Погода: 12 °C
02.109...12ясная погода, без осадков
03.106...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес с нуля

  • Даже если и так,то "от Славы Юдашкина"!!! :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • 9 лет назад строили объект Лукойла, в пустыне под Ташкентом 300км от него, кто был в носочках сразу поменяли кроссовки на сапоги с портянками, и учились наматывать.
    Песок попадал в кроссовки и натирал ноги.
    Байка, что идет на пеленки для младенцев, лучшая защита.

    Исправлено пользователем ПАРУС (19.06.16 18:09)

  • Директор школы любил рассказывать, как освобождали китай от японцев и рассказывал о быте и в частности о носках бумажных китайских на один раз одеть.
    А может стоит эту технологию возродить, носки на один день, к концу дня выкинул в мешок с макулатурой

  • В ответ на: интересно, а сейчас в армии как? все еще портянки?
    носочки и берцы

  • В ответ на: носки на один день
    Тёма Лебедев так и делает - покупает 30 пар носков на месяц, и проблема стирки отпадает сама собой.

  • Собственно,возвращаясь к выше написаному мной о производстве носков......
    Когда я надыбал этот цех,тоже перестал стирать,а просто брал 30 пар на месяц.Заехав очередной раз за новой партией,разговорился с хозяином этой "мутки".Оказалось,что у нас много общего,постояли-поболтали.....Он спрашивает:"А чо ты так часто покупаешь?"Я ему изложил,что не стираю и тд....
    Он в свою очередь "загнал" мне целую теорию о том,что люди тратили время,старались,что это труд людей и тд....
    И так он это грамотно сделал,что где то во мне что то отозвалось на эти слова,промелькнули слайды,на которых азиатские женщины работают на этом производстве,чтобы их дети-баласята стали истиными россиянами и тд...
    Вот такая слезливая история.....

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Адрес с носками вспомнишь, сообщи. Тоже хочу на месяц тариться.

  • Если не ошибаюсь,глядя по картам,Королева 40,корп 54

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

    Исправлено пользователем Alippa (20.06.16 16:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: