Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать (часть 2)

  • Продолжение топика "Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать"

    В связи с обилием вновь возникающих веток о поисках инвестора и/или бизнес-партнёра, и наоборот, о том куда вложить свободные денежные средства - все подобные сообщения пишем в этой ветке.
    Размещение телефонов запрещено, общение ведём через личные сообщения.

    Сообщения на данную тему, вынесенные в отдельную ветку, могут быть удалены без дополнительных уведомлений.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Naaatta (11.01.16 20:46)

  • Требуется небольшое инвестирование. Документы, договора, бизнес план все есть. Кого заинтересовало, пишите в личку

  • Ищу партнера-тренера по ММА для организации школы единоборств.

  • Ищу партнера - врача диетолога для разработки и производства полезной пищи (для людей ведущих активный образ жизни и просто заботящихся о своем здоровье).

  • Ищу человека в куплю/продажу сахара. Есть поставщик, есть покупатель. Нужны деньги!

  • Ищу инвестора-партнера для организации производства, в сфере малоэтажного и загородного строительства. Перспективное направление, развитое за рубежом и только набирающее обороты в России.
    Минимальная себестоимость продукции. Низкая стоимость изделия. Отсутствие многих операций присутствующих при строительстве обычного дома, что позволяет эффективно экономить на материалах, рабочей силе и отделке. Оригинальный внешний вид. Отличные эксплуатационные свойства. Возможность сборки изделия от одного дня.
    Будет плюсом, наличие у вас производственного помещения или земли под застройку.

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Требуется _инвестор_ в проект на поставку оборудования. Сумма контракта 500 тыс долларов, срок реализации проекта 1-2 месяца. 300-350 тыс долларов я вкидываю своих, остальное добивает инвестор. Подробнее при личной встрече, со всеми документами и обоснованиями.

  • Ищу инвестора/партнера в новый гриль-бар /п.3/ , находится в пос. Краснообск.
    В ответ на: Стильный интерьер, отработанная кухня, работает с октября 2015 (3 месяца)
    . Возможны различные варианты партнерства, свяжитесь со мной в личные сообщения

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 12:42)

  • Ищем инвестора для постройки овощехранилища на 800 тн. по Голландской технологии хранения. Сельхозпредприятие, земли есть, увеличиваем посевы. Расчет сентябрь-октябрь. Проект есть строители тоже. Сумма вопроса 17 млн. руб. К осени можно заработать 5-10%. Кто заинтересовался пишите в личку, готовы к серьезному разговору.

    Исправлено пользователем Alippa (20.01.16 20:00)

  • Ищу инвестора для создания кафе и службы доставки одной из азиатских кухонь, подобных которой в Новосибирске сегодня нет. При этом имеется большой спрос - что демонстрирует опыт работы в данном направлении. Необходимы средства в размере 3 млн. руб. Окупаемость - 2 года.

    Пишите в личку, предоставлю более подробную информацию, договоримся о переговорах.

    Автопарк Н54, Сибиряков-Гвардейцев, 47. Скоро открытие!

  • Есть бренд-секция в Большой медведице, торговля отделочными материалами (плитка, сантехника), а также интернет-магазин, ищу партнёра- со-инвестора для совместной деятельности и/или передачи всего бизнеса под частичное или полное управление и/или владение. Стабильный доход, все схемы отработаны.
    Кому нравится плитка, сантехника, нужны on-line и off-line торговые точки, кто хотел стартовать свой аналогичный бизнес, или кто из-за кризиса потерял свой аналогичный бизнес, но хотел бы продолжить работу на рынке - обращайтесь, самое время, Ваш вариант. Сразу поясню, для входа потребуется вливание ДС и оперативное управление, всё адекватно, честно и обсуждаемо, рассматриваю любые Ваши варианты.

  • Действующий 5 лет выездной автосервис с зданием 700 м\2 на балансе. В городе на центральной дороге ворота на трассу возьму партнёра или продам бизнес целиком с зданием или здание отдельно.

  • Ищется инвестор для создания производства изделий из железобетона.
    Инвестиции в оборудование и старт - 3 млн. руб.
    Условия обсуждаемы, окупаемость вложений около 8 месяцев.

    Подробности через Л/с.

  • рассмотрю покупку участка (предприятия) оперативной полиграфии с оборудованием и персоналом, возможны варианты долевого участия и инвестиций..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Занимаемся инвестициями более 5 лет.Ищем новые проекты для вложений.
    Так же поделимся опытом куда вложить в это тяжелое время.По любому вопросу в - лс.
    /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (25.01.16 17:53)

  • CIG, инвестируйте в меня:миг: я хочу заниматься автоспортом.

    Исправлено пользователем Володя87 (26.01.16 18:51)

  • Ищу инвестора на стартап. Проект в области субкосмического туризма. Стартовые инвестиции - 4 миллиона рублей. За 20 месяцев возврат и доход до 7 млн. Бизнес план с расчетами есть. Все легально. Буду благодарен за дельные советы.

  • Ищу партнёра для управления и развития действующего бизнеса в области службы такси.

  • Добрый день!
    Есть предложение по открытию /п.3/ в Новосибирске, Окупаемость 1-1,5 года. Необходимо 3,6 млн рублей первоначальных инвестиций. Высылаю предварительный расчет. /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (10.02.16 17:45)

  • В ответ на: Ищется инвестор для создания производства изделий из железобетона.
    Инвестиции в оборудование и старт - 3 млн. руб.
    Условия обсуждаемы, окупаемость вложений около 8 месяцев.

    Подробности через Л/с.
    Подниму, условия несколь изменились. Инвестиций необходимо уже 1,1 млн. руб.
    Все расчеты, описания и бизнес план через л/с.

  • Я никак не могу смириться с тем, что в 21 веке обычный автомобиль не едет по грязи и снегу, как по асфальту. Ну почему? Что ему мешает?
    Почему в космос мы запускаем корабли, а машина по снегу не едет?

    Итак, задача. Я хочу инвестировать в продукт, который позволит любому автомобилю передвигаться по снегу и грязи, будто он едет по асфальту. Решение должно быть простым и позволять автомобилисту передвигаться на любой местности на любом автомобиле.

    Не говорите мне, что это невозможно. Пишите мне те, кто знает, что это возможно.
    Профинансирую идею, создание прототипа продукта.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Занимаюсь отделкой, требуется инвестор на открытие ремонтно-отделочной компании. Сумма 80т.р., на самое необходимое - на рекламу. Имеются связи с отделочными бригадами, сантехниками, электриками. Есть инструмент. Есть готовые объекты. Есть объекты которые в работе. Большие планы на будущее. Если спросите почему сам не накоплю - отвечу. Ипотека - жизнь - ремонт в новой квартире= ноль наличных средств. Предлагаю условия сотрудничества:
    /подробности и условия инвестирования сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (15.02.16 13:03)

  • Мебельная фабрика в г. Ижевск готова обсудить сотрудничество:
    Показать скрытый текст
    1. Для перевозчиков (владельцы бизнеса) со складами и постоянным маршрутом Ижевск-Новосибирск или соседние области.
    - доставка нашей мебели с Ижевска на Ваш склад в Новосибирской области ПОПУТНО! (для склада - удобная транспортная развязка).
    - отпуск товара со склада нашим покупателям в Новосибирской обл.
    - гарантия сохранности товара.
    2. Для мебельщиков-оптовиков или производителей (без или с розницей), обсуждается индивидуально.

    Суть поиска партнера:
    - совместная экономия транспортных расходов.
    - получение прибыли для оптовиков.
    Скрыть текст

    Предложения и конкретные вопросы по теме прошу направлять /п.3/ в ЛС.

    Исправлено пользователем Alippa (17.02.16 15:55)

  • День добрый.

    Ищется партнер.

    Открываем интернет-магазин по продаже цифровой, бытовой техники, товаров для детей и канцелярии.
    Склад в Новосибирске.

    От человека требуется, инициативность, опыт ведения собственного бизнеса.
    Наличие или возможность зарегистрировать ООО.
    Готов ответить на все ваши вопросы.

  • Нужен инвестор, малоэтажное строительство. Ежемесячный доход.
    Собственность ваша, у вас в залоге.
    Подробнее в личку или по тел.

  • Есть проект, строительство 2х этажного дома под ренту.
    Для реализации проекта понадобиться 7 млн рублей.
    /п.3/
    Готов и на предложения с вашей стороны, если заинтересует проект.
    Более подробно по тел или в личку. В приоритете личная встреча.

    Исправлено пользователем Alippa (21.02.16 15:38)

  • Нужен инвестор для расширения действующего бизнеса, возможно непосредственное участие в управлении.
    Прозрачность есть, высокий и стабильный доход тоже в наличие.
    Подробности в личку

  • В ответ на: Почему в космос мы запускаем корабли, а машина по снегу не едет?
    А зачем ей ездить по снегу? Какая с этого выгода?

    В ответ на: Решение должно быть простым и позволять автомобилисту передвигаться на любой местности на любом автомобиле.
    Гусеница что ли?

    В ответ на: Не говорите мне, что это невозможно. Пишите мне те, кто знает, что это возможно.
    Профинансирую идею, создание прототипа продукта.
    ну если в стиле "нано" то можно какой нибудь суперполимер который наносится на шины и вырастают какие-нибудь "супер шипы" которые и позволяют вам в трудную минуту (к примеру в Норвегии трансопртные коллапсы из-за обильного выпадения осадков в виде мокрого снега - это тоже самое что у нас сугробы снега, у них это огромные сугробы тяжелого, мокрого снега...

  • Шалом! Нужен инвестор с финансами 2 мл. руб. сделка в 10 дней прибыль 25%(ваша прибыль). купи-продай, все официально и без рисков потерять свои деньги! есть продавец и есть покупатель
    все в л/с

  • Здравствуйте, я ищу инвестора для открытия кафе в новом для Красноярска(и для края в целом) формате. Бизнес план готов, все подсчеты завершены. Анализ потенциальных посетителей кафе проведен, рентабельность заведения, по предварительным данным, будет высокая, сумма среднего чека 350-450р, срок окупаемости инвестируемых средств~ 1.5-2 года(плюс-минус 3 месяца), возврат средст будет с процентами. Так же, на период возврата средств, Вы будете являться учредителем кафе. По истечению срока возврата средств, Мы можем продолжить сотруднечество для открытия второй точки кафе или кафе в другом формате.

  • Есть идея! Масштабная идея! Инвестиции порядка 15млрд отбиваемые как минимум ) Пишите!

  • Здравствуйте, есть инновационная идея о открытии в Новосибирске первой в своем роде "идеи".
    В городе уже есть это самая "идея", но она настолько серая и невзрачная(дорогая) что люди хотят это использовать, но их отпугивает то что есть на рынке в данный момент... Моя же "идея" совсем наоборот...
    Грандиозна, великолепна... так как мы живем эпоху интернета она настолько нужна всем что окупаемость этой "идеи" будет чуть ли не в первые месяцы работы "идеи".
    Капитал на открытие есть... Ищу человека с опытом ведения бизнеса в сфере "продаж и рекламы",
    своего рода наставника и "партнера" ... Так как идея глобальная инвесторы не помешают...
    Пишу все скрытой тематикой так как "идея - инновация" и жаль будет что её могут использовать вместо меня...

  • Ищу партнера с объемом недвижимости в новостройках. Выступаю в качестве агента за 5%

  • Нужны инвестиции, кредит, займа 300000 - 400000 руб. Для запуска производства строй. материалов (строительные блоки: пенобетон, полистиролбетон, кирпич "Лего") Оборудование все есть и готово к запуску. О нас мы строительно-проектная фирма. Изготавливаем металлоконструкции, каркасно-панельное домостроение. Объекты намечаются, но позже, а начинать работать пора. Или готовы построить любое сооружение с хорошим дисконтом. Пишите в личку.

  • Ищу партнера для открытия современной стоматологической клиники, есть помещение в собственности, первая линия с удобной парковкой , 400 кв.м. Необходимая сумма 18 млн.р

  • Рассматриваются инвестиции в действующий бизнес (расширение), стартап высокой степени готовности от 2-х до 6 млн рублей.

    Показать скрытый текст
    + Срок возврата вложенных средств до 3 лет
    + Доходность проекта от 30% годовых
    + Участие собственным (вашим) капиталом не менее 20%
    + Опыт в предполагаемой области от 1 года
    + Регион для инвестирования - г. Новосибирск

    Для рассмотрения вашего предложения просим ответить на следующие вопросы:
    + Идея бизнеса
    + Имеющийся опыт
    + Степень готовности к реализации проекта (глубина проработки бизнес-идеи)
    + Требуемая сумма инвестиций
    + Ожидаемая доходность
    + Время реализации проекта
    + Ожидаемое время возврата инвестиций
    + Контактная информация (ФИО, телефон, email, сайт если есть)
    Скрыть текст


    Рассматриваем проекты, с обязательным вхождением в состав учредителей, оперативное управление предприятием остается за Вами, контроль за финансовыми потоками за инвестором.
    Есть квалифицированная команда, готовая оказывать помощь в сфере экономики, менеджмента.

    Исправлено пользователем Alippa (11.03.16 17:29)

  • Всем доброго дня.
    Ищу инвестора в стартап, большого, детского портала на всю Россию.
    Запускаем сначала Новосибирск с открытыми другими городами. (в другие города можно продавать франшизу).
    Детская афиша (события)
    Магазины и детские сады. (возможен так же запуск витрин маленьких магазинов за небольшую плату).
    Услуги (няни, детские врачи)
    Детские сады.
    Общение родителей.
    Доска объявлений.
    Советы родителям.
    Все в одном сайте.
    Заработок с рекламы.
    Есть команда из трех человек.
    2 программиста, дизайнер и я.
    Необходимо 650-700 т.р
    На старте нужно 95.000 рублей.
    Остальные деньги это бюджет на продвижение и рекламу.
    Мои 40% ваши 60% с прибыли.

  • Ищу инвестора, для не большой сети фаст-фуда в формате не стандартных вагончиков
    с очень вкусной и здоровой едой, никаких беляшей, хот-догов и тп... Вся концепция в европейском
    стиле, никаких "зачуханских" забегаловок!!! Опыт в подобной сфере - есть, вкус и стиль - есть,
    знания и опыт необходимого маркетинга - есть. Денег - нет:хехе: Подробнее в личку.

  • Ищу инвестора на перспективное дело.
    Хочу открыть мойку для грузовых и больших автомобилей.
    До 40 тонн.
    Ищу инвестиции в размере 3 млн.рублей.
    Готов все дела делать через вас. И отчитываться по полной.
    Прибыль 60 ваши, 40 мои.
    Есть пара мест на примете.
    Есть план действий и развития.
    Автомоек подобного класса не много в городе.
    В дальнейшем планирую заниматься еще кожей для автомобилей. Есть хороший проверенный поставщик.
    Есть кто умеет перетягивать и шить.

  • Куплю долю, вложу в действующий бизнес до 1 млн.рублей частями, на правах партнёра, возможно с непосредственным личным участием.

  • Ищем инвестора. Вложения ~2000-2500 т.р. Бизнес-идея - детский развивающий центр и в его рамках центр психологического консультирования по вопросам детско-родительских взаимоотношений. Кому тема близка и интересна, пишите, пообщаемся.

  • Дам в безвозмездное пользование зем.участок 93 ГА с.Локти Мошковский район. Предложение актуально только для реальных фермеров или сельхозпроизводителей. хочу, чтобы земля работала, а не зарастала березняком. Вопросы и предложения жду в ЛС.

  • Ищу инвестора для освоения 10га земли- СНТ, ДНТ в собственности. Газ по меже, электричество- разрешение. На участке небольшое озеро. Район пос. Рыбачий. Место высокое- грунтовые воды порядка 6 метров.

  • 2,3 млн руб. от инвестора на покупку ресторана Red House

    http://news.ngs.ru/more/2404553/

    С меня грамотное управление и выведение на рекордную окупаемость.
    Обсуждение условий взаимодействия и распределения долей в л.с. и при личной встрече.

  • Если есть, на форуме, производители влажных салфеток, то хорошо. Это к вам. Если нет, то нужен инвестор-партнёр. Суть. Сейчас, влажных салфеток по назначению, великое множество. Я увидел ещё одну возможность их использования. Точнее не само использование, а состав пропитки. На данный момент, его нет ни у одного производителя. Ни у нас, ни у буржуев. Я искал специально, не нашёл. Почему нет? Для меня загадка. У нас, в стране, это должно было прийти в голову, в первую очередь. Надо сделать, что бы было. Целевая группа потребителей реально огромная. Знаю, что говорю, потому как сам с этим столкнулся. Есть много форумов где это обсуждают(использование), а идея не рождается))) Так вот. Если вы производитель. Нужно забякать пропитку и сертифицировать её. Делаем бренд и выпускаем. Мою долю в прибыли обсуждаем. Если кто то готов вложиться( примерно от 500тр до 1млн). Выходим на производителя, делаем предложение на контрактное производство. Заказываем партию со своим брендом и вперёд))) Реализуем оптом и в розницу. Сумма ваших вложений возвращается вам, сверх того пополам. Теперь о минусах всего этого(куда ж деться то). Идея, действительно, простая и лежит на поверхности. Поэтому её быстро слижут. Но!!!! Кто раньше встал того и тапочки. Первыми выпустим, стало быть больше возможностей для реализации. Кому интересно пишите в личку.

  • Ищу инвестора для создания сервиса по созданию сайтов по России.
    Суть:
    Показать скрытый текст
    далеко не всем нужен дорогой дизайн и дорогие сайты и дизайны.
    Делаем свои шаблоны. Клиент выбирает шаблонное решение. Оплачивает /п.3/ Получает быстро (1 день) готовый продукт. Дизайны уникальные. Делаем сами. Делаем быстро. Типовые решения так сказать. Сайты визитки, каталоги, магазины.
    Можем работать по всей России.
    Так же в услугах (СЕО,SMM, дизайны и верстка).
    Нужны деньги для продвижения.
    Есть маленький офис.
    Есть 2 человека, дизайнер и верстальщик.
    Сумма вложений: 455.000 рублей. Срок окупаемости 5-7 месяцев.
    Первый месяц нужно 95.000. Остальные деньги через 1-1,5 месяца.
    Сможете видеть статистику. Видеть покупку ссылок для продвижения на биржах ссылок и статей, директ и всю статистику по нему.
    Никаких подводных камней.
    Уверен что будет работать, потому что каждый день регистрируются все новые и новые компании. Сайт нужен 80% из них. Но не у всех есть деньги на дорогой дизайнерский продукт, к тому же не всем он нужен. Поэтому люди придут к нам. Нужно лишь раскачать сервис рекламой.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем Alippa (20.03.16 19:57)

  • Нужен партнер для работы в сфере оформления (организации) праздников.
    Разыскивается творческая натура, с желанием работать в этом направлении и создавать красоту.
    Вложения 100-150 тыс, подробности в ЛС.

    Приветствуется опыт работы во флористике, аэродизайне, декоре интерьеров.

  • Добрый день! Ищу инвестора в сфере связанной с авто бизнесом.
    Рассматриваю инвестиции в действующий бизнес (расширение), от 2-х до 3-х млн рублей.
    Равное долевое участие. Рабочая площадка полностью готова и укомплектована.
    Есть постоянные клиенты. Технические возможности позволяют увеличение количества клиентов.
    На рынке РФ 3 достойных конкурента.
    Срок окупаемости проекта 3 года.
    Все вопросы в личку.

  • Ищу инвестора-партнёра для развития стоматологической клиники,оздоровительного центра. Есть помещение 700м2 в центре станицы Динская, Краснодарский край(30 км от Краснодара). За подробностями в ЛС.

  • Подскажите, люди добрые, где можно найти предпринимателей, у которых простаивает линия по производству кукурузных палочек? Может мощности недозагружены, может вообще встало производство.

  • Приглашаем к сотрудничеству бригады каменщиков ( сибит ). Опыт, квалификация. Много работы.

  • Приглашаем частных инвесторов. Бизнесу более 10 лет. Цель инвестиций - увеличение оборотных средств. Доходность до 20%. Оборачиваемость от 2-3 месяцев. Гарантии сохранности ваших инвестиций будут подтверждены вещными правами (вы будите собственником ликвидных активов в размере своих инвестиций). Подробная информация в личку или по запросу на почту

  • Добрый день!

    Ищется небольшой швейный цех или швеи-надомницы для пошива женской трикотажной одежды мелким оптом (от одной размерной линейки)
    Предоставляем модели, лекала, при необходимости можем предоставлять готовый крой.
    Требуется высокое качество на уровне предоставляемого образца (аккуратные ровные швы, строгое соблюдение технологий пошива)

    Буду признателен за любую информацию о хороших специалистах.

    Нужно делать так, как нужно. А как ненужно - делать ненужно.

  • Добрый день!
    Рассматриваю инвестиции в действующий бизнес (расширение) - 2500 тысяч рублей.
    Рабочая площадка полностью готова. Необходимо расширение.
    Деньги требуются на покупку дополнительно оборудования для увеличения мощности площадки и количества пользователей.
    Есть постоянные клиенты. Аудитория наша все магазины авто запчастей.
    На рынке РФ 3 достойных конкурента.
    Срок окупаемости проекта 3 года.
    Все вопросы в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (16.05.16 12:59)

  • Как сейчас обстоят дела с рынком инвестиций?
    Нужен инвестор для проекта за рубежом.

  • Доброго дня.... Ищем инвестора, банк,лизинговую компанию.......
    Строительство базы отдыха.........Заельцовский бор. От 10млн.р.

  • Всем доброго дня.
    Ищу инвестора на открытие пункта выдачи и интернет-магазина диабетических товаров. Тест-полоски, помпы, расходники. Есть поставщики. Есть опыт в раскрутке. Сам диабетик уже более 10 лет.Так же есть опыт в работе.(сейчас работаем постоянно на продвижении одного интернет-магазина). Доходность хорошая.
    Требуется 1,4 млн.рублей. Закуп, реклама в интернете, помещение.
    Деньги можете держать у себя. Буду брать под отчетность.
    70% с дохода ваши. 30% мои.

  • Продам 50% действующего бизнеса. Интернет-магазин хобби товаров. Офис в центре, сотрудник, все процессы отлажены. Средний оборот в месяц 300 т.р. Оборот легко сможем увеличить после вложений в рекламу и разработки маркетинг плана. Рентабельность высокая. Скоро запускаем продажу франшизы - оборот вырастет в разы. Есть своя оптовая компания - все товары стоят на реализации, т.е. есть доступ к полному ассортименту без отвлечения денег на закуп.

    Если есть интерес, пишите в ЛС

    Исправлено пользователем AShugay (20.04.16 20:29)

  • Ищу инвестора для освоения 10 га земли- ДНТ . Газ по меже, электричество- разрешение. На участке небольшое озеро. Район пос. Рыбачий. Место высокое- грунтовые воды порядка 6 метров./п.9/ Генплан есть, дорога(щебень) до участка. Или продам. Возможна аренда

    Исправлено пользователем Alippa (21.04.16 11:31)

  • Здравствуйте
    Ищу инвестора для создания детского центра нового формата, подобных в нашем городе нет. Расположение - в ТЦ регионального масштаба. Сумма вложений около 19млн рублей. Проект очень интересный, социально-значимый.

  • Ищу инвестора для открытия маленького заведения в формате "здорового питания" (как кофейня, но ориентация на здоровые блюда и продукты (ориентация на девушек следящих за своей фигурой) ) + интернет-магазина продуктов здорового питания. (доставка готовой продукции на дом).
    Очень популярное направление. Не представлены в Новосибирске.
    Есть хороший опыт работы в общепите.
    Есть опыт ведения бизнеса в интернете.
    Есть действующий небольшой бизнес.
    Прибыль 70/30. Ваши 70.
    Требуемые инвестиции в размере 1,850 млн.рублей.
    В течении нескольких месяцев.

  • Ищу партнера/инвестора для открытия сети мобильных кофеен. Инвестиции 120 тыс./руб. Окупаемость 2 месяца.

  • Ищу инвестора/инвесторов для расширения действующего бизнеса (Оптовая торговля по гос.контрактам.).
    Возможно непосредственное участие в управлении.
    Прозрачность есть, высокий и стабильный доход тоже в наличие.
    Подробности в личку

  • Имеется помещение свободное в Ленинском районе. Есть идея создать оптово-розничный склад магазин. Я импортер бытовой химии из Европы, живу в другом регионе. Переехал из Н-ска 9 лет назад, предлагаю совместное сотрудничество. Если есть интерес более подробно напишу и отвечу на вопросы.

  • Ищу партнера по бизнесу со знанием программирования на языке PHP профессионально.
    Все подробности в личку.

  • Художественная литейная мастерская /п.3/ ищет партнеров

    /подробности в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (04.05.16 00:37)

  • Коллеги, подскажите, может кто имеет опыт привлечения капитала в таксомоторный бизнес. Хочется начать с небольшого количества собственных машин.
    Во первых, есть своя раскрученная диспетчерская где только один учредитель(все остальные доли выкуплены).
    Во вторых, диспетчерская только бизнес класса (все автомобили привлеченные,класс не ниже камри.)
    В третьих, хочется развить и прикупить пару лимузинов для обслуживания не только торжеств, но и трансферных поездок.
    Вот и появилась мысль о привлечении капитала со стороны. Понятно, что придёться принимать человека (или нескольких) в учредители предприятия. Но с другой стороны, увеличение капитала даёт наибольшую отдачу и что самое важное, в кратчайшие сроки. Опять же, конкуренция на рынке такси не даёт ни малейшего шанса на выживание маленьких компаний. Вот и ломаю голову. Малыми темпами но сам или побыстрей но в доле с соучредителями....

  • Ищу инвестора в налаженный бизнес для увеличения оборота.
    Направление жилая недвижимость. Схема понятная и чистая./п.1/
    Необходимая сумма 1.300.000 руб. Деньги работают под /п.1/
    Все подробности при личном общении.

    Исправлено пользователем Alippa (04.05.16 20:26)

  • Ищу партнера в бизнес по продаже новых и контрактных запчастей. Бизнес работает с начала года, неплохие обороты. ООО - доля 100%, все административные вопросы решены. Нужен порядочный человек, с опытом работы в данной сфере, который сможет заниматься контролем и дальнейшим развитием во всех областях (реклама, закупка, подбор з/ч, кадры и пр.). Все вопросы в личку.

  • Ищем инвестора для разработок в автомобильном бизнесе
    Не имеет аналогов. В сфере безопасности и противодействия угону транспортного средства.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.05.16 12:50)

  • Требуются инвестиции:
    1. Действующий магазин оргтехники, компьютеров, цифровой техники. Работаем 1.5 года. Опыт более 5 лет. Работаем под франшизой. На данный момент 1 розничный магазин+интернет-магазин. Оборот 1-1.5 млн. в месяц.
    Большая база клиентов в корпоративном секторе.
    Требуются инвестиции в размере 2-5 млн. руб. Гарантированный доход от вложенных средств - 1.5% в месяц или 18% годовых. Гарантия Вашего дохода подтверждается тем, что на данный момент деньги заемные и стабильно выплачиваются %, даже в условиях кризиса.
    Возможно вхождение на правах учредителя - прибыли и убытки несем вместе 50\50. От Вас только вложение денег, от меня управление всем процессом.
    В перспективе расширение до сети магазинов.

  • Здравствуйте. Есть земля 16 га. 17 км от Новосибирска , вдоль въезда в город с северного объезда. Можно организовать логистический парк. Если заинтересовало, пишите обсудим.

  • Нужны инвестиции в бизнес в интернете
    Минимальная сумма инвестиций 500$/€.
    подробности в личке

    Исправлено пользователем Alippa (14.05.16 23:50)

  • Ищем партнера в стартап

    Цель стартапа: запустить мобильное приложение под известный Новосибирский ТЦ, в котором можно посмотреть наличие товаров сразу во всех магазинах ТЦ и действующие акции и зарабатывать на предоставлении платного доступа к личному кабинету арендаторам торгового центра и администрации.
    Показать скрытый текст
    Арендаторам доступ нужен будет для выкладки действующих акций и товаров, а администрации для рассылки push-уведомлений пользователям о событиях в ТЦ, акциях и прочих мероприятиях.

    Минимальный платный тариф - 2000 рублей в месяц, соответственно 60-70 арендаторов будут ежемесячно приносить порядка 120-140 тыс. р. в месяц.

    За счет известности торгового центра - можно будет достаточно быстро распространить приложение посредством сарафанки и небольшой рекламной компании (около 30-40 тыс. рублей).

    У нас уже готова большая часть работы, нужны дополнительные вливания в размере 75 тыс. рублей на внедрение в наше мобильное приложение возможности публиковать акции и 30-40 тыс. на рекламу.

    Запустить сможем все за 1 месяц.

    Готов дать 80% от дохода, при условии, что партнер сам готов заниматься данным проектом. Я смогу участвовать только на начальном самом сложном этапе - в первые 2-3 месяца. Нам важно "допилить" сервис, а заработаем мы на запуске других ТЦ.

    Мы на текущий момент уже вложили порядка 2.5 млн. рублей в разработку и заняла она весьма приличное время, сделали приложение IOS и Android. Конкурентам, чтобы добраться до нашего уровня потребуется минимум 1 год, прекрасно знаю объем работы и поэтому так подробно все расписываю, конкуренция нам вообще не страшна.
    Скрыть текст

    Работать будем по договору, гарантии предоставлю.

    Пишите в личку, могу показать, что у нас уже есть на данный момент.

    Исправлено пользователем Alippa (15.05.16 18:45)

  • Продам бизнес под ключ. Доход 150 т/мес

    Вид бизнеса: Сфера услуг
    Продам бизнес - /п.3/
    Окупаемость 3-6 мес.

    Новосибирский коворкинг центр /п.3/ – это офис, занимающий 60 кв.м. в центре города Новосибирска. Бизнес основан на аренде офиса и пересдачи рабочих мест.

    Показать скрытый текст
    Раскрученный сайт и группа Вконтакте.
    Сайт: наберите слово/п.3/ в поисковике
    Группа в ВК: /п.3/
    Доход компании составляет до 300 000 и складывается из следующих услуг:

    12 арендаторов станционарных рабочих мест - 4.000 руб./мес.
    15 арендаторов плавающих мест (без привязки к конкретному резиденту) - 2.500 руб./мес.
    20 виртуальных мест (в офисе фактически не находятся, в основном держат место ради реального адреса для своего бизнеса) - 1.500 руб./мес.
    Так же отдельно сдается в аренду переговорная комната на тридцать человек в ней можно проводить семинары, презентации и т.д. - 700 руб./час. (20.000 руб./мес.)
    До продажа дополнительно расходников (натуральный кофе, чай, вода, канцелярия) - 8.000 руб./мес.
    До продажа услуг (сервис по профилактике компьютеров, бух. услуги, юр. услуги, маркетинг) - 20.000 руб./мес.
    Доход в месяц - до 300.000 рублей.

    Ежемесячные расходы:
    Аренда (уборка, охрана, интернет) - 30.000 руб./мес.
    Расходные материалы (хоз.товары, чай, кофе, канцелярия)- 5.000 руб./мес.
    Расходы на аутсорсинговый персонал (юрист, бухгалтер, компьютерщик, маркетолог) - 10.000 руб./мес.

    Бизнес работает уже четвертый год.

    Клиентов очень много. Чем дольше и больше кризис тем клиентов больше, т.к. люди просто не в состоянии арендовать целый офис..
    Скрыть текст


    Пишите в личку

    Исправлено пользователем Alippa (17.05.16 19:26)

  • Ищу инвестора для открытия коворкинг центра. Так как данная сфера в Новосибирске уже имеет место быть, но при этом качество данной услуги на уровне " лучше нету- сойдет и это" открытие специализированного и доступного всем центра позволит создать прибыльный и самостоятельный центр. Бизнес план и стратегия развития готова, ищу инвестора с суммой 2500 000р сроком на 2 года и 10 месяцев + 50% от суммы инвестиций за 12 месяцев. Так же рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. Все вопросы и предложения в личку. Направление перспективное.

  • Ищем инвесторов на развитее земельного участка или возможных покупателей земельных участков в Мошковском районе, рядом с.Барлак! Продажа земли от 1 га! цена за один га /п.3/ рублей, всего 250 га! Земля С/х назначения и для дачного строительства! в ближайшем будущем перейдет часть земли (примерно 110 га) в Земли поселений! Есть утвержденные тех. условия под газ и электричество! с Июня месяца начнется строительство Электроподстанции!
    /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (26.05.16 12:44)

  • отдам в хорошие руки производство мебельных фасадов недорого

  • Информация о себе

    Дизайнер интерьера. Много лет проработала в Тайской компании по продаже квартир на самом берегу ВСЕГДА теплого океана. Сейчас ищу талантливых , креативных, трудолюбивых людей, желающих иметь свой бизнес за рубежом. Есть много наработок ! Присоединяйтесь !! Идей хватит на всех

    Исправлено пользователем Алексий (01.06.16 12:22)

  • В связи с разработкой нового направления, совсем брошенным осталось производство изделий из ультрабетона (высокопрочный, глянцевый). Имеются формы для каминов, подоконников, облицовочной плитки, тротуарной плитки, ритуальных памятников. Хотелось бы найти хорошего партнера для продажи-передачу в аренду.

  • Здравствуйте, требуются инвестиции в размере от 500 тысяч. Производство одежды. Сбыт налажен, финансовые отчетности для подтверждения есть. Оптовые и розничные клиенты. Оборот, отложенные бизнес-процессы и надежные партнеры. Готовы выплачивать 10% в месяц.

  • Ищу инвестора или партнера в существующий бизнес, нужны деньги на финансирование исполнения госконтрактов (закупку оборудования). Риски минимальны, вложения нужны на этапе подписанного контракта. Средний срок замораживания суммы от 1 до 3 месяцев. Сумма инвестиций на первоначальном этапе нужны в пределах от 500 000 до 10 000 000 руб. Жду предложения в личку.

  • Ищу инвестора для двух направлений, это реклама которой нет в нск, и общепита тоже из конкуренции только столовая, больше конкурентов нет

    П.3

  • Ищу инвестора для запуска магазина на Рыбачем. Здание есть 600м.Кв.первый этаж 200метров. Участок 10 соток.или продам .

  • нужны инвестиции для строительства банного комплекса в черте города. Есть земля в собственности, вода, электричество, канализация все центральное. Участок огорожен, есть вагончики для" проходной". Сруб для бани.
    Для первой очереди необходимо 2.5 млн. руб. Есть возможность на участке разместить три комплекса со своими зонами отдыха (мангал, бассейн, и т.д.). Срок строительства 4-6 мес.
    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (06.06.16 12:16)

  • Ищу партнера для открытия рекламной мастерской ( печать баннеров, изготовление вывесок) есть часть оборудования ( чпу, широкоформатные принтеры , плоттер )и помещение. Хотелось бы найти увеличенного этой темой человека.

  • Инвестирую в действующий успешный бизнес.

  • Ищу инвестора на интернет магазин спортивных корсетов и одежды для фитнеса.
    Сейчас тема очень актуальная.
    Есть место для выдачи товара.
    Есть разработанный сайт под эту тематику.
    (сейчас на стадии тестирования)
    Деньги необходимы на закуп и рекламу.
    Требуется 500 000-550 000

  • отдам за 4 млн бизнес дверные накладки мдф.

    с оборудованием и штат. работает 8 лет

  • Требуется инвестор 500000-1000000 руб.Готовый бизнес 3 года, обувной магазин( детская обувь).
    Скоро сезон август-октябрь,(самый прибыльный в году) .Условия в личке.

  • Ищем инвесторов для строительства спортивно-оздоровительного центра в жилом комплексе на Левом берегу г.Новосибирска, в районе Станиславского жилмассива . В настоящее время завершено строительство фундамента.
    Предполагалось, что это будет трехэтажный комплекс, площадь одного этажа в среднем 415м2, каркас-сборный железобетон, стены кирпичные. Возможно перепрофилирование данного сооружения и изменение этажности (в пределах проектных нагрузок).
    Ориентировочная смета на достройку объекта- 31.000.000 рублей. Возможно рассмотрение нескольких инвесторов.

  • Добрый день. Ищу партнера отделочника, строителя с ООО на один небольшой по объему объект (конечно же возможно сотрудничество на постоянной основе). От Вас опыт, инструмент, действующее ООО. От меня объект, рабочие руки (умею по мелочи все кроме плитки). Подробности все в ЛС. Актуально сегодня в связи со срочностью исполнения работы. По этому пишите в ЛС, я весь день онлайн.

  • Поиск инвестора

    1) Строительство лабиринта 1000 кв. м
    (аналог форт боярд в миниатюре)
    Посетители в прямом смысле будут проходить:
    огонь, воду и медные трубы.
    Показать скрытый текст
    Постоянные затраты - 60Круб/в месяц,
    Скрыть текст

    Инвестиции под 40% годовых, 80% валовой выручки инвестору.


    2) Квадродром.

    Покупка техники, строительство трассы.
    Показать скрытый текст
    Постоянные затраты - 35Круб/в месяц,
    Скрыть текст

    Инвестиции под 40% годовых, 80% валовой выручки инвестору.

    • Местоположение компании.

    • Фрагмент трассы

    • Фрагмент трассы

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Приглашаю партнёра в действующий 5 лет бизнес. Прокат автомобилей под такси.
    Ищу человека хорошо разбирающегося в тонкостях технической эксплуатации легковых автомобилей, готового вместе развивать бизнес и способного своим участием увеличивать прибыль таксопарка. Возможно без первоначальных финансовых вложений

  • Ищу нового владельца для интернет-радиостанции Barneo FM. Все вопросы и предложения в ЛС

  • продам как стартап мебельное производство -мебельные фасады

    все работает цена 2500 000. активов на 5000000.

  • Всем привет.
    Ищу инвестора в действующий бизнес.
    Занимаемся продвижением сайтов (постоянные клиенты, оплата каждый месяц).
    Зачастую еще ведем Инстаграмм и группы ВК.
    Так же создаем и продаем группы ВК.
    Работаем пока вдвоем. На брата 70-100 в месяц.
    Хотим расшириться. И начать работать не только Новосибирск но и Россию.
    Наша ООО.
    Нужны деньги на рекламу по России. Рекламу по Новосибирску. Все это время работаем по рекомендациям.
    Раньше занимались разработкой сайтов. Взвесив все решили заниматься продвижением.
    Необходимые инвестиции - 600.000-650.000.
    Кому интересно, пишите в личку.
    Бизнес востребованный.

  • Добрый день.
    В первую очередь,ищу партнера с определенными навыками, а затем уже инвестора (без наличия первого требования сотрудничества не получится). Так же возможно сотрудничество и без второго требования (обсуждаемо, в зависимости от Вашей квалификации), но первое обязательно!
    Нужен человек/команда, имеющий опыт разработки и запуска сайтов и связанных с ними мобильных приложений (соответственно умеющий разрабатывать и запускать мобильные предложения), человек имеющий навыки дизайна сайтов и приложений.
    Проект очень интересный и перспективный. Аналогов в России нет.

    Все предложения (желательно с портфолио выполненных лично Вами работ) - в личку.

  • Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество/партнёрство с IT компаниями по обслуживанию комп. в офисах - по направлению 1С.
    /подробности сообщу в личку/

    с уважением, Вячеслав

    Исправлено пользователем Alippa (12.07.16 19:56)

  • Моих инвесторов интересует:

    1) интересуют инфраструктурно-логистические проекты в России. Также интересует сельское хозяйство. И то, и другое - любого профиля, размера и т.д.

    2) интересуют специальные ситуации в любой отрасли. Решение акционерных и прочих конфликтов. Урегулирование задолженностей перед банками и другими кредиторами.

    3)активно смотрят крупные проблемные активы в с/х: маслопереработки, перевалка зерна

  • Ищу инвестора в анимационный бизнес – мультипликация.
    Инвестора – партнера, готового участвовать в становлении и развитии бизнеса.
    Бизнес находится на стадии разработки ( есть образы персонажей, сценарий, бизнес план)
    Бизнес модель – лицензирование.

  • Ищем инвестора для организации ВЭД (Китай), открытия сети предприятий сервисного обслуживания в Новосибирске и далее в СФО.
    Опыт работы с Китаем (жил в КНР 2,5 года и работал по данной тематике)и в сфере сервиса
    имеется(более 10лет), есть клиенты, низкая конкуренция в СФО. Большая перспектива развития и диверсификации.
    Окупаемость 10-12 мес. Сайт практически готов, есть готовый штат
    сотрудников. Необходимы оборотные средства.
    Это не просто идея, она уже обкатана на практике "от и до". Бизнес рабочий и перспективный, не яблони на Луне.
    Более подробно - при личной встрече.

  • Я занимаюсь созданием и поддержка сайтов, но сложно самому заниматься поиском клиентов. Нужен менеджер по продажам, готовый заниматься поиском заказов. Работа удаленно. Оплата - 30% от заказа. Сфера - малый бизнес. Имеется портфолио, работаю уже 2 года.

  • Собственник. Продам или привлеку инвестора для строительства 2 этажного автокомплекса с автомойкой и офисными помещениями на 2 этаже. Удобное расположение- 1-я линия, высокий автомобильный трафик, перспективы развития. Очень выгодные условия долгосрочной аренды земли. Получены все тех.условия. Электричество 15 кВт подключено подведено. Точка подключения воды в 2 метрах. Продажа с ООО, по себестоимости затрат либо возьму в долю, инвестиции порядка 3 млн.
    Сейчас установлен металлокаркас и смонтированы выгребные ямы для автомойки. На данном этапе строительства можно выбрать любую перспективную концепцию строительства (СТО, Автомойка, Автомагазин... и т.д.) удобную именно для Вас. Местонахождения ул.Объединения 2. Площадь первый этаж 222 м2 + 2 этаж 150 м2

  • Ищем бизнес-партнёра.

    В отраслях:

    • Логистика,
    • Оптовая торговля,
    • Ответхранение,
    • Электронная коммерция (в части обработки и выдачи заказов),
    • Любой другой отрасли, в которой предусмотрены прием, хранение, сортировка, комплектация и выдача товаров


    Имеем:

    • Оборудованное складское помещение ~1000 кв. м. (Холодный склад, пандус, автопогрузчики, стеллажи, персонал и пр.)
    • Офисное здание 2 этажа (Телефоны, интернет, локальная сеть, охрана, парковка)
    • Охраняемая территория с гаражом ~2000 кв. м. (Одновременно - 2 фуры в обработке, А/М стоянка под 10-15 "Газелей")
    • 4 Работающие магазина (можно использовать под пункты выдачи)


    Расположено:

    • Левый берег, промзона, хороший ориентир, :live:
    • Хороший подъезд авто :live:
    • Ж/д путей нет :death:


    Подробности и ответы на вопросы - в личке.

    The Witchfinder General

  • Здравствуйте,
    Требуются дополнительные инвестиции в действующий бизнес, от 200 тысяч.
    Производство. % ежемесячно, подробности в ЛС

  • Здравствуйте!
    Ищем заказчиков на услуги по бухгалтерскому обслуживанию.
    Левый берег - очень интересные условия.
    Пишите в личку.

  • Добрый день, ищу партнеров (дистрибьюторов) для реализации зажигалок от производителя - как оптом, так и в розницу. Все условия и прайс обсуждаются в личных сообщениях. Этим может заниматься каждый независимо от постоянного места работы, очень актуально будет для торговых представителей.

  • Инвестирую в ваш бизнес, предложения в лс

  • WANTED!

    Китайские инвесторы/фонды с необходимыми суммами фондирования от 100 млн. руб.
    Нужны длинные деньги для финансирования китайского же экспорта в российскую розничную сеть (450 магазинов).
    Может кто знает таких? Адреса, пароли, явки в личку.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • Ищу инвестора. Производство люков и другой номенклатуры, рынок сбыта Москва. Вопросы в личку.

  • через краудфандинговые сайты :спок: не пытались найти финансирование?

  • Добрый день,

    Ищу людей, которым интересна сушка пищевых продуктов, кормов, может порошков каких.
    Есть вакуумная сушка, можно пробовать технологию, есть цех, где сушки можно делать, есть инженеры, чтобы разрабатывать...

    Будем рады найти новые применения, возможно доработать имеющуюся конструкцию, ну и инвестиции привлечь.

  • Добрый день! Ищем партнёров для совместной работы в ЕС. Несколько лет занимаемся бизнесом в Европе,есть наработанные связи,опыт работы в ЕС. Готовы работать 50/50 и вести работу офиса.От Вас производители,желающие выйти на рынки ЕС,от нас продвижение и заключение договоров. На все вопросы отвечу лично по тел.,скайп. С уважением.

  • Всем добрых вестей! Ищу партнёра, который может принять участие в управлении действующим авторазбором. С идеями, знанием подобной деятельности, и готового инвестировать в дальнейшее развитие.

  • День добрый, есть отдельно стоящие помещение 124 м2 (собственность), отопление, вода. Размер: ширина 5 м, длинна 24, высота ворот 2.6, высота потолков 3м. Помещение подойдет как для небольшого производства,СТО, так и под склад. Расположено ул.Мира 63а к1. Помещение длительное время сдавалось в аренду под СТО (покраска, ремонт кузова). Ищу человека для реализации какой либо идеи в этом помещении, рассмотрю все варианты, так же возможно инвестирование с моей стороны.

  • Ищу партнера, инвестора.
    Разработка сайтов (аля Wix). Продажа готовых решений.
    Требуется около 1млн. +-100 000.
    Имеем готовый бизнес в этой же тематике. Чистая прибыль 100 000 - 150 000.
    И это без рекламы.

  • Имею в собственности универсальное помещение (52 м2) на 1-й линии по Б.Хмельницкого, рассмотрю совместное его использование с вашими услугами -товарами и т.д. на взаимовыгодных условиях. (Без моего материального участия).

  • Доброго времени,

    В октябре-ноябре 2016г запускаю проект по открытию завода дизайнерских подвесных потолков для коммерческих объектов и элитных жилых комплексов.

    Старт-ап. География рынка - страны СНГ (в основе РФ, Казахстан)

    Соотношение - инвестор вкладывает - получает

    Вложения в 30 млн рублей - получает 49% завода, капитализации (которая растет), дивиденды

    В цифрах, это:

    2017г - стоимость доли - 45-50 млн рублей (49% от стоимости компании)
    дивиденды, ориентир 7,5 млн руб (цифра согласовывается, для решительного развития компании)

    к 2020г - стоимость доли 150 млн руб
    дивиденды, ориентир 18 млн руб

    к 2023г - стоимость доли 320 млн руб
    дивиденды, ориентир 36 млн руб


    Варианты с уровнем вложений в 2-7 млн рублей, просчитываются отдельно, с учётом кооперации всех участвующих инвесторов. На 17.08.16 найдено 8,5 млн

    Подробности, презентация в лс /п.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (23.08.16 14:50)

  • Приглашаем к сотрудничеству инвесторов.
    Предлагаем инвестировать в выгодный сектор - производство одежды.

    Предлагаем доходность: 20-40% в месяц от вложенной суммы.
    Условия обсуждаются индивидуально. Предпочтение бизнесменам из Новосибирска.

    Всегда рады ответить на любые вопросы.

  • Добрый день.
    Ищу инвестора.
    Качественная фитнес-одежда и спорт.расходники.
    Спрос большой. Деньги нужны на товар и раскрутку.
    Поставщик из Америки. Пробная партия уже есть. Можем продемонстрировать качество.
    Товар берут, но естественно нужна реклама по России.
    Есть юр.лицо.
    Направление сейчас очень популярное в России.
    Бренд известный, не дешман, что и привлекает многих. Потому что все уже обожглись на Китае.
    Необходимы инвестиции в размере 900 000 - 1 200 000.
    Можно частями.
    Деньги нет необходимости передавать нам. Можете сами оплачивать счета или можем работать через расчетный счет.
    Опыт в ведении интернет-торговли и управления есть.
    Есть опыт в развитии розничной торговли в интернете.
    Есть БОЛЬШОЙ опыт в продвижении сайтов.
    Планируется торговля + продажа франшизы для регионов.

  • Приглашаю партнёра в действующий , отлаженный бизнес. Прокат автомобилей под такси с выкупом.
    Ищу человека , готового вместе развивать бизнес и непосредственно участвовать в деятельности таксопарка. С минимальными первоначальными финансовыми вложениями от 300тыс.руб.
    Возможно участие партнёра - инвестора от 1 млн.руб.

  • Добрый день!
    Требуется партнёр для продажи услуг юридической компании. Оплата - 20% от заказа.

  • рассматриваю вариант партнерства/или чего-то схожего

    раздумываю над открытием vape shop'a, пока просто ПРИКИДЫВАЮ и ИНТЕРЕСУЮСЬ нюансами, смотрю поставщиков, условия, сравниваю ценники. пока просто ради интереса и небольшого анализа.
    думаю над форматом, вейперов развелось сейчас прилично, воэтому думаю вполне возможно что уже актуально было бы формате как "магазин у дома". т.е. сориентироваться на какой-то основной район, вышел из дома и в нескольких шагах/минутах вот тебе магазинчик. вообщем пока просто мысли ...

    понимаю, что большинство закупаются у буржуев или в столичных ИМ, но все-таки если на некоторые вещи цена тут на месте будет дороже на 10-25%, то я, например, всегда покупаю на месте тут

    финансы имеются, место основного дохода тоже, времени свободного достаточно - поэтому и ищу какое-то дополнительное занятие, которое будет нравиться

    возможно вопрос будет и расплывчатый, но я пока сам не решил надо оно мне заморачиваться или нет

    поэтому, пока просто интересуюсь, может из присутствующих тут кто-то тоже имеет такое желание, может кто-то уже пробовал, может кто-то уже удачно все запустил и думает об открытии второй точки, "филиала".

    с удовольствием готов к обсуждению любых вариантов

  • Ищу Инвестора-Партнера в прибыльное действующее производственное предприятие. Рентабельность более 100%. Вход 3 млн. Обеспечение – оборудование, недвижимость. Общаюсь только с серьезно заинтересованными людьми, звонить с 10 до 21 часа без выходных.

  • Ищу инвестора на большой интернет-проект.
    Суть кратко:Готовый сайт за 1 день (выбрал готовый уникальный дизайн),Продвижение и оптимизация, Продажа готовых, Хостинг и поддержка, Типография./подробно в личку/

    Собственно.
    Необходим адекватный человек. Необходимо 1.3-1,5 млн.руб. Деньги на расчетный.
    Открытие ООО.Разработку сервиса уже начали.
    Есть:Я,Дизайнер.Хороший программист.Верстальщик.
    /п.3/

    На старт необходимо 26 дней.

    Исправлено пользователем Alippa (30.08.16 09:54)

  • Ищу инвестора или партнера для бизнеса в области пассажирских перевозок. Необходимо 800 т.р., доля 50% от прибыли. Подробности в личку.

    Здесь может быть ваш П.3

  • Поиск краткосрочных инвестиций (от 300 тыс. руб.) на пополнение оборотных средств торговой компании.

  • если кто занимается <профессиональной> чисткой <ковров> сейчас и хотел бы выйти на новый уровень, то я бы рассмотрел возможность инвестирования. пусть будет, почему нет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Alippa (06.09.16 17:07)

  • Продается стоянка.Ж.д. район,Работает с 97 года.Аренда с правом пролонгации.Доп.доход-справка-счет.Окупаемость-год.Документы,подтверждающие слова имеются.

    Глупец строит стену,чтобы защититься от ветра.Мудрец-ветряную мельницу.

  • Ищу партнера/инвестора.
    На расширение своей деятельности.
    Сейчас есть постоянные и новые клиенты.
    Нужно расширение и рекламная компания.
    Посчитал нужно 375-410 т.р.
    Что даю?
    Долю в ООО официально.
    40% от прибыли.
    Сейчас в месяц я чистыми забираю 120-210 т.р
    Хочу вырастить до 400-500 для начала.
    Могу предоставить выписку с банка о приходах на карту.
    Готов делиться через месяц после запуска рекламы.
    Делаем рекламу/сайты/логотипы и пр.
    Кому интересно - в личку.
    Работает 4 человека

  • Всем доброго времени суток!
    Ищем инвестора или партнера в ресторанный бизнес.
    Ресторан находится в самом центре Новосибирска, с очень особенной тематикой.
    Он практически доделан, но к сожалению не хватило денег, на которые мы расчитывали.
    Не хватило всего 600 000р, чтобы довести все до финального конца и запустить рекламу.
    Концепция и дизайн уже полностью есть. Кому интересно пишите только в личку. Спасибо за внимание!

  • Привет Друзья.
    Есть квартира-студия. 32 кв. м. Новая. Без ремонта. 10 этаж.
    Территория закрытая, классно облагорожена придомовая.
    Находится по ул. Петухова.

    Выставить на продажу успею.
    Но возможно кому-то нужна такая квартира в обмен на: долю в бизнесе, на бизнес, либо на какое-либо оборудование? Тогда пишите в личку.
    P.S. Автомобили и товары не предлагайте.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • есть "проходной" офис, продающий услуги фиксированной связи и недозагруженные менеджеры по основному продукту.
    есть помещения: половина офиса и склад, которые можно задейстовать.
    есть партнер, готовый вкладывать до 50 тр в месяц в проект (в выкуп тех же ТВ)

    ищется партнер, который понимает в рынке, в устройствах и знает, где и как наладить поставки самих телевизоров (не со всяких "типа оптовок")

    пишите в личку.

    "Наш паровоз вперёд летит" (строка из запрещенной ФСКН песни)

  • Инвестирую до 2-х млн. руб. Предложения в лс.

  • есть офис на Пл.Ленина 8м2, ищу партнера с идеями

  • Ищу инвестора который поверит в меня. Занимаюсь разработками торговых систем и риск-плана для рынка акций и деривативов. Интересы- разработка систем на принципе статистических угадаек и конструкций по риск- плану. Требуемый объем -не более 300т.р. так как с инвесторами не работал, то не знаю насколько будет комфортно. Как один из примеров моих разработок - картинка с Эквити по одной из стратегий.

  • Ищу инвестора на открытие магазина детской одежды (Carter's, OshKosh известные бренды детской одежды,есть выход на прямую на производителя).
    Открытие розницы и ИМ с доставкой Новосибирск, Россия.
    Необходим бюджет 2.5-3.0 млн. руб.

  • Ищу соинвестора, совладельца бизнеса.

    Вход по деньгам символичный, но, работы много. Интересуют профи в штукатурных работах, декоративная штукатурка.
    Извлечение прибыли:
    1. с продаж штукатурки;
    2. организации штукатурных работ по стране.

    Не надо быть мастером по укладке, необходим аудит, составление смет, организация, т.е. дирижировать процессом.

    В личке поделюсь ресурсами на сегодня.

  • Металлообработка. Ищу небольшие заказы на обработку металла и изготовление изделий из него. Токарно-фрезерные ЧПУ, расточные,шлифовальные и электроэрозионные работы. Изготовлю любую деталь заказчика по образцу либо чертежу. Могу, с подключение конструктора, разработать штамп или пресс-форму для литья. Вырежу шестерни любого модуля, вплоть до мышиного зуба, внутренний и наружный зуб диаметром до 250 мм. Могу работать с человеком(за процент естественно), кто будет находить необходимый объем работ). Контакты в личке!

  • Компания занимающаяся оптовой продажей аксессуаров для кальянов ищет партнера для открытия кальянной или сети кальянных в Новосибирске.
    Со своей стороны готовы обеспечить техническую базу в направлении кальяны и сопутствующие товары.
    Ищем партнера в кофейно-ресторанном бизнесе с уклоном чай, кофе.
    Рассмотрим все возможные варианты партнерства.

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Продается доля 45% в работающем бизнесе по организации и проведению показов развлекательных полнокупольных шоу мобильного планетария.

    Показать скрытый текст
    Благодаря огромному сферическому экрану, на который проецируется специализированный полнокупольный контент, зрители видят перед собой реалистичную картину звездного небосвода над головой, которую нельзя реализовать никаким другим способом. В наличии фильмы по астрономии, обществознанию, биологии, развлекательные клипы (американские горки, ужастики и другое).

    Основные клиенты и потребители услуг мобильного планетария:
    - Государственные дошкольные и общеобразовательные учреждения
    - Торгово-развлекательные центры, музеи и парки отдыха
    - Частные учреждения дополнительного образования детей, санатории и базы отдыха


    Материальные активы на балансе компании на общую сумму 300 тр:
    - надувной купол диаметром 5м, высотой 2,8-3,3м,
    - мощный канальный вентилятор,
    - профессиональный проектор Benq,
    - сферическое зеркало для создания полнокупольного изображения на 360*,
    - планшет Apple Ipad для управления показами,
    - профессиональная стереосистема

    Нематериальные активы и готовые наработки:
    - интернет-сайт,
    - группа в контакте,
    - лицензионные шоу из международной базы полнокупольных фильмов (с возможностью покупки по показам),
    - отработанная модель продаж, приносящая результат,
    - база действующих и потенциальных клиентов более 700 организаций,
    - благодарности и рекомендательные письма,
    - имеется поддержка мэрии и торгово-промышленной палаты НСО (подтверждено соответствующими документами).

    Организационная форма: ООО с единственным учредителем.
    Долгов, займов на компании нет. Бухгалтерия в порядке, ведется компанией 1С-Форус на аутсорсинге.
    Скрыть текст

    Возможна продажа всего бизнеса. Причина продажи доли/бизнеса – активное развитие учредителем проекта в сфере производства, соответственно, не хватает времени на бизнес с мобильным планетарием.

    За подробной информацией обращайтесь в лс!

    Исправлено пользователем Alippa (21.09.16 19:17)

  • Объединения ул, 2

    Собственник. Инвестиционное предложение

    Привлеку инвестора достроить 2 этажный автокомплекс с автомойкой, автомастерской и офисными помещениями. Удобное расположение- 1-я линия, высокий автомобильный трафик, перспективы развития. Очень выгодные условия долгосрочной аренды земли. Получены все тех.условия. Электричество 15 кВт подключено подведено. Точка подключения воды в 2 метрах.
    Сейчас установлен металлокаркас и смонтированы выгребные ямы для автомойки. На данном этапе строительства можно выбрать любую перспективную концепцию (СТО, Автомойка, Автомагазин... и т.д.) наиболее выгодную. Местонахождение ул.Объединения 2. Площадь первый этаж 222 м2 + 2 этаж 200м2

    Требуемые инвестиции 4000т.р. (50% доля)

    Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества,

    -Инвестиционное предложение.
    Достраиваем автокомплекс и мы гарантировано арендуем у вас ваши 50% площадей с договором аренды на 3-10 лет по фиксированной ставке 400-500 р. за м2. Ежемесячная сумма за аренду порядка 100 т.р. То есть гарантированный возврат ваших инвестиций за 40 месяцев. В этом варианте автокомплекс мы полностью берем под свое управление.

    -Партнерское предложение
    Совместное управление автокомплексом либо сдача в аренду.

    Кадастровый номер 54:35:041600:3

  • инвестирую в готовый бизнес типография, бумажное производство

    Исправлено пользователем Alippa (22.09.16 20:34)

  • Куплю бизнес: типография, бумажное производство
    Бумажное производство, пакеты, салфетки, типография

    Исправлено пользователем Alippa (25.09.16 17:31)

  • Ищу человека,желающего вложиться в тему строительства,отделки.Есть место,время,желание,наброски устройства,которое ускорит работу каменщика или вовсе его заменит.Достаточно будет оператора.
    По предварительным расчетам производительность около 1.5 кубов в час

    Подобное и для штукатурки.Минимальные допуски по плоскости и уровню и по 5-10 квадратов в час закрывать можно.Высота стен любая.Приспособы для внутренних и наружных углов.

    Вся переписка через личку при интересе встретимся.Денег надо не много 100-200 т.р.

  • Интересуют отходы от производства пластиковых изделий (всей линейки, окна, ПЭТ и пр.....), у кого есть интерес, мы готовы обсуждать, встречаться, покупать.... договора и пр.....
    Варианты, объемы и цену в личку....

  • Рассмотрю варианты совместного использования моего помещения 51 м2 Б.Хмельницкого, возможно по франшизе, в данный момент мои финансы ограниченны.

  • Доброго времени суток, занимаюсь свадебным бизнесом уже 14 лет, есть возможность открыть банкетный зал,
    нужны вложения небольшие (докупить посуду, дать рекламу, закуп продуктов на бизнес- ланч,), нода 350000,
    либо на партнерских отношениях либо определяем залогом. /в личку/ Игорь Васильевич

    Исправлено пользователем Alippa (05.10.16 23:25)

  • Здравствуйте, имеется помещение универсального назначения в собственности, 77 кв.м. с отдельным входом под салон красоты/парикмахерскую. Ищу партнера с опытом в данной сфере для открытия и ведения бизнеса.

  • Ищу инвестора,имеется подробный бизнес план,быстрое открытие и запуск бизнеса.
    Бизнес связан с онлайн оказанием услуг интернет магазинам,конкурентов практически нет,
    по моим расчётам доход на второй месяц будет составлять около 1 500 000 миллионов.(я брал средние цифры для расчёта и доход в 1.5 миллиона не "чистый" то есть я не вычитал с него аренду и расходы.)
    Требуется открыть ип,снять офис,создать сайт,потратить деньги на рекламу и запуск,купить мелкие комплектующие.
    Необходимый бюджет для качественного старта 1 500 000 рублей
    На все вопросы и предложения отвечу в личке.

  • Добрый день. Ищу партнера для участия в проекте мини кинотеатра. Концепция заключается в аренде мини кинозала аля "домашний кинотеатр" (Большой led телевизор, качественный проектор) с небольшим количеством уютным мест, столиком и мини баром. Фильмы зрители приносят свои на любом носителе.

  • Имеется небольшой бизнес (ИТ, программное обеспечение). Существует уже давно. Тема не простая, но интересная.
    Перспективы есть.
    Но у собственников уже больше нет интереса к этому бизнесу. Готовы отдать его в хорошие руки (условия обсуждаемые, условно-даром).
    На данный момент долгов нет, прибыли, правда, тоже. При приложении предпринимательских усилий можно развить вполне хорошо.
    Содействие и помощь, разумеется, предполагается.

    Если кто-то более-менее ориентируется в ИТ-рынке и хочет развить свой собственный бизнес в этой теме, но при этом, не делая его "с нуля", - предложение для них.

    Иллюзий при этом прошу не питать. Золотого тельца не отдавали бы.
    Но как шанс конвертировать свои предпринимательские усилия в предпринимательский успех, не вкладывая особо собственных денег, - вполне реально.

    Вопросы, запросы - в личку.

  • Добрый день. Ищу партнера с идеей, готовым бизнесом. Что есть: налички 300 т.р. + 2 однокомнатные квартиры с квартиросъемщиками - можно в зачет доли. Жду Ваших предложений.

  • Всем привет.


    Ищу интересные стартапы/проекты в сфере IT или около неё. Также можно предлагать любые технологичные проекты. Есть возможность участвовать как лично, так и финансово. Есть неплохое техническое образование и действующий бизнес в сфере производства и продажи всяких больших сложных железок и силового оборудования, поэтому кое-чего вроде смыслю.

    Не пишите мне, если хотите предложить разовые торговые сделки или создание всяких пекарен/пивнушек, подвальных производств газобетона и прочей мути.

    Обязательно пишите, если считаете свою идею интересной и обладаете какими-то полезными компетенциями в соответствующей сфере.

    AC⁄DC – TNT

  • Собственник. Инвестиционное предложение

    Привлеку инвестора достроить 2 этажный автокомплекс с автомойкой, автомастерской и офисными помещениями. Удобное расположение- 1-я линия, высокий автомобильный трафик, перспективы развития. Очень выгодные условия долгосрочной аренды земли. Получены все тех.условия. Электричество 15 кВт подключено подведено. Точка подключения воды в 2 метрах.
    Сейчас установлен металлокаркас и смонтированы выгребные ямы для автомойки. На данном этапе строительства можно выбрать любую перспективную концепцию (СТО, Автомойка, Автомагазин... и т.д.) наиболее выгодную. Местонахождение ул.Объединения 2. Площадь первый этаж 222 м2 + 2 этаж 200м2

    Требуемые инвестиции 4000т.р. (50% доля)

    Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества,

    -Инвестиционное предложение.
    Достраиваем автокомплекс и мы гарантировано арендуем у вас ваши 50% площадей с договором аренды на 3-10 лет по фиксированной ставке 400-500 р. за м2. Ежемесячная сумма за аренду порядка 100 т.р. То есть гарантированный возврат ваших инвестиций за 40 месяцев. В этом варианте автокомплекс мы полностью берем под свое управление.

    -Партнерское предложение
    Совместное управление автокомплексом либо сдача в аренду.

    Кадастровый номер 54:35:041600:3

  • Добрый день!

    Имеется цокольное помещение на ул.Галащука. 219м2 С двумя входами и окнами. Рассматриваем любой бизнес-проект на взаимовыгодных условиях!

    Автобезопасность

  • Ищу соинвестора для расширения действующего бизнеса (Оптовая торговля по гос.контрактам.).
    Возможно непосредственное участие в управлении.
    Прозрачность, высокий и стабильный доход есть.
    Подробности в личку

  • Ищу партнёра чтобы открыть совместный бизнес, есть свои идеи, рассмотрю ваши. пишите

  • Здравствуйте. Ищу инвестора, изготовление канализационных люков из высокопрочного чугуна, объёмы большие, спрос на люки в Москве и Санкт-Петербурге большой. Заказы идут партиями по 20 тонн, с каждой партии прибыль получается 400 тысяч, на запуск партии надо 1,5 миллиона рублей на изготовление пресс-форм, по которым будут отливаться люки и изготовлена партия из 200 комплектов люков. Модельную оснастку начали изготавливать (фото могу предоставить). Договор с заказчиком из Москвы заключен на 200 комплектов, можем перезаключить на вашу организацию.


    Стоимость изготовления составляет 7 500,00 рублей один комплект с НДС (1 комплект-это 1 люк и 1 обечайка)
    Покупателю продаём по 9 500,00 рублей один комплект с НДС, то есть получается 2 000,00 рублей прибыли с 1 комплекта (1 тысячу вашей организации прибыли, одну тысячу нашей организации прибыли, с 200 комплектов получается по 200 тысяч вашей и нашей организации).

    По объёмам могу пока сказать следующие в Санкт-Петербурге заказывают от 500 до 800 люков в месяц, в Москве точную цифру не могу сказать, но она точно выше в 2-3 раза, если не больше.

    Пока не выполняли, начали делать модельную оснастку, но пока процесс остановился из-за отсутствия финансирования, то что начали делать модельную оснастку крышки люка могу предоставить фотографии, также сделана конструкторская документация на люк и обечайку (чертежи)

    Данные люки для нужд Мосводоканала и Санкт-Петербург водоканала должны изготавливаться только из высокопрочного чугуна, в России изготавливают только из серого чугуна, а он не подходит по тех требованиям, если нужно могу вам скинуть ссылку на тех требования по изготовлению с сайта Мосводоканала, что только высокопрочный чугун должен быть! Сейчас вся закупка идет из Европы данных люков.

    Договора готовы могу скинуть для ознакомления.

    Если вас заинтересовало предложение и возникли вопросы пишите, будем обсуждать.

  • Есть банальная идея: открыть точку фастфуда в проходном месте, но не банального формата. Место есть, БП полностью просчитан, инвестиций - полтора ляма, окупаемость полгода. Место ну очень проходное (3 института, куча студентов. М.Октябрьская)

  • Добрый день, всем.

    Предложение только для опытных венчуров/инвесторов.

    На текущий момент наша команда располагает одним высокотехнологичным проектом для с/х. Аналогов пока нет, рынок очень глубокий. Нужен венчур на рассмотрение в нашу команду.
    В концепции прорабатывается 2 варианта: 1) Продажа технологии, как таковой (вариант с быстрой окупаемостью и дальнейшей бесперспективностью); 2) Продажа конечного продукта для целевой группы (длинные интересные деньги, но более сложно в реализации).

    Пока проект на стадии разработки, опытный образец будет готов через 1-1,5 года.
    Для инвестора готов предложить несколько "горячих " вариантов, пока стадия разработки всё не так дорого для Вас.

    По сути венчур нужен на первоначальный этап для привлечения более крупных сумм с европейских рынков (выходы есть).

    О себе: Готов рассказать в приватной или личной беседе, в общий чертах не первый проект (технологический,инновационный), который реализую со своей командой. Все профессионалы с большой буквы.Наши продукты продаются по всему миру.
    Сразу же уточню, варианты с реализацией продукта рассматриваем только на европейских рынках, российские рынки не интересуют в принципе.

  • Есть готовая идея в сфере интернет коммерции. Рисков никаких. Большие перспективы. Кому интересно, пишите в личку)

  • Ищу инвестиции с продажей доли бизнеса. Производство оборудования для крафтовых пивоварен, медоварен, квасоварен. На рынке 2 года, годовой оборот 10 млн. руб., маржинальность 30-35%. План на 2017 год - 25 млн. руб. На 2018 г. - 50 млн. руб.
    Очень перспективный, быстроразвивающийся рынок, нужны деньги для развития. Сумма инвестиций - от 5 млн. руб.

  • Организовал для своих меркантильных целей сайт с авто-темой, для организации трафика в АВТОЛИЗИНГ,
    но, на сайте есть еще много места и тем для будущих партнеров.

    Приглашаю:

    1. инвесторов, кто покупает-продает авто;
    2. владельцев СТО, сервисов, независимо маленькие мы, или международного масштаба;
    3. автомагазинчики, автохимия, новые материалы в автосегменте;
    4. приглашаю тех, кто гоняет Ламборджини из Италии в страну,
    5. приглашаю всех, кто спец в сегменте, у кого есть просто интересные идеи,
    6. приглашаю тех, кто хочет увеличить свой трафик, кто хочет увеличить свои прибыли!

    Показать скрытый текст
    По скрину внизу можно ориентировочно ознакомиться с темой, детали сотрудничества, URL-сайта покажу через личку.
    Добавлю, чтобы не было лишних вопросов, все безвозмездно, все БЕСПЛАТНО!
    но, есть нюанс, открыл 2ГИС на тему автосервиса, в Н-ске - 1417 организаций, мне это ни к чему.
    На конкурсной основе, по своим критериям, выберу из предложений 3-4 компании, по одной в своем сегменте (выкуп битых, автосервис, автохимия, пригоню Ламборджни и т.д.), не больше!

    Что касаемо контактов, статьи до 1000 знаков, размещу бесплатно. Если выходим из параметров, будем договариваться, мы же партнеры!
    Скрыть текст

    Ваши предложения жду в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (16.11.16 15:38)

  • Финансирование. Лизинг.от 1млн.р

    Исправлено пользователем Alippa (21.11.16 15:10)

  • Доброго времени суток!
    Меня зовут Алексей, я из города Барнаул Алтайского края
    Есть два проекта, требующих инвестиций.
    Проект первый.
    Бизнес в сфере автоуслуг, а именно выездной отогрев автомобилей.
    Показать скрытый текст
    В отличие от регионов Центральной части России у нас в Сибири эта услуга очень востребована.
    Себестоимость отогрева одного автомобиля составляет около 100 руб (затраты на ГСМ).
    Средняя стоимость услуги отогрева составляет 1000-2000 руб.
    Выручка от 300 000 до 500 000 руб за сезон, в зависимости от продолжительности заморозков.
    Имеется опыт в данной сфере.
    В данный момент необходимы инвестиции в размере 100 000 рублей на покупку полного перечня оборудования и затрат на рекламу.
    Скрыть текст

    Проект второй.
    Бизнес также в сфере автоуслуг, а именно выездная заправка автокондиционеров.
    Показать скрытый текст
    Себестоимость заправки одного автомобиля (при стоимости баллона 13 кг 5000 руб) составляет 200 руб.
    Средняя стоимость услуги заправки составляет 1000-1200 руб. (плюс стоимость диагностики в среднем 500 руб)
    Выручка минимум 800 руб с одного автомобиля.
    Выручка в месяц от 50 000 до 250 000 руб/мес, в зависимости от сезона.
    Каналы сбыта услуги:
    - Уже имеются договоры с автосервисами - 120 автосервисов, готовые поставлять минимум по 1 автомобилю в месяц в межсезонье (заправка вследствие принудительно спуска после ремонта) и около 10 автомобилей в сезон
    - Уже есть договоренность со стоянками дальнобойщиков, с общей проходимостью около 20 фур в сутки (данные автомобили регулярно сталкиваются с проблемой заправки, т.к. не всегда имеют возможность заехать в авторизированный центр.
    - с началом летнего сезона планируется развернуть рекламную кампанию по местному радио и в поисковых сервисах, а также установить выездные точки на въезде и выезде из города с баннерами в выходные дни.
    Имеется опыт в данной сфере.
    В данный момент необходимы инвестиции в размере 100 000 рублей на покупку полного перечня оборудования.
    Скрыть текст

    /п.3 /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (19.11.16 17:41)

  • Ищу партнёра по бизнесу - управляющего таксопарком. Без финансовых вложений.

  • Сеть /п.3/ готова со-финансировать 50% и дистрибутировать по своей сети по всему миру
    Возможность со-финансирования. Презентация по запросу'на английском языке.

    Исправлено пользователем Alippa (29.11.16 11:08)

  • Рассмотрю вход в долю в действующий бизнес, сфера производство, торговля или "IT", пишите в личку, пообщаемся.

  • Ищу бизнес-партнеров:
    1. Инвесторы в торговую фирму, для пополнения оборотных средств. (высокий доход, стабильность)
    2. Инвестора для организации производства строительных материалов.
    3. Бизнес-партнеров владельцев торговых или производственных фирм, для расширения рынка сбыта. СФО, ДФО, УФО.
    Подробности в личку, сразу немного о себе рассказывайте.

  • Требуется инвестор для разового проекта. Производство одежды.
    Инвестиции: 5-7 млн.
    Срок: 1 месяц.
    Дивиденды: /п.1/ в месяц.

    Исправлено пользователем Alippa (10.12.16 10:34)

  • Ищу бизнес-партнера по текстильному направлению.

    Имею швейный цех, более 20 ед. дорогостоящего оборудования, персонал, раскройная.
    Специализируемся на производстве домашнего текстиля, товаров для новорожденных, штор и пр.

    В данный момент требуется финансовое либо сырьевое партнерство.
    Возможно у вас есть оптовый рынок сбыта по текстильному направлению.
    Возможно производство под вашим брендом и пр.

  • Ищу партнера в бизнес (сферы IT и маркетинг) для расширения рынка сбыта. Есть готовый продукт и возможность оценить его работу на своем бизнесе. Кому интересно - пишите в личку.

  • :live: Продаю бизнес в Новосибирске по ремонту сетевого оборудования для провайдеров и частных лиц, есть наработанные клиенты и ремонтная база! Есть юр.лицо без НДС, чистое - все налоги уплачены, долгов нет.
    Есть контракты на будущий год в сумме больше 3 млн. руб.
    Маржа от 30 до 50%
    Работаем по всей России!
    продаю за /п.3/
    Могу поторговаться. Причина - ухожу в программирование

    Исправлено пользователем Alippa (10.01.17 16:28)

  • Занимаемся покупкой акций у физических лиц по всей России
    Ищем партнеров. Покупателей. Скупщиков. Продавцов.
    Рассмотрим все предложения. Будем рады Вам, обращайтесь

  • Ищу инвестора для освоения 10га земли- СНТ, ДНТ. Газ по меже, электричество- разрешение. На участке небольшое озеро. Район- пос. Рыбачий. Место высокое- грунтовые воды порядка 6 метров.

  • Не знаю, может продать может найти инвестора.
    Есть участок 900 соток в районе кедрового, он у меня в аренде у администации НСО,
    Стоимость примерно будет 40 млн рублей как будет в собственности.
    Сейчас вопрос стоит в том, что там строить найдя инвестора или переуступить за 6,5 млн готов.
    Рассмотрю любое предложение.

  • Всем привет.
    Успешный бизнесмен готов привлечь в новое направление инвестиции в размере 1,5-2 млн. рублей.
    Окупаемость после запуска в течении 2-х лет.
    Выход на точку безубыточности в течении 3-х месяцев после запуска.
    Запуск проекта - 3-4 мес.
    Рост 20% ежемесячно.
    Сфера IT, (в последствии интернет-банкинг).
    Конкурент - банк Тинькофф, банк Киви.
    Возможно полноправное партнерство инвестора, но в одном городе (Новосибирск), либо дополнительное финансирование на рынках других городов.
    Найти меня просто: Малакеев Иван.

  • Ищем инвестора на мини-пекарню.
    Сумма первоначальных инвестиций составляет 3 500 000 рублей.
    Точка безубыточности гарантированно достигается на седьмой месяц работы.
    Срок возврата инвестиций составляет 2 года.

  • Ищу партнёра в действующий рекламный бизнес, (направление: изготовление и монтаж наружной, интерьерной, световой и не световой рекламы). Занимаюсь производством есть монтажники, нужен человек который будет искать клиентов за хороший процент.

  • Ищу партнера для создания бизнеса ( или войду в действующий бизнес) в сфере: банкротство физ. лиц, помощь должникам, антиколлекторские услуги, помощь во взыскании долгов и тд.

  • Ищу инвестора вложения 3.500.000 рублей.
    Окупаемость 6 лет.
    Опыт и успешно реализованный проект есть.
    Жилая недвижимость эконом класса.

  • Ищу партнера для открытия сервисного центра по ремонту мобильной техники!
    Также на базе сервиса создания салона по продаже мобильных устройств и гаджетов! Есть помещение.
    Нужен человек с идеями и деньгами.

    Неопределенность и риск — главная трудность и главный шанс бизнеса.

  • Необходимы инвестиции 100 000 руб на покупку оборудования в действующий бизнес. Срок возврата инвестиций+% 2 месяца.

  • Иностранный инвестор готов инвестировать от $200,000 до $ 900 млн. Все подробности в л\с.

  • Ищем инвестора для строительства жилых домов блокированного типа (по 2-4 блок-секции) с мансардным этажом, т.е таунхаусов.
    Условия инвестирования обсуждаемы (часть средств возвращается инвестору наличными, часть - жилой построенной недвижимостью по цене ниже рыночной).
    Строительные бригады наши.
    Большой опыт строительства жилого многоэтажного сектора, в том числе в лице ген.подрядчика, опыт и знания, а также налаженные взаимодействия с поставщиками строй.материалов.
    Разрешение на строительство и иная документация в наличии.

    пишите в личную почту .

  • Ищу партнера в действующую строительную компанию. Занимаемся ремонтом квартир.
    Если Вы человек-продажник, то пишите в лс. Обсудим все детали и расскажу подробнее

    Делаем лучшее для клиентов.

  • Здравствуйте, уважаемые формучане!
    Занимаюсь производственной деятельностью, близкой к ПП. Как полагается, имеется юрлицо и вся необходимая атрибутика. Так получилось,что занимаюсь всеми вопросами сам-проверял актуальность темы, не хотелось делать более смелые шаги. Время показало, что для развития нужны изменения, касающиеся всех участков процесса, и система продаж- одна из основных составляющих.
    По сути,почему пишу...очень неспешно ищу партнера с багажом в виде опыта в реальном бизнесе, привыкшего работать руками и головой, с пониманием: хочешь иметь-думай и работай. Обязательны честность, порядочность. И
    Прошу писать только по существу вопроса, предпочтение отдам людям в возрасте за 40 лет.

    14.3.2007: Благодарю всех отозвавшихся,вопрос закрываю.

    Исправлено пользователем Alippa (14.03.17 22:36)

  • Здравствуйте!
    Готов инвестировать 3-4 млн.руб.
    Ваши предложения жду в личку

  • Ищу инвестора для увеличения мощностей действующего макаронного производства. 2 млн.

  • Требуется инвестор (либо бизнес партнер на условиях 50/50, либо со-инвестор за процент с прибыли) для открытия магазинов хозяйственных товаров и товаров для дома в Новосибирске под единым брендом. Для искомого инвестора требуемая сумма-200-230 тыс.руб общая один магазин (оборудование,аренда) .Общая сумма начальных со-инвестиций в проект- 1350 тыс.руб. в течении 3-х месяцев. Окупаемость-8 месяцев.

  • Добрый день.

    Занимаемся разработкой высокотехнологичных проектов (customer development) в сфере инновационного высокопрецизионного оборуования.Могу предоставить портфолио продуктов, сделанных нашей командой.
    Наши разработки реализуются, как в РФ, так и за рубежом.
    Бизнес-модель у нас простая, разрабатываем опытный образец продукта и продаем крупным фондам или частным инвесторам под дальнейшую реализацию.

    /нарушение правил топика, все переговоры ведутся в "личке"/

    Исправлено пользователем Alippa (27.03.17 16:18)

  • Необходимы инвестиции от 3 до 8 миллионов в недвижимость.
    •Срок окупаемости проекта: 8 месяцев.
    •Доходность вложений:/п.1/
    Для начала деятельности потребуется вложений в размере 8 млн. руб. Наибольшая доля в структуре затрат занимает строительство помещения (55 %).

    Исправлено пользователем Alippa (28.03.17 10:27)

  • Добрый день.
    На сегодняшний день привлекаю инвестиции в размере 1,2 млн. рублей на покупку действующей сети магазинов. Срок окупаемости 6 месяцев. Рассматриваю различные схемы сотрудничества, в приоритете вариант с возвратом и %. Пишите в личку, расскажу более подробно.

  • Добрый день!!!
    Ищу единомышленника для организации магазина автозапчастей и аксессуаров !!!

    Есть в активе: авто комплекс, свободное помещение с отдельным входом 50м2, автомагистраль, сотрудники
    Ищу: человека который мог бы возглавить направление, с опытом работы в розничной торговле, с минимальными фин вложениями.

    Заинтересованным прошу писать в личку

  • Ищу стратегического со-инвестора, заинтересованного войти в крупный информационно-рекламный бизнес, стабильно работающий с 1996 года. Инвестиции от 10 до 41 млн. руб. Необходимы для развития с "0" новой территории. Горизонт планирования - 10 лет.
    Подробности через личку.

    Кто берёт - наполняет ладони, кто отдаёт - наполняет Сердце (Лао Цзы)

  • Ищу инвестора в проект парикмахерской среднего класса , искомые средства 700 тр. ваш доход в месяц , предположительно от 20 до 30 тр. ( это процент) . Подробней могу объяснить почему так..
    Работаю в индустрии красоты 15 лет , поиск кадров , заказ и реализация косметики , организация рабочего процесса мне знакома . ИП открыто .

  • Здравствуйте. Готов сделать проект под ключ который вам будет приносить каждый месяц /п.1/ 43.000-45.000 рублей. Стоимость проекта под ключ 3.500.000рублей. Напишите какие инвестиции для вас интересны? Что для вас важно при выборе инвестиции?

    Исправлено пользователем Alippa (17.04.17 11:42)

  • Добрый день, уважаемые форумчане, предприниматели и бизнесмены!

    Если у вас стоит финансовый вопрос связанный с:

    - открытием своего дела;
    - запуском нового направления бизнеса;
    - масштабированием;
    - пополнением оборотных средств;
    - оперативным покрытием кассовых разрывов;
    - другими финансовыми потребностями, то

    Я с партнерами готов рассмотреть все ваши денежные вопросы и предложения. Желательно в городе Новосибирске. Возможно также в Омске, Тюмени, Барнауле.

    Суммы о которых мы предварительно готовы договариваться - от 10 000 р. до 5 000 000 р.

    Открыт к диалогу! Спасибо за внимание!

  • ВСЕМ ПРИВЕТ. ищу партнёра в сфере малоэтажного строительства, заинтересован в опытном архитекторе, проектировщике. Сам занимаюсь стройкой, отделкой, ремонтом,организацией работ, принимаю личное участие. В планах создать проектное бюро или строительную компанию, оказывать услуги по проектированию дизайну и воплощать идеи своими силами и подрядными организациями. Есть опыт в сотрудничестве c заводами производителями, лестниц,септиков,заборов. В планах создать сайт инетмагазин! Кому интересна тема пишите ! Есть группа в vk.

  • Небольшая проектно-строительная компания, полностью само окупаемая, не имеющая долгов ищет инвестора-партнера (соучредителя) для расширения бизнеса. Компания занимается комплексным проектированием для нефтегазового сектора (основной заказчик Роснефть), а так же выполняет проектные и строительные работы для государственных заказчиков. Инвестор нужен именно для финансового обеспечения выхода компании на новый уровень (получение и выполнение заказов с большими суммами, развитие направление производства, поставки оборудования для нефтегазового сектора). Реального инвестора обязательно приглашу в офис, предоставлю отчетность и все что будет дополнительно необходимо.
    Для связи /в л/с/

    Мы живем в матрице

    Исправлено пользователем LaSonnambula (21.04.17 13:01)

  • Ищу партнёра для совместных выкупов больших партий детской одежды (Турция, чем больше тем дешевле обходится доставка). Поставщики есть, ассортимент большой, от 0 до 14-16 лет, подробности в личку

  • Есть очень актуальная тема кино проект от известного продюсера: англичане
    готовы вложится в кино, недорогой детектив (стилистика Тарантино). Очень удачный сценарий.  Ищут со-инвестора всего на 600000$ ! Европейский прокат. Плюс прокат в России. Сьемка на двух языках! Могу помочь желающим войти в проект за %.

  • Ищу инвестора / /нарушение правил топика/
    Продвигаем сайты, маркетинговое планирование, реклама и продакшн.
    От сайта до бизнеса под ключ. (сайт+фирменный стиль+маркетинговое планирование, создание ведение рекламной компании+брендинг).
    Необходимо всего 250 000 - 300 000 р.
    /нарушение правил топика/

    Исправлено пользователем Alippa (30.04.17 14:15)

  • Из активов в наличии есть пустой офис ( 217 метров с ремонтом) в цоколе на Галущака 4. Предлагаем запустить интересный, неординарный проект в этом помещении на взаимовыгодных условиях.

    Дорогу осилит идущий.

  • Ищу партнёра или инвестора!!!Есть помещение в центре не большого города Липецкой обл.(расположение в 60 км от Воронежа и так же от Липецка) площадью 2,500 м.кв.высота потолков 15 метров .В данный момент в нём находится цех по изготовлению корпусной мебели на заказ оснащенный оборудованием . Площадь занимаемая производством не занимает 300 метров. Поступило предложение переоборудовать это помещение под спортивно развлекательный комплекс в котором будет находиться большой скалодром ,веревочный городок, батутные арены, гостинечный комплекс ,тренажерный зал +можно сделать класс по обучению и повышению квалификации промышленных альпинистов. Но мне всё таки хочется довести до ума свой цех который я поднимаю больше 10 лет т.есть увеличить объёмы заказов и производства, а один я это сделать не в силах нужна команда и вложения .Так же можно это помещение переоборудовать под какой ни будь гипермаркет типа АШАН или Леру Мерлен.

  • Доброго времени суток!

    Есть действующее производство эфирного масла пихты. Для расширения требуются дополнительные вложения.

    Объем доп. вложений 750 тыс. руб. Уровень ежемесячного дохода от вложений /п.1/ (доля прибыли).

    Средства нужны для доработки оборудования и приобретения дополнительной техники.

    Реально заинтересованным готов ответить подробно.

    Исправлено пользователем Alippa (30.04.17 23:41)

  • Акции-Ценные бумаги Российских компаний. Купля продажа.
    Ищем партнеров. Покупателей Скупщиков. Продавцов.
    Рассмотрим все предложения
    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (02.05.17 15:05)

  • Есть консорциум инвесторов в России. От вас действующий бизнес, с белыми оборотами по банку не менее 2-3 лет. Максимальная сумма до 3 млн. рублей, срок до 6 месяцев. Проверка документов в течении 2 минут, решение кредиторов в течении 2-3 часов, в зависимости от сумму. Сайт и промокод на скидку в 10 % (за пользование кредитом), по запросу в личке.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Добрый день! ищу бизнес-партнеров. интересуют проектировщики/архитекторы, кто занимается проектированием и постройкой элитной жилой и коммерческой недвижимости.

    Так же ищу человека, который занимается изготовлением автоматизированных теплиц под ключ. раньше тут общались, контакт потерял..

  • Ищу партнера с опытом в газовой сфере либо менеджменте. Бизнес в автономной газификации. В Новосибирской области нет конкурентов! цена /п.3/ за 49%. Частично возможен обмен на авто.

    Исправлено пользователем Alippa (06.05.17 20:39)

  • Инвестиции до 10 милионнов проекты в личку

  • Ищу инвестора в региональный интернет-портал. Сумма инвестиций - 25 млн.руб.
    Ваши предложения - в личку.

  • Готов инвестировать до 10 млн рублей. Предложения в личку. Желательно город Воронеж или соседние области

  • Доброе время суток!
    ищу партнера по развитию направления продажи.
    В наличие есть металлоизделия, художественное литье, ковка для изготовления металлоизделий в частности оград, оградок, калиток, ворот. Фантазия этим не ограничивается.
    В данный момент товар в ассортименте , посмотреть, пощупать.
    Как основное направление продажа полу фабрикатов через розницу, как вариант возможно сотрудничество с производством для изготовления и продажи готовых изделий.

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Вложим средства если есть обеспечение

  • Требуется крупный частный инвестор. Перспективная программа многоэтажного жилищного строительства.

  • Инвестиции до 10 милионнов проекты в личку

  • Добрый день! Требуется инвестор.

    Объединения ул, 2

    Собственник. Инвестиционное предложение

    Привлеку инвестора достроить 2 этажный автокомплекс с автомойкой, автомастерской и офисными помещениями. Удобное расположение- 1-я линия, высокий автомобильный трафик, перспективы развития. Очень выгодные условия долгосрочной аренды земли. Получены все тех.условия. Электричество 15 кВт подключено подведено. Точка подключения воды в 2 метрах.
    Сейчас установлен металлокаркас и смонтированы выгребные ямы для автомойки. На данном этапе строительства можно выбрать любую перспективную концепцию (СТО, Автомойка, Автомагазин... и т.д.) наиболее выгодную. Местонахождение ул.Объединения 2. Площадь первый этаж 222 м2 + 2 этаж 200м2

    Требуемые инвестиции 4000т.р. (50% доля)

    Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества,

    -Инвестиционное предложение.
    Достраиваем автокомплекс и мы гарантировано арендуем у вас ваши 50% площадей с договором аренды на 3-10 лет по фиксированной ставке 400-500 р. за м2. Ежемесячная сумма за аренду порядка 100 т.р. То есть гарантированный возврат ваших инвестиций за 40 месяцев. В этом варианте автокомплекс мы полностью берем под свое управление.

    -Партнерское предложение
    Совместное управление автокомплексом либо сдача в аренду.

    Кадастровый номер 54:35:041600:3

  • Ищу инвестора с суммой 200-300 тыс. руб в разовые быстроокупаемые сделки. Порядочность, открытость, высокую доходность гарантирую.
    За подробностями в личку.

  • Ищем инвестора на строительство рынка ритуальных услуг..... В наличии участок порядка 1га, возле кладбища. Требуемая сумма порядка 10-15млн.руб.

  • Ищу инвестора.
    b2b.
    Перфоманс маркетинг.
    Маркетологи аутсорс.
    Продвижение сайтов и услуг.
    Контент-менеджеры аутсорс.

    Из необходимого: 500 000 - 650 000.

    Работаем 4 года.

    Рассмотрю возможность оформления как займы под %.
    Либо совместное общество.

  • Приглашаем к сотрудничеству инвесторов.
    Предлагаем инвестировать в производство одежды и открытие розничных магазинов.
    Проект работает. Отчетность.

    Всегда рады ответить на любые вопросы.

  • Требуется инвестор в надежный бизнес, связанный с услугами для строительных компаний. 5-30 млн. рублей, доходность /п.1/ за 12 месяцев. Все вопросы в личку пожалуйста.

    Побеждают лишь те, кто сражается.

    Исправлено пользователем Alippa (26.06.17 13:48)

  • Ищу кредитора или инвестора с участием в прибыли.
    Требуемая сумма от 250 000 р до 650 000.
    /п.4/
    Для инвестора условия обсуждаемы.
    Сфера деятельности финансовый рынок. Деньги нужны для увеличения объемов.
    Мой опыт 6 лет.

    Исправлено пользователем Alippa (29.06.17 23:49)

  • Добрый день, есть интересный проект по кэш-беку.

  • Доброго времени суток!

    Требуется небольшая инвестиция (до 10 000 руб., на обучение). Предложение будет интересно как хозяевам\руководителям салонов красоты, парикмахерских, так и владельцам автомоек, СТО, где есть клиентская зона.
    Подробности в ЛС.

    Кто поймет, что им нужно,
    Этим страшным двуногим,
    Что им сделал последний
    На Земле диплодок? (с)

  • Доброе утро.

    Есть желание построить склады+офисные помещения под себя. Мне необходимо 800-1000кв теплого склада + 250-300 офисных. Готов рассмотреть партнерство в строительстве. С меня финансы и стройка с партнёра земля, ТУ, коммуникации.
    Примерные мощности: 40-50 кВТ (морозильные камеры, реф контейнера), вода, отопление
    Сфера деятельности: продукты
    Местоположение: доступная транспортная развязка в черте города (не удалёнка)

    Может есть у кого кусок земли простаивающий бесхозно?!

  • Есть участок 2,5 га, Станционная (район ипподрома), первая линия..... Предложение по совместному освоению в личку.

  • Доброго всем здоровья!!!
    Ищу партнёра-инвестора, единомышленника, для открытия студии здоровья.
    В студии можно будет позаниматься на тренажёре "Правило" и на тренажёре-гамаке "Колыбель здоровья".
    Планируемая площадь помещения - 40м.кв.
    Тренажёр-правило с грузами (тренировочный) - 1шт.;
    Тренажёр-правило горизонтальный (оздоровительный) - 1шт.;
    Тренажёр-гамак - 4шт.
    Помимо дивидендов (50%) годовых, партнёр получит возможность поправить собственное здоровье и здоровье своих близких.
    Клуб здоровья - это место встреч и общения единомышленников!

  • Ищу инвестора или займ
    на бизнес по продаже детской одежды.
    Есть хороший поставщик (он же производитель).
    Площадка для продажи почти готова (сайт)
    Реализация через сайт - соц.сети.
    Доставка.
    Денежки нужны на закуп и немного рекламы.
    Большой опыт в продвижении и продажах.

    Необходимо: 250 000

  • Инвестирую в действующий бизнес до 2,5 млн. рублей. Предложения в личку.

  • Производство крутых велосипедов на деревянной раме.

    Объем инвестиций 250 - 600 тысяч рублей Срок окупаемости 12 месяцев. Ежемесячная прибыль 100 000. Велосипеды пользуются стабильным спросом. Существует множество веломагазинов, через которые можно реализовывать наши велосипеды, а так же развивать собственные продажи.

    Предлагаю инвестировать в производство велосипедов
    - Без покупки дорогого оборудования
    - Без долгой наладки производства
    - Без трат на аренду площади

    Помещение и оборудование есть. Инвестиции понадобятся
    - На найм рабочего
    - На пуск, наладку оборудования
    - На сборку прототипов
    - На маркетинг, рекламу.
    - На материалы и комплектующие

    Есть дизайн велорамы, позволяющий максимально снизить издержки на начало производства и сделать внешний вид чрезвычайно привлекательным для покупателя. Класс велосипеда - прогулочный городской велосипед с деревянной рамой средней ценовой категории. Есть помещение, деревообрабатывающие станки и ручной инструмент. Так же есть опыт работы с деревом, опыт сборки велосипедов, дизайнерское образование и конструкторские способности.

  • Доброго времени суток, друзья!
    Ищу инвестора или займ на открытие своего бизнеса.
    Сумма около 200 тысяч.
    Расположение-левый берег, спальный район.
    Концепция-своя небольшая точка по продаже выпечки и горррррячей фирменной пиццы с доставкой по району!
    Теперь о главном-ТАДААААМ!!!)))
    -опыта открытия и ведения своего дела нет.
    -помещения под бизнес нет.
    -финансов нет.
    -бизнес-план??? не умею составлять(но учиться никогда не поздно, поэтому сделаю)
    Из плюсов:
    -сумасшедшее желание открыть свое дело(как говорится "нашел себя")
    -опыт работы в заведении подобного уровня есть!
    -очень люблю готовить классную мощную сочную пиццу!!!
    -за всю остальную выпечку будет отвечать мой первый и самый надежный сотрудник-моя драгоценная теща!)))
    Жду ваших предложений!
    Спасибо за внимание!

  • Доброго времени суток......
    Есть приличное место под СТО, автомойку и т.д. 30 соток, вокруг море домов.... Ищу инвестора или продам.
    на объекты есть потенциальные арендаторы 100-200тыс.мясяц, зависит от площади.

    Исправлено пользователем Alippa (01.08.17 00:53)

  • Есть интернет-магазин /п.3/ Нужен партнер, чтобы переработать юзабилити магазина, наладить лидогенерацию и заниматься оперативным управлением.

    Исправлено пользователем Alippa (04.08.17 13:40)

  • Кому интересна тема автомобильная мойка самообслуживания наподобие тех, что возле "Лента"? В наличие участок возле крупного тц. , приглашаем партнера, инвестора.....

    Окупаемость проекта 18-24 месяца. Требуемая сумма от 6 млн.р

    Исправлено пользователем Alippa (05.09.17 17:44)

  • Нужен инвестор для покупки и установки котла, работающего
    на древесных отходах. Рассматриваются все удобные для инвестора
    варианты. По принципу энергосервисного контракта тоже.
    Окупаемость максимум 2 года. Себестоимость одной гиги
    тепла в пределах 600 рублей.

  • Здравствуйте!
    Готов инвестировать в действующий бизнес до 8 млн.руб.
    Ваши предложения жду в личке

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Ищу инвестиции в размере 300000 рублей.
    Хочу открыть свой магазин разливного пива в спальном районе на левом берегу.
    Этот сегмент рынка в нашем регионе представлен широко, но по-прежнему остается прибыльным, потому что люди пили, пьют и будут пить))
    Планировалось взять кредит, но так как попытки кредитования оказались безуспешными, то решил не сдаваться и привлечь частные инвестиции.
    Уважаемые потенциальные инвесторы, прошу вашей финансовой помощи в осуществлении своих планов.
    Также ваше участие в прибыли предприятия обсудим при личной встрече. Бизнес-план будет готов к ознакомлению. Предложения и свои контакты, пожалуйста, пишите в л.с.
    Спасибо за внимание и понимание!

  • Ищу со-инвестора для открытия интернет-магазина(товары для дома и бизнеса). Сумма инвестиций 400тыс.руб. Спрос обеспечен опытом в этом направлении. Подробности в личном сообщении

  • Ищем коммерческую землю, для совместного использования (металлоконструкции). Рассмотрим любые варианты от 30 соток до гектара. Все предложения в личку.

  • Рассматриваю инвестиции в действующий бизнес (расширение) - 3000 тысячи рублей. Сфера IT - услуги.
    Рабочая площадка полностью готова и представлена на рынке более 2 лет. Необходимо расширение.
    Деньги требуются на покупку дополнительного оборудования для увеличения мощности площадки и количества пользователей.
    Есть наработанная клиентская база и свои постоянные клиенты.
    Аудитория наша все магазины авто запчастей.
    На рынке РФ 3 достойных конкурента.
    Срок окупаемости инвестиция 2-2,5 года.
    Все вопросы в личку.

  • Ищем инвестора, готового вложить до 10 млн. рублей на крутой проект, связанный с автомобильным бизнесом, аналогов которого нет в России, прошу писать в личку.

  • Ищу инвестора в бизнес. Сумма вложений - от 100 тыс. руб. Сфера деятельности - торговля на Московской бирже. Ваши предложения направлять в личку.

  • Ищу партнера, по направлению сервис по ремонту электроники (в т.ч. автомобильной, мобильной), производства-разработки электроники. Так же можно рассмотреть инвестиции в проект подобной тематики.

  • Добрый день. В действующий сервисный центр по ремонту аудио-видео, компьютерной и мобильной электроники требуются микроинвестор. Условия можно обсудить в ЛС и по телефону, а так же при личной встречи.

  • Ищу бизнес-партнера для создания совместного бизнеса.А также готов стать партнером в готовом или начинающимся бизнесе с вложением средств до 200000 рублей.Рассмотрю предложения.

  • В связи с сокращением рабочих мест, включая топ-менеджмент в странах СНГ.
    Наш Холдинг, разработал новую услугу, "бизнес под ключ".
    Суть услуги заключается в заключении сделки, через вновь созданную компанию с инициатором и нами.
    К примеру у вас есть стартовый капитал в размере 1 млн. рублей, в итоге вы получите сделку под контроль на общую сумму до 10 млн., рублей и ваш доход в месяц составит (в чистую) - 345 000 +/- 10% рублей в месяц,в течении года.
    Сделки могут быть разные (включая экспорт/импорт), все зависит от пожелания инициатора и размера стартового капитала.
    Участие Холдинга, в совместной компании с инициатором, согласовывается и всегда принимается индивидуальное решение.
    Готовые сделки, которые мы можем предложить под наш совместный контроль:
    - поставки угля каменного на экспорт, до 2030 года, объем до 5 млн. тонн/год.
    - поставки черного металлопроката на экспорт, годовой контракт на общий объем до 50 000 тонн в месяц.
    - строительные подряды и строительные материалы, поставки, всегда много и разнообразные.
    - продукты питания, оборудование, бытовая техника, электроника, медикаменты и т.д.
    По всем вопросам в личном сообщении.
    Всем хорошего дня!

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Всем добрый день.
    Хочу стать инвестором в хорошо продуманном и просчитанном деле.
    Могу вложить от 400 000 до 3 500 000.
    Пишите ваши предложения в ЛС. -

  • Требуются инвестиции.
    Разработка и пошив одежды для беременных и детей. Отшив уже начали есть каталог. Свой разработанный бренд.
    Так же имеем большой цех по производству металлоконструкций, свой проектный отдел.
    Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (15.09.17 17:51)

  • Здравствуйте. Ищу инвестора для строительства пивзавода г.Новосибирск start up.
    Прошу Вас рассмотреть бизнес проект по строительству мини пивзавода живого хирального пива. Бизнес план проработан и рассчитан полностью на 100% от 0 этапа до этапа реализации пива.
    стоимость проекта 30000000 руб.
    срок ввода в эксплуатацию - 6 месяцев. срок окупаемости проекта - 23 месяца.
    Поставщики оборудования на стадии подписания договора, помещение на стадии подписания договора долгосрочной аренды на 25 лет, ремонт помещения под стандарт пивзавода на стадии подписания договора, сбыт продукции договор намерение на приобретение продукции, штат сотрудников подобран по основным специалистам. Проект можно запустить хоть завтра. Мой личный опыт в пивной отрасли 10 лет.
    В случае Вашей заинтересованности готов к конструктивному диалогу и работе.
    Схема финансирования: обсуждается
    Прибыль обсуждается.
    Схема сотрудничества: обсуждается.

  • Доброго времени суток.....Нужна сумма 2млн.р. в сделку.... Подробности в личку.

  • Собственник. Инвестиционное предложение

    Привлеку инвестора достроить 2 этажный автокомплекс с автомойкой, автомастерской и офисными помещениями. Удобное расположение- 1-я линия, высокий автомобильный трафик, перспективы развития. Очень выгодные условия долгосрочной аренды земли. Получены все тех.условия. Электричество 15 кВт подключено подведено. Точка подключения воды в 2 метрах.
    Сейчас установлен металлокаркас и смонтированы выгребные ямы для автомойки. На данном этапе строительства можно выбрать любую перспективную концепцию (СТО, Автомойка, Автомагазин... и т.д.) наиболее выгодную. Местонахождение ул.Объединения 2. Площадь первый этаж 222 м2 + 2 этаж 200м2

    Требуемые инвестиции 4000т.р. (50% доля)

    Готовы рассмотреть любые варианты сотрудничества,

    -Инвестиционное предложение.
    Достраиваем автокомплекс и мы гарантировано арендуем у вас ваши 50% площадей с договором аренды на 3-10 лет по фиксированной ставке 400-500 р. за м2. Ежемесячная сумма за аренду порядка 100 т.р. То есть гарантированный возврат ваших инвестиций за 40 месяцев. В этом варианте автокомплекс мы полностью берем под свое управление.

    -Партнерское предложение
    Совместное управление автокомплексом либо сдача в аренду.

    Кадастровый номер 54:35:041600:3

  • Здравствуйте. Рассмотрю варианты инвестирования . от 300 000 до 1 500 000 руб. Подробнее в личном сообщении.

  • Добрый день. Предлагаю инвестировать и поучаствовать в проекте. Посреднический бизнес по услугам с ежедневной оплатой. Цель проекта снятие с одного города ежедневно от одной тысячи рублей чистыми на посреднических услугах. Интересуют все города от 500 тыс. населения. Представляет из себя: офис с круглосуточным доступом/диспетчера со сменным графиком. Схема рабочая, есть опыт реализации.

  • Приветствую! Есть в наличии фрезерное и лазерное чпу , так же разный другой инструмент. Развиваю свою идею уже несколько лет, пора плоды собирать, но нужны силы в виде: помещения, некоторого оборудования и еще толковой головы с руками. Использую следующие навыки в деле(кратко): дизайн, конструирование, проектирование в Corel, моделирование в SketchUp, маркетинг, пиар в соц.сетях, работа с разным ручным и стационарным инструментом, чпу, сборка изделий. Пока все делаю практически сам. Во многом есть наработки и успехи, так же виденье курса развития дела. Производство впечатляющих дорогих и бюджетных эксклюзивных детских игрушек, так же производство дорогих изделий для коллекционеров. ТЦ и игрушечные магазины в очереди будут стоять за товаром. Работа с материалами: мдф, фанера, дерево, пластик и др. Дело сложное, емкое, многозадачное, очень интересное, но легко автоматизируемое. Спрос на товар есть. Прямых конкурентов пока нет. При наличии трудолюбивого напарника и не больших вложений (желательно от 400т.р. и больше) возможно развивать дело до уровня фабрики. Но сразу выйти на этот уровень сложно, нужны больше вложения и время. Кто спросит о плане - бизнес плана пока нет, совсем руки не доходят, но все в голове. На сухой вопрос: какое дело?, отвечу: интересное. Напиши о себе, кто ты, чем занимаешься, что умеешь, что ищешь, какими ресурсами обладаешь - тогда поговорим. Ищу трудолюбивого, упорного, нравственного, готового изучать неизученное, с ресурсами компаньона. Дон Баронов, мегабосов, пупков и лентяев в деле не вижу. Еще раз - производство игрушек.

  • Проект строится вокруг компьютерной игры в жанре пошаговой стратегии, которую мы создали на собственном движке. Проект включает и энциклопедию мира игры, и библиотеку сочинений разного жанра, на основе сценариев игры, и др.
    Прямых аналогов проекту пока не существует.
    Значительная часть работы уже проделана, как по созданию контента, так и в плане исследования аудитории, разработке методики продвижения и пр.
    Нужен партнёр, который возьмёт на себе все вопросы, связанные с технической и коммерческой стороной проекта, как в плане организации, так и, частично или целиком, в исполнении. То есть создание, поддержание и продвижение сайта.
    Интересуют люди. как с опытом собственных проектов, так и те, кто имеет большие амбиции и готов учиться.

    Если есть желающие попробовать себя в создании игры, в жанре глобальной пошаговой стратегии, то нам нужен человек, который бы закончил некоторые мелочи по текущей версии, и потом занялся усовершенствованием игры. Все это на языке C LUA.
    Если нет опыта, но есть желание - это не страшно, наш ведущий программист поможет разобраться.
    Так же есть желание сделать он-лайновый вариант игры.
    -------
    Есть ещё небольшой проект сайта информационно-аналитической направленности с авторским контентом.
    Эффективность контента, в плане его привлекательности для пользователей, проверена на других сайтах и в социальных сетях, что даёт определенную уверенность в его монетизации. Так же хорошо понятна и схема раскрутки, по которой тоже есть некоторые возможности, которые можно будет использовать.
    Сам я готов заниматься тем самым оригинальным контентом (который пользуется успехом), а так же готов, при развитии проекта, привлечь и некоторое число других авторов, в том числе и известных, с готовой аудиторией.
    Нужен человек, который возьмёт на себя технические и коммерческие вопросы, то есть все по созданию, поддержанию и раскрутке сайта. Проект небольшой и более двух участников (один из которых я) он не прокормит в начальной стадии, поэтому нужен человек достаточно универсальный.
    -------
    В идеальном варианте видится разносторонне образованный мужчина (для второго проекта не обязательно мужчина), среднего возраста и выше, из российских регионов, который готов создавать и развивать своё Дело.
    Все прочие подробности при общении.
    Обращаться на почту cyrilsh@gmail.com

  • Нужен инвестор в сделку "купил-продал" , сумма 2 млн.р. Сроки и прибыль в личку.

  • Ищу инвестора или бизнес-партнера. Открытие комиссионого магазина детской одежды. Нужны 100-120 т.р. Чистая прибыль 50/50 + возврат вложенных средств, в дальнейшем ежемесячный стабильный доход в течении долгого времени.

  • Внимание! Прочитайте.

    Уважаемые инвесторы, Бизнесмены, Start Up'еры.


    Ищу партнерство / сотрудничество на ваших условиях.


    Мои компетенции:

    • Создание Бренда.
    • Упаковка продукта.
    • Графический дизайн.
    • Разработка сайта компании.
    • Запуск целевого трафика Яндекс / Гугл, Соц сети. Продвижение в YouTube.
    • Фото - видео продукта.
    • Развитие бренда на рынке.
    • PR - поиск партнеров. Сбор базы потенциальных клиентов.


    От меня быстрое принятие решений, генерация и реализация идей. Интерес в росте / развитии компании
    Большой опыт, множество реализованных проектов, как по найму, так и собственные проекты.

    /в личку/ Илья. Новосибирск. Звоните.

    Исправлено пользователем Alippa (09.10.17 03:06)

  • Доброе время суток, требуется партнер для ведения бизнеса по продаже аксессуаров для кальяна. В наличии сайт и все его атрибуты, товарный остаток который будит пополняться по требованию. От вас активное продвижение продукта на рынке. Бизнес требует активного участия, чего не можем ему дать самостоятельно. Рассмотрю сотрудничество с действующим бизнесом в данном направлении, со стационарной точкой. Рассмотрю продажу данного продукта (как бизнес) нов крайнем случае. Информацию по запросу в личку.

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Ищу бизнес-партнер с помещением для размещения производства быстровозводимых домов из шпунтованной доски (минибруса).
    Есть:
    4-х сторонний деревообрабатывающий станок,
    Фрезер ЧПУ с рабочим полем 700х1500*150мм,
    Есть отработанная технология проектирования и производства,
    Есть собранные дома.

    В силу обстоятельств пришлось расстаться с партнером (собственником помещения).
    Требования к помещению:
    - не меньше 12 метров, в одном из направления (так как обрабатывается 6 метровая доска)
    - общая площадь не менее 100 кв.м.
    - 380В
    - высота помещения не имеет значения.
    - желательно рядом отвал, свалка (что бы не платить за вывоз стружки, ее много:улыб:
    можно разместить в капитальном гараже. Мы размещались в гараже (7х10)приходилось открывать ворота для прогона 6 метровых досок

    Так же можно изготавливать погонаж:
    - половая доска,
    - половая доска типа ламинат,
    - вагонка
    - евровагонка
    и т.д.
    для это требуется приобрести дополнительно оборудования (многопильный станок)

    Могу рассмотреть участие или продажу бизнеса с сопровождением по технологии
    Все предложения в личку

    • Дом 3х4

    • Хозяйственный блок с туалетом

    Мудрый человек говорит тогда, когда нельзя молчать,
    Дурак говорит тогда, когда нужно молчать.

  • доброго дня! Есть начатый проект. Вложены деньги в строительство. Ввиду большого роста цен на стройматериалы в сезон, не хватило собственных средств для запуска проекта. Требуются вложения в размере 2500000 руб. Проект в сфере педагогики и воспитания, оказание услуг.

  • Добрый день!

    Крупный немецкий производитель товаров народного потребления. Ищем партнеров для продвижения своего бренда на территории СНГ.
    Суть партнерства заключается в привлечении клиентов в интернет-магазин компании. По результатам продаж компания ежемесячно выплачивает вознаграждение. При формировании определенного уровня продаж производитель предоставляет возможность получения постоянного пассивного дохода и корпоративного автомобиля немецкого производства.
    Работаем в команде. Информационную поддержку, обучение и помощь в любых вопросах гарантируем.

  • Предлагаем инвестиции
    Готовы инвестировать денежные средства от 0.5 млн. рублей с последующим увеличением объема инвестиций при положительной динамике развития проекта.
    Приоритетные направления для инвестирования - производство, импорт товаров, принципиально новые на рынке услуги B2B, B2C. Возможно сотрудничество по производству/импорту и дальнейшей реализации продукции FMCG (продукция должна быть уникальной для рынка РФ)
    Предложения, обоснования просим первоначально отправляйть на почту или через сообщения на сайте. Просьба указывать данные для обратной связи.

  • Доброго времени суток!

    Ищу инвестора/партнера для реализации интернет проекта в сфере ютуб блогинга. Все подробности скину куда нужно.

  • Автопарк для аренды под такси.
    Готов создать таковой и управлять им. Ищу инвестора.

    Исправлено пользователем Alippa (18.12.17 10:56)

  • Добрый день инвесторы!

    Ищу вас для открытия магазина (розничная торговля) - для лучшего отдыха - активного ! Товары для рыбалки, туризма, охоты.

    Есть бизнес - план и идея для стабильной работы магазина и стабильного роста прибыли.

    Напишите мне личное сообщение, я сообщу подробности.

  • Интерсно инвестирование (вхождение долей/открытие нового продуманного бизнеса/ и пр. варианты)в Краснодарском крае.

    Инвестируем в сделки купи-продай оборотом не более 35-45 дней, суммой до 5 млн. Условия - 100% предоплата без обеспечения. Остальные варианты с обеспечением. Сопровождение (подготовка) договора, проверку контрагентов обеспечим. Так же готовы выступить и при экспортных сделках контрактодержателями с нашим инвестированием (в основном Казахстан). Инвестирование и услуги контрактодержателя при импортных сделках (Казахстан), конфеты, мебель, ТНП. Условия в личку.

    Тружусь и Бог мне в помощь

    Исправлено пользователем Alippa (06.11.17 18:01)

  • В поиске партнера(ов) в сфере сдачи автомобилей в аренду с последующим выкупом.Опыт в данной сфере 4 года,все необходимые наработки в наличие.От Вас вложения от 36 тыс.рублей (гарантированный возврат вложений два-три месяца),знание современных методов раскрутки направления,огромное желание работать и зарабатывать.Перспектива: Ваш пассивный доход через полгода 60 - 70 тысяч в месяц.

  • Ребята, новогодний бизнес на носу!
    Я уже 8 лет занимаюсь фейерверками и салютами под новый год.
    Арендуем торговые точки и выставляемся.
    /п.3/

    Готов рассмотреть инвесторов в этом году /п.3/

    Действовать нужно уже сейчас начинать, чтобы к началу декабря уже стоять на точках, самый пик продаж начинается с 15-го декабря.

    Заинтересовавшимся прошу писать в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (16.11.17 23:32)

  • Вы много слышали о биткоине и криптовалюте, но вам все это кажется сложным и непонятным?☝
    Мы расскажем вам о том, что это такое, и, самое главное, научим вас на этом зарабатывать. Работа не требует специальных навыков, но дает возможность кардинально изменить свою жизнь.
    /п.3/

    Всем, кто заинтересован пишем в лс /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (18.11.17 02:55)

  • Добрый день, уважаемые участники форума.

    Ищу инвестора или бизнес-партнера.

    На данный момент, у меня есть действующий прибыльный бизнес, рекламное агентство.

    За его ресурсы и используя его мощности запускаю ряд дополнительных проектов, один из них доставка суши, пицца, вок.

    У меня есть деньги, на продвижение проекта, на его запуск, поддержку, рекламу, содержание.

    Требуется разовая инвестиция на открытие производства, от 1.5 млн.рублей.

    В данный момент, агентство обслуживает крупные российские пиццерии, генерирует трафик через контекстную/таргетированную рекламу, объем выручки от 10 млн.рублей на сеть, мы знаем свое дело и сможем повторить бизнес-процесс используя аналогичные каналы продвижения.

    LTV 3560, CAC 128, Margin 22 %

    Интересующие пишите в личные сообщения.

    __________________________________________________________________

    За вопросами в личку......

  • Предлагаю помещение на условиях совместного бизнеса для открытия детского (взрослого) центра развития. Есть помещениев собственности по ул Забалуева 5/1 , первая линия, первый этаж. площадь 500 м2. 2 туалета.

  • Вложу в бизнес до 1 млн.рублей частям, возможно с непосредственным личным участием.

  • В Москве запустил с Ноября интернет магазин. Привлекаю инвестиции 1 млн. руб за 50% доли. Ожидаемая доходность 297% годовых за 3 года.

    Первым делом отдаю инвестиции из прибыли. Затем остаётся доля 50% и прибыль соответственно пополам

    На старте продаю долю 50% за 1 млн. руб. Деньги пойдут на маркетинг и товар. Интернет магазин уже работает.

    Основная фишка - запустился на аутсорсе (услуга фулфилмент-довольно новая тема, пока только крупняк по ней работает типо Лакост, Эконика, Ральф Рингер и тд.), то есть у меня нет штатных сотрудников, а это экономия на издержках. Все операции выполняет специализированная фирма по договору. И не нужно деньги в инфраструктуру вкладывать.

    Есть бизнес модели и Фин. модель, могу скинуть, если есть интерес

  • Ищу инвестора-партнера, являюсь собственником кафе «Чудо-блюдо» более известное как «Шаурма на Ленина» по адресу Ленина 3. Кафе функционирует уже 10 лет, на данный момент ищу инвестора для открытия 2 и более торговых точек.

  • Интересуют инвесторы в сферу займов с залогом и инвестирующие бизнес. С вопросами в л/с.

  • Ищу инвестора-партнёра для реализации проекта дистанционных интернет-конкурсов для учителей и учеников.

  • есть земля в аренде, под котельный поселок, на берег бердского залива. Агролес. Ищу готовых рассмотреть этот проект как инвестицию.

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Автопарк для аренды под такси. От чистой аренды отказались уже год как,отдаем только под выкат.Если есть свежие идеи по привлечению водителей можно встретиться и обсудить/п.3/ Игорь

    Исправлено пользователем Alippa (18.12.17 10:55)

  • Уникальный IT-проект, в сфере спорта и развлечений

    Ищем инвесторов и партнеров, готовых инвестировать и запускать разные направления в развлекательной и спортивной сфере в рамках нашего мобильного приложения.

    Показать скрытый текст
    Фактически мы создаем группу компаний объединенных в едином мобильном приложении и не конкурирующих между собой, куда мы совместным рекламным фондом будем вовлекать жителей города.

    Договариваться с действующими предпринимателями в этой сфере не всегда удаётся и как показывает практика, проще в партнерстве помочь запуститься новому бизнес партнеру, который будет изначально приучать клиентов пользоваться услугами моб. приложения.

    Особенность нашего мобильного приложения заключается в том, что мы даём возможность незнакомым людям собраться вместе и пойти поиграть в футбол/волейбол/баскетбол/настольные игры/пейнтбол/лазертаг и т.п.

    И не париться со сбором друзей, что особенно проблематично в возрасте от 25 до 35 лет, когда у всех уже работа, семья, дети.

    У нас в приложении есть много разных направлений и мы хотим при поддержке инвесторов и партнеров запускать эти направления по сути в монопольном режиме, не допуская конкурентов в приложение.

    Если вы планируете запустить бизнес в сфере развлечений и спорта или хотите инвестировать в эти направления - давайте пообщаемся обсудим.

    Мы уже создали моб. приложение для платформ IOS, Android. Так же функционирует Web версия мобильного приложения, для тех у кого нет смартфона или он работает на другой платформе.

    Мобильное приложение называется: /п.3/, доступно в App Store и Google Play.
    Скрыть текст


    Пишите в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (25.12.17 11:34)

  • Ищу инвестора на фермы для майнинга.
    Все протестировал на паре компьютеров. Работать можно год полтора как я думаю, а возможно и больше.
    Необходимо 195 000 т.р. на старте. Покупаем железо, ставим. Окупаем, добавляем еще железа.
    Готов в конце февраля добавить железа на 80-90 т.р. Увеличить мощность.
    Окупаемость 3-4 мес.
    Что майнить знаю, где майнить тоже. Как настроить и где продавать тоже.
    Так же рассмотрю вариант совместного майнинга. Совместно покупаем железо (чем больше мощность, тем быстрее окупится), скидываемся, ставим, делим все пополам. Добавляем железа снова. И так далее, пока тема актуальна.
    В перспективе можно сделать свой облачный майнинг.
    (сдаем в аренду мощности, таким образом закупаем больше железа, зарабатываем больше, даем маленький процент тому кто берет в аренду, сейчас так работают все облачные сервисы).

  • Ищу инвестора для создания автопарка под аренду под такси. Готов заниматься менеджментом такого парка. Дело надежное, только надо грамотно отбирать водителей. Спрос всегда есть. Писать в личку.

  • Если кто-то подкован в создании "расширений" для браузеров, приложений, то Wellcom в личку. Есть что обсудить.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ищу бизнес-партнера/ов для организации компании в сфере оказания юридических услуг. Подробнее - в ЛС.

  • Добрый день ищем инвестора либо партнера в сфере IT-игра дополненная реальность.


    Мы являемся разработчиками Первого России реалити и интернет квеста на основе гугл карты,где за выполнение заданий,участники получают деньги и ценные призы.
    В проекте идет акцент на IT технологии виртуальная реальность.Людей проект интересует.Также у проекта есть перспектива.Аналогов в России нет.Проекту необходим инвестор либо партнер на сумму 1200000 для реализации рекламной части,путем грамотного маркетинг-плана,задействован вирусный и взрывной пиар для привлечения очень большого KPI в проект.Окупаемость проекта составляет 3-4 месяца.

  • Предлагаю совместный проект для желающих развить БИЗНЕС НА ЗЕМЛЕ, питаться экологически чистыми продуктами и дышать свежим воздухом. Ищу партнёров для создания предприятия в сфере АГРОЭКОТУРИЗМА.

    Уже куплен участок около 50 соток в живописном месте -- на краю деревни Амба Колыванского района, что находится рядом с трассой, ведущей на Томск. При желании можно ещё "пригородить" кусок без особых проблем. Земли здесь с избытком. Сзади, за участком, находится лиственный лес, где в сезон много грибов. Грибы растут даже на самом участке. В двух километрах от деревни есть хвойный бор. Там находится охотхозяйство. На территории села протекает река. Деревня крепкая, работает сельскохозяйственное предприятие, занимающееся животноводством и полеводством. Есть школа, клуб, несколько магазинов, регулярное автобусное сообщение с райцентром Колывань, что находится в 12 километрах. Много домов и участков в селе скупили горожане, используют их в качестве дач или строят добротные дома и переезжают на ПМЖ.

    На участке есть небольшой домик с печкой, электричеством и заведённым водопроводом (снабжение водой по программе "Чистая вода"), кроме того, пробурена и отдельная, своя скважина, используемая для полива огорода и технических нужд. В ближайшей перспективе -- газификация деревни. В домике можно жить и достраивать основной двухэтажный дом, который уже заведён под крышу. Дом из бруса сосны, на основательном фундаменте.

    Часть участка сейчас обрабатывается, садятся картофель и овощи. Часть -- ждёт своего череда. Здесь можно реализовать самые смелые мечты. Земля плодородная, удобрена перегноем.

    Место для модного ныне экологического туризма очень подходящее. В планах построить уютную гостиницу с баней, кафе, выращивать свои, экологические чистые овощи и ягоды, построить несколько теплиц, подвал для хранения овощей и переработанной сельхозпродукции со своего подворья и даров леса.

    Экскурсионные маршруты предполагают возить гостей - постояльцев по достопримечательностям, коих много в окрестностях (Колывань имеет статус "Историческое поселение России"). Здесь богатый историко - краеведческий музей, куда постоянно из Новосибирска и других городов и сёл возят туристов на интересные экскурсии. Рядом бывший Чаусский острог. В Колывани показывают старинные купеческие дома, знаменитый храм, женский монастырь. Здесь можно купить различные сувениры и домашнюю утварь у местных мастеров по дереву и керамике. Можно даже самому пройти обучение на специальных курсах по изготовлению изделий из глины. Летом гости смогут кататься на велосипедах, собирать клубнику прямо рядом с домом на прекрасных полянах, в окрестностях произрастает огромное количество разнообразных, экологически чистых трав, которые можно заготавливать не только для себя, но и сдавать в аптечную систему или заготовителям. Хорошая охота и рыбалка (вокруг много речек и озёр). В селе можно покупать у местного населения молоко, мясо. мёд, яйца и т.д. Зимой гости не заскучают, катаясь на снегоходах и лыжах, занимаясь подлёдным ловом рыбы.

    Это лишь часть планов, которые хотелось бы реализовать. Не хватает средств. Приглашаю единомышленников, влюблённых в природу родного края. Заинтересовавшихся прошу писать в личку.

  • Для проекта инвестирования продам землю в поселке Агролес.
    Земельный участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства.
    Участок расположен в живописном месте на берегу Бердского залива, в непосредственной близости от г. Бердск, п. Агролес. Подъезд к участку осуществляется с ул. Парковой п. Агролес.
    - площадь – от 10Га,
    В настоящее время получены разрешения на строительство 26 отдельно стоящих здания.

    Оптимист - тот, кто исправил ошибку в слове "хорово" на "хорошо", пессимист - на "херово". А я со своим "хоровод" видимо особый случай...

  • Приветствую всех!

    Суть такая, есть офсетная типография, есть в ней участок шелкотрафарета, оборудование практически новое, полуавтомат формата А1, УФ сушка, участок подготовки рам, ну и собственно помещение.
    Так вот, до шелкухи как то руки не доходят, оборудование простаивает.
    Ну и в связи с этим ищется человек которому интересен этот бизнес, который готов его развивать (оборудование позволяет).

    З.Ы. Сразу уточню, я не ищу печатника на шелкуху, мне нужен человек который готов разделить ведение этого бизнеса, в плане - моё только оборудование, помещение, помощь в текущих делах , ваши заказы, их реализация и развитие в целом направления...

    Есть желающие ? )

  • Ищу партнеров-единомышленников,которые готовы вложиться в бизнес не деньгами,а своей компетенцией.
    Собираем команду для реализации приложения с дополненной реальностью.
    В партнерство нужны амбициозные люди,которые любят деньги:
    -Программисты
    -Гейм-дизайнеры
    -Дизайнер-карт
    -Художник
    -Тестер
    -Smm-специалист
    -Пиарщик

    Пишите в лс

  • Ищу команду за долю в бизнесе.

  • Рассмотрю варианты сотрудничества с инвестором/партнером по развитию компании по оказанию юридических услуг гражданам и юридическим лицам.
    Бизнес действующий, но с потоком уже не справляюсь, необходимы инвестиции для развития действующих направлений и активации работы по новым перспективным проектам.

    Необходимая сумма от 100.000 до 500.000.

    Объясню почему именно такая сумма? Минимума в 100.000 хватит на развития действующего основного направления, вывода его на новый уровень, однако дополнительные средства позволят открыть несколько других ниш, тем самым увеличив доход.

    Варианта сотрудничества я вижу 2:

    1. Как инвестор – вы просто вкладываете деньги и получаете ежемесячно определенную денежную сумму.
    2. Как партнер – вы вкладываете деньги, становитесь полноценным партнером в компании и имеете помимо оговоренной ежемесячной суммы возврата вложенных денежных средств еще и процент от прибыли курируемого вами направления (направлений).

    Да, непосвященных может отпугнуть отсутствие у них юридического образования, но мне ведь и не нужен партнер – юрист, скорее мне предпочтителен партнер умеющий нестандартно мыслить, считать деньги.
    В соответствии с разработанной мной программой бизнес имеет очень хорошие перспективы.

    Готов встретиться и обсудить все лично.
    От меня – организация, крутое помещение, оргтехника, схема работы.

    Многие могут отнестись с некоторым скепсисом к самой идее организации юридической компании т.к. «юристов много», «в кого не ткни - юрист» и т.п.
    Это конечно так, но в соответствии с разработанной мной программой построения именно бизнеса, а не ремесленной юридической мастерской - успех гарантирован.
    В этой теме я более 7 лет, но ранее мне лично и моей семье хватало и этого было достаточно. Сейчас я чувствую, что пришло время выхода на новый уровень, все свои силы и идеи, накопленные за годы работы в юриспруденции я воплощу в этом проекте. Условия, которые я готов предложить – действительно уникальные, но подробнее об этом только при личной встрече.

  • Имеется в собственности магазин экипировки работающий с 2009 года, на данный момент розницей заниматься нет времени( оптово-розничный бизнес). Ищем покупателя бизнеса ( при сохранении профиля) можем остаться поставщиками. Из опыта отличный бизнес для семейной пары, спокойный отлаженный, подробности при серьезности намерений.

  • Ищу инвестора 450.000 /п.1/. Пишите. Есть реализованный и работающий проект нужны деньги на второй.

    Исправлено пользователем Alippa (08.02.18 00:52)

  • Инвестирую до 5 млн. в контракт выигранный по гос. закупкам. Подробности обсуждаю в личке.

    Тружусь и Бог мне в помощь

  • Добрый день. Нужен инвестор. Сумма 200 т.р. бизнес налажен, деньги требуются исключительно на маркетинг./подробности в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (16.02.18 23:12)

  • Добрый день, ищу партнера - инвестора для расширения ассортимента действующего магазина товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха. /п.3/ Жду вопросов в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (21.02.18 11:40)

  • Ищу инвестора нужны сумма 300 000р.

  • Ищу инвестора- партнёра для развития проектно-сметной строительной организации, есть богатый опыт работы в данной сфере, опыт работы с нефтяниками, знание где и как брать заказы, и кем их выполнять. Подробнее в личку

    Мы живем в матрице

  • Ищем инвестора. Все подробности через личку.

  • Ищу инвестора. Открытие своего дела на дому. Если быть точным его переоткрытие с переездом из арендуемого помещения на своё. 3 года стабильно приносящего дохода. Есть готовый бизнес-план, большая клиентская база и готовность запуска работы через месяц и погашение вложений антенными платежами. Готовы осуществить сделку на вложение инвестиций через надежные гарант-площадки по типу TownMoney.
    Требуемая сумма для запуска 350 тысяч рублей. Полная окупаемость инвестиций через 6 месяцев без учета % с момента запуска. Готов более подробно пообщаться в личке кого заинтересовало.

    Исправлено пользователем jussi1992 (16.03.18 01:43)

  • Предлагаю, активным и энергичным людям соучастие в прибыльном бизнесе связанным с закупкой, очисткой, сушкой, хранением зерна кукурузы, с последующей ее реализацией.
    /п.3,9/

    Исправлено пользователем Alippa (19.03.18 18:43)

  • Ищу бизнес_партнёра в сфере малоэтажного домостроительства, желательно архитектора-конструктора с опытом и без, проектирование каркасных финских,североамериканских домов, а так же домов из газобетона. Есть личный опыт строительства, отделки, взаимодействия с производителями работ, поставщиками, производителями, заказчиками и т.д. Цель проектно-строительное бюро, услуги проектирования, дизайна, строительства малоэтажных форм, продажи ряда материалов необходимых в эксплуатации частных домов!

  • Ищу инвестора в междугороднюю сеть по ремонту компьютеров/ноутбуков/компьютерной помощи. Необходимы инвестиции в размере 110000р. Есть опыт, возврат инвестиций - 2,5 месяца, равными частями 1 раз в неделю+ 30% от прибыли. Тестировал 2 месяца на 5 городах. Есть сайт по комп.помощи, ориентированный на Новосибирск.

  • Новосибирское производственное предприятие, ищет Партнера (ИП/специалист) по продажам в одной из ниже перечисленных социальных сетей:
    1. Facebook
    2. ВК
    3. Instagram

    Суть: вам отдается как канал продаж одна из перечисленных социальных сетей. Цена изделия: 4 800 руб.
    Вы получаете с каждого проданного изделия 500 рублей. В рознице или где-либо еще, вашу цену не "перебьют".
    Т.е. никаких оплат за лиды, переходы и пр – нет. Только за продажи.

    Предприятие дает: востребованный товар (не байка – реальность), лучшую цену в РФ, организует доставку товара по указанным Вами адресам, монополия на данный канал сбыта – безусловно.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Добрый день, ищу инвестора для открытия фуд точки, еды с собой.
    Сейчас есть доставка с технологиями и концепцией, разработанным брендом, меню. Планируем открыть формат для молодежи и импульсивных покупателей. Наша кухня находится в стадии роста, как суши и пиццы ранее, запустившись мы собираемся рости вместе с новым рынком местной еды.

    Исправлено пользователем Thekurochka (29.03.18 12:34)

  • <Ищу> людей занимающихся сетевым маркетингом? MLM в Новосибирске. Как вообще находят таких людей, если они нужны? Когда они находят тебя сами - это не тот случай и такой вариант не подходит. Где нужно "крикнуть" - "Сетевики встретьтесь со мной!"? <Ответы и предложения в личку>

    Исправлено пользователем Alippa (30.03.18 02:06)

  • участок в Машково,
    Народная 102, - 2767м2
    Народная 104, - 1667м2

    территория бывшей заправки, ничего на ней не осталось, только руины. рядом трасса, рядом сам поселок.


    хочется конечно продать побыстрее ну или найти человека который сможет организовать на этой земле какой нить бизнесс,

    пишите в личку

  • Ищем бизнес-партнера в Новосибирске для запуска сервиса доставки продуктов. Вложения на старте 50 тыс. руб. Операционный бизнес в городе принадлежит целиком партнеру. Бизнес уже успешно работает в 4х городах России. Все подробности в личку.

  • Есть пустующее здание на Автогенной, 134 (бывший автосалон), возможна организация совместного бизнес проекта или просто сдача в аренду.
    Так же есть участок Военная - Ипподромская 0,49 Га. ( на против Ауры). Так же возможен совместный проект или продажа.
    Всё в собственности.
    Если есть мысли, идеи, вопросы - пишите. обсудим.

  • День добрый. Инвестирую в Ваш бизнес.
    Могу вложить до 4 500 000.
    Пишите ваши предложения в ЛС.

  • Ищу инвестора для оборудования под промышленный майнинг. /подробности сообщу в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (16.05.18 01:26)

  • Ищу инвестора/партнера на школу маркетинга и онлайн школу интернет-маркетинга.
    Контента много. Опыта тоже.
    Инвестиции в размере 350-400 тыс.руб. Выпуск качественного контента, сайт и реклама.
    В личку.

  • Уважаемые коллеги, здравствуйте!
    Возможно моё предложение заинтересует инвесторов:
    Продаю долю в ООО (49%) занимающимся производством агрохимикатов и кормовых добавок, все разрешительные документы зарегистрированы на данное ООО (гос. регистрация на производство агрохимикатов, гос. регистрация на производство кормовой добавки, производственный контроль и т.д.), а также зарегистрированный торговый знак (известный в своей сфере, торговая марка), выставки, награды и т.д. Продукция поставляется в среднеазиатские страны (Китай, Вьетнам), в страны СНГ (Казахстан, Киргизия), есть куда расти. Производимая продукция может использоваться для экологического земледелия и животноводства.
    49% состоит из 2-х частей, продаётся пулом 49%, стоимость: /п.3/. (обсуждаемо).
    Предприятие территориально находится в Новосибирском районе, в непосредственной близости от города.
    Причина продажи: Разногласие в развитии предприятия с партнёром 51%, на данный момент мы (продавцы 49%) ушли в другое направление бизнеса (хотим выйти в деньги).
    С предложениями, пишем в личку.
    Спасибо!

    Исправлено пользователем Alippa (21.05.18 23:19)

  • Ищу инвестора в действующую компанию. Есть несколько рабочих направлений, не хватает оборотки. Подробности при встрече. Возможно инвестировать в Новосибирские компании и компанию в США (штат калифорния).

  • Добрый день!
    предложение для организаций.
    Готовы дополнить любой действующий бизнес отделом продаж. Рассмотрим варианты создания отдела внутри вашей организации, а так же аутсорсинга(несколько человек на Ваше направление внутри нашей структуры).
    предложения в личку.

  • Ищу инвестора партнера.
    Продажа услуг создания сайтов, маркетинга, логотипов и т.д,
    На Россию. Хочу развить систему сетевого.
    Приводи клиентов, платим 10-20% за клиента.
    По рефералке, можешь создавать свою команду.
    Только продавать. (Модель НЛ) только продаёшь
    Не что то не понятное и вызывающее негатив а сайты, дизайны.
    Не нужен вам отдел разработки и договоры, все делаем мы. Вы приводите клиента.
    Такой путь развития. Коворкаем с блоггерами (рефералку разместил, получил денежку с заказа)
    Делаем сайт, личные кабинеты для рефератов, даём клиенту тоже скидку.
    Работаем с инстаграммерами. Блоггерами.

    Команда есть. Необходимы инвестиции. От 2,5 млн. (Разработка и реклама)
    Рассмотрю вариант долевого инвестирования (пара инвесторов на один проект)
    Уверен что по этой модели можно работать. Сайты нужны многим продвижение дизайны тоже.
    Только по Новосибирску не интересно и не масштабно.

    Деньги естественно можно не все сразу. Но нужно иметь ввиду что они понадобятся.
    Кому интересно, пишите в личку.

    Проект интересный. Идея тоже. Реализация понятна.

  • В поиске партнера и инвестора.
    Банковский сектор.

    Рентабельность капитала: /п.1/
    Продукты: Вклады, дебетовые и кредитные карты.
    Только физические лица.

    От 200 млн.

    Исправлено пользователем Alippa (20.06.18 19:53)

  • Приглашаю управляющего - партнёра в действующий таксопарк. Без финансовых вложений.

  • Ищу инвестора-партнера, с целью открытия брендовых буфетов в г. Москва. Сам с Алтайского края, и долго пожил в НСКе, в прошлом году переехал в Москву, ищу с кем буду работать. Есть опыт в открытии заведения "с нуля", есть поварское образование и опыт работы в ресторанах. Так же занимаюсь фуд-маркетингом и дизайн проектами, хорошо разбираюсь в наружной рекламе и брендинге. Есть любовь к своему делу, хочется преобразовать ее в деньги. Концепция, название, эскизы дизайна продуманы, рынок "общепита" Москвы изучил, провел расчеты и сделал некоторые анализы. Проект не высокого риска, знаю о чем говорю, поскольку сам заинтересован в быстрой прибыли и построении сети данного проекта. Интересует человек - дела, растягивать на месяцы раздумий - не интересует, так же не интересуют кредиты и тп... идите мимо! нужен серьезный партнер.
    Сумма вложений от 1млн.р. (и да, я могу управиться в эту сумму даже в Москве).

  • В ответ на: Всем добрых вестей! Ищу партнёра, который может принять участие в управлении действующим авторазбором. С идеями, знанием подобной деятельности, и готового инвестировать в дальнейшее развитие.
    По-прежнему актуально, действует около 5 лет. Также есть торговля контрактными з/ч. Необходима ударная доза средств в развитие. Готов согласовывать действия с инвестором. Теоретически могу рассмотреть интересные варианты с возможным поглощением или слиянием.

  • Привлеку инвестиции в Ваш бизнес (от 3 млн.руб) за 5 суток!

    Привлекаю инвестиции только в реально действующий бизнес с историей продаж и сильной
    командой управленцев!

    Не вкладываем деньги в проекты на ранней стадии (без прототипа и продаж),
    в сетевой маркетинг и сомнительные финансовые схемы

    Резюме проекта высылайте на почту: в формате:
    1.Команда проекта;
    2.Информация о продукте;
    3.Рынок, перспективы роста;
    4.На что нужны инвестиции;
    5.Финансовый план, условия для инвестора

  • Ищу крупного инвестора в жилищный проект "Реновация", по типу московского. Отличие от столичного в том, что бюджет никак не задействован. Проект не имеет никакого отношения к созвучным программам агенств недвижимости. Не предлагать "экспертизу", "стандартную покупку бизнеса" и прочие изыски. Лично знакомлюсь и оцениваю претендента. Обращаться в личку.

  • Ищу инвестора для крупного IT стартапа.

  • Нужны инвестиции 1.3 млн.руб.Производство.Все в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (15.07.18 01:02)

  • Доброго времени суток. Свадебное агенство Торжество уже 16 лет на рынке свадебной идустрии г. Новосибирска (прокат автомобилей, фото и видео съемка, полная организация и курирование свадеб, организация банкетов и кейтеринга). На этой волне решили попробовать открыть свой Банкетный зал. Нашли помешение на Красном проспекте с полностью оборудованием кухни в зале тоже есть ремонт. Место очень перспективное. Вложений где то 1250000 вместе с аредой. К сожалению в настоящий момент нет свободных денег, готов на взаимовыгодных условиях создать совместный бизнес. Пишите в личку на все вопросы с удовольствием отвечу. Игорь

  • Производственное предприятие (легкая промышленность) ищет инвестора для расширения ассортимента.
    3 год на рынке, положительная динамика, узнаваемый бренд. Необходимая сумма инвестиций - 600 т.р. Подробности в лс.

  • ищется 5 млн руб. на 2 мес. под 5% в мес.

  • Продажа доли в бизнесе, продукты питания (элитный сегмент) - 2 000 000р.

    подробности в личку

  • Предлагаем создание мультивалютных кошельков для инвестирования. Пишите в личку.

  • Возьму в партнеры крупных инвесторов для создания инвестиционного фонда (хедж-фонда). Доходность высокая. Сфера деятельности - торговля на фондовых рынках, в дальнейшем возможны адресные инвестиции в проекты. Сумма инвестиций обговаривается при личном знакомстве. Писать в личку.

  • Ищу инвестора на интересную тему.
    Съемка для инстаграм и ведение бизнеса в insta.
    Для юр.лиц (ведение профилей социальных сетей, фото/видео контент/предметка)
    Для физ.лиц (съемка дней рождения,событий, тусовок, встреч)
    Захотели с друзьями отснять событие для инста (сейчас не было фоток-не было события)
    обращаются к нам, а так же разовые не дорогие студийные fashion сеты.
    Есть море готовых, красочных шаблонов под рекламу (уникальных) в европе популярны уже.
    Так же может всегда сделать эксклюзивные на after effect.

    Услуги востребованы (юр.лицам очень часто ведем профили уже сейчас и рынок вырос)
    (так же предоставим услуги контент-менеджеров)
    Есть возможность развития в франшизы по городам.

    Опыта в маркетинге и фотографии много.
    Из необходимого - собрать студию и реклама.

    Назвать нечто вроде Fashion Insta или Insta Butique
    И приходи в студию, фотографируйся,привози товар, все отфотаем
    и возьмем твой профиль под попечение.

    По финансовой стороне вопроса:
    1,4 млн. руб
    Это студия и маркетинг.
    Кому интересно. В личку.

  • здравствуйте, есть помещение и земля. денег нет. нужен инвестор для организации производства по выращиванию осетра

    Исправлено пользователем 6625 (09.08.18 10:30)

  • Требуется инвестор в кафе «Чудо-блюдо», по адресу Ленина 3. Более известное как «Шаурма на Ленина». Предприятие функционирует более 10 лет, главным преимуществом является отработанная технология приготовления и в связи с этим лояльность гостей.
    Требуется инвестор для открытия новых торговых точек.

    Исправлено пользователем SG17 (16.08.18 19:17)

  • Ищем партнеров.
    За долю в бизнесе поможем привлечь инвестиции, снизить долговую нагрузку на бизнес, выйти из кризиса или инвестируем сами до 5 млн рублей.
    Проекты, типа "нужны деньги на франшизу", а так же проекты требующие вложений где вы не несете никаких рисков или где нет активов не рассматриваем.

  • Ищем партнеров на привлечение клиентов по взысканию долгов

    Исправлено пользователем Заблудившийся (28.08.18 15:53)

  • Ищу партнера. Банковский и транзакционный бизнес.
    Опыт работы в банке (топ-менеджмент), наличие связей и административного ресурса.
    Вложения не нужны.

  • Имеется помещение с ремонтов в центре. Первый этаж. Отдельный вход. 30 кВ.м. Почти первая линия. Готов вложится помещением в бизнес. Предложения в личку

  • Здравствуйте! Предлагаю инвестировать в туристический бизнес. Имею опыт строительства базы отдыха. База построена в 2017 году. Прибыль за 2017 год-800 000, за 2018 год- 1200 000 рублей ( при вложенных 5000 000). В2019 году планирую выйти на прибыль 2000 000 за сезон. Строили базу с другом . Решили что он выкупает мою долю и становится единственным собственником. Есть сайт, на котором можно убедиться что база работает. На следующий год собираюсь строить гостевые дома и собственного строительного материала ( оборудование уже запущено в производство). Рассмотрию различные варианты сотрудничества, как в инвестиции в строительный материал( аналога на той территории нет), так и в долевое строительство.

    С уважением, Андрей Витальевич

  • Приглашаем крупных партнеров принять участие в уникальном глобальном интернет-проекте (экспортная платформа с применением умных контрактов), на правах участников или соучредителей.
    Проект действительно глобальный (РФ-Китай-Таможенный Союз, это на первом этапе) и реально массовый (90% всех экспортеров промышленного сектора).

    Ищем интеллектуалов бизнеса, способных оценить перспективы этого проекта на начальной стадии и потенциальными инвестициями 7-15 млн.руб. для запуска рабочей версии платформы.
    Проект был участником ТЕХНОПРОМ 2018 и входит в состав Российско-Китайской палаты.

    Праздно шатающихся и особо любопытных - просьба не беспокоить, проект только для тех "кто может и имеет". Достойно отблагодарим тех, кто поможет выйти на нужных людей и их возможности.
    Все переговоры проводим у нас в офисе на ул. Челюскинцев.
    Обмен контактами в личных сообщениях.

  • Ищу ПАРТНЕРА, кто играет на "Торговых площадках" (Строительное проектирование, архитектура, изготовление металлоконструкций, модульных зданий) Вы играете, с нас % и выполнение работы. Пишите в личку, интересны любые предложения.

  • Ищу партнера для банковского-бизнеса.

    /п.3/.


    Доход получаем от партнера в виде кэшбэка 5-10%. (малый бизнес).
    Средний срок рассрочки от 3 до 12 месяцев.
    Это удобный формат кредитования, который оставит за бортом POS-кредитование.

    Работаем с банками на основании договора о сотрудничестве. Не оказываем самостоятельно финансовые услуги по привлечению вкладов и выдачи займов. Эмитентом выступает банк-патнер. Скоринг партнерский.

    Наша задача в операционной деятельности: построение партнерской сети и работа с клиентами.
    Высокая доходность, выгодный рынок и хорошее масштабирование.

    Ищем партнеров, которые могут быть полезны в развитии данной бизнес-модели.

    Исправлено пользователем Alippa (02.10.18 12:07)

  • Ищу заинтересованного человека по организации бизнеса по продаже недвижимости за рубежом. Есть много связей с иностранцами, которые двигают квартирки у себя в Чехиях-Таиландах-Турциях.

  • Добрый день.
    Предложили сотрудничество на выгодных условиях.
    Завод по производству парфюма.Выпускается в оригинальной упаковке,т.е готовый продукт для продажи.

    Основа-масла производства Франции и Швейцарии.3 категории качества.

    Налажена продажа в розницу.<ИЩУ> оптовых покупателей?
    Завод нах-ся в Азербайджане.Экспорт возможен.

    /писать в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (17.10.18 10:41)

  • Предложение по продаже недвижимости за рубежом остается в силе, если есть желающие, пишите, отвечу всем.

  • В поиске субарендатора, есть возможность выделить 20-25 м2 под небольшую торговую площадь ,желательно под молодежные течения, например, кофейня, суши и т.д. Помещение в Центральном районе, в пяти минутах ходьбы от пл. Ленина

  • Ищу партнера с идеями. Есть в собственности двух этажное помещение. 1 этаж 80 м.кв. 2й этаж 80 кв.м.. под производство, цех, склад. Как вариант производство мебели на заказ, швейный цех, упаковка, склад. Дзержинский район. Участие в инвестициях 50/50. Возможны варианты.

  • Арендатор оптово база продуктов сьехал т.к купил помещение. транспортная доступность у него плохая. Т.к клиенты привыкли; ищу инвестиции или арендаторов у кого есть оптовые базы продуктов или кто готов этим занятся. Город Бердск. Линейная 5/14

  • Есть форумчане, у кого РА, брендинговое или иное агенство, специализирующееся на рекламе, брендинге, инстаграме, Ютубе?
    Есть разговор :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Предоставлю займ под залог недвижимости (квартира) под /п.3/ в месяц. 1-1,5 млн руб.

    Исправлено пользователем Alippa (13.11.18 22:57)

  • Предлагаю следующий вариант. У меня есть производственная база в районе первомайки-кольцово с хорошей транспортной доступностью, 6 гектаров земли. Есть хорошие мощности по э/снабжению, вода, возможность подвезти газ и т.д. Один из корпусов полуразрушен - это 6000 метров, он стоит на кадастре, он состоит из помещений от 400-600 мкв. Для восстановления необходимо от 4000-6000 тысяч на м.кв. Это 25-30 млн. Предлагаю исходя из возможностей инвесторам купить по 5000 за квадрат помещения, их восстановить самим это еще 5000 (или мы можем это сделать), и сдавать. Покупаете доли в помещении, допустим 400/6000 конкретного цеха через росреестр. Потом сдаете это либо сами, либо через нас. Ставка от 180-300 руб за мкв. Либо для своих нужд. Считайте сами. С мощностями сейчас определенные проблемы. При наличии 4 млн, можно стать обладателем недвижки 350-400 метров и сдать по 200 руб = 80000..примерно так. Если интересно - пишите в личку.

  • Ищу инвестора для покупки действующего бизнеса.
    действует 3 года, один из лучших объектов в своём сегменте. окупаемость инвестиций 1 год. сумма 1.4 миллиона

  • Предоставлю средства на развитие бизнеса/ покупку/ оборотку и иные цели. Под обеспечение (недвижимость, транспорт), ставка зависит от конкретного обеспечения и обсуждается /п.3/. Суммы от 300 тыс до 3 млн.
    Пишите в личку, буду рад ответить на все вопросы.

    Исправлено пользователем Alippa (20.11.18 17:41)

  • Предлагаю услуги аукционного брокера по приобретению имущества на торгах по банкротству.
    Имею официальную аккредитацию более чем на 30 ЭТП.
    Полное сопровождение сделки - под ключ !
    Агентский договор, конфиденциальность.
    Ваше доверие - моя награда !

    Профессионалы построили Титаник, а Ковчег построен любителем.

  • Ищу частного инвестора для производство веревочной-ниточной продукции(специализация страховочная-спасательная веревка)
    почта: info@latend.ru

    Исправлено пользователем Alippa (22.11.18 00:03)

  • Собственное здание в Ленинском районе. Отапливаемое здание производственного цеха 800 кв.м (потолок 8 метров, кран-балка до 5 тонн. , эл. мощности) и офисное здание 350 кв.м. Есть действующий бизнес (металлоизделия). Бизнес стабильный(20 лет). На сегодняшний день есть часть площадей (в цехе и офисе) и люди(менеджеры, кладовщик, рабочие), которых можно задействовать и для новой параллельной темы. Нужна собственно тема, идея...

    Наша сила в правде, у кого правда, тот сильнее.

    Исправлено пользователем Maks2305 (25.11.18 15:21)

  • В действующий гаражный кооператив для расширения спектра оказания услуг требуются партнеры в сфере автобизнеса. Автоэлектрик,химчистка салонов,ремонт стекол.Начинающим предпринимателям возможна как финансами так и перенаправлять наших клиентов к Вам и реклама Ваших услуг на нашей территории.

  • Могу ли я попросить модератора выделить сообщения, которые касаются выставок в отдельную тему? Планирую добавлять туда информацию по новым мероприятиям в которых можно будет участвовать на таких же условиях. Вдруг кому то данная информация поможет.
    В этой же теме заинтересованные могли бы указывать интересующие их мероприятия. Если на определенное мероприятие будет набран пул участников в количестве не менее 4-5 и они пройдут фильтр, то скорее всего заявка на участие в желаемом мероприятии будет удовлетворена.
    На сегодняшний день в планах стоят три выставки в Москве:
    МОСШУЗ
    Отечественные Строительные Материалы
    ПРОДЭКСПО
    Прикрепил файл заявки. Почта в профиле.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Хочу стать помощником предпринимателя, помогать развивать бизнес. Пишите в личку.

  • Ищу инвестора в бизнес общепита.
    #Новосибирск
    Решил заняться новым бизнесом - общепитом.
    Сфера быстрого питания, фастфуд, стритфуд.
    Планирую открыть сеть павильонов по продаже шаурмы, хотдогов, мант и т.п.
    Есть инвесторы, партнеры, опыт ведения бизннса 13 лет. Первую точку уже запустили на днях.
    В связи с желанием открыть сеть павильонов, ищу инвесторов, которые готовы вкладываться в бизнес общепита и будут помогать мне строить пищевую империю.
    Кому интересно пишите в личку.
    Инвестиции рассматриваю от 500 т.р.

  • Друзья, у нас есть мобильное приложение (Новосибирский стартап, не знаю можно ли здесь название писать, еще сочтут рекламой) и в нем уже есть несколько тысяч незнакомых между собой человек в Новосибирске, которые хотели бы куда то ходить развлекаться или заниматься спортом (спортивными играми), т.к. у них мало друзей или их друзья чем то постоянно заняты, либо просто не разделяют их интересов.

    Нам нужны люди, которые хотят зарабатывать на своих увлечениях, можно собирать группы на зимнюю рыбалку, походы на лыжах, просто поиграть в Alias или любую другую популярную настольную игру, которой еще нет в приложении, кулинарные мастер классы и брать плату с каждого участника записавшегося через приложение!

    У нас, например, очень хорошо пошли сборные игры в футбол, волейбол, баскетбол для взрослых, по каждому из направлений порядка 30-60 игр в месяц! Волейбол и настольный теннис мы стали проводить сами, баскетбол и футбол - это к нам так же присоединились увлекающиеся своим делом организаторы!

    Мы со своей стороны предоставим эксклюзив каждому организатору по его виду деятельности, т.е. не будем пускать конкурентов работающих на вашей территории (правый берег, левый берег, советский район), получается, что вы в некоторой степени монополизируете свое направление в приложении.

    По сути, мы формируем команду и вместе собираем общий хороший рекламный бюджет в виде 10% от фактически пришедших участников на событие (но не менее 2000 руб./мес), таким образом мы можем позволить себе гораздо больше в плане рекламы, чем каждый поодиночке!

    И у мы по факту делимся с вами клиентами, т.к. напрямую не конкурируем между собой, это очень эффективная модель перекрестного маркетинга, т.к. пользователи которые регистрируются в приложении подписываются сразу на много разных интересных им направлений и получают уведомления при появлении в них событий!

    Пишите свои идеи, чем хотели бы заниматься, /в личку/ обсудить, зайдет ваша идея или нет!

    Исправлено пользователем Alippa (16.12.18 20:04)

  • Продам долю в бизнесе. Точка общепита. Ассортимент: Манты, чебуреки, гамбургеры, шаурма, хот-доги.
    Все вопросы в личку. А также привлекаю инвестиции на открытие новых точек.

  • Ищу партнера для банковского-бизнеса.

    /п.3/.

    Доход получаем от партнера в виде кэшбэка 5-10%. (малый бизнес).
    Средний срок рассрочки от 3 до 12 месяцев.
    Это удобный формат кредитования, который оставит за бортом POS-кредитование.

    Работаем с банками на основании договора о сотрудничестве. Не оказываем самостоятельно финансовые услуги по привлечению вкладов и выдачи займов. Эмитентом выступает банк-патнер. Скоринг партнерский.

    Наша задача в операционной деятельности: построение партнерской сети и работа с клиентами.
    Высокая доходность, выгодный рынок и хорошее масштабирование.

    Ищем партнеров, которые могут быть полезны в развитии данной бизнес-модели.

  • Находимся в поиске инвесторов для банка. Выдача кредитов.
    Доходность на уровне 12-13%. Скоринг-система от топового банка и другие плюшки.

  • Здравствуйте.
    Ищем партнера или инвестора с идеями бизнеса любого направления.
    Хорошего управленца, у которого есть четкое понимание что, как и зачем.
    Возможно совместное инвестирование.
    Что мы имеем:
    - огороженный земельный участок 12 соток, под охраной, не далеко от ТВК Большая Медведица, первая линия дороги с неплохим трафиком;
    - небольшой уютный офис 20 м.кв.;
    - склад (контейнер), при желании количество можно увеличить;
    - свой грузовой автотранспорт;
    - коллектив ответственных людей (малоэтажное строительство).
    Все предложения в личку.

  • Здравствуйте!
    Ищу спонсора-партнёра-единомышленника(ов).
    Идея создания поместья(ий) в районе отрогов Салаирского кряжа. Это единственная живописная зона сохранившая чистые реки и необрабатываемые химией луга в близкой доступности, порядка 100-150 км.
    Поместье максимально гармонично должно вписываться в природную экосистему!
    Задача жить по-Человечески и в согласии с Природой!
    В планах:
    - постройка домов;
    - естественное пчеловодство (по системе «Лазутина, колоды или бортьи);
    - сад: яблони, сливы, груши, абрикосы, смородина, крыжовник, облепиха, черноплодка, малина, вишня и др.;
    - пармакультурное земледелие.
    Со временем поместье должно приносить доход, по большей части рассчитанный на самоокупаемость и дальнейшее развитие.
    Ожидаемые статьи дохода:
    - мёд и пчелопродукты;
    - фрукты, ягоды, овощи;
    - масла натурального холодного отжима;
    - заготовка «иван-чая», живицы и других даров природы;
    - изготовление эко-подушек из трав и камыша;
    - апитерапия (пчёлотерапия).
    На сегодня имеется: небольшая пасека, оцилиндрованное бревно на два одноэтажных дома 9*9, баня 6*3 с чердаком и главное опыт. В перспективе хочу отстроить глинобитные дома.
    С началом весны готов полностью окунуться в процесс и постоянно проживать на месте и трудиться.
    Идея для тех кто в теме! Это не бизнес, это – образ жизни!
    Инвестиции на одно поместье со всеми перечисленными пунктами порядка 1-1,5 мл.руб.
    Можно построить два дома. Варианты обсуждаемы.
    Главное – «жить по-Человечески и в согласии с Природой!»

  • В поиске партнера для банковского бизнеса.

    Нужен человек, который обладает связями в банковском бизнесе, умеет проводить презентации и добиваться поставленных целей. Административный ресурс и связи в других регулятивных органах будут плюсом.

    Размер доли обсуждается.

  • Здравствуйте!
    Есть кусок земли(50 Га) в районе поселка Ая, рядом с автодорогой. В основном преобладает холм и вдоль участка мелкая река. Назначение - сель хоз
    Вопрос банальный - как целесообразно и максимально выгодно его использовать..
    Может какую-нибудь культуру посадить.... или домики для туристов..
    Все варианты и идеи рассматриваются

  • Ищу партнера с опытом в сфере животноводства/растениеводства. Имеется 100 ГА земель с/х назначения в 30 км от города по Северному объезду. Деревенская рабочая сила. Выход на районную администрацию и местных депутатов.

  • Ищу инвестиции на открытие лучшей вет клиники в регионе в размере 15000000 рублей. Открывать буду по франшизе. Готова отдать долю в бизнесе 40% за участие. До срока окупаемости готова отдавать 60% от чистой прибыли. По всем вопросам пишите в Whats App, Viber или Telegram на номер , указанный в логине

  • 15 лимонов?

  • ...ну стандартно ставят 3-10 млн. инвестиции продавцы франшиз в отрасли, но, раз замах на "лучшую"... в общем, это может быть и 1,5 и 15 :улыб:
    беда в том, что не работает в Новосибирске или Чебоксарах то, что работает в Москве.
    Я б больше поверил в краудфандинг тут, отталкиваясь от имеющегося у автора поста опыта зоозащитной деятельности.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Занимаюсь крупными оптовыми поставками товаров. Живу и работаю в Китае. Сам контролирую качество производства на заводах и фабриках в Китае. Некоторую продукцию делаем под заказ клиента.
    Есть огромная база поставщиков и оптовиков в РФ. Многие оптовики готовы закупать товар в РФ. Для этого требуются средства на закупку товара, так как не все поставщики отгружают в рассрочку или ограничены объемы такой отгрузки. Своих оборотных средств уже недостаточно. Маржинальность до 150%.

    Схема сотрудничества.
    Есть потенциальные оптовые покупатели в России.
    Например сеть магазинов розничной торговли бытовыми товарами, запчастями для моб. телефонов, гаджетами и т.д.
    Я провожу все предварительные переговоры. Далее по заявке клиента, после всех согласований и условий, вы подписываете договор как юр. лицо с поставщиком и оптовиком. Вы имеем на руках контракт с потенциальным покупателем.
    Закупаете товар у поставщика. Денежные средства за товар уходят напрямую с Вашего счёта. После оплаты поставленного товара (срок оплаты по контрактам составляет как правило от 5 до 30 дней) деньги возвращается на Ваш счет с оговоренным процентом. Если на подходе готов уже следующий контракт, то цикл можно сразу повторить.

    Причина поиска партнера инвестора - расширение объема поставок по РФ.
    Прозрачность схемы очень высока. По каким ценам и с кем именно заключается контракт Вы будете видеть сразу после сформированной спецификации товара и заявки от оптового покупателя.

    Объемы вложений на начальном этапе до 5 млн. руб. Срок одного цикла (вложения) 15-30 дней. При наличии новых контрактов циклы могут непрерывно следовать один за другим.

    Готов отдавать 70% от полученной прибыли, так как вложения Ваши. Контакты, ведение предварительных переговоров, подготовка контрактов моя работа.

    Все детали готов обсудить. В случае заинтересованности пишите на эл. адрес kworkstil@gmail.com

  • рассмотрю варианты инвестирования в действующее предприятие. в приоритете промышленность/производство и промышленные сервисы. общепит, торговля и розничные услуги (бьюти, финансы, маретинговые и тд) скорее всего не заинтересуют. Диапазон 1 - 5 млн.р.

  • Здравствуйте!
    Есть предложение по организации небольшого ,но прибыльного производства. Подобное производство существует пока в единственном виде в нашей стране, и я работал там с самого начала его появления, совмещал работу и руководителя, и технолога, и ремонтника, и модернизировал, и многое другое. Все нюансы и тонкости технологии и работы оборудования знаю только я, поэтому смогу организовать его гораздо эффективнее, с более высоким качеством продукта и высокой производительностью. Есть мысли по улучшению работы,но это пока не важно.Конечно, знаю поставщиков сырья и оборудования.
    Продажами не занимался,но сбыт точно есть,и он растет.Кое-какие сведения по этому вопросу сообщить смогу.
    Нужны деньги(желательно не кредитные) в размере примерно 3 млн.руб.,нужно 2-3 месяца на запуск(поставка оборудования,сырья,помещение,оснастка и т.д.).Нужен опыт работы с Китаем.
    Я не могу точно сказать,какая прибыль на данный момент.Но последние месяцы мы отгружали продукции на 100-120 т.р. ежедневно,из них примерно половина себестоимость производства.Более подробные сведения сообщу при личной встрече.Я возьму на себя все,что связано с производством.Отвлекаться на этот вопрос вам не придется.
    И еще один момент,заниматься организацией работы,технологией,ремонтом и т.д. там сейчас некому,т.е. момент вполне удачный для старта.
    Спасибо за внимание!

  • Друзья привет, несколько лет занимаюсь, строительством ремонтами отделкой, квартир и домов. Ищу инвестора, партнёра, человека готового инвестировать в стройку: малоэтажное строительство, современные технологии: каркасные, фахверковые и сипдома, проектирование, возможно в торговлю склад, в этом направлении. Со своей стороны, гарантирую организацию и контроль строительного процесса, взаимодействие с заказчики, подбор персонала, формирование команды и т.д. Не претендую на большую долю от бизнеса !!! )))))

  • Возьму в партнеры инвестора в региональный интернет-проект. Сумма инвестиций - от 5 млн.руб. Хорошая перспектива. Обращаться в личку.

  • Ищу инвестора!
    Проект новый и нужный в наше время, есть аналоги, конкретно того, что предлагаю я - нет.
    Сумма до 500 тысяч рублей. Окупаемость пол года.
    Вся информация в лс.

  • В поиске инвестора в сетевой бизнес.
    Проект работает. Структура построена: 200+ человек.
    Стабильный доход. В личку. Направление: FinTech + Аггрегатор.

  • ПРИНИМАЕМ ИНВЕСТИЦИИ В МАТЕРИАЛЬНЫЕ АКТИВЫ ПОД /п.1/ ГОДОВЫХ.

    Реализуем имущество должников и залоговое имущество по всей территории Российской Федерации. Оказываем профессиональную помощь в приобретении имущества с торгов по банкротству, публичных торгов, арестованному имуществу.


    Направление деятельности:
    Оказываем услуги по выкупу имущества предприятий и физ. лиц с аукционов и публичных торгов:
    - Недвижимое имущество (земельные участки, квартиры, дома, строения, здания, сооружения, склады, офисы, коммерческая недвижимость, магазины, торговый центры, салоны, нежилые помещения свободного назначения и т.д.)
    - Движимое имущество (автомобили, спецтехника, оборудование, материалы и др.)
    - Дебиторская задолженность (долги как юридических, так и физических лиц)


    Преимущество:
    Цены в результате торгов могут значительно снижаться: На 30 - 90% ниже рыночной, поэтому на определённом этапе можно выгодно купить интересующее имущество.


    Результат:
    Выгодное вложение средств.

    Исправлено пользователем Alippa (16.05.19 19:57)

  • Профинансирую создание бизнеса в сфере образования.

  • Ищу инвестиции на дизайн/контент студию.
    Формат (входящий трафик с улицы и интернет)
    Размещение (центр, маркса, калинина)
    Почему так?
    - Бизнесу нужен контент
    - Бизнесу нужен дизайн
    - Бизнесу нужно продвижение
    - Зашел мимо холом, переговорил, заказал.
    Сейчас есть всего 2ое человек. Маленький офис не в центре.
    Хорошее портфолио и хорошие клиенты в прошлом и сейчас.

    В идеале открытие таких точек в МСК.
    Плюсы размещения и возможности зайти с улицы - открытость и доступность информации.
    Как в банке. Зашел, переговорил, заказал.

  • Инвестирую в действующий бизнес до 1 млн. рублей.

  • Ищу партнера для открытия автоломбарда , залогов под недвижимость. Опыт работы обязателен.

  • Ищем инвестора в производство рафинированной сурьмы. Замечательные условия реализации и роста проекта. Объект расположен в Забайкальском крае. Сумма инвестиций 15 млн.руб.

  • Ищем партнеров и свежие идеи и для развития новых направлений Колл-центра . Наш штат 80 сотрудников, многомиллионные базы клиентов. Пишите в личку

  • Здравствуйте!

    Обеспечу оперативное финансирование под любые бизнес-задачи под залог недвижимости и/или автомобиля. Крайне индивуидуальный подход и, поверьте, лучшие условия в городе.
    Пишите в личку /п.3/

    Исправлено пользователем Alippa (09.08.19 00:43)

  • Приветствую вас коллеги.

    Ищу людей которые хотели бы открыть свое дело( с уже существующим бизнес-планом), которым необходима, на данном этапе финансовая поддержка.

    Проще говоря, я инвестор который ищет добросовестный проект, и если вы уверены в себе и вам нужны деньги, пишите/звоните, рад пообщаться.

    Так же готов войти в долю, в совладение и тд.

    PS: При хорошем союзе интересов возможно коллаборация с уже существующими нашими проектами.

    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (18.08.19 14:07)

  • Здравствуйте. Ищу инвестора для реализации бизнес идеи.
    Производство товаров народного потребления из материала "древесная паста", аналог итальянского производителя "Cappellini".
    Древесная паста состоит на 55-80% из древесной муки (либо измельченных отходов МДФ), полимерного связующего и растворителей.
    Разработан собственный рецепт связующего, позволяющий добиться себестоимости пасты 50-70 руб. за кг.
    Преимущества по сравнению с полиуретанами и полиэфирами- более низкая себестоимость, высокая прочность, технологичность, безотходность.
    Технология изготовления: холодное прессование и накатка валиком.
    Продукция: интерьерный и мебельный декор; элементы мебели-столы, стулья, кровати; мебельные фасады; строительные элементы-3д панели, имитация бруса, накладки итд; межкомнатные двери; продажа фасованной древесной пасты.
    Стартовые инвестиции 2 млн. руб.

  • Аз "новые автомобили" год основания 2012, в связи с расширением производства и увеличением объемов продаж привлекает средства частных лиц и организаций для закупки грузовых автомобилей и спецтехники с последующей реализацией.
    Залогом являются закупаемая высоколиквидная техника стоимость которой постоянно повышается заводами изготовителями. Вы можете отследить весь бизнес процесс : от закупа до реализации при этом имя 100% залог и правоустанавливающий документ на него (птс или псм) может находиться у вас, что полностью обезопасит ваши вложения.
    Вы получает процент от каждой сделки, вложения обеспечены залогом , вся деятельность прозрачна и эффективна.
    Возможны как краткосрочные от 3 месяцев. так и долгосрочные вложения , так как компания реализует проект совместно с Агентством Инвестиционного Развития, по созданию в регионе первого завода по производству дорожных машин и спецтехники.

  • Добрый день ! Ищу посевного инвестора для реализации бизнес идеи (старт апа) !!Проект на стадии бизнес плана. идея свежая . рентабельная.

    Бизнес не единственный. Опыт есть - в иных отраслях.

  • Организация занимается монтажом очистных сооружений для частных лиц. В связи с тем, что деятельность неосновная -ищу партнера либо руководителя направления для дальнейшего развития. Вложения и доли обсуждаются. Мысли по перспективам и развитию бизнеса есть, готов обсуждать.

  • В поисках контрактного производства на ТПА. Задача: производство контейнеров по типу таких, как в Киндер Сюрпризе, но несколько иной формы.

    Так же ищу выходы на производителей/продавцов кондитерских изделий торообразной формы типа сушки, баранки, калачи, бублики, пончики(донатсы).

    Предлагаю сотрудничество в следующем ключе:

    Разработан и в процессе патентования контейнер для размещения игрушки/сюрприза внутри торообразного кондитерского изделия.

    Краткое описание:
    Устройство для совместного размещения кондитерского изделия в форме тора и контейнера с игрушкой.
    Предлагаемое техническое решение относится к области конструирования упаковочных емкостей для совместного размещения кондитерского изделия и контейнера с игрушкой без непосредственного внешнего воздействия кондитерского изделия и игрушки друг на друга.


    Устройство(контейнер) разрабатывалось с целью увеличения продаж кондитерских изделий в форме тора. Сочетание и контейнера и кондитерского изделия в форме тора, по задумке, должно дать так называемый WOW-эффект

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Решение без задачи, не может существовать.Уже не раз говорил, будущее за натуральной упаковкой.Это помимо стекла, бумаги и металла.

  • В ответ на: Решение без задачи, не может существовать.Уже не раз говорил, будущее за натуральной упаковкой.Это помимо стекла, бумаги и металла.
    Материал не принципиален. Важна форма. Именно она по задумке позволяет добиться нужного эффекта

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Добрый день! Ищу единомышленников - партнеров в реализации проекта открытия кофеен. (большие деньги не нужны - необхдимо желание работать)

    Концептуально - работа заключается в организации кофейни , островка кофе на вынос и пр. От написания индивид бизнес плана до первой чашки кофе - первой прибыли.
    Сам бизнес заключается немного в другом. Есть и проектная составляющая и экономическая и финансовая. ( оней писать не буду при встрече поговорим)

    Тем кто чувствует в себе силы и организаторские возможности - на борт !!!

    Есть вопросы - пишем в личку

  • опять вы не правы, не форма дает движение вперед, а содержание определяет вектор развития

  • Медицинский бизнес! Ищу инвестора в действующий бизнес (более 5 лет). Клиентская база 5000 человек, клиника в Ленинском районе. Работают стоматологи занимая 30 % площадей. Инвестиции требуются для организации мед. центра на остальной площади, есть бизнес и маркетинговый план. Вложений от 3000000 р. в основном закупка оборудования реклама маркетинг. Вся прибыль на погашение инвестиций потом пропорционально вложений. Ваш управленец и маркетолог приветствуются.

  • Всем привет. Коротко. 3 года назад переехал из Новосиба в Москву, ищу инвестора, которого не смущает бизнес в других городах, особенно в Москве. Хорошо изучил и изъездил город с целью открытия здесь "общепита", такого потребительского спроса я еще не встречал... продается вообще все... Особенно хромает "общепит" для среднего и ниже среднего звена населения. Хорошей пиццы практически нет, хорошей выпечки тоже, и я так могу еще долго перечислять и это действительно так. Сам с хорошим опытом работы в этой сфере, так же было свое заведение в Новосибирске. Есть идея и план для открытия сети мини пиццерий. Кто готов общаться по делу, с удовольствием расскажу "что, где, как, когда и тд." пишите в личку, возможно не сразу прочту, но обязательно отвечу. Спасибо за внимание, всем отличного дня!

  • Имеется помещение-гараж в Ленинском районе, улица Титова, в районе остановок Пермская-Связистов
    Первая линия к дороге,нормальный подъезд с ул Титова.
    На территории частного дома
    Площадь примерно 100 м.кв. не отапливается.
    Высота ворот 3,5 метров.
    Есть маленькое помещение с отоплением.
    Компьютер,интернет.
    Я на данный момент остался без работы,готов сотрудничать=продавать ,выдавать и т.д
    Единственное- не могу повесить рекламу на гараж.
    Пишите, личку.

    Исправлено пользователем СергейSSS (08.12.19 21:29)

  • Находимся в поиске инвесторов.

    Продажа одежды в рассрочку. Скорринг и аналитическая модели есть. A/B тестирование пройдено.
    Первые клиенты и статистика есть. Обороты есть. Поставщики есть. Нужны адекватные партнеры для масштабирования.

    От партнеров желаем получить не только деньги, но и административный ресурс.
    Все данные предоставим после первичного диалога.

  • Компания предлагает инвесторам участие в проектах по застройке жилой недвижимости в столице Финляндии - Хельсинки.
    Недвижимость Хельсинки имеет высокий спрос и высокие цены. В среднем 1 м2 в Хельсинки жилья в Хельсинки стоит 4800-5500 евро. Время продажи в среднем - 1-3 месяца.

    Строим базовое жилье для финских семей, поэтому нет сложностей с продажами. Наши клиенты покупают недвижимость в ипотеку под 2-3% в год.
    Наши проекты это парные или рядные дома в Хельсинки. Стоимость проектов в среднем около 800000-2000000 евро.
    Привлекаем инвесторов на сумму в среднем на 15-25% от стоимости всего проекта. Остальную часть расходов проекта компания финансирует самостоятельно или часть через финский банк.

    Минимальный порог входа в проект - 50000 евро (3500000 рублей). Сроки инвестирования - от 6 месяцев, обычно 12 месяцев и более. При инвестициях на срок 12 месяцев и более, проценты выплачиваются несколько раз в год. Ставка процентов зависит от суммы и срока инвестирования, обычно составляет 10 - 22%.
    Инвестиции гарантированы оценочной стоимостью участка и строящимся объектом. Строящаяся недвижимость застрахована на сумму превышающую реальную стоимость недвижимости.
    Приглашаем инвесторов к сотрудничеству.
    Вопросы в личку

  • Требуется инвестор для регионального проекта, срок окупаемости полгода,доходность 50%. То есть,через шесть месяцев Вы вернете вложенные средства с увеличением их на 50%. Подробности в личные сообщения.

  • Создаем инвестиционный мультивалютный кошелек с биржей криптовалют.

  • Друзья всем привет,
    Несколько лет занимаюсь, строительством и ремонтами квартир и домов.
    Ищу инвестора, партнёра, человека готового инвестировать в стройку: малоэтажное строительство, быстровозводимые дома, современные технологии: каркасные, фахверковые и СИПдома, ЛСТК, проектирование, возможно в торговлю склад, в этом направлении. Более подробно при личном общении.
    Со своей стороны, гарантирую организацию и контроль строительного процесса, взаимодействие с заказчики, подбор персонала, формирование команды и т.д. Не претендую на большую долю от бизнеса !!! )))))

  • Продам 2 производственных бизнеса, по 2 годовых прибыли каждый, за 1.2 и 1.5 млн рублей.
    Подробности в личке.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Если кто-то есть на форуме прошаренный в госзакупках, то предлагаю сотрудничество: вы ищете заказы, мы их выполняем. Можно по готовой продукции, нами выпускаемой, можно по изготовлению по потребности заказчика.
    Самому разбираться в этом влом, поэтому если у кого набита рука и есть желание подобного сотрудничества - пишите в личку, обсудим.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я занимаюсь созданием и поддержка сайтов. Предлагаю 25% за клиента, заключившего договор. Рассматриваю разовые сделки. Имеется портфолио, работаю 6 лет.

  • Нужны инвесторы для краткосрочных сделок купил-продал.
    Средний срок оборота средств 1-2 недели, прибыль инвестора от 15%.
    Работаем только по чистым прозрачным схемам, никаких предоплат без продукции, никаких переводов на левые счета, только по факту расчёт.

  • Ищу бизнес-партнера или инвестора в региональный IT-проект. /п.3/ Обращаться в личку.

    Исправлено пользователем Alippa (13.03.20 23:02)

  • Ищу инвестора(ов) в прибыльный авиационный бизнес.
    Подробности бизнеса будут только реальному инвестору.
    Для реализации проекта необходимо 22 000 000 рублей.

  • Требуется бизнес - партнер с товаром или оффлайн магазином, но без интернет-магазина.

    Что могу предложить:
    - Создание, техническая поддержка и продвижение интернет - магазина в ПС;
    - Создание (или привязка) аккаунтов инстаграм и фейсбук с дальнейшим продвижением и привлечением покупателей;
    - Наполнение контентом;
    - Рекламная фотосъемка товара;
    - Создание и продвижение канала Youtube, съемка рекламных и информационных видеороликов.

    Условия:
    Все создается мной за собственные средства с перспективой долевого участия в бизнесе. Пишите в личку.

  • Ищу инвестора(ов) в прибыльный авиационный бизнес.
    Подробности бизнеса будут только реальному инвестору.
    Для реализации проекта необходимо 22 000 000 рублей.
    Бизнес действующий. На данный момент нарабатывается клиентская база и идут продажи.

  • Друзья всем привет,
    Несколько лет занимаюсь, строительством и ремонтами квартир и домов.
    Ищу инвестора, партнёра, человека готового инвестировать в стройку: Средства малой механизации, штукатурные машины, пневмонагнетатель для полусухой стяжки, сваебойная установка. Узконаправленная деятельность только на штукатурке стен и монтаже полусухих стяжек или забивании жб свай в малоэтажном строительстве.
    Со своей стороны, гарантирую организацию и контроль строительного процесса, взаимодействие с заказчики, подбор персонала, формирование команды и т.д. Не претендую на большую долю от бизнеса !!! )))))

  • Инвестируем в краткосрочные сделки.
    Пишите предложения в личные сообщения.

  • Ну и хде тут инвесторы? В смысле инвесторы форумские? :appl: А то я тут решил стартап запилить. :смущ:
    А до Илона долго стучаться... Но в перспективе обязательно.
    Да и Озон с Амазоном ещё в процессе слияния... Им явно не до меня...

  • рассказывай

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ой вэй, Марьянович, ну ты же вроде уже роботами пытался интересоваться... :миг:Любопытно...:смущ:
    Так вот стартап нацелен на обеспечение "вечного" элеткропитания для них и прочих электродевайсов. А это будет интересно и Маску с его теслами и Озону с его складскими роботами, ну и самое прикольное что и Бостон Дайнемикс так же заинтересуется для своих собак. Всем же нужно чтобы они работали... А гигантские батарейки уже не влазят в рамки восприятия. А сколько у нас электротранспорта... :безум: А не у нас?! :злорадство:
    Вот и подумалось мне обеспечить всю эту армию движущихся механизмов своеобразной "уникальной батарейкой", которая позволит не стоять на зарядке по нескольку часов, а тратить на обслуживание всего от 10 сек, до максимум 5 мин. Это если стряпать зарядные станции для электроавтобусов и троллейбусов. :шок:
    В идее ничего сложного, но для "укусить этот рынок", а точнее создать его, нужна команда и средства. Команда уже набирается, прототипы полным ходом, а вот с инвесторами пока сложно.
    Ну и если масштаб не пугает, можно дальше обсудить, детали и принципы монетизации.
    Я нацелен на весь мир.
    "Только когда нацеливаешься на весь мир, у тебя нет шанса промахнуться" (с) (моё).

  • В ответ на: В идее ничего сложного
    меня пугают такие рассуждения :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: меня пугают такие рассуждения :biggrin:
    Ой да ладно! Прям вот так я взял и напугал самого Марьяновича! :ха-ха!:

    Сложностей конечно хватает, но уже в самой реализации идеи. А сама идея проста до безобразия. "Взять ширпотреб, завернуть в красивую бумажку и продать под лозунги "Знакомый вкус? Ну, а теперь банановый!".
    По сути то важно только скомпоновать знакомые вещи, и получится новый продукт.

    Вот Лиотех мне показался реально сложной ступенькой. :dash: Как то надеялся что там за эту идею уцепятся. Ан-нет. Им сразу ярды подавай из бюджета...

    Но я всё же верю в успех :pilot:

  • Здравствуйте! интересно ваше предложение. Как посмотреть портфолио можно на почту 3491501@mail.ru

  • Готов инвестировать до 3млн. Предложения отправлять в личные сообщения.

  • Ищем инвестора. Строительная компания. Сфера деятельности - малоэтажное строительство. Окупаемость 1 год.
    Если интересно, готовы предоставить подробную информацию и презентацию.
    /в личку/

    Исправлено пользователем Alippa (14.09.20 02:18)

  • Инвесторам
    По дороге к великой цели сам становишься великим.

    Завод НОВАЗ - Новосибирский автотракторный завод - единственный в регионе от Омска до Владивостока машиностроительный завод. В 2020 году Министерство экономического развития Российской Федерации внесло Завод НОВАЗ в число резидентов ТОСЭР Линево. Это дало заводу преимущество перед конкурентами в налоговой сфере, а так же другие существенные преференции, а именно: ООО НОВАЗ
    — первые 5 лет освобождено от налога на прибыль, следующие 5 лет его размер составляет 12% (вместо 20 % по общему законодательству)
    — первые 10 лет освобождено от налогов на имущество и землю.
    — первые 10 лет платит сокращенные страховые взносы (7,6 % вместо 30% по общему законодательству)
    — получают льготное финансирование Фонда развития моногородов: от 10 млн руб. до 1 млрд руб. Если сумма займа не превышает 250 млн рублей, то процент не начисляется, если требуется больший объем средств, то процентная ставка всего 5%.
    Все это делает машиностроительный завод НОВАЗ привлекательным для инвестиций.
    Опытные менеджеры, более 12 лет работы на рынке грузовой и специальной техники
    23 дилерских договора и широкая номенклатура реализуемой техники сделает ваши вложения высокодоходными и защищенными. Грузовая техника выросла цена за два года куда выше нефти и золота. Ваши инвестиции вкладываются не в будущее, а в реальный сектор, производство и складские остатки с высокой ликвидностью.
    Приглашаем частных инвесторов, фонды к инвестированию в наш завод.

  • Мы - РЯДОМ.
    Новосибирский стартап.
    Мы доставляем продуты питания за 10-15 минут благодаря складам на районе.

    Склад работаем как магазин, но без посещения клиентов. После поступления заказа сборщик собирает заказ и передает курьеру для доставки. Каждый склад обслуживает небольшой район в радиусе 500-1000 метров.

    Работаем недавно, но уже собрали базу лояльных клиентов.

    Мы плотно работаем с аналитикой (DAYA SCIENCE) и прогнозируем интерес клиентов.
    Благодаря этому мы лучше других понимаем наших клиентов и получаем больше прибыли с одного товара.

    У нас большая наценка, минимум просрочки, а благодаря минимазации расходов наши акции более выгодные.
    Вовремя платим поставщикам и не подводим.Сейчас расширяет ассортимент для увеличения среднего чека.

    Средства требуются на уменьшение кассового разрыва, закупку продукции и развитие.
    Бизнес работают - за долю в компании или фиксированный процент.

  • Всем здравия!
    Ищу партнёра для IT бизнеса.
    Имею большой опыт работы с сайтами и рекламой. Ищу человека, желающего быть коммерческим директором. Кто готов взять на себя всю юридическую и бумажную волокиту, договоры/переговоры с клиентами. От Себя могу предложить как рабочие руки хорошего, добротного специалиста, так и могу управлять небольшим коллективом. Знаю весь процесс от привлечения клиента, до получения его довольного лица :biggrin:
    Пишите, кому интересно данное направление.

  • Есть действующая СТО . Большая, на 6 постов. Сдам в аренду или приглашаю партнера для ее развития. Не инвестора, партнера!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • В действующий авиационный бизнес (малая авиация) требуется 1,5 млн. рублей.
    Подробностей сюда писать не буду.
    В личку пришлю краткое описание, а остальное при личной встрече.

  • Ищу инвесторов для краткосрочных сделок с быстрым оборотом(до 2 мес). В лс подробности

  • Приглашаю адекватного партнера с действующим ООО, с опытом доставки товара по городу.

    От себя - есть Интернет Магазин с ассортиментом товара в 68000 наименований в разных категориях, от высокотехнологичного оборудования в сегменте IT, телекоммуникаций, до бытовых товаров, сувениров. Надо легализоваться и начать генерировать прибыль!

    У самого большой опыт по организации трафика покупателей.

    Жду!

  • Привлекаем инвесторов в действующий автомобильный бизнес. Вложения требуются краткосрочные, срок оборота ваших средств 3 месяца. Доходность, детали - в лс.

  • Ищу инвестора для постройки дома отдыха.
    В собственности имеется земельный участок 9 соток на городской улице(обслуживание полностью городских властей), с большими льготами на свет, центральной водой.
    Так же есть фундамент (на дом 130м2, 2 этажа можно строить легко) и цокольный этаж порядка 60м2 с хорошим ремонтом. Отопление газ.
    Подробности при встрече.

  • Ищем инвестора. Строительная компания. Сфера деятельности - малоэтажное строительство. Город. Окупаемость 1 год.
    Если интересно, готовы предоставить подробную информацию и презентацию

  • признак присутствия в этом городе

  • С меня грамотное управление и выведение на рекордную окупаемость.
    Обсуждение условий взаимодействия и распределения долей в л.с. и при личной встрече.

  • Ищу человека, зарабатывающего на тендерах, который в найме или которому не хватает оборотных средств для развития. Готов вложиться финансово, в том числе на паритетных началах.
    От вас реальный практический положительный опыт в тендерах, знания и желание ими заниматься. От меня финансирование, иная необходимая помощь.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ещё актуально ?

  • Ищу партнёра/возможность установить до 200 единиц оборудования потребляемая мощность до 1.5кВт/ед. Соответственно помещение с отводом тепла такой же. В ЛС

  • Финансирование под контракт :
    - Исполнение контрактов по 223-ФЗ;
    - Заказчик федеральная компания.
    - Стоимость контрактов 300 млн.р.;
    - Срок исполнения контрактов 3 месяца.
    Условия:
    - юридическое или физическое лицо;
    - сумма инвестирования от 10мл.р.;
    - 24% годовых
    Соответствуете, напишите личное сообщение .

  • Продам готовый бизнес - служба доставки пиццы.
    Готов ответить на вопросы в личке. Спасибо.

  • Предлагаю простейший вариант инвестиций: нужны 3,5 млн в бизнес. Залог квартира стоимостью 8,3 (цена 2 года назад) . Срок 16 мес (с договором на потенциальное досрочное погашение от 6 мес). Ставка 14% годовых. Вообще по сути просто кредит. Для меня скорость решения и отсутсвие кучи страхований и тд в банках, которые, делают ставку неадекватной. Для инвестора - это выше стандартных 7-8% в банке. Пишите в лс, если есть вопросы или для обсуждения деталей (лучше сразу с телефоном, чтобы ускорить процесс).

    Есть вариант вложения в бизнес напрямую, но это уже более рискованно. Первый вариант проще и прозрачнее.

  • Ищу инвестора в сферу выкупа недвижимого, движимого имущества.
    Непрофильные активы, банкротство, муниципальное имущество.

    Инвестируемые средства обеспечены имуществом.
    Окупаемость от 2 месяцев до года (зависит от типа имущества). Доходность от 40% до ...............
    Инвестиции от 1 млн. до 5 млн.

    Налажена работа с арбитражными управляющими ,росреестром, фссп, банками.

    В личку. А лучше в телеграмм @isker_trg

  • Ищешь инвестора? Не знаешь как построить/расширить бизнес? Мы - команда специалистов, наши контакты на сайте: wariasso-invest.com

  • Добрый день, напишите почту свою. Вопросы есть....

  • Привлекаю инвесторов для финансирования сделок Купил-продал.
    Срок оборота средств 3-5 месяцев, доходность инвестора минимум 15% в месяц.

  • Есть обеспечение в виде ЗУ с рыночной стоимостью 1.3 млн рублей. Инвестиции от 500 тысяч интересны

  • Торговый MT4 Server под ключ
    Торговый сервер МetaTrader4 в аренду

    Бесплатный тестовый доступ к МТ4 серверу

    Откройте в новом году собственную Брокерскую компанию
    Станьте владельцем собственного Интернет бизнеса

    Бессрочная лицензия MetaQuotes в подарок

    Брокерское Форекс программное обеспечение
    Forex MT4 Server

    Обращайтесь, для бизнес партнера и инвестора лучшие условия и предложения

    Исправлено пользователем SaleMT4SRV (29.01.22 00:21)

  • Промо - Акция

    Торговый Forex MT4 Server под ключ
    Торговый сервер МetaTrader4 в аренду всего за 0.0037 BTC

    Бесплатный тестовый доступ к МТ4 серверу

    Откройте в новом году собственную Брокерскую компанию
    Станьте владельцем собственного Интернет бизнеса

    Брокерское Форекс программное обеспечение
    Forex MT4 Server

  • Здравствуйте. Ищу партнёра, человека у которого есть стремление и желание постоянно развиваться, кто постоянно находится в поиске новых источников дохода,перспективных ниш, свежих идей и проектов.Мне интересны совместные проекты и общение (как дружеское так и деловое), хочется познакомиться с человеком у которого так же как и у меня горят глаза. Одному сложно реализовать себя бизнесе по разным причинам. Где то нехватает админ.ресурсов, где то финансов, знаний, знакомств и т.п., а в команде все же немного легче и интересней развиваться)
    Надеюсь, ясно донёс посыл читающим и надеюсь найдётся человек который аналогично рассуждает и ищет похожего.
    Лс или почта fedos367@mail.ru.

    Исправлено пользователем Fedos367 (04.03.22 17:57)

  • Ищу инвестора на развитие своего ПО, замена R-Keeper для ресторанов и заведений. Продукт готов, установлен на нескольких заведениях в Омске. Имеет более расширенный функционал чем R-Keeper и iiko, есть бэк-офис для работы с отчетами, бухгалтерией, остатками, учетом времени сотрудников и более гибкую систему. Есть кухонные панели, барные, интеграции с банком, сайтами и приложениями. Есть заинтересованные покупатели - смогу показать. Есть спрос (Кипер берет сильно много денег за свою систему) и дорог в обслуживании и доработке.
    Хотим вывести продукт на рынок, упаковать и продавать. Есть заинтересованные и в СНГ. Есть возможность попасть в Сколково, обсуждали проект.

    Ищу инвестиции от 10 млн. частями.

  • Специально пишу развернуто.
    Ищу партнера в долю, с ресурсами, в собственное дело по производству зданий архитектуры в миниатюре. Продукт ориентирован на премиум сегмент. Аналогов изделиям на рынке нет. Есть и второе параллельное направление. В перспективе, на будущее, есть интересные идеи вывести бизнес на стабильный пассивный доход.
    Комфортная и самодостаточная мастерская 160м2, аренда, практически на 100% укомплектованная оборудованием для мелкосерийного производства. За последние 3 года здорово продвинулся в технологиях, конструктиве, оснащении, многое уже разработано и испробовано. Свою кандидатскую в этом деле я уже защитил))) иду на докторскую))
    Первостепенные задачи: 1. Маркетинг, брендирование, пиар, seo и тп. 2. Запуск продукта в серию.
    Мои компетенции: проектирование, конструирование, технологии, столярное дело, управление чпу, организация производства, креатив и другое. Аккуратист, интроверт, предприимчив, упрямо работаю на результат. Не принимаю кипишь, суету, бестолковые разговоры, обещания и левые телодвижения.
    В команде вижу: трудолюбивого, уверенного, открытого человека, не конфликтного, а компромиссного, кому интересна работа в мастерской и за ее пределами, развитие в качестве Мастера и соавтора эксклюзивного продукта, кто готов все свое время посвятить работе. Не обременённого проблемами. С перспективой переезда на юг или центральный округ. Высшее образование обязательно.

  • Приглашаю инвестора для участия на гос. аукционах по обеспечению детей -сирот квартирами .Сроки окупаемости 45-60 дней. Также участвую в торгах по банкротству. Вопросы в личку, пожалуйста.

  • Ищу инвестиции на 2 проекта:
    1) создание фабрики по производству сварочных аппаратов для высотных работ (рюкзак)
    2) постройка петрургического завода
    Все два проекта на нулевой стадии. Нужны инвестиции.
    Заинтересовал ли вас какой-либо проект? Если заинтересовал, то на каких условиях?

  • Есть предложение по поводу повышения проходимости. Но есть условие - мне нужны первоначальные инвестиции для создания двигателя собственной конструкции.

  • Ищу инвестора по 3-м пунктам:
    1) развитие действующего небольшого продуктового магазина
    2) создание фабрики по производству сварочных аппаратов для высотных работ
    3) создание петрургического производства

  • магазинчик для лавочника, остальное лавочнику на .... нужно! Требуется бабло и лохи с баблом

  • Ищу инвестора на проект для общепита - Россия / Америка / Европа / Китай. Разработка полностью заменяет r-keeper, iiko, внутри будет складской учёт, учёт персонала, все отчеты для управления бизнесом, комбо блюда, комбо схемы, комбо-наборы, программа доставки, программа лояльности, интерфейс для доставки, интерфейс официанта, бармена, администратора. Статистика по предприятиям, отдельно статистика по франшизе и много другого. Интерфейс готов, пошли в стадию разработки. Вся эта история интегрирована с 1с, эгоис и пр. Легкое добавление точек. Инвестиции требуются для доработки продукта и запуска. Проект показывал на vc и Сколково. Команда есть, но в одиночку банально не прокормлю до момента выхода на рынок. «Обкатывается» на одной крупной федеральной сети.

  • В ответ на: Проект показывал на vc и Сколково.
    Какой фидбэк?

    В ответ на: Интерфейс готов, пошли в стадию разработки. «Обкатывается» на одной крупной федеральной сети.
    Предпродажи есть?

    Заявки на гранты подавали?

  • Есть пара разработок (одна испытана). Для обогрева в экстремальных условиях, зима осень, весна-как средство экипировки 1 человека. Палатка, небольшой блиндаж или другое укрытие. Для солдата, рыбака, охотника, туриста. Хотел бы организовать производство. Себестоимость изделий, а так же сложность изготовления низкая. Цель: Помощь военнослужащим СВО; Продажа-рыбаки, охотники, туристы. Есть еще интересные идеи, нет средств на реализацию. Кому интересно пишите в личку.

  • Ищу инвестиции, для создания агрегатора шоурумов в крупные города России.
    В сегменте практически нет маркетинга и мало рекламы своей продукции. Сложно найти шоурумы и посмотреть ассортимент. Хотим создать агрегатор, в котором будет все сразу. И ассортимент и реклама и понятное местоположение каждого шоурума и то, что он продает. Есть опытная команда для разработки и я с большим опытом работы директором по маркетингу. Не так давно обращались с таким же запросом группа из 5 шоурумов, хотели объединиться и сделать площадку свою, но финансово оказались пока не готовы. Исследовал рынок, площадка может очень хорошо выстрелить, особенно в нынешних реалиях. Уже рисуем дизайн и прототипы страниц, личных кабинетов и структура, как работать с шоурумами понятна.

    Ищу инвестиции или займ под это дело в размере 1.2-1,4 млн.руб

  • Ищу инвестора, партнёра, единомышленников, Родную Душу. Имеется земельный участок в собственности более 100 га, в районе села Чемал (Горный Алтай), одно из самых популярных туристических мест. Незатопляемый берег Катуни, первая линия, есть электричество, дорога асфальт. Возможно как строительство для дальнейшей продажи или сдачи внаёи под туризм, а также любое ваше предложение по освоению. Есть ещё земля для фермы, пасеки или другого вида хозяйства. Чистейший горный воздух, кристальная вода, натуральные продукты! Рассмотрю ваши предложения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: