Погода: 16 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что держит в Новосибирске? (часть 7)

  • Алгоритм - выше читай мой пост :biggrin:

  • В ответ на: Днем ссылку кину на эту камеру.
    Слева горы, справа море, температура +32, что еще нужно человеку для счастья? :biggrin:


    Как на ладони.

  • Понравился мне пряник из осиного гнезда филиала госдепа (ВШЭ) Будницкий Олег

    Смотреть с 14-то минуты по 56-тую

  • В ответ на: Слева горы, справа море, температура +32, что еще нужно человеку для счастья? :biggrin:
    Как на ладони
    Значит так. Никогда. Слышишь? Никогда не давай мне подобных ссылок на вэб камеры. Это привело к тому что я остановил всю свою деятельность и тупо пялился.. как на огонь в камине..

    Пётр!
    Ну штормит у меня артериальное давление децел когда происходит среднесуточное колебание атмосферного. Наследственное это.
    Ты чё такой то?! Поищи как-то умно где в Крыму среднесуточный перепад атмосферного давления минимальный. Помощи же прошу.

    P.S. Не увидел на камере, склад хранения ядерных боеприпасов ЧМ флота РФ. Видимо глубоко закопали:улыб:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • После 40 у всех, ну или почти у всех здесь штормит. Хорошо помогает переезд в Израиль, там почему-то все гипертоники превращаются в нормальных людей

  • наверное у всех гипертоников Моисеева кровь в жилах течет, тяжело жить нам не на своей земле, пора и мне подаваться на обетованную!

  • возьми меня с собой, ругаться будем, все веселее.

  • Пацаны, мне с утра идея пришла. Давайте обсудим.

    Все мы отлично понимаем, что слово русский, является уже не определением этноса.. или определенным наборов генетического материала (у нас у всех в крови "дружба народов"), а по большей части состоянием души, отношением к Отчизне.
    Но при этом, бесконечные споры по вопросам: кто есть русский а кто нет, титульная нация и пр. - только вносят не нужное шевеление в нашей Федерации.

    А что если мы разграничим в паспорте (и в словаре) определение "национальность" и "этнос"?
    Таким образом, при получении паспорта, гражданин будет иметь только 2 варианта (сам выбирает) заполнения графы национальность: русский и "не русский".
    А вот графа этнос = на выбор. что хочет то и пишем туда. Хоть джедай.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Нда... а вчера ведь писал, что бросил пить... :biggrin:

  • курить то не писал,что бросил :biggrin:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Мой поклон американцам и их гениальной разработке - копировальной машине, на которой держится (ни много ни мало) ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ стран третьего мира, в том числе и в России :безум:
    Оформлял сегодня кое-какие документы, при наличии оригиналов требуют копии :шок:
    - Зачем?
    - Порядок.
    - А если копий нет.
    - Идите делайте.
    - А если не сделаю?
    - Без копий не оформляем :безум:

    Всё. Если бы не было копировальных машин, но государственности в России не было бы. Была бы анархия и произвол.

    Американцы и в этот раз выручили весь мир, которому кроме оригиналов документов необходимо 2-3 их копии :безум:

    Хвала Америке! Дай Бог вам здоровья, умные люди. Куда бы мы без вас.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • СССР потому и распался, что не было в союзе копировальных машин.
    Истинно говорю. Без них никуда.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вдовесок к посту Лесного о поликлиниках.

    МРЭО - тоже не сахар :biggrin:

    п.с. Кремлеботы фас :ухмылка:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Записался на 29-е в поликлинику :biggrin: Схожу посмотрю че каво. мож врут люди?

  • пнх :agree:

  • В ответ на: пнх :agree:
    Друг, а чё это?
    1. пешая прогулка с эротическим уклоном в направлении первичных мужских половых признаков?
    2. вежливое пожелание здоровья? (пожалуйста не хворай)
    3. пожалуйста не хвамите?

    А!!! Просек!!! Это все три пункта вместе взятые! :respect:
    :rofl:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Рома- ты дебил? Ты в госорганы будешь оригиналы сдавать? А сам с чем останешься?
    Теперь про ксерокопии, по молодости лет ты не знаешь, что светокопировальные аппараты были далеко до Xerox . Например советские Эра или Рэм.
    Вот как ляпнешь, так сразу в дерьмо, прости господи!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В ответ на: Записался на 29-е в поликлинику :biggrin: Схожу посмотрю че каво. мож врут люди?
    Ты чисто посмотреть? Или по делу? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • По делу :biggrin: Первый сердечный приступ заставляет задуматься, а так ли я живу как хочу? :biggrin: Сразу в мозгах прояснение наступает

  • Иди в клинику "Сердечко", там врачи из Мешалкина.

    п.с. у тебя приступ? :eek: вот уж не скажешь:хммм:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я в платной клинике был в прошлом году. Сказали что все зашибись. Теперь попробую бесплатную :biggrin:
    Так а че не скажешь, писят скоро.

  • А почему не в Мешалкина?
    Все таки у них специализация. Хотя хороший врач умеющий читать кардиограммы сразу скажет что есть, а чего нет.
    Тут еще погода скачет и атмосферное прыгает.
    Но есть истина, все болезни от нервов, съезди отдохни и заодно подлечись, далеко нельзя, нужно в нашем сибирском ареале, советую Яровое, Карачи,в последнем ванны йодобромные собственная скважина, мокрое обертывание ею очень эффективно успокаивает нервную систему.

  • От нервов, ну да, наверно, в любом случае, не думаю что что-то серьезное. С такими болячками у нас каждый второй. А если так лечиться в нашем ареале, да еще и с обертываниями я от скуки быстрее кони двину :biggrin:

  • Вить, а приступ поймать тяжело. Клиника тут не при чем. Я тебе достоверно говорю.
    А вот что ты планируешь получить в "бесплатной" поликлинике - вопрос к тебе.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кстати, ты велосипедом не увлечен?
    Я вот увлекся. Кайфовое времяпрепровождение + сердцу помощь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Вижу ты никогда не лечился, и не был в санаториях наших., тут на соседнем форуме здоровье есть подборка отзывов о Карачи, почитай.
    Мы с женой вместе в прошлом году были, когда он вставал из разрухи.
    В этом году она одна ездила, восторга больше чем в прошлом, тебе нужно только всего 12-13 дней, заезжай в воскресенье и по субботу, не устанешь, интернет есть, позагараешь на озере. Скучать не придется, уверяю.
    Если бы мы с женой каждый год не ездили по санаториям, то было бы гораздо хуже. Поверь

  • Велосипед? не пылится в кладовке. где ездить то? ну катались раньше в заельцовском по кругу - скукища

  • Да и велосипедом там можешь заняться, дорожки есть.
    Можешь поехать на своей машине, территория огорожена и охраняема, стоянка для клиентов бесплатная.
    А рядышком Барабинск, Куйбышев, Чаны, Татарск, есть где на экскурсии съездить.
    Конечно не на велосипеде.

    Исправлено пользователем ПАРУС (24.06.16 22:01)

  • Вить, отговорки ну :1:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Марьяныч прав!
    Надо браться за себя и чтобы твое лечение было не в обузу семье, катайся как я с женой, малыми детьми, чтоб всем было приятно.
    Чем тебя еще поддержать, не дрейфь, все в твоих руках, главное, чтобы каждый день просыпаясь радоваться этому моменту и предстоящему дню!

  • Деловары, привет.
    Нужна помощь.
    Где у нас в городе розничный магазин с самым большим ассортиментом мужских клатчей, портмоне?

    P.S. Барахолку и ИМ не предлагать.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В любом трц!Думаю,в ЦУМе есть чо нить стоящее.Времена "чисто петек" безвозвратно ушли......:хммм:

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • нтересует "цум" или "отдел в ЦУМе"
    если первое, то не исключено, что у нас на электрозаводском,1 аккурат самый большой выбор потфелей, ну и, соответственно, прочих портмоне... правда, ценник уже не тот в сравнении с инет-магами

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • на месте резидентов Камеди-клаб я бы переквалифицировался в управдомы. Конкуренцию они с думцами из палаты №7 они не выдержат

  • У Чехова палата №6, это я знаю, а что за №7?

  • 7 это порядковый номер Думы, которую выберут желающие проголосовать 18 сентября текущего года

  • или количество человек, необходимых, чтобы козлить одного

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Это не серьезно! (с)

  • Ну вот и пришло время клоунов. Последняя стадия, как в анекдоте - что, смеются? Значит пора смытываться!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Не спеши, еще не вечер! Можешь сначала увидеть как другие покидают корабль,а он не просто корабль, а летучий , не утонет

  • Да я- то и не собираюсь. Тут без меня никак! Но анекдот вспомнился...

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • а тех, кто в №6 серьезно находился, в №7 не приглашают :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • А это переход на повышение квалификации, если присмотреться, то таких в палате №7 много перешедших из №6, наверно выздоравливают, а может наоборот, трудно сказать.

  • "выздоравливают" и "наоборот" - это термины, которые еще в палате №3 устраняют - Вы как сюда попали? :biggrin: с арифметикой, да в сопромат

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Путин вроде как не встретился с Эрдоганом. ну какой он политик после этого?
    нормальный, выходит, политик
    а вот как парень твой будет теперь извиваться - это нужно смотреть с попкорном :biggrin:
    он думает, что после того, как он выдавил из себя "извините" - так сразу и туристы поехали, и границы открылись для помидоров, и стройки зажужжали


    ну какие же вы с Эрдоганом наивные :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • до сопромата я еще дифференциалы и интегралы считал, а потом уже балку на изгиб считал, просто интересно, зачем нам это в летном училище давали?
    А потом пригодилось, когда работал на тренажерах, он весь на решающих усилителях работал, без знания математики бесполезно было искать погрешность или отказ.

    Вот чего не знаю и где не был, так палата №3, может расскажешь, как там жилось?

    Исправлено пользователем ПАРУС (28.06.16 13:25)

  • ну, раз третью не запомнил, так чего ж на седьмую рот разевать - рано вам еще... еще стрелочника надо из себя выдавить... потом раба...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • новости из палаты №6
    Показать скрытый текст
    В Госдуме хотят ввести уголовное наказание за «дискредитацию России»
    28.06.2016 | 10:27
    000
    Депутат от «Справедливой России» Олег Михеев 28 июня внесет в Госдуму законопроект, по которому предлагается ввести уголовную ответственность за «дискредитацию России или ее органов власти», передает РИА «Новости».

    В соответствии с законопроектом, за распространение заведомо ложных сведений о стране предусматриваются штрафы до 2 млн руб. Кроме того, предлагается дополнить УК России статьей «Дискредитация Российской Федерации».

    «Дискредитация России, то есть распространение заведомо ложных, неточных или искаженных сведений о политическом, экономическом, социальном, военном или международном положении России, правовом положении граждан в Российской Федерации, дискредитирующих Российскую Федерацию или ее органы власти, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов», — говорится в проекте закона.

    Также за дискредитацию России, совершенную публично либо с использованием СМИ или интернета, предлагается ввести штраф до 1 млн руб. А за аналогичное деяние с использованием служебного положения предусматриваются штрафы в размере до 2 млн руб.

    По словам Михеева, закон направлен на укрепление основ государственности.
    Скрыть текст

  • А вот пускай так и дальше "работают"!
    Подгнившее яблоко невозможно сделать здоровым, целым, без гнили.
    Только может сгнить до конца и прекратить являться яблоком.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Думаю,также,данный закон будет направлен на укрепление демократии и гласности в стране.......Они там ЧО вообще п.5

    пс.По ходу,за пару дней до данной инициативы из Колумбии борт приземлился......

    предупреждение

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

    Исправлено пользователем Шлёндра (28.06.16 19:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: