Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 4)

  • а в чем ложь? что Рома под условия конкурса не подошел бы? ну так Джун-то подошел...

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • То есть, футстеп даже предварительный отбор не прошел в полуфинал? :eek:

    Жаль

    Уроки налоговой схемотехники

  • Сейчас не понял, Владимир и Седов одно лицо :eek:
    или вмешался третейский судья, интересно :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а так это еще в прошлом году было :улыб:
    тогда понятно.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • а цель разместится на сайт? найти покупателей?

  • Я полагаю, тут 2 причины:

    1) потешить эго, ибо Рома точит на Форбс;

    2) пропопулярить свою доску ибо продажи, скорее всего, вызывают слезы.

  • я думал подобные сайты типа помогают найти инвестора - чтобы выпускать тот продукт, который ты рекламируешь.

  • В ответ на: а цель разместится на сайт? найти покупателей?
    Вова, а по мне так в данном случае важна не цель, а средства для её достижения.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • На что там инвестиции?

    Для выпуска этой доски нужна была пресс-форма, Рома ее уже оплатил, ему сделали. Шлепает ему эти доска чужая фирма, там тоже не бог весть какие инвестиции нужны - оплатил партию, тебе нашлепали.

    Тут нужно продвижение грамотное, но Рома нам писал, что он сам гений маркетинга. Оно и видно по жуткому сайту с низкокачественными рисунками-мазней, да по ролику с Вовой. Я ничего не имею против Вовы - умный парень, но как снят ролик - это пипец. Плохое освещение, никакого креатива, плохо выученная речь, которая произносится безучастным голосом, местами текст чтецом зажевывается, заметно, что за камерой висит плакат с текстом и т.п.

    И это - продукт маркетингового гения Ромы :biggrin:

  • Так вот я и не понял цель размещения на сайте - получаеться что поиск потенциальных покупателей-дистрибьютеров-франшизеров-представителей?

    Блин, Артур - ты что не впрягся то в найминг? Назвал бы эту доску как то весело, раскрасил в живые цвета, интервью задорное придумал....

  • В ответ на: Для выпуска этой доски нужна была пресс-форма, Рома ее уже оплатил, ему сделали. Шлепает ему эти доска чужая фирма, там тоже не бог весть какие инвестиции нужны - оплатил партию, тебе нашлепали.
    и то верно :yes.gif:налицо лицемерие :злорадство:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • 2 вопроса
    1. какое лицемерие? :eek:
    2. на чье лицо? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • третиий, п5 почти комплект

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Так вот я и не понял цель размещения на сайте - получаеться что поиск потенциальных покупателей-дистрибьютеров-франшизеров-представителей?
    Вова, ну чё Ты как маленький. Продажа "лёгкого" бизнеса сейчас стала несколько геморройной. Это было сделано с единственной целью: в резюме бизнеса написать строчечку "участник конкурса Форбс самых перспективных проектов РФ". За счет личной харизмы и пары таких строчек и будут осуществлены попытки продать "не продаваемое". А чё там Джуниор, и какими плюшками его заманили - не важно. Он сделал свое дело = нужная строчка для слива проекта появилась.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

    Исправлено пользователем RUSLAND (27.05.16 13:51)

  • лицемерие - оно всегда плохое, во всяком случае, мой личный жизненный опыт так свидетельствует

    так что, ты откомментируй ситуацию, а мы рассмотрим, на чьё именно лицо

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • про лицемерие написал ты, мне то что комментировать? :umnik:
    ты прокомментируй.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Причём тут лицемерие?
    Я считаю, что участие в конкурсе как минимум не навредило. Хотя бы просто бесплатная реклама - почему бы и нет?
    Если предположить, что проект убыточен, а эта замануха поможет его продать - почему бы и нет?

    Если бы мне предложили конкурс с ограничением "от 30 лет", в который я не прохожу - тоже привлёк бы кого-нибудь подходящего, если захочется принять участие.

    AC⁄DC – TNT

  • Лёш, мы с тобой не ругаем власть, что она лжива, мы понимаем "не соврешь - не проживешь". Но Рома-то тут весь на га..но исходит, Путина на вранье вылавливает, его тексты цитирует, чтобв на лжи поймать.

    А по факту - сам брехло от головы до пят.

    Об этом речь. Когда ему надо и выгодно - врёт без зазрения совести.

    В этом он - лицемер.

  • ну и ладно - сдедал и хорошо. Бабушек не ограбил, ну слегка обманул общественность)

  • В ответ на: Если бы мне предложили конкурс с ограничением "от 30 лет", в который я не прохожу - тоже привлёк бы кого-нибудь подходящего, если захочется принять участие.
    "Подходящему" нужно крепко подумать нужно ли ему на ровном месте, в самом. что ни на есть золотом деловарском возрасте быть болванчиком в чужой игре. Ну я понимаю Фунт всегда сидел и это его профессия, но за горсть пятаков или купившись на сладкие речи... ИМХО глупо.

  • имхо, тут, кроме тебя, некому комментировать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Причём тут лицемерие?
    Я считаю, что участие в конкурсе как минимум не навредило.
    вот в этом и соль - я поискал и нашел определение лицемерия, близкое к тому, что я имел в виду:
    В ответ на: Желание выдать себя за то, чем ты не являешься, и извлечь из этого выгоду – но не из тщеславия, что было бы снобизмом, а из расчета и корыстного интереса. Лицемерят не перед теми, кем восхищаются и кому завидуют, а перед теми, кого презирают или хотят использовать. Сноб – искренний притворщик, обманывающий самого себя; лицемер – притворщик, сознательно лгущий другим
    Философский словарь — М.: Палимпсест, Издательство «Этерна». Андре Конт-Спонвиль. 2012.
    это не было проектом стартапов, это было, имхо, попыткой слить неликвиды, беззатратно, на арапа, попытаться втюхать то, чего не летит, как будто бы они могли обмануть кого-то из именитого списка кураторов :хехе:

    считаю, что такое участие навредило и проекту (которого не было), и конкурсу, и участникам - они ведь не защищают проект, они отмалчиваются - уверен, никто не повесит себе на сайт эту попытку в раздел "регалии и достижения"

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • все мы болванчики в чьей то игре((((

  • бггг.. Вова порадовал:yes.gif:

    если выбирать, каким болванчиком быть - сидящим на форуме без работы и бизнеса или размещающимся в Форбсе и имеющим потенциальную возможность общения с элитой российского бизнеса (при выходе в полуфинал), то я бы выбрал второй вариант. Володя, будучи дальновидным, тоже выбрал его.
    Кто-то выберет сидеть на форуме без работы и бизнеса и обсуждать тех, кто выбрал другой вариант. Это их право :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • пользуясь случаем передаю привет всем неудачникам :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: