Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Курс доллара никого не волнует? (часть 4)

  • В ответ на: Я вообще готов зарубиться. Но только скуп я аки Крез.
    Рублей на 200 готов принять пари.
    Володя, да не очкуй ты :umnik:
    Ставь косарь, пока суть да дело его покупательская способность будет как на 200 нынешних. Ничего не теряешь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • А вообще доллар конечно жжет :biggrin:

    грязная зеленая бумажка :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • во времена тюльпановой лихорадки в Голландии в начале 17 века луковицу тюльпана можно было поменять на дом :eek:
    интересно, на что можно будет поменять 100 долларов в России во времена стабильности? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Если до того, как проведут деноминацию, и если считать по максимально теоретическому курсу с учетом что потребительный рынок товаров изменит цены в новой реальности, то: 4 булки хлеба или 3,5 литра 92 бензина.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ставь косарь, пока суть да дело его покупательская способность...
    Ну, покупательская способность может и станет 200 к 1000, но моя заработная способность от этого не поменяется :biggrin:

  • речь о 100 долларах!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • а ты работай побольше :злорадство:
    что там путин говорит - нашему производителю все карты в руки. :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: а ты работай побольше :злорадство:
    :смущ:

  • /п.9/
    А чего просто так смотреть? Открыть счет у любого брокера и играй на падающем рубле.
    И насмотришься и заработать можно.

    Исправлено пользователем Alippa (21.01.16 21:47)

  • доллар падает
    расходимся, парни :umnik:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Курс доллара опередил рейтинг президента :безум:

  • а никто не в курсе - банки закупили трехзначные таблы? или таки нет?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • завтра курс бакса уронят на 3 дня

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Нууу... так в понедельник снова рванет...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • в бюджете бочка стоит 3075 рублей, нефть сейчас 30 долл.
    итого 3075/30 = 102.50 рублей за доллар

    если нефть упадет до 15-16 долларов, как ожидается, то это будет конец бюджету России.
    я даже не могу предположить сценариев выхода из ситуации

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: в бюджете бочка стоит 3075 рублей, нефть сейчас 30 долл.
    итого 3075/30 = 102.50 рублей за доллар

    если нефть упадет до 15-16 долларов, как ожидается, то это будет конец бюджету России.
    я даже не могу предположить сценариев выхода из ситуации
    Ты для начала выясни какую долю составляет экспорт нефти,а потом предполагать будешь.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем седов (22.01.16 12:18)

  • Ну товарищ с рейтингом ниже, чем стоит доллар сказал, что 10%. Но не будем забывать, что добыча нефти это ведь не все, чего из этой нефти производится и продается за деньги.
    Однако, почему то даже из телевизора с проправительственного канала слышатся нотки истерии...
    Набиуллина зачем то на давосский форум не полетела, бедненькая - проблемы у нее дома, видимо, какие то... наверное дети двоек нахватали, не иначе...

    З.Ы. Петр, не трудись возражать, особенно по украину. Понятно, что с голоду никто не умрет - зиму переживем, летом надем чего пожрать. Но речь ведь не о пожрать, чтобы ноги не протянуть.
    Бюджет сверстан, доходы запланированы, доходы эти мы получить не можем, чего делать - правильно, резать расходы. Резать по тем, у кого и так мало. Неее, Ромы это мало коснется, нас с тобой тоже, но кроме нас то есть еще много людей, которым придется не сладко.

    А экономике, сидящей на нефтяном подсосе и вправду рамс приходит, чего то надо с ней делать, чтобы от нефти она не зависела.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Есть информация,что даже меньше-9%.
    Не будем,не забываем и осознаем,что придется не сладко,но... товарищи с апокалиптическими прогнозами уже одолели и Петр верно сказал,"расстрелять",что бы панику не сеяли. Все уже и так поняли,что бабло тает на глазах,а ничего в голове не рождается и остается только "... это Путин виноват".

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • В ответ на: товарищи с апокалиптическими прогнозами уже одолели
    именно :agree:

    простой народ посадит картошку с капустой - выживет :миг:

    У нас вопрос ведь в другом - надо воспользоваться открывшимся окном возможностей для бизнеса. Я только этим сейчас голову и занимаю. Ведь стало не "плохо", а стало "по другому". Это дает заманчивые возможности - редко, когда такое выпадает. Тут очень интересные возможности открываются.

  • В ответ на: У нас вопрос ведь в другом - надо воспользоваться открывшимся окном возможностей для бизнеса. Я только этим сейчас голову и занимаю. Ведь стало не "плохо", а стало "по другому". Это дает заманчивые возможности - редко, когда такое выпадает. Тут очень интересные возможности открываются.
    Ну наконец-то! Хоть в кризис пришли такие мысли, но лучше позже чем никогда :зло:
    Думай Пётр, лучше вместе со мной - а то три белых коня унесут куда-нибудь не туда.
    А я еще не болен старческим маразмом, искренен и денег за это не беру! :friends:
    Обожаю Тебя. Разводись! :wub1.gif: :biggrin:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: простой народ посадит картошку с капустой - выживет :миг:
    Опять выживать? А жить когда? Я имею в виду - хорошо жить, а не выживать на картошке с капустой?

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • /п.9/

    Слушайте,други,давайте я вам деловую миссию организую. :смущ: Выбирайте направление(страну) и формат,все проработаем и вперед,прорубать окно в ...
    Не,я серьезно,опыт организации подобных мероприятий для бизнеса огромный.
    P.S. На меня тут поляки VMG EXPO вышли в плане сотрудничества... Пазл прям складывается:бебе:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Alippa (22.01.16 18:41)

  • с нетерпением ждем и приглашаем на наши встречи :agree: ближайшая - 12 февраля :agree:

    реально есть что обсудить :yes.gif:

  • В ответ на: я даже не могу предположить сценариев выхода из ситуации
    напиши лучше "даже я" - так хоть поржать можно :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • знаешь, чем бухгалтер от экономиста отличается? Экономист смотрит в будущее, а бухгалтер - в прошлое - как инь и янь :хехе:
    В ответ на: даже из телевизора с проправительственного канала слышатся нотки истерии...
    точняк - вчера Жирик доставил, прям: "Ваша сраная Европа... Сраная, в смысле боятся нас очень" :rofl: :appl: тока это не нотки истерии были - это я рыдал под столом
    В ответ на: товарищ с рейтингом ниже, чем стоит доллар
    а чо за рейтинг? :eek: неужели твой личный? :not_i:
    так вот, .об эках и бухах:
    В ответ на: Бюджет сверстан, доходы запланированы, доходы эти мы получить не можем, чего делать - правильно, резать расходы.
    а в кубышку мы года три по 50-60 долларов с барышей откладывали? самое время распечатать - бюджет посчитан по 50, доплачивать надо "по 20" - лет на восемь-десять должно хватить... ладно, пускай половину "разворовали" - ну пятилетку-то протянем?
    я лично, как человек безответственный, считаю, что бюджет надо исполнять таким, каков он есть
    В ответ на: Неее, Ромы это мало коснется,
    вот этот-то, имхо, первый сдуется - незащищенные слои хоть умеют и выживать и экономить, а он - то льгот ему мало, то пользоваться ими ему не положено... а если даже и положено - один харитон, на бахилы деньги сдавать надо :biggrin:
    В ответ на: Набиуллина зачем то на давосский форум не полетела
    правильно, неча ей там делать

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: