Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.093...5пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

"Бизнес-Идеи" (обсуждение) (часть 4)

  • Да не вопрос. Осталось найти производителя-дистрибьютора, которому понадобится физическая коммуникация с девушками 18-30 лет через пончики. :biggrin: И у которого пробников немерено. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и они мечтают о каком то необычном канале продвижения :biggrin:
    твой канал дорог.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: ну я бы ещё один момент добавил
    если на протяжении месяца снабжать с пончиками духами и помадой - продажи косметики и парфюмерии ни одной не состоится
    использоваться будут только пробники :biggrin:
    поэтому гламурных чик проще окучивать инстаграмами, нежели пончиками...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да не вопрос. Осталось найти производителя-дистрибьютора, которому понадобится физическая коммуникация с девушками 18-30 лет через пончики. :biggrin: И у которого пробников немерено. :спок:
    Будем искать:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: твой канал дорог.
    Если он получится эффектным и эффективным, то вопрос цены отойдет на задний план

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Не надо зацикливаться на духах и помадах. Это как пример(пробники духов вообще пример неуместный, здесь я погорячился) того, что можно поместить в контейнер. Все ограничивается размером и уместностью в данном случае.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Я не понял в чём патент? В надевании пончика на гриб??? :безум:
    Устройство для совместного размещения кондитерского изделия в форме тора и контейнера с игрушкой.
    Предлагаемое техническое решение относится к области конструирования упаковочных емкостей для совместного размещения кондитерского изделия и контейнера с игрушкой без непосредственного внешнего воздействия кондитерского изделия и игрушки друг на друга.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Изготовили новые прототипы

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Про какой миллион за прессформу все обсуждают? На вскидку по 1 тыс долларов за деталь. На мой взгляд логичнее было бы уложиться и в 2 детали, а не в четыре, как я понял из эскиза.

  • В ответ на: Вложим в контейнер колечко и вот он оригинальный способ сделать предложение руки и сердца.
    Это как-то слишком оригинально, мне кажется Так можно сам пончик под кольцо "стилизовать" :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: через тв-рекламу массовую
    Как я себя счастливо чувствую, что даже не в курсе ни про скрепышей, ни про магнит (ну до сего момента был :biggrin: ). Значит реклама на меня пока ещё не действует.
    В пятёрочке бывает что-то похожее, не так давно от какой-то суммы давали пакетик с какой-то хренью, я брал, что в них было до сих пор не знаю. Но я там через день продукты покупаю и два раза из трёх сумма вытягивала на этот "подарок".

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Изготовили новые прототипы
    Извини, но даже выглядит как-то... неаппетитно, как по мне.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Мы -гурманы :biggrin: То,что не мог продать здесь в России,в штатах на ура летело...Это ж только у них можно набрать предзаказов на всяку хрень :facepalm:

  • :biggrin: ну тут поскольку кассиров контролируют, да ещё и в чеке эту фигню пробивают со 100% скидкой, мимо тебя все эти промо-акции всё равно не пройдут, если ты хоть какую-то сеть посещаешь
    но тут получается оплачивают банкет транснационалы
    а реклама на тебя всё равно действует, даже если от скрепышей ты увернулся :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: как сказал бы Ивлев "зачем ты насыпал на тарелку эту перхоть?"
    фото не самые удачные, как, возможно, и пончики
    смущает меня больше скорее технология разборки
    в яйце всё понятно
    а тут - грызть пончик, рискуя укусить пластик?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Про какой миллион за прессформу все обсуждают? На вскидку по 1 тыс долларов за деталь.
    Не совсем так. Миллион не за пресс-форму(за саму форму озвучивают порядка 3000-4000 долларов), а за выпуск тиража. То есть от чертежей, до серии в несколько десятков тысяч(близко к 100 000). Цифра в миллион принята конечно с запасом. Это уже привычка, прикидывать с запасом процентов 10-20
    В ответ на: На мой взгляд логичнее было бы уложиться и в 2 детали, а не в четыре, как я понял из эскиза.
    Да, все верно. Такое же решение и литейщики подсказывают. Опора с "ножкой"- это одна деталь вместо изначально запланированных трех, крышка-это вторая деталь. По хорошему бы их вообще в одной форме разместить... Но вариантов крышки два: сферическая и в виде сердца. И цвета у них предполагаются разные. В общем собираю информацию и думаю.
    Но в любом случае спасибо за диалог и подсказки :live:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Извини, но даже выглядит как-то... неаппетитно, как по мне.
    Ну не надо придираться. Во-первых это же всего лишь прототипы. Во-вторых фотографирование ну вообще не моё.
    Мне самый первый вариант не нравился ни с точки зрения цвета, ни с точки зрения... в общем вообще никак не нравился, но надо было с чего то начать. Саму сферическую крышку переделывал несколько раз, что бы нужные пропорции подобрать. С сердцем вот вроде сходу попали. Неужели не нравится, как вариант с ним выглядит?
    Тем не менее прототипов еще несколько штук будет напечатано, есть моменты, которые надо подправить, но цвета уже следующий этап. С литейщиками по поводу колорирования даже не общался. Если подобрать цвета, то выглядеть будет лучше.
    Пончики кстати из Ярче. Цена 29 рублей за штуку. Это самые дешевые. Подумаю, может их внесу в список рассылки оффера.
    Мария Ра вон тоже в кофейни подалась...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (29.11.19 14:06)

  • Ну представь, ты молод, встречаешься с девушкой. Вы пришли в какую нибудь Кузину 14 февраля, ты пошел за кофием и пончиками, и при покупке пончиков в контейнер с сердечком колечко или другое украшение...
    Ну разве не романтика?! :biggrin:
    Не вариант?:смущ:
    Ну или купил пончиков, сделал "закладку" в контейнер и к ней домой чаю попить. Всяко больше шансов до утра остаться, чем просто с пончиками припрешься :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: :biggrin: как сказал бы Ивлев "зачем ты насыпал на тарелку эту перхоть?"
    фото не самые удачные, как, возможно, и пончики
    Ну блин, не фотограф я. Канешн надо бы заказать профессиональную съемку, но пока рановато. Надо сначала прототип допилить. Пончики из Ярче. Мне же надо было понять, что там за продукт предлагается. Соответствует ли он каким то стандартам в плане размеров, формы... В Икее в этом смысле что попало было. Все размеры гуляли +/- см и форма была "пожульканый тор". Здесь же в целом порядок и мое изделие подойдет. Чуть диаметр цилиндра(ножки) уменьшить и вообще норм будет.

    В ответ на: смущает меня больше скорее технология разборки
    в яйце всё понятно
    а тут - грызть пончик, рискуя укусить пластик?
    Да, такой момент присутствует, но проблема ли это? Если для кого то да, то он либо не купит с контейнером, либо демонтирует и будет есть. Соединение же не намертво будет, а что бы ребенок разобрал

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: