Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Увеличение продаж

  • Давайте к теме вернемся.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Неверно прочувствовал, не отношусь ни к одной из перечисленных категорий
    1) так вы опосредованный сторонник сего действа - помогаете знакомым?

    2) горестный вариант потому, что бесперспективный геморой - это грустно

  • В ответ на: Вот правильная постановка вопроса, конечно уличный трафик не нужен, уж очень он не стабильный, а в сетях, как уже говорилось выше, очень большая конкуренция.
    пекарня на римского-корсакова (напротив магазина)
    постоянно очереди.
    пекарня на новосибирской (рядом с сушей-папой) аналогично.
    у вас явно, что-то не так :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Колье Кардинала Ришелье или сходить за молоком... какой тут УУ поможет...((
    вот и ответ.
    Артур готов взять шефство.
    когда начинаем :миг:

    Показать скрытый текст
    утром
    на свежем воздухе 2 ведра бодрящей воды,
    прогулка/пробежка км 2-3,
    потом завтрак.
    в 9-9-30 в спортзале.
    в 12-00 в офисе.
    в 20-00(21-00) бассейн.
    вечерние "игры" и тд тп

    2 важных момента:
    - утро начинается в 6-30 (7-00),
    - нарушаем режим "1-2 руки" в год :спок:
    Скрыть текст

    по рукам :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: /п.9/
    1) так вы опосредованный сторонник сего действа - помогаете знакомым?

    2) горестный вариант потому, что бесперспективный геморой - это грустно
    )
    так вы опосредованный сторонник сего действа - помогаете знакомым?
    Опять мимо.
    По 2) пункту: то что геморой -это да, а вот то что без перспективный, смею не согласиться.

    Исправлено пользователем Alippa (29.01.16 00:09)

  • В ответ на: а вот то что без перспективный, смею не согласиться.
    почему?

  • Как почему, смотря как подойти к организации процесса.

  • значит вы находитесь на стадии 2 :yes.gif: т.е. когда вы уже осознали, что дело не идет (этап 1), но думаете, что дело в "неналаженности" (этап 2).

    у вас впереди еще как минимум 3-4 интересных этапа :миг:

    без обид - это рутина предпринимательского бытия...

  • Не думай, что в словах выше издевка есть. Скорее насмешка над самим собой, так как все здесь так или иначе проходили/проходят все эти стадии).

    AC⁄DC – TNT

  • в точку, Лёша, в точку :agree:

    вопрос только в том, переходит опыт в знание или нет :yes.gif:

  • Не согласен этапа 1) вообще не было, 2) этап тоже не так бы оценил, дело идет,но не со 100% отдачей вот в чем суть, а по поводу дальнейших этапов, тут согласен их может быть и 3-4,и 5-10, это уже индивидуально.

  • Да всё Леша. Я сделал своё предложение svetlanavatutina в личку. Чтобы Вы с Петром не похоронили мою идею опять. Идею ТС принял.
    Так что раскрываю карты: надо печь булочки в виде мужского.... в общем понятно. Муж чтобы такое видеть каждый вечер будет сам бегать за хлебом для Ж! И тут в РФ, наступит кругом семейная идиллия = мир и размножение!
    Я Гений Маркетинга Лёша?

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: надо печь булочки в виде мужского.... в общем понятно.
    тогда пусть и производство леденцов освоит :yes.gif:

  • В ответ на: Я Гений Маркетинга Лёша?
    Нет, конечно :спок: (Женя, я правильно этот смайлик поставил?)

    Варианта два:
    1) Я Гений Маркетинга Артур?
    2) Я Гений Маркетинга, Леша?

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Нет, конечно
    Вот кто бы молчал про маркетинг!!
    Ты Кирилл написал и издал книгу тиражом в 100 000 экземпляров... А не покупают!
    А я говорил! Давай клинику откроем!

    P.S. Но я честно прочитал Твою книгу на 2 раза Друг.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • "у вас впереди еще как минимум 3-4 интересных этапа :миг:"

    Пипец, как интересно! А они (3,4 этапы) у всех одинаковые в той или иной степени? Этап "по Грефу" на каком месте?

    Исправлено пользователем ytjyobr (28.01.16 21:52)

  • Большая просьба к посетителям топика, не писать всякий бред, противно читать, идите развлекайтесь в песочнице. :1:

  • В ответ на: А они (3,4 этапы) у всех одинаковые в той или иной степени?
    точно так :yes.gif:

    тут как у Л. Н. Толстого, только с точностью наоборот: "Все счастливые фирмы счастливы по-разному, каждая несчастливая несчастна по схожим обстоятельствам" :biggrin:

  • В ответ на: идите развлекайтесь в песочнице. :1:
    так это и есть наша песочница :rofl:

  • /п.9 предупреждение за оверквотинг/
    Не, здесь песчанный карьер, суда не ходи,а то....

    Исправлено пользователем Alippa (29.01.16 00:11)

  • Дружище! Хочешь чтобы все кругом напряженно решали твою проблему? Продаешь хату, едешь в Маккинси или в Бостон Консалтинг, там тебя еще и коньяком напоят настоящим пока ты будешь ждать ответ на свой вопрос, за твой счет, естественно. А хочешь нахаляву - придется понапрягаться малость, пофильтровать наш поток сознания

    Уроки налоговой схемотехники

  • Маккинси или в Бостон Консалтинг американские компании со штабами в Москве пусть они свой коньяк сами пьют, на управляли уже, то ли еще будет, а поток можно фильтровать, но не бред и пошлятину, это разные вещи.

  • В ответ на: но не бред и пошлятину, это разные вещи.
    это могло бы стать вашей уникальной фишкой, которая бы сделала вас единственной на весь город, но нет - бороться за выживание в ряду сотен подобных с одинаковой булкой хлеба в прайсе - это наше всё :biggrin:

  • Наверняка есть более презентабельный формы подачи.

  • В ответ на: Наверняка есть более презентабельный формы подачи.
    чего подачи?

    где есть?

  • Смотри в тему хлеба фотку.
    Профессура в Европе (EMBA), преподает кейс про эту упаковку. Типа "как упаковка может сделать ваш товар мега-популярным". И студенты ведутся.
    Очень офигеная история. я даже их профессору написал письмо по этому кейсу. Лошарики.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Маккинси или в Бостон Консалтинг американские компании со штабами в Москве пусть они свой коньяк сами пьют, на управляли уже, то ли еще будет, а поток можно фильтровать, но не бред и пошлятину, это разные вещи.
    Зря Ты так.
    Бостон Консалтинг = супер фирма. Там мега профи есть. Вон = Тинькову банк даже замутили.
    Серьезно: хорошая контора.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Очень большие издержки, овчинка не стоит вы...
    Мимо проходил

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Хороший пример, по больше бы таких мимо проходящих, глядишь и нашлась бы идея.

  • В ответ на: Хороший пример, по больше бы таких мимо проходящих, глядишь и нашлась бы идея.
    Что бы что то предлагать,необходимо понимать какими ресурсами/возможностями предприятие обладает.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Использовать ароматизацию на 2-5 метров от входа, чтоб такой запах сдобы стоял, что мимо идущие, даже вечнохудеющие барышни, не могли мимо пройти:улыб:
    Правда, качество выпечки должно быть на высоте, иначе рефлекс быстро пропадет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Интересно, что вот сейчас понял, что хлеб для меня уже много лет не является импульсной покупкой и прусь я только туда и только за тем хлебом. который проверен временем, дорогами и желудком. На вид и запах не куплюсь ибо неоднократно был обманут((((

  • В ответ на: хлеб для меня уже много лет не является импульсной покупкой
    я - наоборот - в незнакомо месте скорее импульсно откажусь, если продукция не внушает доверия, а у ТС, похоже, именно так - даже на парадной фотке батон какой-то нездорово белёсый, даже чай с печенюшками не спасает... представляю, что реально в поддоне лежит

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Уже давно понял,что хлеб и сдоба мне вообще безразличны. Я ем без хлеба и абсолютно к нему равнодушен.
    Только какие нибудь печенюшки в смысле кондитерские изделия представляют для меня интерес.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • а я вообще, чем старше становлюсь тем меньше почему то ем хлеб.
    и это не самоограничение какое-либо... а просто потеря желания есть хлеб.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • а как же "хлеб всему голова" © ?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Голова всему голова)))

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво ©

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • да отказаться можно от всего и самое лучшее не есть ваапче ничего, сам бы не поверил в это если бы не испытал на себе 10 дней щастья, но вкусный и качественный хлеб сам по себе интересен, тот же черный ржаной или лепешка тандырная и т.п.

  • Так-то я тоже совсем хлеб не ем уже давно. Но на запахи еще реагирую огого, могу спонтанно купить, не для себя - для мужа. Муж у меня в постоянном поиске божественных булок (пока, увы, безрезультатно).

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Самый основной ресурс-это печь с мощностью 1200 булок хлеба за 12 часов, кому бы только их продать, плюс итальянское оборудование для выпечки все возможной сдобы, месторасположение, не в плане уличного трафика покупателей, а в достаточно удобном(жилом), а не производственном секторе.

  • а потом иски от добропорядочных горожан, и прощай пекарня((((

  • Какие иски, все согласовано, разрешения получены.

  • у нас тут была поблизости пекарня одно время, кое-как избавились. а так от запаха печеного хлеба просто выворачивало, а пекли они ночью и под утро самое то. чтобы проснуться))).

  • я про иски, если будете печь хлеб в виде половых органов)

  • В ответ на: иски от добропорядочных горожан
    и гражданок :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • ни в коем случае, сделать из хлеба не что подобное, это надо быть больным на всю голову.

  • В ответ на: ни в коем случае, сделать из хлеба не что подобное, это надо быть больным на всю голову.
    Кот только улыбнулся. Вид у него был добродушный, но когти длинные, а зубов так много, что Алиса сразу поняла, что с ним шутки плохи.
    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    - Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.

    - Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

    Довод этот показался Алисе совсем не убедительным, но она не стала спорить, а только спросила:

    - А откуда вы знаете, что вы не в своем уме?

    - Начнем с того, что пес в своем уме. Согласна?

    - Допустим, - согласилась Алиса.

    - Дальше, - сказал Кот. - Пес ворчит, когда сердится, а когда доволен, виляет хвостом. Ну а я ворчу, когда я доволен, и виляю хвостом, когда сержусь. Следовательно, я не в своем уме.

    - По-моему, вы не ворчите, а мурлыкаете, - возразила Алиса. - Во всяком случае, я это так называю.

    - Называй как хочешь, - ответил Кот. - Суть от этого не меняется.

    Не стОит гнаться за толпой и делать подобное уже существующему и массово используемому, сделайте что-то своё необычное, то что нет в массовой концентрации и люди пойдут к вам за этим. Лучшее вложение в рекламу и будущее продукта, это сделать его оригинально качественным. Вот тогда и не придётся вкладываться в публичную рекламу и демпинговать себе в убыток.

  • Это понятно, что надо сделать Что-то оригинальное, дело а том, что велосипед то давно изобретен, и сейчас трудно чем то удивить.

  • сегодня можно удивить просто хорошим вкусным и полезным хлебом, нормальным молоком, колбасой из мяса. тортиками из натур продуктов и сливочным маслом без добавок. Очереди будут стоять...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: