Погода: 12 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • В ответ на: думаем...


    ты сюдой глянь!
    ну этож само собой! Оплатить опять через тебя можно? :смущ:

  • Мусёна обалденная дама! :роза:

  • батон, 5кг
    :улыб:

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • такой серьёзный портрет....

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • Красотун... очень на Даську моего похож)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • нпп

    2 Ort: Паша, в 054 делать такую раму с сеткой отказались. Производители пластиковых - тоже все в отказе. Сегодня какой-то добрый чел на форуме пообещал сварганить за 800р. Я в шоке - неужели нет спроса на такие сетки?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какой у вас сУрьёзный, солнечный ботонко-рыжик!!! :wub1.gif:

  • Маааш... А моя идея тебе чем не понра?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • эээ... которая, Кать? У меня голова уже кругом, проглядела, что ли? продублируй мне в ЛС, плиз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, читал вопрос на В-О - на самом деле заказ крайне неудобный, поэтому со стороны 054 и производителей окон отклика нет. Либо цена должна быть *2-*4 выше предложенной, так что на 800 с оплатой по факту можно соглашаться, имхо.
    з.ы. kazik честно согласился с условием через 2-3 дней заберешь в центре - по твоим размерам, остальные отказали т.к. работают только со своими замерами, чаще и с доставкой, тут он риски на неправильные замеры частично принимает на себя, с другой стороны - ежели оно не подойдёт в итоге - честно перекладывает их на тебя - НУ поставить уже найдешь какогонить :)))))))))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Маша, просто деревянных окон остается все меньше, поэтому, наверное, нет особых специалистов. Думаю , за 800 надо соглашаться, ну а уж прикрутить сЫнку напряги- уж в16 лет поди отверткой умеет пользоваться;)

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • потрясающий батон!!! :respect: :heart: :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Леша, Паша, я с вами обоими согласна, на предложение казика согласилась и уже ему замеры отправила. Прикрутить - уж прикрутим, дрелью и сын умеет работать, и я могу:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, у меня была на балконе дверь, самодельная. В свое время именно из-за появления кошака ее и сварганили. Это лет 15 уж назад. К косяку были приделаны петли дверные, на зиму дверь обычно снималась и за шкафом жила, ближе к лету опять ставили. (Хотя можно было и не снимать, она не мешала.) Закрывалась, правда, не на щеколду, на крючок. (Но это дело вполне заменимое: щеколда покупается и прикрутить ее проблем никаких.)
    В принципе, она и сейчас жива, стоит пока на балконе же. Просто по причине смены окон потребность в ней отпала.
    Если подойдет такая конструкция (хотя бы как временная, до решения проблемы), могу отдать.

    Всем до свидания.

  • Лена, misti... прувет... это наше прыздрыыывление Ромашке и его мамашке:смущ:
    "РРРР-ооо-м-ааа"!!! " А ты меня отдавать не хотел!?" :ха-ха!:

  • А это от Дуси... :роза: :роза: :роза: :bottle:

  • А это от моих дэвушек ... коллективная:улыб:"м-да погодка в этом году!" :friends:
    Поздравляем тебя с сыночком... 16 годков, пусщай маму слушает и радует достижениями, чмоки-чмоки ему... и Варяжику чуток :ха-ха!:
    А маме отдельное :respect: за хорошее подрастающее поколение, отличников, спортсменов и просто замечательных людей :wub1.gif:

    Исправлено пользователем дымка (02.07.09 10:43)

  • Котейко под зонтом-кошка? Шайбочка отменная :heart: :роза: :чмок:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • В ответ на: Поздравляем тебя с сыночком... 16 годков, пусщай маму слушает и радует достижениями, чмоки-чмоки ему. А маме отдельное :respect: за хорошее подрастающее поколение, отличников, спортсменов и просто замечательных людей :wub1.gif:
    Спасибо Танюх, ну насчет отличноков-сыночков, хиии ты загнула :ха-ха!: там только серебряная медаль светит и то Роман говорит, что а нафига она ему нужна, если бы еще в институт без экзаменов с ней брали :ха-ха!:
    Он сейчас по родственникам катается подарки собирает и тусовку организует . :безум:
    Придет, тебе отпишется ( ну ты его знаешь :ха-ха!:, жди в аське привет и остальное) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага это моё наглое Дусильдор-кошка -злядня.
    to misti Подождем-с:улыб:
    Надеюсь ты сыночку не кото подарила :ха-ха!:?

    Исправлено пользователем дымка (02.07.09 11:48)

  • В ответ на: Надеюсь ты сыночку не кото подарила :ха-ха!:?
    За фото котосемьи Тань :чмок: :чмок: :чмок: :роза:

    Нееее, кото не подарили :хммм:Мышь тут лужи чего то нам на постель надула - теперь стирки до утра :зло:
    Прям Варягу под нос :ха-ха!:

    Да лучше бы сынуля котика просил- быстренько бы подарок оформили. А так.... три дня ездили за подарками , голова кругом уже.
    Придешь, посмотришь перчень :шок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мыши ата-та :злорадство:

  • Примите поздравления с Д.Р. сынули! :present: Вам :flowers: :чмок:
    Бедный Варяг! :cray-1:Как он эту деверсию перенес?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Спасибо за поздравления.
    Как "бедный Варяг перенес" ? Отлично-храпел, ему главное пледик и наши подушки под головой/попой, а остальное ... :зло:
    Вот выдернула писаный плед из-под задницы -засуетился : КАК мне на ЛЫСОМ диване спать ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо, мне тут уже один товарищ пообещал за 2-3 дня сварганить, поздно уже отказываться. Думаю что 2-3 дня можем потерпеть - пока еще прохладно, балкон на день не открываем.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, поздравляю с таким уже взрослым сыном. :роза: :present:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Леночка Микс!!!!
    С сыном тебя :улыб::роза:

    Таня Лисенка - да можно конечно:улыб:
    по журналам:
    Лисенка
    Татьяна3 2 шт.
    Рыженка
    Rysochka
    Микс
    Drlee
    Clere
    Ферти
    Bagira 09
    Zosia
    ЕгоЛюбимая
    Наталья33
    Leya
    UNА
    lev_koshka
    Ort
    Ksenja
    ни кого не забыла??

    времени полный НОЛЬ, если что звоните....лучше ночью :ха-ха!:



    ААА! Наталья Bagira 09 сознайся по хорошему, где такую вкусную селедку купила? :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (02.07.09 13:32)

  • созналась, в личке :ха-ха!:

  • В ответ на: Спасибо за поздравления.
    Как "бедный Варяг перенес" ? Отлично-храпел, ему главное пледик и наши подушки под головой/попой, а остальное ... :зло:
    Вот выдернула писаный плед из-под задницы -засуетился : КАК мне на ЛЫСОМ диване спать ?
    Лена, с именинником! :роза: :present:

    а чего это с Мышечкой-то случилось? :eek:

  • Да бедненькая так оконфузилась :cray-1:

    Мы были....а теперь нас нет...

  • я в смысле, что ее натолкнуло на такое действо:))

  • Лена, с именинником! :роза: :present:

    а чего это с Мышечкой-то случилось? :eek:

    Спасибо всем за поздравление с мааааленьким сыночком 191 см :eek:

    С мышью фиг знает, что.Второй день так развлекается :зло:
    Это после стерилькт ( когда бедный ребенок почти неделю на ушах не стоял ) .Может обиделась на меня :хммм:Сейчас то пыль столбом , только по потолку не носится .:улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а у нас кот совсем загрустил:хммм:мелкая еще и на шкаф научилась запрыгивать... ему теперь даже не спрятаться :безум:
    она на него нападает "поиграть" то за хвост, то по морде ему даст... он от нее бегает прячется (знает что маленьких нельзя обижать)
    а вечерами маме жалуется.. лежит с ней на кровате и ворчит пока не уснет

  • брызгалка для цветов Вам в помощь, охлаждать пламенные объятья :ха-ха!:
    у меня собаки ТАК грызуться, я первое время боялась, лезла разнимать, потом поняла что это игры... но иногда выбегаю с ведерком воды помогает :live:

  • ниче себе, сынулька вымахал!!! :respect::хехе:

    а мож, и правда, обиделась! у мамы моей старшая ну очень чувствительная девица, попробуй отругай за что -нить:хехе:

  • я как бы это... попробовала вчера вечером на нее брызнуть
    она даже не моргнула, зато наш Чибо фыркая убежал в спальню... Девочка ничего и никого не боится, видмо привыкла уже себя защищать пока на улице была...
    мелкую зовем пока Фросей :ха-ха!:

  • И чО смешного? Я в лукасе для своего сруля прикольный наборчик купила, там такие пакетики вставляются в пластмассовый контейнер в форме косточки. Косточка вешается собаке на шею. А еще там приспособа, этакая бАААльшая прищепка которая выглядит ка советский кошелек . Дык мешочек,одевается на енту прищепку, какашка захватывается ею, мешочек выварачивается и... ап кака в мешочке, ручки чистые, гуляем дальше!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Позабавило наличие товарной позиции в ассортименте Икеи. Поддерживаю, говёшки надо убирать.

  • а я обычные мешки для мусора покупаю, самые маленькие по объему, в карман - и потопали гулять :улыб:

  • Но скажиж прикольно! Я зафтра фоту выложу!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • а то!:миг:а главное - ребенок привык, что я это делаю :ха-ха!: один раз забыла пакет, так я ее от этой кучи оттащить не могла - смотрит так возмущенно, мол, а убрать?! :ха-ха!:

  • хо-хо,Джулькин)))
    щас расскажу про кота, которого ты к нам пристроила))

    достаточно было нашему ребенку неделю не побыть дома, как с кота слетели все его остаточные явления жуткой спеси.
    за то, что бы его погладили, он готов сидеть на руках и даже (!!!) лежит у меня на груди и громко тарахтит)))))))
    а ночевки в одиночестве окончательно свели его с ума. он готов спать с нами, терпя ненавистное соседство с двумя вонючими и храпящими бльдогами)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • да))
    наши тоже ждут, когда мы за ними убираем)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • вот. нашла)))
    в Праге на улицах стоят такие столбики с бесплатными бумажными пакетами.
    в пакете кортонная заготовка, которая ловко складывается в савочек)

    upd: надпись мы перевели как: "Чтобы вашему псу не было стыдно"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

    Исправлено пользователем LUCHik (02.07.09 20:24)

  • В ответ на: Спасибо, мне тут уже один товарищ пообещал за 2-3 дня сварганить, поздно уже отказываться. Думаю что 2-3 дня можем потерпеть - пока еще прохладно, балкон на день не открываем.
    Понял-отстал.:хехе:
    Люди, ежели кому такая дверь нужна вдруг все же -- отдам совершенно безвозмездно, то есть даром. Пока она еще дома (могут увезти на дачу, наверняка, так и произойдет, но там ее судьба почти наверняка из серии: разломали, деревяшки в топку).

    Всем до свидания.

  • Я тоже мои действия по уборке вызвали неподдельный интерес у собаки и у других владельцев и вопросы а нафига это надо?

    Мы были....а теперь нас нет...

  • так-так-так, так это у вас моя мечта??? черный британец то бишь:улыб:

  • Наверное совсем не в тему... Помогите! Может кто знает... Я очень люблю животных, но у меня - аллергия. Когда это выяснилось, у нас дома была очароватльная кошечка, а врач вынес приговор - убирайте аллерген, а то астма... У меня была самая настоящая истерика... Прошло уже много лет, но от мысли завести котенка я не могу отказаться... А что если Донской Сфинкс? В современной жизни сложно найти свободное время, но я обязательно его найду, что бы посетить врача, если хоть кто-то даст мне слабую:хммм:надежду, что это возможно...

  • Почему кот постоянно лезет куда повыше???
    Вот его любимое место на кухне :))))

    свершилось... 28.10.10

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: