Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-11 (все о наших питомцах и не только)

  • Кстати, да - похож! Но тот был беленький, кажется, а это твроде кремолвый... vsevedov, откуда у Вас такое чудо?:улыб::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • По-моему, щен чем-то с Белочкой (из темы в ПЖ) похожи. :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Это он у вас так спортом занимается, за фигурой следит :ха-ха!: :ха-ха!:

  • это она =)))))
    не думала что ее кто-то узнает=)

  • Ага, наверное. ))) Еще мышей игрушечных гоняет, за какими-то мошками-букашками (ума не приложу, откуда берутся, везде сетки) прыгает. А войдя в раж игры, еще и кувыркается. :heart:

    Всем до свидания.

  • Ваааау! :хехе:

    Всем до свидания.

  • =))))))))))))
    назвали Рокси

    Исправлено пользователем vsevedov (29.06.09 17:19)

  • В ответ на: это она =)))))
    не думала что ее кто-то узнает=)
    я просто Вконтакте недавно смотрела фотки Вашего ребенка:миг:

  • В ответ на: я тоже хочу похвастаться!! только щенком=)
    Рокси прелесть! :live: Окрас у вас такой необычный:улыб:

  • Ой, как я рада!:улыб:Расскажите о Вашей девчушке, на фото она такая сладенькая - какой характер? Чем Вас радует? Как идет приучени к туалету на улице?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кстати, да - похож! Но тот был беленький, кажется, а это твроде кремолвый... vsevedov, откуда у Вас такое чудо?:улыб::смущ:
    Маш, а правда - вот щас он как раз на Белочку стал похож!:улыб:и тот, и другой прям лапуськи такие! :heart:

  • Белые, по прошествии времени, часто несколько "кремовеют", у соседей собачка (тоже из дворян) была, так та вообще почти рыжей стала в возрасте.

    Всем до свидания.

  • у нее самая обычная дворянская раскраска, только что цвет белый+кремовый=)))
    мы когда гулям в ней "узнают" все породы....а когда прививки ставили, нас назвали лайкой :dnknow:

  • девочка у нас общительная и оч. ласковая! радуется всегда и всему…нас всегда встречает, так, будто не видела неделю, хотя прошло три минуты=)
    гулять очень любит, но как мне кажется, пока не понимает, зачем ее туда водят… дома все делать гораздо удобнее!!!:улыб:

  • а она беленькой и не была, просто там фото такое получилось=)
    у нее скорее наоборот… общий фон стал белее, а пятна потемнели:улыб:

  • :злорадство:
    А у меня кот по достижению почти 6 кг выучился мощными лапами открывать шкаф сам..
    Пока я это просекла, он открывал кухонные шкафы, и ел из пакета корм когда считал нужным.
    Все умно, только пакетик сожрать пустой забыл и я его застукала.
    Теперь думаю, как -ручки шкафов завязывать что ли, как от детей?? :dnknow:

  • Убирайте корм в холодильник.
    (Знавала, правда, котов, которые и холодильник открывать умели, вот уж там приходилось хозяевам придумывать.)

    Всем до свидания.

  • Я пересыпаю корм в битончик от майонеза, он там и хранится лучше, и хитрая Дашка потырить не может!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • у нас кухонные шкафы с раздвижными дверями, никакая морда не откроет!:миг:Не понимаю, почему сейчас такие не делают, чтоб не цепляться ни коленями, ни головой. :dnknow:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Похвастаюсь. Владельцы кошек "из приличных семей" не верят. Мои подружки вскрыли 800-граммовый пакет Роял-Канина, труженицы. И не очень долго трудились, с угла прогрызли, как крысы. Привыкли сами еду добывать. :1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • У меня Дарья в течении первого года у нас, так 15кг. пакеты с собычьим кормом вскрывала... Крыска противная....

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Ну, елки зеленые!
    Хотела еще фотку своего бандюгана пришпандорить -- а глюки на сервере, не пропускает.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Regyna (29.06.09 21:57)

  • Ага, фуфлыжыт чёт НГС :зло:

  • У вас аватарка повремени суток меняется? В рабочее время голубые жрали друг друга, а сейчас опять киска прыгает. :secret:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • голубые жрали друг друга :ха-ха!:

  • В ответ на: У вас аватарка повремени суток меняется? В рабочее время голубые жрали друг друга, а сейчас опять киска прыгает. :secret:
    Они в три смены:улыб:Вот, снова голубые едят друг друга:улыб:

  • Труженики :1: Прикольно :tease:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • В ответ на: Сейчас выясняю:миг:хорошо бы отписались те, кто хочет получить номер
    Мне, естессно :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Вот, встретил эту картину на одном из зарубежных сайтов:улыб:Найдите две одинаковых фотки:улыб:
    В оригинале этот файл в чтерые раза больше, пришлось уменьшить...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (30.06.09 10:07)

  • Как минимум одно совпадение: 3 ряд, 12 фото/11 ряд, 24 фото.

  • Еще: 11 ряд, 25 фото/3 ряд, 11 фото.

  • Не уверен, но: 6 ряд/ 1,2 фото. Но есть ощущение что первое фото кроп. Поэтому не уверен.

  • Еще: 2 ряд, 10 фото/ 10 ряд, 8 фото.

  • Еще: 3 ряд, 20 фото/2 ряд, 5 фото.

  • Еще: 7 ряд, 7 фото/4 ряд, 12 фото.

  • Еще: 7 ряд, 3 фото/4 ряд, 7 фото.

  • Уважаемые кошколюбители, обращаюсь за помощью :улыб:Коллега по работе подобрал трехмесячного котенка на улице, а у дома уже живет кот-подобрашка, три месяца назад возле работы нашли. Первые несколько дней они дрались, теперь вроде привыкают друг к другу, но носятся по квартире так, что коллега боится как бы все не разнесли в его отсутствие. Изолировать друг от друга, говорит, возможности нет. Подскажите, как быть? Может младшенького в переноску или клетку какую посадить днем, пока хозяева с работы не вернутся? Если кто может дать на время переноску или клетку - буду благодарна!

  • и я нашла 1 р-10 фото, 2-ой р.-25:смущ:

  • А мне надоело:улыб:Ни призов, ни грамот красивых на стенку:улыб:

  • нпп

    по журналам записала:
    Лисенка
    Татьяна3 2 шт.
    Рыженка
    Rysochka
    Микс
    Drlee
    Clere
    Ферти
    Bagira 09
    Zosia
    ЕгоЛюбимая
    Наталья33

    итого: 13 шт. :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юля, и меня запиши, пожалуйста! а как/где забрать?

  • И мне можно журнал? :смущ:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • РыжИнка. :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Leya, UNА

    записала,
    сейчас нужно понять сколько его заказывать нужно :миг:
    журнал в Москве.
    Потом забрать или у меня или на выставке какой нибуть - договоримся:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Маша прости дорогая! :смущ:

    Да что ж такое....уж сколько раз уже я твой ник коверкаю ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, для тех кто в танке поясни что за журналы :смущ:

    детские площадки для дачи

  • Я не Юля, но пояснить могу:улыб:Вышел новый номер "Кошки-инфо", посвященный домусам:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • танчик ты наш )))))

    Ура! Вышел номер "кошки - инфо" посвещенный ДОМУСАМ!!!!
    Краткий анонс породного (нашего) раздела:
    * С чего начинается домус? История домусов на выставках.
    * Стандарты домашних в различных системах: TICA, WCF, МФА.
    * Алея славы. Домашние в рейтингах различных систем.
    * Зачем котика мучаете? Блиц-опрос владельцев выставочных домусов.
    * Минута славы для котёнка Гава. Как работают с домашними кошками в клубе Новосибирска.
    * Маленькая. Беспородная кошка как талисман питомника.
    * Домус глазами эксперта. Инна Шустрова и Марина Литвина — профессиональный взгляд.

    Всё красиво, сама печать очень светлая и симпатичная - типографское качество журнала наконец-то начинает радовать. Теперь рассыпаюсь в благодарностях: Bentley за фото и участие в опросе, Тане Котовой, Ольге Юрченко, Даше Марковой, Ивану Большаокву,Марии Зацепиной, Татьяне Мошкиной, Наталье Соломатиной - за обстоятльные и остроумные ответы))), Лии Меньшениной aka Dr. Lee за статью о клубе, Маргарите Чернышковой особо большое - за то, что состоялась статья Инны Шустровой, Инне Шустровой и Марине Литвиной - за любовь к домусам и авторитетное мнение, Ольге Абрамовой за историческую справку и фото исторического кота всем фотографам, предоставившим свои работы для выпуска и снимавшим домусов, попавших в этот номер - Алексею Брызгалову, Александру Штурману, Василию Хименко, Tess, Ангелине Нагаевой и Николаю Жильцову, Катерине Согожиной и Дмитрию Соловьёву, Владимиру Демидову, ну ессно Вике Макосовой за блестящую возможность, Тане Михеевой за подготовку номера И всем-всем-всем, кто помогал, поддерживал и болел за нас! (с) Усатая.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да уж! ты не "ля" !
    :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :ха-ха!: это все ноут, на нем постоянно буквы пропадают))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: