Погода: 22 °C
03.0722...24переменная облачность, небольшие дожди
04.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

что за деталька?

  • Он у меня на производстве в Плотниково. Ну не получится у меня туда завтра. Только на следующей неделе. И какие размеры нужны ? у меня насколько зрительно помню в районе 10 мм. давно доставал, где то так,надо замерять.

  • оригинал 6,5*40
    в наличии есть 8*60 - он подойдёт, но с натяжкой надо рассверлить , не убив термопару, что вплотную

    так что, ежли есть 6,5*х или 8*40 (что, так понимаю, вряд ли), то буду счастлив

    седня вскрыли оригинал - там нить скручена в спираль, только диаметр которой порядка 1(!) мм, а нити почти не видно, и отломилась она в месте крепления к толстому проводнику - мне не примотать обратно - если б спираль к спирали, то можно было б скрутку замутить

    так что основную ставку делаю на 8*40 патрон - он, правда, старых технологий, когда нагружаешь, ноги светиться начинают :biggrin: зато в наличии

    а замерять просто, даже без штангеля - цилинр же, к линейке металлической приложил и смотришь на деления +-0,5мм - там калибров немного, выше по ссылке все они есть

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да замерить то я замерю,мне туда доехать надо.Да, вспомнил ещё у меня есть раздолбанный китайский спайщик протягивающий плёнку.В нём стоят тоже такие но тоньше. Замерю и их. они там около 6-8 мм.

  • О! это они!
    я, тогда, пока откладываю рассверливание на неопределенный срок :yes.gif:
    а можно парочку ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну хреновина у меня.Размер : 6,5*90. Если надо скидывай тел. в личку.

  • Благодарности Антону - детальку привёз, от пузыря отказался - хороший человек :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • заработала бегельме :biggrin:
    результат - на коробочке

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: