Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД. (часть 2)

  • Как сейчас расскажете, как можно ЖИТЬ...научится дурному :rofl:
    Жизнь то она оказывается есть кроме работы :umnik:

  • Пока мы по ресторанам в покер режемся, арабы вон чё на очниках вытворяют!
    Отстаём!
    Предложение: скидываемся на "рогатку" и в ближайшую пятницу запускаем Рому в тренировочные полёты

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • кстати отпишитесь кто завтра будет

  • В ответ на: кстати отпишитесь кто завтра будет
    Если будет кворум: напиши, буду.
    Если не будет кворума: напиши, будем вдвоем... "по нашим" ставкам + алкоголь :миг:душевно получится! :бебе:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Валерич, я лично и моя жена в частности, сугубо отрицательно относимся к твоему желанию запустить меня с катапульты :eek:
    Запускай лучше Наташу - она легкая и красивая, должна полететь красиво и далеко :yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Щас напишу что ты птичка, а не бурундук.... :biggrin: и плевать мне на то, что считаешь ты и твоя супруга.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Валерич, я лично и моя жена в частности, сугубо отрицательно относимся к твоему желанию запустить меня с катапульты :eek:
    Запускай лучше Наташу - она легкая и красивая, должна полететь красиво и далеко :yes.gif:
    Сергеич, здравствуй. Пониманию что страшно. Я бы сам очковал.

    Но мне видится, что Ты увидел не все плюсы этого действа.
    Сейчас Ты прочитаешь и передумаешь очковать:

    1. Ты решишь проблему пробок в Новосибирске. Всего-то: 30-50 основных маршрутов полета проложить и наш город = сказка.
    2. Илон Маск, просто зарвался уже с его проектом Hyperloop. Ты докажешь что сила ума русского деловара в разы превосходит все его пуканья.
    3. Чего бы Ты не достиг в бизнесе, Твои дети никогда не будут так гордится Тобой, как если Ты начнешь серию полётов. Сам представь.... Идут Твои дети в сад/школу... бах! по небу пролетает что-то.. Все вокруг: ах, крутяк, что это было! И им Твои наследники, гордо так: - это мой батя новые маршруты прокладывает!
    4. Мы заработает не только на патенте.. Мы будем в точках старта продавать расходку: валидол, фенозепам, памперсы, услуги нотариуса.
    5. Посмотри видос еще раз внимательно. Араб очканул и все-таки заорал когда полетел. Ты покажешь всему миру что русский парень не ведает страха. По сложившейся традиции, скажешь только 1 слово: "Поехали!". p.s: орать то Ты конечно тоже будешь...- но у меня есть спецы.. они вырежут Твой крик из видео.

    P.S. Наташу нельзя запускать по 2 причинам:
    1. Она ведет одно из моих ООО. Риск в этом случае не уместен.
    2. Я разок услышал как Наташа умееет ругаться. После первого её полета, весь наш город (включая детишек) обагатит свой лексикон такими словаформами.. Лучше не надо.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а что-то фоток с очника нет до сих пор? что-ли посидели не очень? :umnik:
    :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • посидели очень хорошо, поэтому лучше фото этих безобразий не публиковать, хотя....жги Артур

  • В ответ на: хотя....жги Артур
    Ок Брат!

    На этот раз фоток с очика не будет. Мы снимали видео на телефон. Вот:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • точно помню, что на старте и потом еще было как мин 3 двевушки. Почему в кадр не попали? Это все Чача? Или волшебная ягода из моей наливки?

  • В ответ на: точно помню, что на старте и потом еще было как мин 3 двевушки. Почему в кадр не попали? Это все Чача? Или волшебная ягода из моей наливки?
    Кто бы мне что рассказал!
    И у меня теперь нет зимней шапки. Гы.

    Помню что пришел Алиппа, сказал: "ща спою свою любимую песню". Он пел - мы танцевали.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Вот из-за тебя Артур, из-за твоих фото, все думают, что у нас там какой-то шалман))) А у нас там все чинно и благородно. Даже Леха созидательный процесс создал - наваял мне одну настройку нужную в 1С.

  • В ответ на: Даже Леха созидательный процесс создал - наваял мне одну настройку нужную в 1С.
    А мне он оказал :not_i:
    Всего то попросил его сделать маленькую настроечку в твоей системе, чтобы 10% Твоей выручки автоматически перечислялись мне на р/с.
    :tantrum:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Мы снимали видео на телефон. Вот:
    ну нормально.
    мне показалось, что немного грустновато, то видос вряд ли передает общее настроение танцующих:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А где отчет о покорении космических просторов и первый репортаж с Альфы Центавра с местными гуманоидами под женский визг, бычками в банках из под кильки и торжественное разливание чачи по пиалам? :зло:

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • В ответ на: ну нормально.
    мне показалось, что немного грустновато, то видос вряд ли передает общее настроение танцующих
    Ну как нормально.
    Ты не пришёл, а без тебя очник немного пресный какой-то, без задоринки.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • в связи с похолоданием, кто завтра в теме?

  • Ты знаешь: я не подведу! :biggrin:

    Сергеича звать? Он хочет к нам завтра, но стесняется.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Сергеич балабол или жмот. Одно из трех))) ок. кворум есть

  • Вова, есть мысль.

    Сегодня у Лёши (craxx) днюха.
    По моей логики, он нам должен в пятницу, на очнике, накрыть поляну у Тебя в кафе.
    Потому что мы прекрасные друзья и будем рады поднять за него кубки.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Мысль хорошая, но нужно спросить Леху) Кто завтра кстати будет?

  • В ответ на: Мысль хорошая, но нужно спросить Леху) Кто завтра кстати будет?
    На меня рассчитывай.
    Сбегаем мы из больнички на выходные.

    ФОРУМЧАНЕ! Давайте сегодня на очник!
    Это же весело, миролюбиво, дружно, познавательно!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • хорошо. Кто еще? Леха ты готов поляну накрыть по себестоимости?))))

  • К чёрту покер!
    Нашёл я новую идею для очников Форумчан.
    Смотрим:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Уважаемые форумчане!

    Активные участники наших очников, а именно: Марьянович, Кир, Евгений, Парус, записали для вас новогоднее поздравление:

    С наступающим! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Душевно! :biggrin:

  • Не люблю новый год :dnknow:
    К Пугачевой равнодушен, алкоголь не пью, не танцую и телевизор не смотрю. Чем заняться - хз.
    Самая отвратительная ночь в году :хммм:
    Пережить её и завтра по магазинам. Шопица :спок:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ромка, ты просто в России родился по ошибке :biggrin: Не переживай, каких-то 40 лет и естественный ход природы исправит эту ошибку. Просто потерпи :yes.gif:

    Остальных - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! :superng: :superng: :superng:

  • В ответ на: ....алкоголь не пью....
    Потому что у тебя отсутствует гражданская позиция и ответственность.
    Алкоголь, это ЗЛО. Если бы ты любил нашу Родину, то ты его уничтожал бы.
    Что проще всего сделать (уничтожить) - выпив. Потому как в этом случае, зла станет меньше.
    :beee:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ну ложишься и спишь,во проблема то)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Прислал тут товарищ из Иркутска:

    Пир, веселье, танцы, тосты…
    Но узнать мне довелось –
    Не ко всем приходит в гости
    Добрый Дедушка Мороз.

    К тем, кто курит сигареты
    И дымит, как паровоз,
    К тем приходит незаметно
    Добрый Дедушка Склероз.

    К тем, кто дринкает нехило
    Водку, раку, кальвадос,
    Ром, коньяк, вискарь, текилу –
    К тем приходит Дед Цирроз.

    К тем, кто гиподинамично
    Мягким местом в кресло врос,
    К тем приходит, как обычно,
    Добрый Дедушка Артроз.

    К тем, кто ест икру лопатой,
    Оливье за возом воз,
    Огурцы, кефир, купаты –
    К тем приходит Дед Понос.

    К тем, кто зол и невоздержан,
    И всегда бубнит под нос,
    Может забрести, конечно,
    Добрый Дедушка Психоз.

    Будем поступать разумно,
    Чтоб не проливать нам слёз,
    Чтоб здоровья прибывало
    И пришёл к нам Дед Мороз.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • :ха-ха!: :live:

  • Поздравляю всех бизнесменов, недобизнесменов, а так же перебизнесменов с наступающим новым годом. Желаю всем сил и здоровья, а так же удачи и невероятного везения и что бы все вопросы решались играючи и без напряга. :dedmoroz2: :superng:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Остальных - С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! :superng: :superng: :superng:
    В свете завтрашнего дня наверное будет актуальным.
    Присоединяюсь :friends:
    Всем достижения новых высот и исполнения намеченных планов!!!

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Вот и добрались до старого Нового Года!

  • Привет Форумчане.
    Сегодня очник в 21-00 начинается.
    В офисе.
    Кто будет: пишите, звоните.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ты Вову с командировки вытянул? или у тебя?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • После долгих недель отпуска, вернулся на Родину, бессменный гостеприимный хозяин наших очников: Владимир (dvv).
    Так что собираемся сегодня усе!

    P.S. Тем более у меня не хватает денег купить Ладу Калину. Буду вас выигрывать в покер.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: P.S. Тем более у меня не хватает денег купить Ладу Калину. Буду вас выигрывать в покер.
    Последние штаны не проиграй :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: Последние штаны не проиграй :biggrin:
    Поздно предупредил Ты :cray-1:
    Уже 2 месяца как в шортах гоняю: нарвать со стритом на флеш :зло:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Тогда тебе уже нечего терять

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • ННП

    Покерная пятничная тусовка вроде устоялась. Я же все свою тему подниму: в преф никто не хочет зарубиться?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Друзья! У меня сегодня свадьба! Приглашаю народ Вокзальная 13, "Галерея Вин", всей тусовкой подходите. Если что телефон мой есть!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Леша! Поздравляю!

    У Тебя потрясающе умная, красивая невеста!
    Да и Ты = супермэн.... один у Тебя недостаток только: выигрываешь постоянно ))

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Ура!
    Ещё один совсем не один! :live:

  • Подходи! Будет алкоголь и некоторое количество незамужних красавиц (подруг невесты)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В больницу сегодня мне ((

    Вот что только что понял! Меня не было на мальчишнике! :злорадство: :cray-1: :dry:
    Получается что Ты круто встрял на поляну! :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Поздравляю! Лех, ты бы хоть в чат закинул. Сейчас лето, я не часто здесь читаю и пишу( Или приехал бы как человек с незамужними подругами к нам в беседку на Богаткова.... Как раз там была куча неженатых мужиков на любой вкус, шышлыков, коньяка, азартных игр....

    Чтобы к следующей пятницы исправился, и пришел с теми подружками)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: