Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • Да она даже "в-раскоряку" - всё равно царица :yes.gif:
    Красотуля :wub1.gif:

  • Геройски вы, однако, действуете. :eek: Не боитесь? Как долго живете вместе? А когда брали не боялись?
    Фото в студию!

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • мамо :eek:, с моей-то арахнофобией я бы умерла...
    но очень хочется фотки этого "домашнего любимца" посмотреть...:смущ:

  • Лисенка, посмотри на Шаню! Это больше не скромняшка! Это королевишна!

  • какая прелесть! Вымахала поди? А про черно-белую и про тайчика не слышала?

  • Ну, по черно-белой я звонила недавно - валялась, игралась там она! А по тайчику у меня, блин, телефон потерялся - балда. Но так как забирала участница форума, я не сомневаюсь в том, что у него всё хорошо.

  • Шаня - прелесть. На мою кошкоПиксель похожа, кстати.:улыб:Очень яркий кошачий типаж. И эти глазки с подводкой - уууу!!!! :flowers: :flowers:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • скоро начнет мордочки строить как тетя Пиксель? :ха-ха!:

  • Подскажите, если после глистогонки, у кошки ( около 4 месяцев) с каждым походом в туалет есть глисты (маленькие, белые, рисинки), прошло дня 4. Я всё равно 10 дней выдерживать должна до повторного глистогона?

  • В ответ на: Подскажите, если после глистогонки, у кошки ( около 4 месяцев) с каждым походом в туалет есть глисты (маленькие, белые, рисинки), прошло дня 4. Я всё равно 10 дней выдерживать должна до повторного глистогона?
    Обязательно выдержать 10 дней . Горшок пока раствором доместома или чего-нибудь аналогичного опаласкивайте ,не повредит . У нас с котей та же фигня была .У вета спрашивала и в интернете посмотрела Лекарство ведь не безвредное и "товарищи" не просто так дохнут.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • НПП
    ААА! Че делать?
    У мелкой течка началась! Не знаю че делать, ходит завыват, а Лис ее душит! И стерилить ее нельзя, весит всего 2,3 кг. Напоила баюном, а дальше что?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: И стерилить ее нельзя, весит всего 2,3 кг.
    Почему нельзя-то? У меня Фиска еще меньше весила, операцию перенесла отлично. Несите ее в Энималз если сильно страшно, мою там перед операцией взвесили и уверили что точнехонько рассчитают дозу наркоза прям под ее вес. И не соврали, отходила она хорошо и быстро:улыб:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • А я чего поймала вчера....
    Детаньки мои спят... :wub1.gif:
    На второй этаж лазила за этим кадром!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я злобный монстр! Я тебя сЪем!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Дитятки :wub1.gif:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Несите ее в Энималз если сильно страшно,
    Боюсь, что Энималз мы себе позволить не можем...
    А в других клиниках делают на такой маленький вес?

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • моя 2 300 с чем то весила, все расчитали, прооперировали, живая здоровая, носится наравне с 3-мес. котенком, хотя прошло всего 3 недели. Правда делали в Энималз, стоило 4300.

  • Поиграем в поскакушки?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Просто задурялки...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Борьба за место в домике...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А вот так спит вторая пара детонек..

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А вот так Дарсюлька мой сладко нежится в коробчонке... еле помещается уже...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И вот так...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Следит, как Фаня мимо за игрушкой носится:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фаня всем своим видом показывает, какая она умница, красавица, спортсменка и комсомолка:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • аааааааа, какая Фаня красотулишна! Фотка супер! А шерсть то какая блестящая!

  • А то! Мы вообще топ-модели, да...:улыб:(Жаль, собачьих домусов на выставки не пущают) :бебе:А шерсть такая потому, что правильным кормом питаемся:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсюлька у вас... мегасуперкрасава..)))))
    Как опушился то, просто обалденный окрас и важность королевская читается на мордахе :роза:
    Отличная парочка мама Фаня и сыночек Дарсик..))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Спасибо:улыб::смущ:Видели бы Вы, с каким видом он наблюдает наши обнимашки-целовашки с Фаней - когда я с работы прихожу))) Терпеливо смотрит, а как только Фаня от меня отвязывается, он тут же встает, спину выгибает и говорит - "Ну что, телячьи нежности закончились? Давай жрать, кот с голоду помирает" :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как у вас Дарсик то возмужал, сурьезный такой парень. Ну Фанечка-тут и говорить-то нечего :heart:
    lev koshka
    Кисули супер! :чмок:
    Ну а детоньки :respect:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Привет! Я здесь новичок.:смущ: Представляю вам своего любимца. Его зовут Степа, ему буквально вчера исполнилось пять лет. :улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • А вот еще:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • какой красавчик! Зеленоглазый?

  • Да, глазища у него зеленые. Характерный такой, своенравный до жути. Но люблю его безумно!:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • В ответ на: Привет! Я здесь новичок.:смущ: Представляю вам своего любимца. Его зовут Степа, ему буквально вчера исполнилось пять лет. :улыб:
    Солидный котик и очень красивый , а отчество у Степана имеется ? :хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а меточка какая классная на носике!!! :wub1.gif: :чмок:



  • Солидный котик и очень красивый , а отчество у Степана имеется ? :хехе:
    Видимо, Владимирович :ха-ха!: Как у меня. Мой папа в свое время категорически не хотел никакой живности заводить, а принесла его, так ст ех пор у них прекрасные мужские отношения. :ха-ха!: Взаимное уважение, так сказать:улыб:Когда переехала от родителей к мужу, они мне его не отдали. Так что вижу его только по выходным. Скучаю очень:хммм:Зато радости при встрече!!!!:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • Вот так всегда! не хотят, не хотят, а потом любовь и не отдают!!! :heart:

  • В ответ на: а меточка какая классная на носике!!! :wub1.gif: :чмок:
    Это точно, ни разу на встречала котов с подобой меткой. Хотя нельзя не признать, они все уникальны. Но такого боего раскраса не встречала:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • В ответ на:
    Солидный котик и очень красивый , а отчество у Степана имеется ? :хехе:
    Видимо, Владимирович :ха-ха!: Как у меня. Мой папа в свое время категорически не хотел никакой живности заводить, а принесла его, так ст ех пор у них прекрасные мужские отношения. :ха-ха!: Взаимное уважение, так сказать:улыб:Когда переехала от родителей к мужу, они мне его не отдали. Так что вижу его только по выходным. Скучаю очень:хммм:Зато радости при встрече!!!!:улыб:

    Получается Степан Владимирович . Вот так ему больше идет .

    А родители почти всегда так ,сначала "никакой живности" а потом ,"заведешь себе другого, а к этому мы привыкли ":хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а ужать фотки можно, а то я, как и многие, не могут просмотреть такой большой файл :dnknow:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!




  • А родители почти всегда так ,сначала "никакой живности" а потом ,"заведешь себе другого, а к этому мы привыкли ":хехе:
    Точно-точно!!! :ха-ха!:Так у нас и было. Мой муж тоже хочет друго кота, своего, так сказать. А я не знаю, для меня пока Степа - один единственный:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • В ответ на: а ужать фотки можно, а то я, как и многие, не могут просмотреть такой большой файл :dnknow:
    Сейчас попробую еще разок:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • А вот так Степан спит:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • В ответ на:
    А родители почти всегда так ,сначала "никакой живности" а потом ,"заведешь себе другого, а к этому мы привыкли ":хехе:
    Точно-точно!!! :ха-ха!:Так у нас и было. Мой муж тоже хочет друго кота, своего, так сказать. А я не знаю, для меня пока Степа - один единственный:улыб:

    Если надумаете личного завести ,так тут таких фото выкладывают, что глаза разбегаются , у них конечно отчества нет -не доросли еще ,но со временем .. :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А вот так Степан спит:улыб:
    Цуцик спящий .Вот интересно ,что у меня кот так же любит спать ,а кошки больше клубочком.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы мужа послушайте, да своего заводите! у нас тут такой выбор!! :смущ:вы ж от этого не будите Степана меньше любить!
    А то обычно мужья запрещают. :зло:

  • В ответ на: Мой муж тоже хочет друго кота, своего, так сказать. А я не знаю, для меня пока Степа - один единственный
    Ну вы даете, мож Степан Владимирович в душе хочет себе к примеру маленькую двоюродную кото-сестренку, а вы такой облом устраиваете:улыб:А если серьезно - то от того что вы заведете себе домой кису Степан для вас менее своим не станет. У меня вот совершенно нет ощущения что 2 кошки что живут у родителей - не мои. Всегда пишу что у меня 3 кошки, хотя на самом деле в моей квартире живет только одна:улыб:А уж жить без кошака общаясь с усатым только по выхам - этого же мааалоо :а\?: Загляните в раздел "Помощь животным", сколько там сладких кото-малышей ищут дом :wub1.gif:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Вы мужа послушайте, да своего заводите! у нас тут такой выбор!! :смущ:вы ж от этого не будите Степана меньше любить!
    А то обычно мужья запрещают. :зло:
    Конечно. Я и сама бы хотела. Но дело в том, что целый день мы оба на работе, а малышу-котенку нужно внимание и забота, особенно первое время. пока привыкнет:улыб:

    Случайности случаются от случая к случаю...

  • У нас кот Семен спит на спине, выгнувшись, а подобрашка Клипса - клубочком (видимо телеса еще не позволяют спать на спине - худышка еще :ха-ха!: )

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: