало) Люда зовет его котэК :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да в том то и дело, что муж Илья.
    и одного из бульдогов тоже зовут Илюшей))
    еще и кота Ильей называть у нас просто язык не поворачивается.
    поэтому зовем мы его просто. Котэк.)))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • уууу! зверюга! :чмок:

    нет нужно к вам заехать!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Уаааууу :flowers: Супер КотЭк :flowers:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Котэк :live: :heart: :чмок: :роза:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • :ха-ха!: супер! Семейство Ильёв
    блиииииннннннн!!! *посмотрела фотку* :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: ааааааооооооууууыыыыыы, отскребайте меня от полаааааа.... :heart: :heart: :heart:

  • ))))) да) здоровенная сволочь)

    а тут он у бульдогов воду тырит.
    и постоянно палит по сторонам, не идут ли они )
    смазанная фотка. но уж что есть.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А что поймают навесят? :злорадство:

    Мы были....а теперь нас нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: