Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Бизнес с нуля

  • Могу. Забанить тебя за это?
    Подумай, что вокруг тебя люди, которые обсуждают проблему всерьез и твой юмор здесь не уместен.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • революция :зло:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • В ответ на: люди, которые обсуждают проблему всерьез
    это не обсуждение проблемы, это у них плач Ярославны :biggrin:

    как тут немного огонька-то не добавить? :миг:

  • Могу повторить еще раз - твой юмор здесь не уместен. Are you understanding me?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • yes it is :yes.gif:

  • Ну не it is же... I do, I'm.... я учу, учу.. :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: 3. А-ха-ха... кому в этой стране нужна повышенная гражданская активность? Мне, тебе? Но нас и близко к власти не подпустят.
    Наташа, а зачем нам власть чтобы все сборы с ЗП уплачивал гражданин, а не работодатель?
    Расскажи и докажи что это очень стране нашей нужно, чтобы побыстрее выздороветь - своему окружению.
    80% прикинутся что слушают внимательно, а на самом деле будут ждать паузу в Твоей речи чтобы внести свою реплику. 10% поверят что это нужно и забьют.
    ...
    ...
    ну а 3%: понесут истину в массы.
    Вот эти 3% в итоге и станут тем катализатором "народного мнения", которое власть пообещает выполнить т.к. "электорат требует". Ну а когда не выполнят обещание увидят что "электорат уже не требует, а реально волнуется" - вот тут то и выполнит обещание.
    Долгий процесс? Да. Но плюс то шикарный: эволюция, а не революция.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: I do, I'm.... я учу, учу.. :biggrin:
    молодец! респект и уважуха! знаю как трудно себя заставлять

  • В ответ на: Долгий процесс? Да. Но плюс то шикарный: эволюция, а не революция.
    Это будет очень мощным локомотивом развития общества. Очень.

  • В ответ на: Ну не it is же... I do, I'm....
    ok, baby :роза:

  • Ха, я сегодня смс-ила на английском. Поняла вообще все, ответы ребенок проверял, кроме "в 4 или в 5" все верно написала, прямо сама собой загордилась. :бебебе:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: все верно написала, прямо сама собой загордилась. :бебебе:
    тогда возьми три :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Я о другом, Нат. Один пишет, что ханакараул, только и осталось, что в ночлежки на чужбине инвестировать. А другой пишет, что и дома хорошо.
    а потому, что все они/мы слепцы. которым дали слона на изучения. Вот кому, что досталось на подержаться, тот те картины и видит/озвучивает. Кому мощный хобот, а кому хилый хвостик. а вместе - слон. Остается ждать когда зрение вернется

  • В ответ на: А что сейчас с этими минизаводами? Хоть один вообще работает? Я уж не спрашиваю про прибыль. Кому нужна такая помощь, кроме продажников? Такую помощь не надо списывать на село.
    это уже не так важно. помощь в том или ином виде присутствует.
    это первое.
    второе. нормальный предприниматель никогда не рассчитывает на помощь государства.
    за исключением примеров описанных Петром. хотя аренда офисов там уже не подарок...
    третье человек в своих бедах виноват всегда сам.
    а не государство, президент, общество и тп

    p.s. из любимого

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: 2. Ну как бы программа господдержки она как раз и есть обещание.
    ее подписывают на определенный срок. который выдерживают.
    если "село" надумало, что это навсегда, это его проблемы.
    если речь идет о конкретном чиновнике, от которого зависела программа,
    его не стало/урезали полномочия = все враг народа...где логика :dnknow:
    правильно вы сказали, редко бывает в жизни черное/белое.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вы вообще в курсе, что это была за программа? Я вот не очень, поэтому судить не берусь. Но видимо все знаете...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну не it is же... I do, I'm.... я учу, учу.. :biggrin:
    Можно, можно "it is".

    Проверочная фраза:

    - Вы, человек, достигший вершин лондонского дна... Вы вообще собираетесь становиться принцем?!
    - Йес, ит ыз!

    Но если уж занудничать, то ваш вопрос "Are you understanding me?" задан с ошибкой. Правильно "Do you understand me?". Потому что глагол "understand" не имеет формы "continuous".

    В ответ на: Ха, я сегодня смс-ила на английском. Поняла вообще все, ответы ребенок проверял, кроме "в 4 или в 5" все верно написала, прямо сама собой загордилась. :бебебе:
    Ну тогда уж и я похвастаюсь: а я уже несколько месяцев учу испанский через английский. :бебебе: В американских фильмах и сериалах на слух понимаю уже процентов 70-80 в испаноговорящих эпизодах. :смущ:

  • Congratulations :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Как меня учили, understanding - это форма определяющая, что вот действие осуществляется прямо по ходу пьесы, т.е. вот вы прям сейчас, при мне меня понимаете?
    Я бы прошедшую форму этого неправильного глагола применил Are you understood me? (Ты меня понял)

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: Я бы прошедшую форму этого неправильного глагола применил Are you understood me? (Ты меня понял)
    Не нужно этого делать :biggrin:

  • ¡Gracias! :хехе:

  • В ответ на: Как меня учили...
    Плохо и неправильно вас учили, значит. Ing-овое окончание у слова "understand" применяется только для получения из глагола существительного и иногда прилагательного.

    В ответ на: Я бы прошедшую форму этого неправильного глагола применил Are you understood me? (Ты меня понял)
    Согласование времён сейчас бьётся в истерике. :biggrin:

  • Ты меня понимаешь? - это прошедшее время? :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • мне нравится такое развитие темы "Бизнес нуля"))))

  • замечталась

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Вот, блин, раскололи как орех, не быть мне шпиёном под прикрытием, концепция меняется, переквалифицируюсь в управдомы :хммм:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ну вы и флудни
    Ната так много подряд никогда не общалась

  • не особо вдавался в подробности.
    здесь нужно копать.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • На НГС новый босс?

    Показать скрытый текст
    На Е1 сменился главный редактор: Низамова "сослали" в Новосибирск


    На Е1 сменился главный редактор: Низамова "сослали" в Новосибирск
    На городском портале Екатеринбурга Е1 сменился главный редактор. Ринат Низамов, ранее возглавлявший издание, ушел "в ссылку", передает корреспондент Накануне.RU.

    О своем уходе с Е1 Ринат Низамов сообщил на своей странице в Facebook. "Я прекращаю свою работу в должности главного редактора E1.RU и по приглашению Виктора Михайловича Шкулева и Максима Сидоркина отправляюсь в "ссылку" в Новосибирск развивать оттуда сеть наших городских порталов страны", - сообщил Низамов.

    Между тем уже известно, что вместо него портал возглавит выпускающий редактор Наталия Попова.

    Напомним, Regional Network Hearst Shkulev Digital – сеть городских интернет-порталов с конечными собственниками в США в таких городах, как: Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск, Нижний Новгород, Самара, Омск, Пермь, Краснодар, Красноярск, Кузбасс (Кемерово/Новокузнецк), Барнаул, Тюмень, Волгоград, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль, Уфа, Сочи, Архангельск.

    В составе Regional Network Hearst Shkulev Digital: сеть независимых городских сайтов НГС, сеть порталов Rugion, городской портал Екатеринбурга E1.RU, нижегородский портал NN.ru, ресурс по продаже недвижимости N1.ru, ресурс по поиску работы и подбору персонала Зарплата.ру, городской портал "Сочи Экспресс".
    Скрыть текст

  • Пока не знаю как из этого сделать деньги,
    но сумма млрд фунтов требует кропотливого изучения проблемы :biggrin:

  • Купить фабрику по вязке носков и продавать саксам, укладывая в пакет вместо 2 ух три носка, третий бесплатно. Фабрику поставить в Кремлевке, у Антены. Дешевая рабочая сила в виде местных селян. Тепло и дешёвую энергию обеспечу, из мусора Чикской свалки. Заодно заработаем на утилизации отходов!
    Город рядом, логистический центр рукой подать, организуем империю носков, меня поставишь главным инженером

  • Носки-это тема,давно знаю!!!В р-не ул Промышленной есть цех,вяжут носки,мужичек работает давно.Помещение,мош,кв 40-50.Набрал киргизух,да узбечек....Покупаю у него стабильно раз в год 2-3 пачки(по 10шт).Во первых хватает на год,во вторых-не нужно сортировать,тк все носки одинаковые,в третьих-цена у него не меняется-11.5р-1пара!!!Дешевле 30р такие носки я в городе на рознице не видел!!!Обычные черные носки хб.....Рынок бездонный,даже если не брать в расчет Великобританию!!!Работал раньше без ассортимента(1 модель-и и ФСЁ),сейчас вяжут женских моделей 5-6 и мужские светлые добавил,льняные.Думаю,расширять ассортимент стал не из экономических соображений,а просто скучно стало!!!

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Я по этой причине своим детям каждой пары носков покупаю минимум 2 одинаковых, чтобы дольше удавалось попарно стыковать после стирок.

  • А когда все одинаковые- в ящик закинул и ФСЁ!!!Даже когда дырка образовалась-не нужно пару выкидывать,можно по одному!!! :agree:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Я не понял, в чём проблема, если стирать по одному носку. Ну даже если так получилось (хотя это странно, ИМХО), то второй носок же не исчез. Достал его из следующей стирки и присоединил к первому. :dnknow:

  • Я так понимаю, маленьких детей у вас нет :biggrin:

  • И холостяком никогда не был!!! :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • открыть прачечную для носков.
    с гарантией сохранности.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Проблема в том, что они пропадают безвозвратно, хотя я точно знаю, что пределы квартиры они не покидают и иногда спустя какое то время находятся, но к этому моменту непарный носок уже выкинут...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Носки-это тема,давно знаю!!!В р-не ул Промышленной есть цех,вяжут носки,мужичек работает давно.
    На Промышленной, это не Королёва 40?

  • Рядом с Королёва...Адрес не знаю....С "Техникума" до завода...потом налево...и еще налево...сам каждый раз с трудом нахожу :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Получается, проблема называется не "теряются носки", а "мы выбрасываем вещи".

  • Нееее, сначала они теряются. :улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • потому я и предлагаю в упаковке должна быть тройка носков, а лучше рулонами продавать носки, сколько надо, столько и оторвал и натянул, на ноги

  • В ответ на: Нееее, сначала они теряются. :улыб:
    нужно просто почаще убираться в квартире :biggrin:

    пысы.
    вот у нас с женой носки не теряются никогда. вообще.
    у детей теряются. раньше для нас это тоже было сюрпризом, а потом поняли, что они носки используют в играх (как препятствие или что-то еще) и стали искать их в корзинах с игрушками. теперь и детские носки не теряются :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • да камуфляж добавляет общую картину.
    не завидую "переходному" возрасту...что ждет впереди.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А что их терять, пришел домой сними и поставь в угол, :ха-ха!:

  • отправляли внучку в лагерь отдыхать, дочка наказала носочков купить, благо барахолка рядом с нами.
    Купили упаковку разноцветных не похожих одни на другие, на сезон должно хватить, а что не потеряет, то дома в машину и что останется от стирки то и будет носить.

  • В ответ на: потому я и предлагаю в упаковке должна быть тройка носков, а лучше рулонами продавать носки, сколько надо, столько и оторвал и натянул, на ноги
    те что рулонами - называются портянки

  • интересно, а сейчас в армии как? все еще портянки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: