Погода: 21 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-6 (все о наших питомцах)

  • Я ни в коем случае не хотел никакой спор затевать - просто у меня ну совсем в кошачьих делах опыт минимален. Вот и хочу совета, а не спора.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Да я не про вас - я про спорщиков со стажем (себя имею в виду в том числе) :ха-ха!::миг:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • >Вот воспитали, подружили же их!
    -------------
    Пасиб, я старался!:улыб::friends: Но, по правде говоря, это так сложно - подружить котов. Особенно тяжело не изойти на жалость к угнетаемому "дедами" новичку. Тогда альфа- и бета-кошка маленького могут гнобить еще сильнее. Но, слава Баст, у Лёнечки был большой запас детской жизнерадостности. И он легко пережил и стервизм Пиксель и надменное равнодушие Шебы. Зато теперь - не оттащишь друг от друга. Особенно обожает Лёнечку... угадайте кто?
    :улыб:Прааавильно, это КошкоПиксель:улыб:
    А из этого моралите - подружить котов реально. То есть, неосуществимых задач, кажется, не бывает.:улыб:
    ------------
    -Креатифф, где брат твой Пазитифф? -Не ведаю сего, ибо не пастырь я брату своему. (с)

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Спасибо за ответы :роза: :роза: :роза:, а то я сама не имею опыта общения с маленькими :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Massya уже подробно ответила, по поводу ранней кастрации.
    Если котька из питомника, то да - его отдадут кастрированным ( причины написаны).

    Опять же случай передержек, что в новый дом НУЖНО отдавать стерилизованных / кастрированных, не тот, в данной ситуации.

    Я бы подержала котьку до "более старшего" состояния, просто наблюдая: поймать идеальный момент - что уже и вымахал здоровый и ещё сикать-метить по квартире не начал:миг:Такое моё мнение про "своих совсем родных" - ну которые уже точно дома остаются.

    А кошки-кисы же у Вас дома нет?

    (чтоб не натворили чего, а то и в подростковом возрасте без мявканий-валяний-выгибаний могут, и ещё как могут набедокурить в тихушку...)

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (10.11.08 15:49)

  • Значит мы рано кастрировали котишу.
    Я не хотела ждать пока он просить начнет и метить, позвонила в клинику, там сказали после 6 месяцев пожалуйста. Ну мы его в 7 месяцев и чикнули. Хотя наверно сейчас думаю, что да, голова маленько маловато. Хотя ума не занимать..))) Надо было подождать, но.. теперь уж ничего не поделать...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Не, у меня натворить исключено - пока никого нету. Хотя, до приобретения того коти мож кто еще и появится :смущ:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • а можно вопрос? своего Кешку отвезла на кастрацию в 10 месяцев (не просил, не орал, не метил). а после кастрации начал валяться-выгибаться. это нормально?

  • Мурррщинаа, смотрите, какие у меня штанишки гламурррненькие! Мурщина, ну посмотрите на мяяняяяя!!!!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • вот какое у нас смешное мордочко!

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: вот какое у нас смешное мордочко!
    НЕ ВЕРЮ! ЭТО ФОТОШОП! :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • По опыту своему и многозначительных знакомых могу заметить, что оставшись тет-а-тет "враждующие" стороны обычно мирно укладываются спать до прихода хозяев - война войной, а сон по расписанию :ха-ха!:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Ну-кось, чо тут у нас съедобного?

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • >НЕ ВЕРЮ! ЭТО ФОТОШОП!
    --------------------------
    Я сам не поверил! :tease: Когда сливал фотки, аж офигел...

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • В ответ на: Ну-кось, чо тут у нас съедобного?
    Ух и банда! Махновцы от зависти льют слезки в сторонке:улыб:Сразу видно что папко - воспитатель грозный :tease:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: вот какое у нас смешное мордочко!
    Гран-при за улыбку! :respect:

    А у нас целый день тихие радости радости: приехали гости, задарили палатку (белую, типа иглу, играем теперь в котоэскимосов) и кулёк куриных сердец. Сердца произвели неизгладимое впечатление. Может, этих кур валерьянкой выпаивали? :eek:

  • В ответ на: вот какое у нас смешное мордочко!
    Телепузъ №5 фото просто убило :ха-ха!: Ему самое место в котоюморе. С Вашего разрешения сохраню себе это чудо?

    детские площадки для дачи

  • У вас в поисках чего-нибудь вкусненького на стол залезли ваши прелестные киски, а мой Барсик уснул на столе от расстройства, что на нем ничего нет :хехе: Он единственный, который любит кухонный стол и стоит забыть закрыть дверь на кухню - он тут как тут.

  • НПП
    Просьба все сообщения, адресуемые в личку Джули, перенаправлять мне, по техническим причинам:улыб:

  • Ну порадовали сегодня фоточками!
    Все! :flowers:

    Кошко-Пиксель - это кото-мадонна с её неразгаданной улыбкой :yes.gif: :live:

    Татьяна, ну как же он развалился, ждал-ждал, и устал от ожидания пока по апож за *блудню* получит :tease:

  • Татьяна, это у нас так бывает, когда муж дверь не закрывает на кухню в мое отсутствие, а мне остается только сей момент запечатлить для кошачьей истории. :ха-ха!:

  • Зря я переживала - пришла, встречают оба, живые-здоровые, мурчательные... "Кушать мама быстрее давай!" Почавкали чуть-чуть и на коленки забрались. С месяц по приходу домой - выделяю 15 мин посиделок: Сели на коленочки к маме, чтобы погладила-поласкала, а домашние дела - потом :улыб:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Ну вот видите:улыб:все ж хорошо))) :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да и что удивительно для меня - ХОДЯТ В ОДИН ЛОТОК! :eek: Семен то у нас не пушится, а эта маська Клипса пухнатая... опилок выносит за собой :безум: Попривыкнет к горшку возьму, наверное, селикогель, а может приловчится Вакса или мы попривыкнем к опилкам и их уборке, отряхиванию с кошки :смущ:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • нпп

    В северной Америке есть такие дикие кошки: Кошки кот-кот :ха-ха!:

  • Ест мотыльков :ха-ха!:

  • Кто и каких мотыльков ? :eek:
    Блин, кошку Ваксой обозвала, хотя мы путаемся - Вакса, Клякса, Клипса - выбираем...

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а фото этого "кот-кот"?

  • В ответ на: Кто и каких мотыльков ? :eek:
    Блин, кошку Ваксой обозвала, хотя мы путаемся - Вакса, Клякса, Клипса - выбираем...
    Кошка кот-кот питается мотыльками :бебе:

  • только такое фото нашёл

  • она размером с маленькую домашнюю :бебе:

  • Второго кота завел?:миг:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • неа :tease:

  • Брат из Таиланда прислал смску: местная известная среди них репперская группа называется COTIC! :ха-ха!: я рыдаль)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!:

  • Ну и ладно :tease:
    А я нежданно негаданно обзавелась, правда второй раз замуж не выйти :nea.gif:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • а что так? вредная? :злорадство:

  • что-то морда у этого кот-кот......... видать мотыльки не вкусные

  • ага :-y, по закону двоеженство и двоемужество - не разрешается :not_i:
    по принцыпу 2 кошкоморды - 2 мужа (жены) и т.д. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ***************************************
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • я щас видео про него смотрел. там морда была довольная :-) а ещё, он ест оленей! :ха-ха!: которые сами размером с кошку, а то и меньше :ха-ха!:

  • :хехе:

  • НПП
    Вести с полей:миг:Есть вероятность, что наш черный красавец принц Илюша все еще в поиске своих самых-самых хозяев! Так что ждем предложений добрых рук и сердца от истиных ценителей!

  • Батюшки... так его не забрали? :eek:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • >Ему самое место в котоюморе. С Вашего разрешения сохраню себе это чудо?
    ------------
    Конечно можно! :agree::улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • Отличное фото! :бебе:

  • Кошки - существа загадочные, каким-то фантастическим образом умеющие выбирать себе хозяев, видимо Илюша все еще в поиске

  • А кому Шебу в раскоряку?:улыб:

    О, боже, я убил в себе Кенни. Сволочь!

  • гыы:улыб:Дарсюлька тоже так умеет)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кошки - существа загадочные, каким-то фантастическим образом умеющие выбирать себе хозяев, видимо Илюша все еще в поиске
    Лия, если надо его пиарить - я готова. Кинь мне его фотку и краткую инфу - возраст, район проживания, кастрат или нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • а у меня 3 год живет беловолосковый паук птициед, тааакааая ДУШКА!!!! тоже умеет выбирать хозяев, он, т е она страшно ядовитая но меня не кусают очень любит лазить по мне и даже бегает, а вот остальных не любит, сразу становится в стойку, и я с трудом успеваю отцепить ее от тела жертвы... вообщем живем душа в душу.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: