Погода: 26 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Кто-то проводит где-то дни малого и среднего предпринимательства

  • Вы вроде не еврей, чтобы отвечать вопросом на вопрос...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот и отметили предприниматели Дни Предпринимателей в Новосибирске!
    Кто-то пил шампанское, говорил с банкирами, налоговиками, "тусил за распил", а кто-то так просто, на рабочем месте в обсуждении разницы подхода различных конфессий к понятиям выручка и доход...

  • Да вы то почем знаете еврей я или не еврей... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Здесь ты прав - его нельзя читать, потому что он не писал...
    Это классно, что Ты теперь это знаешь. Если хочешь всё-таки почитать то что писал автор лично, а не то что записывали, рекомендую почитать Преподобного Иустина (Попович).
    Тоже пробирает.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • с праздником нас дамы и господа!!!
    успехов!
    удачи!
    денег!
    пусть идеи рождаются и претворяются, принося удовлетворение моральное и доход всякий разный!
    уррра! :bday:

    В настоящее время ежегодно 26 мая многие соотечественники, которые вступили в новые трудовые отношения с государством, с большим желанием отмечают День российского предпринимательства. Почему именно в этот день, спросите наверняка вы. Всё просто - потому что в 1987 году, а именно 26 мая, в России вышел знаменитый закон о кооперативах, который разрешил многим талантливым, но безработным на то время людям заниматься предпринимательской деятельностью. Источник:

    Исправлено пользователем Alippa (26.05.16 17:38)

  • Ура самозанятости!
    Не мешайте нам , ведь мы Вам не мешаем!
    Трезвый ум и верная рука (или наоборот)- это не только индеец, но и ТЫ!

  • ПРисоединяюсь к поздравлениям

    А ну, колитесь, кто-чем в 87м занимался, Предприниматели? :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • крупорушки. жерновые мельницы, сепараторы...я правда далеко не в первых рядах был, так снаряды пару раз поднес. Моё время в 92 пришло))) Самое смешное, что из лаборатории по внедорожному транспорту тоже народ смог коммерцию отжать - стали БТРы переделывать в гражданскую технику для Северов.

  • 1987 год... так ... вспоминаю...
    Мне 12 лет. 6 класс...О! Вспомнил. Чёрт.. как я волновался в первый раз.. Эх! :wub1.gif:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Служба в СА, но мешок картошки мы всетки по бартеру умудрились обменять на более нужный продукт :biggrin:

  • 1992...организация торгово коммерческого отдела на предприятии, перевод столовой, общежитий (сдача помещений в аренду) на частичную самоокупаемость, организация сауны, стоянок....киоски в аренду, потом в собственность.....всего понемногу

  • 1992 г. Молочный участок на Обл больнице, врачи после работы несли домой мои бутылочки с живым йогуртом, но больным тоже оставалось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: