Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Болтушка-4 (о наших питомцах)

  • Игралки перед сном.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Укатали Сивку крутые горки )))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пушистый намордник :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша ну какие они у тебя лапушки )))))

    а мне вы с дарсиком сегодня снились:смущ:
    я тебе помогала ему укол ставить

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Передышка

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А это у Дарсика такой новый домик. Самодельный пока что. Но ему сразу понравилось:улыб:Матрасик и подушечка остались от бабушки в наследство. Правда, сфотать в нем пока не получилось:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фотографии СУПЕР! Пушистый намордник - ну просто гламурная штучка :yes.gif:

  • Лев-кошка, как Ваши дела с животиком ? Есть улучшения ?

  • Какие детки!!!:бебе:Дарсик - чудо! оклемался и совсем расцвел!!!! А Фаня... а Фаня... а Фаня вообще давняя моя страсть!!! :wub1.gif: Такая красотка!!!

  • Вот вчера Космос был замечен у Никиных чашек! Сначала пытался грызть ее еду, она его обрычала (сторожит еще старушка :ха-ха!:), он раскидал немного еды по полу и ушел пить ее воду:улыб:Вот чего-чего, а воды ей не жалко!

    Чашечка не по размерам:улыб:(на вырост :ха-ха!:)

  • Ну и идиллическая картина! О таком я мечтала с первых дней проживания Космоса у нас дома!!!

  • С диеты сняли, добавили уколы 5 дней по разу надо сделать тинорин, если не ошибаюсь с названием. Биовестин продолжаем пить. Вернулись к своему корму, вчера ходила хорошо, а сегодня как-то мягковато и аж два раза за утро. Крови *тфу-тьфу-тьфу* нету. Я вот думаю, мож ей корм не идет еще. Мы сейчас ямс едим, кто чего посоветует? С хилса, кстати, котеночий хорошо шел а как на взрослый перешли, чуть не задохнулись...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А кто Вам назначил уколы? Меня ветеринары успокаивают, говорят что это дисбактериоз+ колит. Но мучаться диареей 2 недели!
    Последние 2 дня даю Витом (производства НПО ВЕКТОР). Результат то есть, то нет. Все так нестабильно.
    Честно, я боюсь.
    Может, кто подскажет, где можно сделать анализы посерьезней, чем "мануальное прощупывание" животика.

  • Я, конечно, совсем не спец по черепахам - но у подруги в детстве была такая животинка. Она ее в аквариуме держала. Может, имеет смысл в магахинах ветеринарных поспрашивать? В "Купеческом дворе" или в "Багире" - ИМХО, там должны знать, как ухаживать и чем кормить. :улыб:

  • Последний писк в моде для домусиков! Пушистый намордник от Дарсика! Мягкость и комфорт гарантированы! :роза: Цветов модельеру! :роза:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • спасибо)))) благодаря им у меня теперь всегда хорошее настроение)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: Насчет комфорта не уверена - намордник-то с коготками)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, фотографии просто СУПЕР! Такая идиллия у животных.:yes.gif:Так приятно смотреть.

  • спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну в коробке тоже можно наверное, слышала что в песок садят их :dnknow:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • НПП
    А мы с моим Марсом идем на выставку!!!! (кто помнит рыжего добряка на фотках, умывающего подобрашек)

  • Нам поставили хронический энтероколит, сразу предупредили, что если за пять дней кровь не пропадет, придется проколоть :dnknow: В последний раз сказали, если все нормально - не приходить, и что иногда кровь в небольшом кол-ве может появляться, но если она будет несколько раз, то сразу прийти...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Мы в клинику на Горском ходим

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Маша ну какие они у тебя лапушки )))))

    а мне вы с дарсиком сегодня снились:смущ:я тебе помогала ему укол ставить
    Они у меня не просто лапушки. Они - концентрированный антидепрессант, 2 в 1:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хм.. по Гису на горском не нашла вет.аптеки.
    А уколы Вы сами ставите ?
    И какой возраст у "пациента" ?

  • Горский 61, клиника а не аптека. Ставим сами, внутримышечно, нам прям по шприцам разлили и так дали. Нюсе 10 мес.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Вот так мы любим спать в раковине, и только там!

  • а пьем мы только из крана!

  • ну и наша любимая коробочка! Кстати, кошка почему то игнорирует все покупаемые для нее кошачьи домики и корзинки. Спит или в раковине или вот в коробке валяется. :dnknow:

  • Ну вот, сегодня папарацци удалось поймать кадр:улыб:Сиеста после трапезы, Дарсик в домике:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну до чего же он прелестный!
    Смотрю и не налюбуюсь, на него и на их с Фаней идиллию. :роза: :роза: :роза:

    Всем до свидания.

  • Вчера мы ели дыню :))))

    ДАААААААЙ!!! ( а когти то!?)

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • ММММ, как вкусно!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • Она моя!!!

    Интересно! Что сегодня будет интересного!?

  • В ответ на: Вчера мы ели дыню :))))

    ДАААААААЙ!!! ( а когти то!?)
    мама дорогая..... :eek: :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Они у меня не просто лапушки. Они - концентрированный антидепрессант, 2 в 1:улыб:
    ой как согласна с этим утверждением,на все 100%. Это Вы точно заметили! Наши животины -самый лучший антидеприсант!
    PS Рыжинка,извените то не ответила Вам на вопрос,не могда 2 дня войти на форум.

  • А вот мои звери. Этот кадр хочу немного прокоментировать. Последнее время я стала замечать что наша черепашка Брошка стала бегать за зверятами. Вообще-то она живет в своем домике-коробочке,но днем я ее выпускаю на диван погулять. И как только он видит кошку или собаку бежит ним. Так вот сегодня Осик и Марта легли на послеобеденный сон,а Броша гуляла по дивану. Потом глядим,а она "пришлепала" к Марте под бочек. Мы с дочей решили поверить,ну вдруг черепашка случайно пришла. И убрали её на другй конец дивана. Через минуту мы увидели картинку, которую сфотали "для истории"...

  • Ничего удивительного. Вашей Брошечке элементарно холодно, она ж рептилия. Вам нужно поставить для нее ее домике специальную лампу обогрева для рептилий, иначе она может заболеть. Ведь теплокровные млекопитающие, обитающие в вашем доме - крайне нерегулярный источник тепла:хммм:

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • В ответ на: Ничего удивительного. Вашей Брошечке элементарно холодно, она ж рептилия. Вам нужно поставить для нее ее домике специальную лампу обогрева для рептилий, иначе она может заболеть. Ведь теплокровные млекопитающие, обитающие в вашем доме - крайне нерегулярный источник тепла:хммм:
    У нее в домике есть все необходимое и лампа для обогрева в том числе. Она у нас уже 6 лет живет. :улыб:

  • Фредди Крюгер нервно курит в сторонке))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот так мы сладко спим))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хто тама?...)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарси-охотник:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Враг не пройдет!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вечерний туалет))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сладкая парочка) ну так сладко спят))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарси отдельно

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И Фаня крупным планом) маленький кобелек)) :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А вдвоем оно теплее)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, ну до чего же они у Вас славные :чмок: :хехе:
    Каждый раз, когда смотрю на их фото - столько положительных эмоций :respect:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: