Погода: 32 °C
29.0630...33ясная погода, без осадков
30.0626...28облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • ну точно - Нафаня и есть :ха-ха!: Мося такая замечательная:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • И еще. Котище вида хмурого, но душевен очень. Огромен, мурчлив.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • А это мой Лёнечка спит в книжном шкафу на коллекционных машинках. КотоГодзилла такая. Котзилла.
    "Котзилла, Котзилла, ты куда ходила? - В Нью-Йорк ходила, машины давила, дома ломала, людей пугала. Мя-я-а-а-а-а!!!!"

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • и ещё.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Белое и тискальное пузечко КошкоПиксель. :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >А у вашей кисы где был шов? У моей на боку, как раз там же, там они не могут лапами достать
    ---------------------
    У моих обоих - на пузе, строго меж лапок. А вот когда моя подруга универовская, ныне живущая в Англии, оперировала там свою кошь, так там тоже сбоку шовчик сделали. Может, это англицкий фасон?:улыб:Британской кошке - английский же шов?:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: И еще. Котище вида хмурого, но душевен очень. Огромен, мурчлив.
    Вылитый Нафаня. Вид "не подходи, зарэжу" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Попутчик" на самом деле - Нафанаил:улыб:

    Ну а Ваш Лёнечка :respect:
    Больше, видимо, во всём доме места поваляться нет:улыб:

  • В ответ на: А это мой Лёнечка спит в книжном шкафу на коллекционных машинках. КотоГодзилла такая. Котзилла.
    "Котзилла, Котзилла, ты куда ходила? - В Нью-Йорк ходила, машины давила, дома ломала, людей пугала. Мя-я-а-а-а-а!!!!"
    Сцупир! :ха-ха!:

  • Девочки и мальчики у меня проблема. Младшая котейка заболела серьезно. МКБ Сегодня сдали анализ мочи. У кого есть опыт борьбы с болезнью, плиз, поделитесь. Будем под наблюдением ветов, это обязательно, но ваши советы и опыт очень помогут.

  • Лена, посмотри тут.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Народ, у меня одной акорговский форум не работает или это глобальное явление? :dnknow:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • У меня работает. Центральный район.

  • Блин, и что за фигня? Район тут не важен, т.к. у меня все пашет нормально кроме акорга:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • НПП
    Подскажите, люди добрые, никто еще не сталкивался с проблемой отсутствия нужного корма в продаже? Была сегодня в Джуманжи с намерением купить Хилс с курицей, но его не оказалось и продавцы сказали, что с поставками перебои. Что делать, куда бежать?! Мои только Хилс признают из сушки :хммм:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Как-то надо объяснить усатым, что кризис, мол... американские кошки виноваты...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну тогда уж голландские :ха-ха!:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • По-моему, не только корма! Я полгорода объездила, пока нашла капли "Бриллиантовые глаза".
    Всегда покупала без проблем, месяц назад стоили 45 рублей, сейчас только за 75 рублей нашла, и то по договоренности с хозяйкой зоолавки!

  • Насчет капель не в курсе, но про корма: и Роял, и Ямс, и еще куча других стоят целы-невредимы на витрине, а пропал частично именно Хилс почему-то:хммм:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • :dnknow:
    И на выходных и сегодня купила Хилс без проблем. По той же цене.
    Обычно в магазине держат не больше 5 пакетов. Почему не знаю. Поэтому всегда беру 1 пакетик про запас

  • Вот такое чудо подобрали в подъезде пару часов назад. Белоснежная девочка, возраст не могу определить. Ребенок чистый, видно, что на улице не был. Неизвестно, кто-то подкинул в подъезд или она убежала. На всякий случай на лифте повесим объявление.
    Я ее немного помыла под теплым душем, как ни странно сопротивления не обнаружила. Мой кот Лёпа меня бы съел за подобную процедуру.
    Мы сразу нашли еду, в лоток пока не ходили. Но все понюхали.
    Перед сном дам ей глистогонное, хорошо 1 бутылек был в запасе.
    Уже нафотала немного, завтра сделаю макет объявления и поклею вечером.
    Себе оставить пока не можем. Наш котя некастрированный еще и у него врожденная травма на носике, в общей сложности дышит 1,5 ноздри. А эта малявка его уже загоняла. Весь дом перевернули. :ха-ха!:

  • Фотографии не хотят крепиться. Пробую еще раз.

  • И еще.

  • Никогда не думала, что так смогу взять домой кошечку.
    Вот что делает с людями прочтение форума.:миг:

  • ангел!!!
    ну просто ангелочек :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Белая овечка...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Очень красивый ребенок! Как снежиночка.

  • Ой, неужели будете отдавать, если хозяева не найдутся? Такое сладкое облачко если уж попало в дом...то кто ж его добровольно отдаст?? Нет таких людей в природе, не существуют они, полная антиутопия! :tease:
    А по поводу носика кота - ну уж не упадет он бездыханным, если бегает - знач кислорода хватает, иначе бы не стал он козлетонить, животные тоже не дураки и свое самочувствие в динамике оценивать в состоянии:улыб:Пока мелочь растет - кота кастрируете, там реабилитации всего 3 дня, плевая процедура.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Никогда не думала, что так смогу взять домой кошечку.
    Вот что делает с людями прочтение форума.:миг:
    Я тоже так никогда про себя не думала. Вы не пожалеет, поверьте! :бебе::respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем доброе утро! Пережили первую ночь. Невыспались.
    В целях ликвидации скачек по маме и папе пришлось малявку запереть в ванной во втором часу ночи. Скачки естественно прекратились, зато остаток ночи усердно шкрябалась дверь с обоих сторон.
    Утром малявка сходила в лоток (и по маленькому и по большому), правда не сама туда побежала, а я ее усаживала. Девочки, оказывается так аккуратно свои дела делают. Котя весь наполнитель раскидывает по ванной, усердно сначала разрывает яму, потом гору нагребает, а девка только немного вокруг лотка для виду поскребла.
    :смущ:
    Девочку пока планируем все-таки отдать, но если не найдутся самые лучшие хозяева, конечно она останется у нас.:yes.gif:
    Мне кажется кот на нас обижается. Вчера вечером ничего не ел, утром поклевал немного, на руки он никогда не любил на долго, а теперь вообще сразу кусается.:хммм:

  • Стрессует просто, Вы ему покажите, что он по-прежнему самый любимый, всё это пройдет. :yes.gif:

  • Никогда не думала, что так смогу взять домой кошечку.
    Вот что делает с людями прочтение форума.
    ---------------------------------------------------------------------------

    Да-да! Это всё форум!!! :respect:

  • Стараемся :)) Сегодня заедем в магазин за его любимой вкусняшкой:миг:и наверно нужен второй лоток.

  • Поймала кадр, когда кот возлежит на спинке дивана. Вальяжен до безобразия. Кто в состоянии узнать в нем того маленького покусанного котенка с побритой ногой? ...В объектив попала как раз та самая лапа. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Для сравнения (вдруг кто забыл).:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ой мамо! :eek:

  • Юрка, это ты о чем?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • это реакция на бритый окорочёк :хехе:

  • :eek: Какая лялька! Маша, вы молодец!!! :flowers:

  • Да, вот так все страшно тогда было. Каких-то 3 с половиной месяца прошло. Там еще и дренажная трубка торчала. :шок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Оль:улыб::смущ:Ну мы ооочень старались, всем семейством )))

    Юрка, вот тут можно всю его историю почитать. Что-то с чем-то.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если краткий пересказ, то Дарсик Рыжинку выбрал сразу, а она 20 страниц форума не могла в это поверить :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • :ха-ха!: :ха-ха!: наивная :yes.gif:

  • В ответ на: Если краткий пересказ, то Дарсик Рыжинку выбрал сразу, а она 20 страниц форума не могла в это поверить :tease:
    В яблочко:улыб::ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Если краткий пересказ, то Дарсик Рыжинку выбрал сразу, а она 20 страниц форума не могла в это поверить :tease:
    Точно , Дарсик мать сразу признал , а вот Маша как , в бразильском сериале , почти месяц гадала -ее или не ее :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Какой же он роскошный!
    Вот что делает с людьми (читай: звериками!) любовь!
    Рыжинка, :роза:

  • Спасибо, вот тоже иногда смотрю и думаю, да моя ж ты красота, откуда ж ты такой у меня взялся?)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так всё же в его имени: от Солнца! :хехе:
    Вспомнилась песня, старая, на стихи, по-моему, Рождественского: "Я от солнышка сыночка"... дальше правим: "подобрала"! :хехе:
    Помню, как имя Дарсику определялось - методом проб.

  • :смущ::роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем здравствуйте! У меня вопрос: как откормить кота? Смотрю на кошек своих знакомых все упитанные,а мой худющий как камбала.Ест практически только сухой корм и иногда мясо.Может есть спец.корма?

    Andercat

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: