Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • спасибо)) теперь у меня вся жизнь - сплошные положительные эмоции))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • НПП Пара наших фоток.
    Вы когда-нибудь видели таких рыбок?

  • Ах эти бумажные пакеты от покупок!

  • Предыдущая "пакетная" фотка
    Хозяйка, отстань, не видишь битва за взятие пакета идет.

  • только что щелкнула, не могу удержаться, чтобы не выложить
    Семейный портрет в интерьере

  • Лия сидит фотки разбирает. Сейчас всех достану. :ха-ха!: Но нашла вот такой вот портретик

  • Какие зврята славные.Душа отдыхает в этой теме. :роза:

  • Когда смотрю на лиловых кисок, меня не покидает ощущение, что зверек ненастоящий....как будто нарисован фантастический этюд мифического животного невиданной красоты... :heart:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Чудные зайки ))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кошачья любоффф:бебе:

  • Рыжинка спасибо огромное за фоточи Фани и Дарсика :flowers: такие славные :wub1.gif:
    Вот поразглядывала и оч внимательно, но вопросик остался: мне показалась или у этого кото-чуда Дарсика уже волосюшки на лапке оперированной отрастают? По моему даже полосочки видны?

  • DrLee кото-рыбки и "пакетные коти" порадовали!
    Такие фоты!!!

  • Потрясающий кадр!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, Татьяна, лапка уже обросла шерсткой, примерно на 0,7мм!:улыб:Шва уже не видно!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Смотрите, какой кадр подловила! Дарсик пьет воду их Фаниной миски:улыб:А до этого, хитрец, вообще воду не пил. А утром и из своей мисочки попил. Так что все, с кефиром покончено.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А как вам "семейный портрет в интерьере"?:миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Изучаем ноутбук))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А как вам "семейный портрет в интерьере"?:миг:
    Отличное фото!Какие же они красивые у Вас!

  • Купили Марте новую махалку. Играли,играли..а через пару дней она придумала сама себе игру с махалкой. :хехе: Видео Марты
    И фото вложу из этой же "оперы".

  • Спасибо)) а главное - как позируют))) Молодец Ваша Марта, надо мне Дарсику такую же купить))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кошачья любоффф:бебе:
    эххх.... моим бы такую...

  • С вашего позволения покажу еще одно фото. Утро в нашем семействе. Ося у нас сплюшка, если он задумал спать,то "хоть из пушки пали"... А Марта нет,она любознательная.

  • Вот, у нас та же фигня! Фаня будет спать и не волноваться пока ей не скажут, что - "гулять". А Дарсик у нас будильник - то в 6 разбудит, то в 5, как вот сегодня... У меня уже просто хронический недосып. Вчера вот встала со скрпиом в 6, накормила, чтобы не орал, дай, думаю, дальше посплю. Ан нет! Чукча у нас не соня, он у нас охотник - как давай носиться по мне, Фане и дивану, типа он охотится... То по полу топает как слоник, то по мне, то на мою ногу решил поохотиться... Я в шоке! :ха-ха!: Как мне с ним выспаться-то?)) :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я в шоке! :ха-ха!: Как мне с ним выспаться-то?)) :help.gif:
    Да я думаю привыкнет. Не будет Вас будить. у нас тоже так было,а потом как-то прошло. Марта сама по себе успокоилась. Правда я на ночь ей оставляю сухой Хиллз в мисочке. Она похрумкает и спать опять идет. Но все равно ждет,когда я встану. Только я проснулась,бежит с мявом ласкаться, тереться.. А Осик,тот и до 11 может спать. Причем ему все равно с кем- то или один... Но все ж чаще всего, когда муж уходит на работу, я встаю, Ося к дочери переходит под бочек.

  • Ошибка номер один, "кормить, чтоб не орал".
    Иначе у него схема выработается - проголодался с утра, поорал, хозяйка накормила - даже в 6 утра. Кошак должен знать, что пока вы не проснетесь сами, завтрака не будет - должен терпеливо ждать.
    Когда Пуся маленькая была, я тоже невысыпалась с ней - она меня могла всю ночь будить - приставала, по голове ходила...полный набор. мне все говорили - терпи, вырастет, пройдет. Подросла, дейстчительно прошло. Но, возможно, есть способы воспитания, чтоб не ждать, пока вырастет.

  • У нас коту 1,5 года так он раньше не орал!!! Месяц как орет, причем именно еду требуя, придет утром ляжет рядушком, как только я глаза открываю - "Мя-мя,мама вставай, есть пора!":улыб:

  • ну так он же ждет пока вы глазки откроете :миг:

  • Это я понимаю.. Просто живу с сыном в одной комнате. И если Дарсик его в 6 утра разбудит, то реакция может быть не предсказуемой. :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • К сожалению не знаю что посоветовать..ну может попробовать Дарсика убаюкать,сунуть под одеяло у гладить,гладить..мож и уснет...
    PS портрет нашей Броши,так сказать во всей черепашьей красе..:улыб:

  • Девочки.... какие фотки....
    а какое видео Марты... :улыб:

    всех котов и кошечек :чмок:

    а я сегодня была свидетелем проявление кошачьей преданности и любви.
    муж три недели был в горах. последнюю неделю Тима начал ходить и мявкать по вечерам сверх своего обычного репертуара, он унас вообще кот очень разговорчивый, мимо него без коментария не пройдешь, постоянно вопросы задает. а тут стал ходить по углам заглядывать и как маленький натурально плакать.
    ночью когда муж приехал не особо было им до общения, спать легли.
    но вот что было утром.... фоток к сожеланию нет, аккумуляторы сели... глаза были ну чес слово как у человека когда он близкого встречает которого давно не видел. и на мордашке такое блаженство когда муж его на руки взял ... прижался как котенок (6-ти килограмовый) к нему и с рук слезать не хотел.
    мне в детстве не помню кто сказал что собака привязывается к человеку, а кошка к дому... теперь точно уверена что бред все это.

    Мне нужно больше, чем вы думаете.

  • Конечно Ваш же котик соскучился. Они все понимают,что кошки, что собаки. :хехе:

  • Здравствуйте! Смотрю на фотки - все такие замечательные! Тоже хочу свое сокровище показать!:улыб:

  • И еще...

  • Ой! какая красота! :роза:
    Обажаю вот таких красотуль с длинными косами :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Спасибо!:смущ:Да, она у нас красавица, хоть и не породистая. Зато самая любимая! :heart:

  • В ответ на: Спасибо!:смущ:Да, она у нас красавица, хоть и не породистая. Зато самая любимая! :heart:
    Как не породистая? :eek: А мне показалось спаниелька.. Ну очень красивая,тут не поспоришь...

  • А вот посмотрите, какие мы зимой были!:улыб:

  • Да, спаниелька... Только на четвертушку пудель!:улыб:

  • зяйка :wub1.gif:
    а я как раз подумала сначала - О, спаниэлька... потом - ОЙ, чет на пуделька похожа... :ха-ха!:

  • А уж как на улице люди озадачиваются, когда видят это ушастое чудо!!! :ха-ха!:

  • Еще немножко фоток выложу, раз уж начала)))

  • В ответ на: Смотрите, какой кадр подловила! Дарсик пьет воду их Фаниной миски
    Рыжинка!!! Боже мой! Дарсик же на ДВУХ!!! ножках стоит :eek: :respect: :flowers:
    Вот это событие :live:

    Интересно, а Тетерин и вообще вся клиника, другие вет.врачи, кто помог Дарсику смотрят его фоты?

    Фотографии, у Вас суперские - вот нашли же Вы их, двух найдёнышей.
    Что первая Фанечка - "маленький кобелек", что Дарсик (вспоминаю: "ну не кошатница я!":миг:)
    Не выжили бы они без Вас, и уже понятно, что Дарсик так поправляется (ТТТ) в том числе, и благодаря Фанечке с её оптимизмом, заботой, да теми же чашками с водой, до которых тянутся в полный рост Дарсику, да ещё на ножки-лапки встать обязательно нужно :flowers:

    Zenni интересная Ваша семейка, славная троица :wub1.gif:

  • Татьяна - стоит - не то слово! Он носится как конь! Диван - стул - стол - подоконник - диван, прыгает с дивана на диван, запрыгивает на диван... Топает как слоник под утро, когда скачками перемещается. Нога ему абсолютно не мешает:улыб:

    Кстати, вчера у Дарсика был день рождения - 5 месяцев.:улыб:Принимаем поздравления)))):смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Поздравляем! :present:

    Сам по себе...

  • Поздравляем!!! Думаю, свой самый лучший подарок он уже получил - свою хозяйку и няню (Фанечку)!!! :роза: :роза: :роза:

  • :роза: И я поздравляю! Дарси расти и радуй мамочку и Фаню!

  • Спасибо:улыб::смущ:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кстати, до какого возраста котенок считается котенком? :dnknow:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кстати, вчера у Дарсика был день рождения - 5 месяцев.:улыб:Принимаем поздравления)))):смущ:
    С моим рыжим-пушистым присоединяемся к поздравлениям. ))) Желаем много вкусностей, разных всяких мышек, и прочих-прочих котячьих радостей.
    В ответ на: Нога ему абсолютно не мешает улыб
    Вот это самое главное!

    PS. Традиционно вроде считается котенком до достижения половозрелости. Но смотрю, как мой кабаненок до сих пор бесится и чуть не по потолку носится (2 года нам в октябре), тут, видимо, еще и состояние котиной души большую роль играет.:миг:

    Всем до свидания.

  • Поздравляем с Днем Варенья! :роза: Счастья Дарсику самого кошачьего! :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: