Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Предвыборная кампания Виктора Маряновича, или лошкАм по ушкАм

  • /п.9/
    Рома, вот тут ты искренен. Ты реально ничего делать не будешь, не хочешь, да и не умеешь, мне кажется. И именно поэтому ты никогда не станешь ни депутатом ни по настоящему богатым человеком. твой уровень - трындеть на форуме, где можно за свои слова не отвечать, типа, брякнул и забыл. Ты ,конечно, делаешь нам всем смешно, что радует. Детей твоих немного жалко...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

    Исправлено пользователем Alippa (20.04.16 12:20)

  • В ответ на: Детей твоих немного жалко...
    ну ты приедь, пожалей моих детей :ха-ха!:
    или ты чисто поговорить? ну тогда ладно :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Спасибо тебе, Связь без брака, смеюсь в голос с твоих постов. :agree:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)


  • ну ты приедь, пожалей моих детей :ха-ха!:
    или ты чисто поговорить? ну тогда ладно :ухмылка:

    А мне зачем приезжать? Жалость не предполагает действий. Папа дятел - это не трагедия, есть надежда, что по жизни встретятся с нормальными людьми и все исправится. Ну будет им стыдно за папу, это даже хорошо, своих детей будут воспитывать правильно.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Спасибо тебе, Связь без брака, смеюсь в голос с твоих постов. :agree:
    А вот это мне пофигу. Мнение долбо...клюя совершенно не интересует. Ты же по жизни балабол, что тебе остается? Скоморошь дальше, а я тебя в кейсах по бизнеспсихологии буду использовать. всяко польза людям будет. Видишь , при правильном использовании даже г...но может приносить пользу.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Так, кандидат - не кандидат, по сути слился, в ветке уже не флуд, а флейм пошёл, всё, хватит, поиграли, и достаточно. Закрыто.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: