Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

"Бизнес-Идеи" (обсуждение) (часть 4)

  • Ну без Хабибы конечно, какое же это приложение будет ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: :dash:

    Пояснение. Для тестирования приложения необходимо набрать группу именно в одной локации, чтобы обкатать модель. Общая реклама с призывом скачать приложение здесь не уместна, т.к. в разных локациях будет маленькая выборка, что не даст представление о работоспособности идеи.
    Как понудить большую массу людей из одной локации скачать приложение? Какими средствами?
    ты из тех, которые лампочку впятером вкручивают, причем, себе, ессэсно, уготовили место на табуретке, а теперь ищут тех, кто будет табуретку вращать?

    А скажи, какое именно звено в этой стройной цепочке программно-аппаратных средств ты планируешь таким образом оттестировать? неужели толщину каналов гугла (ведь само приложение работает на одном устройстве так же, как и на тысяче, а для тестирования сервера можно моделировать трафик)?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Зачем на табурете стоять, я бы седьмым был, указания через менеджера давал, как вращать табурет

  • В ответ на: указания через менеджера давал, как вращать табурет
    Вот делов-то! Переносим эксперимент на Северный полюс, нужды вращать табурет и не будет, зато можно будет пропиарить этот флеш-моб, подтянуть рекламодателей зимней снаряги, ведь сезон не за горами! :миг:

  • В ответ на: Не то, чтобы прям идея, но с удивлением обнаружил на рынке нашего городка свободную нишу.
    Суть в следующем. Есть у меня два защитных сооружения гражданской обороны (ЗС ГО), возни с ними выше крыши, если все по правильному делать.
    Пришла в голову мысль нанять контору для обслуживания ЗС ГО и что я увидел, Москва, Питер, Екатеринбург без проблем, в Новосибирске таких контор просто нет, так что дерзайте господа у кого есть желание и возможности.
    Вроде есть такая конторка, была, по крайней мере несколько лет назад, "промтехбезопасность" называлась, не сочтите за рекламу, в том числе ГО и ЧС тоже занималась.
    Да, попробовал - поиск ее находит, сайт вроде есть, посмотрите. Правда, ценник у них еще в во времена оные был поднебесный...

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

    Исправлено пользователем Alippa (20.12.18 12:50)

  • а еще на табурет катушку медной проволоки, да побольше, вот он вечный источник электричества будет!

  • Спасибо!
    Посмотрел, в Новосибирске была такая компания, в 2016 г. закрылась, есть Омская, практически с таким же названием впереди только ИТК добавлено, с филиалом у нас, правда крыша Московская, в т.ч. занимается и ГОЧС, но в основном бумажной работой, для тех кто в этой области крутится (ПЛАРН, ПЛА, КЧС, паспорта безопасности ОПО, план ГО) можно найти общие точки соприкосновения, но вот ЗС ГО они не осилили, может поэтому в 2017 на 14 лямов в минус сработали.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Неужели всё это ещё работает? Я думал все эти "сооружения" давно или сданы в аренду или в запустении.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Что значит работает? Это же не помещения для постоянного проживания и ведения хоз. деятельности, хотя приказ МЧС 583 в отдельных случаях позволяет ряд помещений для хоз. нужд использовать.
    И проверяют содержание ЗС все кому не лень, прокуратура, МСЧ, у меня вот нынче Росимущество отметилось с инвентаризацией.
    Если руководитель конторы (он же в силу своей должности и ФЗ 28 "О гражданской обороне" руководитель ГО) не совсем олигофрен, то скрипя всеми сочленениями на ЗС отстегивать будет всенепременно, тут все строго по понятиям, вплоть до дисквалификации.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Ну я ещё в начале 2000-х ходил смотреть как бы переоборудовать бомбоубежище на Титова под что-то приносящее прибыль, отдавали почти даром... Честно говоря объём возможных работ меня тогда сильно смутил, а сейчас думаю - первая линия на Титова, почти пл.Маркса, надо было ввязываться ))) Ну и в целом много подобных объектов видел, которые уже проще бросить, чем что-то сделать. Да и смысл им работать? Раньше мы знали где ближайшее бомбоубежище есть, что с собой взять и каким путём от чего защищаться... А сейчас? Я не говорю про ядрёную атаку даже, тут всем п.5. однозначный, допустим техногенный ахтунг случился, кто вообще знает где что? Ладно действующих укрытий нет нигде в общем доступе, а если где и есть, то никто не знает. Оповещение как сработает? Никак... Знания в каких случаях как действовать есть у кого? Нет... И как оно работает? Бабло отмывает на нужды МЧС? )))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Ну я ещё в начале 2000-х ходил смотреть как бы переоборудовать бомбоубежище
    Бомбоубежище и защитное сооружение (ЗС) вещи как бы не совсем одинаковые, хотя бы по видам защиты от поражающих факторов, поэтому и отношение к ним разное.

    В ответ на: Да и смысл им работать?
    Ну тут вопрос практически философский. Лично я за то, чтобы в подобных рукотворных строениях смысла не было от слова совсем, ну а как оно в жизни может случиться, предугадать невозможно. В бытность когда еще Югославия была, скажи кому, что по ним Натовские ВВС реально работать будут в лучших традициях Luftwaffe, наверняка бы в рожу плюнули и в дурку на ПМЖ определили.

    В ответ на: Раньше мы знали где ближайшее бомбоубежище есть, что с собой взять и каким путём от чего защищаться... А сейчас?
    А что изменилось, принципиально новых способов уничтожать друг-друга человеки ещё не придумали.


    В масштабах , когда
    В ответ на: всем п.5. однозначный
    , силовые ведомства, в т.ч. МЧС нужны только для руководства оставшимся стадом, чтобы раньше времени до каннибализма дело не дошло, вот потому на подготовку специалистов в несколько нетрадиционных аспектах жизнедеятельности копеечку и выделяют.

    В ответ на: Оповещение как сработает? Никак... Знания в каких случаях как действовать есть у кого? Нет... И как оно работает?
    Дети есть, которые в школу ходят? У них можно спросить, что в этих случаях делать, если они конечно уроки ОБЖ не погуливают. :dnknow:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Бомбоубежище и защитное сооружение (ЗС) вещи как бы не совсем одинаковые, хотя бы по видам защиты от поражающих факторов, поэтому и отношение к ним разное.
    Ну вот я, допустим, не знаю ни одного ЗС на Васхниле, где живу уже 5 лет, до этого жил лет 20 на Затулинке в разных местах, и там не знаю. Большую часть времени провожу на работе, раньше на Оловозаводе (8 лет), сейчас больше по городу в динамике... Нигде не в курсе куда спрятаться :dnknow:

    В ответ на: Ну тут вопрос практически философский. Лично я за то, чтобы в подобных рукотворных строениях смысла не было от слова совсем
    Вопрос был в другом контексте (см.выше) - если они где-то и работают ещё, то какой в этом смысл, если никто не в курсе Где и не узнает Когда они понадобятся?



    В ответ на: /п.9/
    А что изменилось, принципиально новых способов уничтожать друг-друга человеки ещё не придумали.
    Изменилось то, что раньше мы знали, а сейчас я уже не помню, а остальные и не знают :biggrin:


    В ответ на: силовые ведомства, в т.ч. МЧС нужны только для руководства оставшимся стадом, чтобы раньше времени до каннибализма дело не дошло
    да там уже, я уверен, МЧС не остановит, как и остальные "силовые ведомства". Поэтому где и как взять оружие в подобном раскладе я иногда думаю в качестве тренировки... Под оружием в таком ахтунге травмат и охотничью двухстволку не подразумевают, понятно, это поржать только ))

    В ответ на: если они конечно уроки ОБЖ не погуливают. :dnknow:
    ОБЖ точно в программе осталось ещё?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

    Исправлено пользователем Alippa (21.12.18 23:58)

  • на васхниле поискал бы в нижней анфиладе перехода между институтами или в новом торце
    в 16/1 что по Петухова есть - с массивной дверугой

    а метрополитен чем не? и влезет много

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не знаю что там между институтами или в торце, тем более что есть на Петухова 16/1 (хотя 20 лет на Затулинки прожил). А метрополитен наш от чего защитить может? Он же не заглубленный и гермоворот нет. Вдруг какая утечка хлора, например, так он весь метро заполнит первым делом :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Не знаю что там между институтами или в торце, тем более что есть на Петухова 16/1 (хотя 20 лет на Затулинки прожил).
    это я понял, поэтому и рассказываю, да масса должно быть объектов и на затулинке - на всяком заводе, как минимум... бывали Вы на всяком заводе?
    В ответ на: А метрополитен наш от чего защитить может? Он же не заглубленный и гермоворот нет
    а какую глубину Вам нужно? А когда идёте в метро и видите две двери с обеих сторон, а сверху перемычка, думаете это что? :улыб:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 10+ метров грунта (или даже 14 - точно не помню уже) + 1 метр бетона - это очень хорошее убежище. И гермоворота там есть, в переходах обратите внимание: металлическая закрывашка поперек перехода на полу, потолке и на стенах, когда метро у нас еще только запустили - видел пару-тройку раз и в закрытом виде - впечатляющая штука. Правда, в 90-е в стенной нише у него втыкали или автомат для кофе, или даже ларёк, так что насчет работоспособности в настоящее время не поручусь, но подозреваю, в случае повышения уровня тревоги освободят оперативно.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • В ответ на: да масса должно быть объектов и на затулинке - на всяком заводе, как минимум... бывали Вы на всяком заводе?
    Вообще мы далеко отклонились от темы, я лишь сказал, что тема ГО ЧС стала сама в себе и мало смысла в ЗС, если о них знают только специалисты.

    В ответ на: а какую глубину Вам нужно? А когда идёте в метро и видите две двери с обеих сторон, а сверху перемычка, думаете это что? :улыб:
    Ну да, видел, но всё равно не представляю как в нём спасаться... Ну допустим тот же хлор или другая какая химия (от ядрёной атаки понятно наш метро что землянка), как это сработать должно? Я даже не спрашиваю уже как население города или пусть даже конкретного района узнает о необходимости спасаться. Пусть как-то узнало, дальше то что делает? А где метро не проложили, там на "всякий завод" бежать? Шлёпая по цветным лужам ))) Видимо поэтому и обслуживающих организаций нет - никому не интересно это всё обслуживать, ну формально есть и хорошо.

    Мелкий пример - есть у меня подземный паркинг знакомый, так там вообще ничего не работает и никому не надо это. Пожарная сигнализация отключена, аварийное освещение не включается, вытяжка/приточка никто не помнит где и как включать и включится ли тем более не в курсе. Даже естественная вентиляция "отключена" фанерой, чтоб тепло не выдувалось :dnknow: И все знают, что если придёт кто с проверкой, то могут и нахлобучить, но ведь могут и не придти. :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • специалисты и те, кто поинтересовался - тыц - там, кстати, и контакты есть, и вопрос можно, и, предполагаю, стукануть за паркинг тоже

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • до 15 метров :yes:
    ларьки повыкинули много откуда, уж кофемат от ворот - наверняка

    пс.да, не каждому, чочего, удастся укрыться, да, в эпицентре это не поможет... но лучше, чтобы и не пригодилось
    ппс. а потому в шаговой от метро жильё и ценится

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Бизнес идеи превратились в "спасайтесь кто может"!
    Это что?
    Паника или мозги замерзли или деградация серого вещества?
    Уже год а то больше сплошная скукота!
    Может обсудим, как наладить обогрев авто? Гляжу в окно, все машины на приколе, вымерзли.

  • это деградация, а именно - деменция, Вам уже давно объяснили, года три уже как...
    6 баллов 2гис кажет, бабушке своей про приколы расскажите, или в автофорум напишите, там народ не отягощенный чистоплюйством, быстро разъяснит кто и ху от б до х

    по теме - зс в нск есть, содержатся, содержание требует усилий - есть, чего сказать?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • мне ваш сленг не понятен, может это лепет?

  • это лепта... точнее лепота... она не всем понятна :biggrin: норм, лёптить :ха-ха!:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну если такое на сайте МЧС пишут, то совсем беда (
    "Наносят сетку из настойки йода на поверхность кистей рук 1 раз в течение 7 суток." - в случае возможного радиоактивного заражения??? А чего не лист подорожника прикладывать? Или это рецепт из серии "чтобы было чем себя занять"?

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • кто-то надеется в схронах отсидеть....? :ха-ха!: Я даже тапки не буду искать,в постельке останусь

  • :dnknow:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Самогонки нагоню. а закусь всегда есть

  • Вот это уже похоже на бизнес-идею, а то по метро прятаться толпами удумали :злорадство:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Самогонки нагоню и на праздник приглашу и с музыкой чтобы приходили.

  • *записываю адрес* :write:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Для дайверов самое оно. И клиент обеспеченный и конкурентов нет.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Alippa (04.11.19 11:07)

  • wiza
    В ответ на: Приложение ИтМи на ура прошло в Питере, сейчас запускается в Москве.
    Всё, что не съели в ресторанах (а их в питере 70 штук в проекте),
    сбывается с большой скидкой через доставку после в конце рабочего дня и
    в текущем режиме , когда поджимает по срокам и объёму.
    Доставка межресторанная, которую у нас когда удачно, когда нет,
    пытались запустить уже лет 20-30 подряд, но без цели и скидки.
    Фишка - действительно ресторанная еда с большой скидкой.
    Семь вареников, со скидкой. Однако

    Во что бы еще поработать?

    Исправлено пользователем Alippa (04.11.19 11:11)

  • Рестораны просто демпингуют, стараясь не потерять лицо при этом. Думаю ни какие там не отказные блюда. Как в ресторнае может быть такое? Там все блюда готовяться на заказ в основном.

  • Это разве плохо?
    Когда Вы ели в ресторане за 507 рублей на двоих?
    Или так - 4 "действительно сыра" из рук ресторатора самим возможно сделать полностью на кухне для простецкого ужина?
    ...400 грамм - это две полных порции обкушаться взрослому мужчине
    и это полноценная горячая еда
    --------------------------------------------------------------------------
    2 за 200 - 2 булки, листик зелени, котлета и гарантия гастрита в придачу
    чрез пару недель (гарантии от америки и её макдака)

  • :1: это замороженное нечто :biggrin:
    и в данном случае - это на самом деле dvv прав - это точно не слив неликвида, а изначально выставленная завышенная даже для кабака базовая цена в 1014 рублей
    и здесь не ели в ресторане за 507 рублей на двоих :1:
    ты ж в кабаке не ограничишься варениками? чек больше будет
    но ты платишь не за еду, а за антураж, за возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями, провести переговоры, отметить событие, и т.д. и т.п.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Представляю дома сервировку из 12 приборов, полный салфет и услужливого официанта)))

    ...а если всё же платить только за еду?
    ...есть люди уже не нищие, но ещё не богатые.
    ...поесть без "антураж, за возможность отдохнуть, пообщаться с друзьями, провести переговоры, отметить событие, и т.д. и т.п." это просто поесть.
    ...есть категория людей вообще не ходящая в рестораны, но кушающая

    ...400 грамм варенников за 507 рублей не совсем простых и домашних в одного - это "обожраться"!На двоих уже поесть. запить чаем (напитком40гр, киселём , квасом) в зависимости от обстановки, времени суток и ситуации.
    На это , в частности, может и быть рассчитана бизнес-модель: попить, покурить, пожевать...

    ...у нас , например, посуточная босота, приезжая в Новосибирск сразу начинает кушать во всех рюкзаках (желто зелёно красных) , на суммы сопоставимые с ресторанными. И так 3-5 дней по несколько тысяч в день, не заходя в кафешки и рестораны...

  • :biggrin: какие-то сказки не из новосибирской жизни про 12 приборов и сказочных официантов
    ну можно и только за еду, кстати, замороженный продукт в принципе вариант приемлемый, когда юниверфудовские Дюжины были ещё живы, я у них иногда брал пельмени в полотняном мешочке на вынос :biggrin: но это знакомое заведение и известные происхождение продукта и технологические карты
    но фиг я что закажу из точки, где я не был ещё или хотя бы не слышал отзывы от людей, которых знаю и мнению которых доверяю
    смартфону не предъявишь, что привезли говно, в отличие от официанта и шеф-повара
    ну а так, как разновидность ещё одного рюкзака, модель рабочая, я ж не спорю
    другое дело, что массовость будет меньше жёлтых зелёных красных :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В принципе да - разновидность рюкзака (фиолетово какого) с одной маленькой загогулиной - до уровня рыгаловки типа КФС не опускаться им.

    Для нескольких тысяч людей даже "рюкзаки" приоткрыли дверь (настежь) туда, куда до селе им було недоступно, неудобно или в лом ходить.
    Лишняя дверь для ленивых и не рестораторов - Питер оценил, Москва пошла...

    Из Фенимора Ку , например, всё, кроме их бизнес-ланча, готов заказать без антуража, ряженных, 12 приборов и счёта за ужин , не входящего в мои планы в любой момент дня...
    Или ресторации грузинской кухни сейчас весьма недурственны и конкурентны...

    12 приборов - за это Вы готовы идти и платить несколько ценников и за кависта , официанта, хостес, аренду под Вашим стулом и шефом с поварятами, лишь бы сначала "понюхать-попробовать". Сказка. И ничего больше)

  • Про торы и пончики. Идея под ручное производство? В точке реализации? Или еще будет упаковка ?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Про торы и пончики. Идея под ручное производство? В точке реализации? Или еще будет упаковка ?
    Возможно не совсем понял вопрос, поэтому отвечу, как понял:смущ:
    Части контейнера будут упакованы в индивидуальную упаковку. Контейнер в донатс будет вставляться непосредственно в момент продажи в точке реализации.
    Если не правильно понял, то перезадайте пожалуйста вопрос иначе

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Ну я так же понял, что вопрос про то, под кофейню-кулинарию это или под массовое производство киндер-сюрпрайз-стайл. Вообще не изучал тему потребителей пончиков. Там никаких мифов нет, что детям они вредны? Ну и понятно, под патентованную конструкцию, тем не менее, потребуются обновляющиеся линейки из десятков-сотен игрушек.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, вопрос был именно в этом. Кто потребитель? Пончиковые - их много, но они маленькие. И их нужно будет уговорить продавать пончик с ВСТАВЛЕННЫМ контейнером, а не пончик и " вот вам игрушка". И это риск - теряется идея киндер-сюрприза, удобство реализации, удобство производства, удобства пользования ( угощения).
    Вопрос гигиены...
    Как вы видите смысл этого девайса с точки зрения покупателя и продавца?

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Вопрос гигиены...
    Вот кстати да, причём не при сборке конструкции даже, а при разборке.
    Молочный шоколад понятно, что тоже тот ещё продукт, но пончик в моём представлении с жиром и сахарной пудрой - тот ещё продукт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну я так же понял, что вопрос про то, под кофейню-кулинарию это или под массовое производство киндер-сюрпрайз-стайл
    Ориентируюсь в первую очередь на Кузину(они для тестирования идеи ближе всех), Данкин-Донатс, Криспи Крим, Пончкоff и им подобных.
    Мысль закладывать в контейнер игрушки, лежала на поверхности и данный пример был приведен, как наиболее простой и понятный. Но размышлизмы завели дальше: вкладывать в контейнер можно все, что угодно, ограничением являются лишь размеры контейнера.
    На днях 3D принтер напечатает верхнюю часть не в виде сферического сегмента, а в виде сердечка. Вложим в контейнер колечко и вот он оригинальный способ сделать предложение руки и сердца.
    Предполагается, что верхняя часть изделия будет полой и так же открывающееся/закрывающейся. Вложим туда влажную салфетку, как в самолете, что бы после еды можно было удалить загрязнения с рук.
    В тоже время само изделие является в некоторой степени защитой для рук при поедании изделия.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Вот кстати да, причём не при сборке конструкции даже, а при разборке.
    Молочный шоколад понятно, что тоже тот ещё продукт, но пончик в моём представлении с жиром и сахарной пудрой - тот ещё продукт.
    Донатсы это скорее булки, чем пирожки:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Да, вопрос был именно в этом. Кто потребитель? Пончиковые - их много, но они маленькие.
    В целом чуть выше ответил. И в общем то все равно маленькие они или нет. Маленьким точкам сделаю несколько иное предложение. Не забываем, что цель - увеличить продажи данного типа кондитерского изделия.

    В ответ на: И их нужно будет уговорить продавать пончик с ВСТАВЛЕННЫМ контейнером
    Да, согласен. Рассчитываю именно на то, что конечных потребителей заинтересует изделие в сборе, как минимум своей необычностью.

    В ответ на: а не пончик и " вот вам игрушка". И это риск - теряется идея киндер-сюрприза
    В этой подаче нет ничего необычного. Но согласен, изделие может и не зайти. Предпринимательский риск :cray-1:


    В ответ на: Как вы видите смысл этого девайса с точки зрения покупателя и продавца?
    Тоже написал выше

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: цель - увеличить продажи данного типа кондитерского изделия
    не в ущерб остальному? :biggrin:
    средство так себе, ну и без насилия уровня ПепсиКо+Тандер оно не сработает, скорее всего
    но, сама по себе идея :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: средство так себе, ну и без насилия уровня ПепсиКо+Тандер оно не сработает, скорее всего
    Не исключаю, что протолкнуть в массы будет задачка еще та, но я же мероприятиями занимаюсь, так что мысли есть. В США фестиваль пончиков проходит...
    А по поводу игрушек, линейку которых надо постоянно обновлять, объявим конкурс детских рисунков на тему инопланетяне(рассчитываю, что донатс с устройством/изделием удастся максимально стилизовать под летающую тарелку)


    В ответ на: но, сама по себе идея :live:
    Есть желающие инвестировать?:смущ:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Есть желающие инвестировать?
    :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :ха-ха!: :live:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: