Погода: 13 °C
09.0913...16пасмурно, небольшие дожди
10.0912...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • Ха! Нас пузатик тоже не спине спит! А я все удивлялась, почему не клубочком.. Оказывается пузик мешает ! :secret:

  • Дарсик таким шикарным котищей стал :wub1.gif:

    В любой ситуации говори " все идет по плану". Мало ли какой у тебя дурацкий план.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы мужа послушайте, да своего заводите! у нас тут такой выбор!! :смущ:вы ж от этого не будите Степана меньше любить!
    А то обычно мужья запрещают. :зло:
    Конечно. Я и сама бы хотела. Но дело в том, что целый день мы оба на работе, а малышу-котенку нужно внимание и забота, особенно первое время. пока привыкнет:улыб:
    Так Вы в праздники ,например новогодние длинные .Можно самим себе подарочек под елку положить -комочек мявкающий. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Но дело в том, что целый день мы оба на работе, а малышу-котенку нужно внимание и забота, особенно первое время. пока привыкнет
    Ну это не проблема, все таки кошка более независимое существо чем к примеру собака, отсутствие хозяев котеныш будет проводить в сладких объятиях Морфея:улыб:В основном все работают и заводят кошек, ничего страшного. Котенку пока мелкий можно игрух побольше оставить, пусть гоняет:улыб:Вобщем, агитацию заканчиваю :смущ:И (шепотом) очень надеюсь что скоро еще одна кото-лялька обретет своих долгожданных любимых кото-маму и кото-папу :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Конечно. Я и сама бы хотела. Но дело в том, что целый день мы оба на работе, а малышу-котенку нужно внимание и забота, особенно первое время. пока привыкнет:улыб:

    Кстати ,что бы не скучно было ,можно сразу двух завести ,одного для мужа ,одну для себя , а то придется очередь устанавливать для кота кому из хозяев бок греть. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нпп

    кошки спять по 18-20 часов в сутки. думаю, за котёнка можно не переживать.

  • Это точно! Мы с мужем весь деньна работе, Тихон спит. Когда приходят выходные, то кот начинает вешаться. Он же спать привык в это время, а тут его тискают, играть заставляют ))) Он от нас на полдня под ванну спать уходит. А вечером довольный вылазит - поиграть по графику!

  • Знаешь, у меня такое чувство, что он вообще все заранее просчитал:улыб:Месяца за полтора ухитрился всех в доме заставить за себя переживать и заботиться о себе :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фото должно весить не более 150 Kb. Тогда его просмотр ни у кого не вызовет неудобств. Это на будущее.:улыб:Добро пожаловать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Дарсик таким шикарным котищей стал :wub1.gif:
    Спасибо, сущая правда) особенно как его расчешешь (что он вполне терпит) - ну прям вах! обалдеть! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • >скоро начнет мордочки строить как тетя Пиксель?
    --------------
    Мабуть.:улыб:Пикся моя - тот еще театр мимики и жеста.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >отсутствие хозяев котеныш будет проводить в сладких объятиях Морфея
    -------------------
    А если котоморд больше чем одна, то в сладких объятиях друг друга.:улыб:Мои иногда в такой меховой "венок сонетов" скручиваются - аж не могу да фотика добраться, так ка душит Страшная Ржака. А еще котоансамбли устаривают побегушки-поскакушки. А потом, естесссно, спатеньки. Котосон - это котосвято.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Уж про кото-скачки это точно! Утром, перед уходом на работу, они мне устраивают показательные гонки-выступления :-y: "Мама не уходи на работу, а то я вот так его, и вот так съем и покусаю!" А приходя вечером вижу :wub1.gif: - спят в объятиях друг друга :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: нпп

    Модные кошки из Академгородка
    У меня висит дома на стенке висит одна из этих кошек - Золотинка - дико позитивная картинка! Все гости-друзья от нее в восторге - фотаются вместе с ней :respect: Они в реале прикольнее - какие-то объемные, что-ли.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (13.11.08 16:27)

  • бывает компьютерная мышь, а вот компьютерная кошь. :ха-ха!:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Муурщина-а-я-я-я, ну расскажите же что-нибудь! Не видите, девушка скучает....

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: бывает компьютерная мышь, а вот компьютерная кошь. :ха-ха!:
    Шикарная фотка. Просто как постановочная. :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Птица, ну идите же сюда! Птица, я кому говорю?! Ну птица же!!!
    Фи, птица, какая Вы скучная, право слово...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >Шикарная фотка. Просто как постановочная.
    ------------------
    Спасибо. :friends::улыб:Мы старались. А в реале это было так: Шеба обажает скатывать со стола мышь. В ней же шарик (она не лазерная). А внизу ее радостно ловит кто-нить младший - обычно Ленечка. И радостно мотает, обхватив лапами. И душит, и загрызает. Самое удивительное, что мышь до сих пор действует. Китайское качество, однако.:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Насмотревшись на птиц, Лёнечка иногда впадает в задумчивость. Нетипичное для него состояние, но яркое.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Хе, а у мушшинки-то мордас изрядно округлился однако. Растет паря, скоро колокольчиками при ходьбе начнет звенеть :миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Сегодня у нас фотосессия.
    1. Мамзель Ксюша отдыхают под дифенбахией. (Очень хочется отведать, но мама не дает)

  • 2. Из жизни коробочных кошек.

  • 3. А у вас есть разрешение на фотосъемку?

  • Чудная она у тебя, Лен!:улыб:Очень фотогеничная))) мой Дарсюлька тоже коробочник:улыб:

    нпп

    Сегодня придумала новую теорию - откуда на Земле взялись коты. Коты - не просто милые домашние животные. Это прилетевший к нам издалека давным-давно инопланетный разум, который решил притвориться котами, чтобы вкрасться в доверие к людям и умело ими манипулировать. Коты продумывают все на 20-30 ходов вперед (Фишер нервно курит в сторонке) и четко знают, как добиться того, что им нужно. При первом взгляде на человека они сразу просекают все его сильные и слабые стороны, и очень грамотно используют это знание.

    Что касается меня, то серый кардинал Ришелье, он же Дарсик, он же Дюк явно выбрал меня с первого же раза, как самый подходящий объект. И всю мою семью ухитрился расположить к себе всего-навсего за месяц так, что сын вперед просит купить Дарсику вкусняшку, чем Фане; дед спрашивает в первую очередь ,покормили ли кота, а уж потом - когда мы все будем дома и где нас носит; ну а Фаню он просто зазомбировал.:бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Привет, Маша! ППКС! Они совершенно точно знают на что нас можно подловить! Коробочки у нас любимое лежбище и игрушка. Ксюша их ещё когтями дерет внутри.

  • Нашла старые фотки.. Все таки рыжие они.. солнечные!

  • Уберите свои игрушки...лучше погладьте меня!
    Родительский кот Иннокентий (в быту Кеша)

  • Брюшко для глажки подготовлено! Рыжие ещё и хитрющие!

  • Да... и характерные, если не сказать вредные! Если мама на ночь дверь в спальню закроет, порвет все бумажки какие только найдет, перевернет какой-нить горшок! А выход из спальни... "заминирует подручными средствами" !!!:смущ:

  • А как вам моя теория?)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, мне нравится твоя теория! Я даже верю в нее! Зачем бы маленькому котенку, незнакомому с людьми, так смотреть в глаза при первой встрече на улице? Он сразу засек, что мы его возьмем! Мишка теперь его любит, тискает его, играется, я, естественно тоже, уже не представляю себе утра без кошачьего тарахтения в ухо! А вот Ника его в чем-то подозревает, она ж взрослая мудрая женщина, не то, что мы!:улыб:

  • Вот и мне тоже нравится) иначе откуда бы у Дарсика в 4 месяца был бы такой умудренный жизнью взгляд философа? :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А моё животное, которое накормленое и обласканое детьми в подъезде мирно спало в коробочке, заботливо предоставленной бывшими "хозяевами", с чего вдруг истошно завопило и просунуло голову сквозь перила на лестнице? Знала, что добрая тетя Лена не пройдет мимо.

  • ННП
    У нас на работе у директора, есть вот такая замечательная кисуля. Благодаря моей работе с населением (скромная я ) :ха-ха!: была недавно стерелизована. По какой то странной методике, шовчик на боку.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Еще фото Лилу..)))
    А у сисадмина тоже пополнение в семействе. Подкинули вчера прямо на порог котенку маленькую. Конечно они его забрали. Придет сегодня покажет фоты. А еще я завтра уезжаю в отпуск. Так что сегодня настроение повышенное , всех люблю и обАжаю :flowers:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • этож разве странный метод? А у вашей кисы где был шов? У моей на боку, как раз там же, там они не могут лапами достать и раскарябать.

  • У моей был на животике, правда это было уже очень давно. Поэтому я не в курсе новых методик. А сейчас у нас Самуэль Семенович..))) Без колокольчиков :ха-ха!:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: А как вам моя теория?)))
    Отличная теория!!! :agree:
    Я бы к ней добавила, что правят они нашим миром не ради власти или денег, а нам же во благо!

  • А вот это как раз спорный вопрос. :бебе:Какие именно мотивы ими движут - вполне возможно ,что мы никогда не узнаем. Но то, что все они умеют воздействовать на человека - несомненно. Не поддаются воздействию только всякие отморозки. :death:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вопрос к специалистам-любителям, повидавших немало котят.
    вот фото котьки - ему 2 месяца. как вы думаете, он когда вырастет будет очень пушистым? (мама- пушистая кошка). Сейчас он прям голенький какой-то.

  • +++

  • Ой! Хто тут! Ему точно 2 месяца ? Скилетончик ! :смущ:

  • точно 2 месяца. Но он болел во младенчистве. :хммм:Уколы замучилась ставить.

  • на мой взгляд, как минимум ПДШ, не гладкошерстный точно. Не смотря на то, что шерсть явно не в лучшем состоянии, она достаточно длинная, поправится, откормится - и имеет все шансы заиметь достаточно густую и длинную шерсть.

  • сужу по шерстке на спинке вдоль позвоночника, потому как по остальному покрову вообще трудно что либо сказать.

  • >Растет паря, скоро колокольчиками при ходьбе начнет звенеть
    -----------------
    да он уже звенит. :смущ:И даже делает Пиксель недвусмысленные предложения - заваливает ее, седлает. Пиксель возмущается, но как-то кокетливо. Скоро пойдем к Айболиту.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Вот с таким котом я познакомился в поезде "Красноярск-Новосибирск". Зовут Нафаня. Ехал с хозяйкой в гости в Бийск. Стоически переносил дорогу. :respect: :улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Он же. Нафанаил.

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: