Погода: −8 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать (часть 2)

  • Продолжение топика "Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать"

    В связи с обилием вновь возникающих веток о поисках инвестора и/или бизнес-партнёра, и наоборот, о том куда вложить свободные денежные средства - все подобные сообщения пишем в этой ветке.
    Размещение телефонов запрещено, общение ведём через личные сообщения.

    Сообщения на данную тему, вынесенные в отдельную ветку, могут быть удалены без дополнительных уведомлений.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Naaatta (11.01.16 20:46)

  • Требуется небольшое инвестирование. Документы, договора, бизнес план все есть. Кого заинтересовало, пишите в личку

  • Ищу партнера-тренера по ММА для организации школы единоборств.

  • Ищу партнера - врача диетолога для разработки и производства полезной пищи (для людей ведущих активный образ жизни и просто заботящихся о своем здоровье).

  • Ищу человека в куплю/продажу сахара. Есть поставщик, есть покупатель. Нужны деньги!

  • Ищу инвестора-партнера для организации производства, в сфере малоэтажного и загородного строительства. Перспективное направление, развитое за рубежом и только набирающее обороты в России.
    Минимальная себестоимость продукции. Низкая стоимость изделия. Отсутствие многих операций присутствующих при строительстве обычного дома, что позволяет эффективно экономить на материалах, рабочей силе и отделке. Оригинальный внешний вид. Отличные эксплуатационные свойства. Возможность сборки изделия от одного дня.
    Будет плюсом, наличие у вас производственного помещения или земли под застройку.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Требуется _инвестор_ в проект на поставку оборудования. Сумма контракта 500 тыс долларов, срок реализации проекта 1-2 месяца. 300-350 тыс долларов я вкидываю своих, остальное добивает инвестор. Подробнее при личной встрече, со всеми документами и обоснованиями.

  • Ищу инвестора/партнера в новый гриль-бар /п.3/ , находится в пос. Краснообск.
    В ответ на: Стильный интерьер, отработанная кухня, работает с октября 2015 (3 месяца)
    . Возможны различные варианты партнерства, свяжитесь со мной в личные сообщения

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 12:42)

  • Ищем инвестора для постройки овощехранилища на 800 тн. по Голландской технологии хранения. Сельхозпредприятие, земли есть, увеличиваем посевы. Расчет сентябрь-октябрь. Проект есть строители тоже. Сумма вопроса 17 млн. руб. К осени можно заработать 5-10%. Кто заинтересовался пишите в личку, готовы к серьезному разговору.

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 20:00)

  • Ищу инвестора для создания кафе и службы доставки одной из азиатских кухонь, подобных которой в Новосибирске сегодня нет. При этом имеется большой спрос - что демонстрирует опыт работы в данном направлении. Необходимы средства в размере 3 млн. руб. Окупаемость - 2 года.

    Пишите в личку, предоставлю более подробную информацию, договоримся о переговорах.

    Автопарк Н54, Сибиряков-Гвардейцев, 47. Скоро открытие!

  • Есть бренд-секция в Большой медведице, торговля отделочными материалами (плитка, сантехника), а также интернет-магазин, ищу партнёра- со-инвестора для совместной деятельности и/или передачи всего бизнеса под частичное или полное управление и/или владение. Стабильный доход, все схемы отработаны.
    Кому нравится плитка, сантехника, нужны on-line и off-line торговые точки, кто хотел стартовать свой аналогичный бизнес, или кто из-за кризиса потерял свой аналогичный бизнес, но хотел бы продолжить работу на рынке - обращайтесь, самое время, Ваш вариант. Сразу поясню, для входа потребуется вливание ДС и оперативное управление, всё адекватно, честно и обсуждаемо, рассматриваю любые Ваши варианты.

  • Действующий 5 лет выездной автосервис с зданием 700 м\2 на балансе. В городе на центральной дороге ворота на трассу возьму партнёра или продам бизнес целиком с зданием или здание отдельно.

  • Ищется инвестор для создания производства изделий из железобетона.
    Инвестиции в оборудование и старт - 3 млн. руб.
    Условия обсуждаемы, окупаемость вложений около 8 месяцев.

    Подробности через Л/с.

  • рассмотрю покупку участка (предприятия) оперативной полиграфии с оборудованием и персоналом, возможны варианты долевого участия и инвестиций..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Занимаемся инвестициями более 5 лет.Ищем новые проекты для вложений.
    Так же поделимся опытом куда вложить в это тяжелое время.По любому вопросу в - лс.
    /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (25.01.16 17:53)

  • CIG, инвестируйте в меня:миг: я хочу заниматься автоспортом.

    Исправлено пользователем Володя87 (26.01.16 18:51)

  • Ищу инвестора на стартап. Проект в области субкосмического туризма. Стартовые инвестиции - 4 миллиона рублей. За 20 месяцев возврат и доход до 7 млн. Бизнес план с расчетами есть. Все легально. Буду благодарен за дельные советы.

  • Ищу партнёра для управления и развития действующего бизнеса в области службы такси.

  • Добрый день!
    Есть предложение по открытию /п.3/ в Новосибирске, Окупаемость 1-1,5 года. Необходимо 3,6 млн рублей первоначальных инвестиций. Высылаю предварительный расчет. /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (10.02.16 17:45)

  • В ответ на: Ищется инвестор для создания производства изделий из железобетона.
    Инвестиции в оборудование и старт - 3 млн. руб.
    Условия обсуждаемы, окупаемость вложений около 8 месяцев.

    Подробности через Л/с.
    Подниму, условия несколь изменились. Инвестиций необходимо уже 1,1 млн. руб.
    Все расчеты, описания и бизнес план через л/с.

  • Я никак не могу смириться с тем, что в 21 веке обычный автомобиль не едет по грязи и снегу, как по асфальту. Ну почему? Что ему мешает?
    Почему в космос мы запускаем корабли, а машина по снегу не едет?

    Итак, задача. Я хочу инвестировать в продукт, который позволит любому автомобилю передвигаться по снегу и грязи, будто он едет по асфальту. Решение должно быть простым и позволять автомобилисту передвигаться на любой местности на любом автомобиле.

    Не говорите мне, что это невозможно. Пишите мне те, кто знает, что это возможно.
    Профинансирую идею, создание прототипа продукта.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Занимаюсь отделкой, требуется инвестор на открытие ремонтно-отделочной компании. Сумма 80т.р., на самое необходимое - на рекламу. Имеются связи с отделочными бригадами, сантехниками, электриками. Есть инструмент. Есть готовые объекты. Есть объекты которые в работе. Большие планы на будущее. Если спросите почему сам не накоплю - отвечу. Ипотека - жизнь - ремонт в новой квартире= ноль наличных средств. Предлагаю условия сотрудничества:
    /подробности и условия инвестирования сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (15.02.16 13:03)

  • Мебельная фабрика в г. Ижевск готова обсудить сотрудничество:
    Показать скрытый текст
    1. Для перевозчиков (владельцы бизнеса) со складами и постоянным маршрутом Ижевск-Новосибирск или соседние области.
    - доставка нашей мебели с Ижевска на Ваш склад в Новосибирской области ПОПУТНО! (для склада - удобная транспортная развязка).
    - отпуск товара со склада нашим покупателям в Новосибирской обл.
    - гарантия сохранности товара.
    2. Для мебельщиков-оптовиков или производителей (без или с розницей), обсуждается индивидуально.

    Суть поиска партнера:
    - совместная экономия транспортных расходов.
    - получение прибыли для оптовиков.
    Скрыть текст

    Предложения и конкретные вопросы по теме прошу направлять /п.3/ в ЛС.

    Исправлено пользователем Alippa (17.02.16 15:55)

  • День добрый.

    Ищется партнер.

    Открываем интернет-магазин по продаже цифровой, бытовой техники, товаров для детей и канцелярии.
    Склад в Новосибирске.

    От человека требуется, инициативность, опыт ведения собственного бизнеса.
    Наличие или возможность зарегистрировать ООО.
    Готов ответить на все ваши вопросы.

  • Нужен инвестор, малоэтажное строительство. Ежемесячный доход.
    Собственность ваша, у вас в залоге.
    Подробнее в личку или по тел.

  • Есть проект, строительство 2х этажного дома под ренту.
    Для реализации проекта понадобиться 7 млн рублей.
    /п.3/
    Готов и на предложения с вашей стороны, если заинтересует проект.
    Более подробно по тел или в личку. В приоритете личная встреча.

    Исправлено пользователем Alippa (21.02.16 15:38)

  • Нужен инвестор для расширения действующего бизнеса, возможно непосредственное участие в управлении.
    Прозрачность есть, высокий и стабильный доход тоже в наличие.
    Подробности в личку

  • В ответ на: Почему в космос мы запускаем корабли, а машина по снегу не едет?
    А зачем ей ездить по снегу? Какая с этого выгода?

    В ответ на: Решение должно быть простым и позволять автомобилисту передвигаться на любой местности на любом автомобиле.
    Гусеница что ли?

    В ответ на: Не говорите мне, что это невозможно. Пишите мне те, кто знает, что это возможно.
    Профинансирую идею, создание прототипа продукта.
    ну если в стиле "нано" то можно какой нибудь суперполимер который наносится на шины и вырастают какие-нибудь "супер шипы" которые и позволяют вам в трудную минуту (к примеру в Норвегии трансопртные коллапсы из-за обильного выпадения осадков в виде мокрого снега - это тоже самое что у нас сугробы снега, у них это огромные сугробы тяжелого, мокрого снега...

  • Шалом! Нужен инвестор с финансами 2 мл. руб. сделка в 10 дней прибыль 25%(ваша прибыль). купи-продай, все официально и без рисков потерять свои деньги! есть продавец и есть покупатель
    все в л/с

  • Здравствуйте, я ищу инвестора для открытия кафе в новом для Красноярска(и для края в целом) формате. Бизнес план готов, все подсчеты завершены. Анализ потенциальных посетителей кафе проведен, рентабельность заведения, по предварительным данным, будет высокая, сумма среднего чека 350-450р, срок окупаемости инвестируемых средств~ 1.5-2 года(плюс-минус 3 месяца), возврат средст будет с процентами. Так же, на период возврата средств, Вы будете являться учредителем кафе. По истечению срока возврата средств, Мы можем продолжить сотруднечество для открытия второй точки кафе или кафе в другом формате.

  • Есть идея! Масштабная идея! Инвестиции порядка 15млрд отбиваемые как минимум ) Пишите!

  • Здравствуйте, есть инновационная идея о открытии в Новосибирске первой в своем роде "идеи".
    В городе уже есть это самая "идея", но она настолько серая и невзрачная(дорогая) что люди хотят это использовать, но их отпугивает то что есть на рынке в данный момент... Моя же "идея" совсем наоборот...
    Грандиозна, великолепна... так как мы живем эпоху интернета она настолько нужна всем что окупаемость этой "идеи" будет чуть ли не в первые месяцы работы "идеи".
    Капитал на открытие есть... Ищу человека с опытом ведения бизнеса в сфере "продаж и рекламы",
    своего рода наставника и "партнера" ... Так как идея глобальная инвесторы не помешают...
    Пишу все скрытой тематикой так как "идея - инновация" и жаль будет что её могут использовать вместо меня...

  • Ищу партнера с объемом недвижимости в новостройках. Выступаю в качестве агента за 5%

  • Нужны инвестиции, кредит, займа 300000 - 400000 руб. Для запуска производства строй. материалов (строительные блоки: пенобетон, полистиролбетон, кирпич "Лего") Оборудование все есть и готово к запуску. О нас мы строительно-проектная фирма. Изготавливаем металлоконструкции, каркасно-панельное домостроение. Объекты намечаются, но позже, а начинать работать пора. Или готовы построить любое сооружение с хорошим дисконтом. Пишите в личку.

  • Ищу партнера для открытия современной стоматологической клиники, есть помещение в собственности, первая линия с удобной парковкой , 400 кв.м. Необходимая сумма 18 млн.р

  • Рассматриваются инвестиции в действующий бизнес (расширение), стартап высокой степени готовности от 2-х до 6 млн рублей.

    Показать скрытый текст
    + Срок возврата вложенных средств до 3 лет
    + Доходность проекта от 30% годовых
    + Участие собственным (вашим) капиталом не менее 20%
    + Опыт в предполагаемой области от 1 года
    + Регион для инвестирования - г. Новосибирск

    Для рассмотрения вашего предложения просим ответить на следующие вопросы:
    + Идея бизнеса
    + Имеющийся опыт
    + Степень готовности к реализации проекта (глубина проработки бизнес-идеи)
    + Требуемая сумма инвестиций
    + Ожидаемая доходность
    + Время реализации проекта
    + Ожидаемое время возврата инвестиций
    + Контактная информация (ФИО, телефон, email, сайт если есть)
    Скрыть текст


    Рассматриваем проекты, с обязательным вхождением в состав учредителей, оперативное управление предприятием остается за Вами, контроль за финансовыми потоками за инвестором.
    Есть квалифицированная команда, готовая оказывать помощь в сфере экономики, менеджмента.

    Исправлено пользователем Alippa (11.03.16 17:29)

  • Всем доброго дня.
    Ищу инвестора в стартап, большого, детского портала на всю Россию.
    Запускаем сначала Новосибирск с открытыми другими городами. (в другие города можно продавать франшизу).
    Детская афиша (события)
    Магазины и детские сады. (возможен так же запуск витрин маленьких магазинов за небольшую плату).
    Услуги (няни, детские врачи)
    Детские сады.
    Общение родителей.
    Доска объявлений.
    Советы родителям.
    Все в одном сайте.
    Заработок с рекламы.
    Есть команда из трех человек.
    2 программиста, дизайнер и я.
    Необходимо 650-700 т.р
    На старте нужно 95.000 рублей.
    Остальные деньги это бюджет на продвижение и рекламу.
    Мои 40% ваши 60% с прибыли.

  • Ищу инвестора, для не большой сети фаст-фуда в формате не стандартных вагончиков
    с очень вкусной и здоровой едой, никаких беляшей, хот-догов и тп... Вся концепция в европейском
    стиле, никаких "зачуханских" забегаловок!!! Опыт в подобной сфере - есть, вкус и стиль - есть,
    знания и опыт необходимого маркетинга - есть. Денег - нет:хехе: Подробнее в личку.

  • Ищу инвестора на перспективное дело.
    Хочу открыть мойку для грузовых и больших автомобилей.
    До 40 тонн.
    Ищу инвестиции в размере 3 млн.рублей.
    Готов все дела делать через вас. И отчитываться по полной.
    Прибыль 60 ваши, 40 мои.
    Есть пара мест на примете.
    Есть план действий и развития.
    Автомоек подобного класса не много в городе.
    В дальнейшем планирую заниматься еще кожей для автомобилей. Есть хороший проверенный поставщик.
    Есть кто умеет перетягивать и шить.

  • Куплю долю, вложу в действующий бизнес до 1 млн.рублей частями, на правах партнёра, возможно с непосредственным личным участием.

  • Ищем инвестора. Вложения ~2000-2500 т.р. Бизнес-идея - детский развивающий центр и в его рамках центр психологического консультирования по вопросам детско-родительских взаимоотношений. Кому тема близка и интересна, пишите, пообщаемся.

  • Дам в безвозмездное пользование зем.участок 93 ГА с.Локти Мошковский район. Предложение актуально только для реальных фермеров или сельхозпроизводителей. хочу, чтобы земля работала, а не зарастала березняком. Вопросы и предложения жду в ЛС.

  • Ищу инвестора для освоения 10га земли- СНТ, ДНТ в собственности. Газ по меже, электричество- разрешение. На участке небольшое озеро. Район пос. Рыбачий. Место высокое- грунтовые воды порядка 6 метров.

  • 2,3 млн руб. от инвестора на покупку ресторана Red House

    http://news.ngs.ru/more/2404553/

    С меня грамотное управление и выведение на рекордную окупаемость.
    Обсуждение условий взаимодействия и распределения долей в л.с. и при личной встрече.

  • Если есть, на форуме, производители влажных салфеток, то хорошо. Это к вам. Если нет, то нужен инвестор-партнёр. Суть. Сейчас, влажных салфеток по назначению, великое множество. Я увидел ещё одну возможность их использования. Точнее не само использование, а состав пропитки. На данный момент, его нет ни у одного производителя. Ни у нас, ни у буржуев. Я искал специально, не нашёл. Почему нет? Для меня загадка. У нас, в стране, это должно было прийти в голову, в первую очередь. Надо сделать, что бы было. Целевая группа потребителей реально огромная. Знаю, что говорю, потому как сам с этим столкнулся. Есть много форумов где это обсуждают(использование), а идея не рождается))) Так вот. Если вы производитель. Нужно забякать пропитку и сертифицировать её. Делаем бренд и выпускаем. Мою долю в прибыли обсуждаем. Если кто то готов вложиться( примерно от 500тр до 1млн). Выходим на производителя, делаем предложение на контрактное производство. Заказываем партию со своим брендом и вперёд))) Реализуем оптом и в розницу. Сумма ваших вложений возвращается вам, сверх того пополам. Теперь о минусах всего этого(куда ж деться то). Идея, действительно, простая и лежит на поверхности. Поэтому её быстро слижут. Но!!!! Кто раньше встал того и тапочки. Первыми выпустим, стало быть больше возможностей для реализации. Кому интересно пишите в личку.

  • Ищу инвестора для создания сервиса по созданию сайтов по России.
    Суть:
    Показать скрытый текст
    далеко не всем нужен дорогой дизайн и дорогие сайты и дизайны.
    Делаем свои шаблоны. Клиент выбирает шаблонное решение. Оплачивает /п.3/ Получает быстро (1 день) готовый продукт. Дизайны уникальные. Делаем сами. Делаем быстро. Типовые решения так сказать. Сайты визитки, каталоги, магазины.
    Можем работать по всей России.
    Так же в услугах (СЕО,SMM, дизайны и верстка).
    Нужны деньги для продвижения.
    Есть маленький офис.
    Есть 2 человека, дизайнер и верстальщик.
    Сумма вложений: 455.000 рублей. Срок окупаемости 5-7 месяцев.
    Первый месяц нужно 95.000. Остальные деньги через 1-1,5 месяца.
    Сможете видеть статистику. Видеть покупку ссылок для продвижения на биржах ссылок и статей, директ и всю статистику по нему.
    Никаких подводных камней.
    Уверен что будет работать, потому что каждый день регистрируются все новые и новые компании. Сайт нужен 80% из них. Но не у всех есть деньги на дорогой дизайнерский продукт, к тому же не всем он нужен. Поэтому люди придут к нам. Нужно лишь раскачать сервис рекламой.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (20.03.16 19:57)

  • Нужен партнер для работы в сфере оформления (организации) праздников.
    Разыскивается творческая натура, с желанием работать в этом направлении и создавать красоту.
    Вложения 100-150 тыс, подробности в ЛС.

    Приветствуется опыт работы во флористике, аэродизайне, декоре интерьеров.

  • Добрый день! Ищу инвестора в сфере связанной с авто бизнесом.
    Рассматриваю инвестиции в действующий бизнес (расширение), от 2-х до 3-х млн рублей.
    Равное долевое участие. Рабочая площадка полностью готова и укомплектована.
    Есть постоянные клиенты. Технические возможности позволяют увеличение количества клиентов.
    На рынке РФ 3 достойных конкурента.
    Срок окупаемости проекта 3 года.
    Все вопросы в личку.

  • Ищу инвестора-партнёра для развития стоматологической клиники,оздоровительного центра. Есть помещение 700м2 в центре станицы Динская, Краснодарский край(30 км от Краснодара). За подробностями в ЛС.

  • Подскажите, люди добрые, где можно найти предпринимателей, у которых простаивает линия по производству кукурузных палочек? Может мощности недозагружены, может вообще встало производство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: