Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Про легальную зелень)

  • В ответ на: Подскажите пожалуйста, в каком году с ноября по март было падение стоимости зелени, в т.ч и лука? Обычно (т.е. всегда и каждый год) она в этот период в цене только растет))
    Но если случиться такое и к Новому году будет падение цен то у меня будет убыток - значит мне не повезло)))
    У меня нет статистики, но трех годичной давности сообщения говорят о 200 руб/кг в рознице зимой. Сейчас ноябрь, цена на центральном рынке 180 руб/кг (был там вчера). Так что можно сказать, что 3 года он практически не дорожает. Посмотрим что будет в марте 2016-го.

  • Есть опасность, что домохозяйки перейдут на самообеспечение и подорвут спрос. :улыб:
    Домашняя установка для выращивания зеленого лука Луковое Счастье.

  • Пивоварни есть домашние. Но что-то я не наблюдаю поголовного разорения пивнушек.

  • В ответ на: Есть опасность, что домохозяйки перейдут на самообеспечение и подорвут спрос. :улыб:
    много раньше ТС это надоест ибо аграрий в нашей стране бывает щастлив дважды когда обустраивает тепличку и когда сносит ее на п.5

  • Не то наблюдаете, у меня за два года почти все знакомые самогонными аппаратами обзавелись, я наблюдаю проблемы у производителей и егаис. :biggrin:

  • В ответ на: и егаис. :biggrin:
    Так вот откуда у этой заразы ноги растут :biggrin:

  • В ответ на: много раньше ТС это надоест ибо аграрий в нашей стране бывает щастлив дважды когда обустраивает тепличку и когда сносит ее на п.5
    Потому что египетские аграрии предлагают зеленый лук по 1$/кг, могут себе позволить. :улыб:

  • Слетать в Египет что-ли) Ну, по обмену опытом естественно)

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • лучше пусть они к нам...

  • Угу. Перемерзнут насмерть вот и не будет у меня конкурентов по 1 доллару)))

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • В ответ на: у меня за два года почти все знакомые самогонными аппаратами обзавелись
    вот и я подумываю.
    варианта два, подарить отцу (правда пивоварня без дела уже стоит)
    или построив дом, купить самому.
    скорее всего вариант 2 будет продуктивнее :umnik:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Знаете, сами того не подозревая.....
    У вас завышенное самомнение.

    .............
    Естественно это касается мелких организаций. Крупным производителям наверняка дешевле один раз получить все честно чем постоянно по мелочи платить.
    Честно это получить невозможно. Нельзя честно сертифицировать то, что вырастет в следующем месяце, или следующем году. Честно можно проверить только ту партию, что есть в наличии, и то, если хотеть проверять честно.

    Не только возня с сертификацией нужна для вымогательства денег, но и практически вся легализация для этого существует. Но на этом форуме - это запретная тема, п1 лепится на счёт раз. Потому как много народу, в том числе и из модераторов этим кормится.

    Be yourself, no matter what they say.

  • Но я ответил на Ваш вопрос?

    «Твои враги — дешевый портвейн и крашеные блондинки».
    — «Значит , — говорю, — я истинный христианин. Ибо Христос учил нас любить врагов…»

  • Да вопрос то был скорее риторическим.

    Be yourself, no matter what they say.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: