Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Наверноо совет нужен

  • что этому рынку сделается? Животинки есть, развлекаться и к сожалению болеть не перестанут даже кризис, а экономить на них никто не будет, сами на лапшу с хлебом перейдут, а Мурзика порадуют.

  • В ответ на: что этому рынку сделается? .... а экономить на них никто не будет
    Еще как экономят...
    Резко упали продажи игрушек-аксессуаров. В кормах переход на более дешевые.
    В общем, думаю, что как и в других отраслях...

  • Слышал, что в блокадном Ленинграде все было не так..

  • В ответ на: Еще как экономят...
    Резко упали продажи игрушек-аксессуаров. В кормах переход на более дешевые.
    В общем, думаю, что как и в других отраслях...
    Вы всю жизнь мечтали продавать корм для животных? Я дома для людей хочу строить, делать надежно и красиво внутри, функционально и современно.

  • Видите ли в чем дело...
    Тут есть небольшая разница. Я - делаю, Вы - хотите.
    Подумайте над этим.

  • В ответ на: Я - делаю, Вы - хотите.
    :respect: :respect: :respect:

    Я тоже на Луну хотел полететь, но почему-то меня со всеми космонавтами 12 апреля на прием к Путину не приглашают :хммм: :cray-1:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Еще как экономят...
    Жмоты, не пойду в следующей жизни котом в НовоЛокотки. мало того, что кастрируют, так еще и экономить на мне будут. Только в Австрию, пусть даже хомячком

  • В ответ на: А я вот вижу, что такие инструменты должны быть, можно таких клиентов обслуживать вполне успешно и с прибылью, а еще и заручиться государством, погуглив вчера понял, что топик можно перенести в бизнес идеи...
    Наташа уже это прокомментировала: "коммерческой организации платить надобно, опять забота - где денег взять?"

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • я несколько раз перечитал. Думаю надо запостить в соц сети, смешнее не придумаешь.

  • Может!
    Асис как поедет в Таиланд или еще куда = увидишь.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Для государства Вы - балласт. Который занимает место на рынке, причем не свое. Просто за красивые глаза и "проведение корпоративов среди сотрудников" - ни один вменяемый человек 45% доли не согласится отдать.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Почему бы не возложить эту ответственность государству? Снять с бизнеса головняк один.
    А государству зачем этот головняк брать на себя? Как в Америке говорят, "токсичный актив"

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • нет такой программы, обращайтесь к бухгалтерам, пока не поздно....

  • В ответ на: устраивать им прикольные корпоративы и подарки на праздники.
    Это что - страшное будущее так замаскировалось? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: