Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Много на форуме ИП-шников?

  • В ответ на: так трещат все - позеры, бездельники и оппозиционеры - мол ничего нельзя сделать ни на каком уровне, только если президентом меня назначите - сделаю вам жизнь раем.
    в этом ключе очень показательна греческая текущая ситуация: кандидат в президенты Ципрас шел на популистской волне народного гнева против требований кредиторов - кредиторы требовали резать соцрасходы, снижать затраты госсектора, увеличивать налоги и т.п., чтобы были деньги на выплату долгов. Народ бунтовал и на популистской волне Ципрас становится президентом - харизматичный байкер! Проходит всего 4 месяца с выборов и - оп-па, вот она неожиданность, а где же все обещания? :biggrin:

    оппозиционеры они такие оппозиционеры :миг:

  • Ниче не понял. Вы о чем вообще?

    То есть, если государство развело мышковатые ООО, то трогать их уже больше нельзя? Может по другому на это взглянуть? Дали Вашим товарищам время пожить на государственные филки (а НДС это самые что ни на есть государственные деньги). А теперь хватит.

    Жадность Ваших фраеров сгубила!

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Я увидел, Роман истинный апологет западных ценностей. Когда надо - все только по закону. А когда и так очевидно - не надо ничего доказывать
    Кирюх, ну по Юкосу доказали, приступили к аресту имущества. С российской стороны на суде присутствовали юристы, т.е. Россия суд признала, соответственно обязана признать его решение.
    В итоге законное решение суда не исполняет, в ответ на арест имущества грозится арестовывать чужое имущество, которое вообще не при делах (без суда и следствия).

    Это как?

    Только Европа то не такая, какой её подают с России 24. В результате Россия заплатит и 50 млрд за Юкос и потом за то имущество, которого лишатся западные компании в России. Как? Легко? Западные компании в суде докажут, что Россия не имела никаких прав на их имущество и деньги за газ и нефть просто будут списываться в пользу западных компаний, а не поступать в бюджет.

    Для меня странно, что ты такой наивный. Я даже объяснения этому найти не могу.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Как? Легко? Западные компании в суде докажут, что Россия не имела никаких прав на их имущество и деньги за газ и нефть просто будут списываться в пользу западных компаний, а не поступать в бюджет.

    Для меня странно, что ты такой наивный. Я даже объяснения этому найти не могу.
    наивный ты :biggrin:

    переведут на предоплату по газу/нефти, как хохлов, и делов-то :миг:

    или ты думаешь, что они наш газ покупают потому, что нам одолжение делают, а не потому, что он им нужен?

  • а чё им предоплата? что у них есть проблема с ликвидностью?
    я, кстати как миноритарий "нашего национального достояния" на всех этих заморочках с потоками и обрезанием Украины - дивиденды теряю. И их бла-бла-бла я уже по своим платежам как-то конвертировать не могу. А так бы хорошо - пришел платить по счетам ЖКХ
    ты им вместо денеХ:
    - Крымнаш!
    Тебе в ответ.
    - Воистинунаш!

    и домой щи хлебать с крапивой

  • Проблема схем с НДС касается в основном экспорта-импорта.
    Таможня до того задекларирована, что пропустить фиктивный уход и приход активов
    можно только с её помощью - "граница на замке". Выводы?

    Мышковатые ООО от государства - фикция.
    Опять же , есть Законы, работу которых Государство пропускало "чуть прикрыв глаза" или "сковзь пальцы". А под это дело подписалось работать уже множество (да почти все в той или оной мере) ООО. Почему Закон не работал в плановом порядке? Слишком много чиновников живут немного (в миллион-десять раз) дороже , чем могут себе это позволить на госслужбе, благодаря как раз квадратно-гнездовой работе Законов. Выводы?

    Торговый налог , введённый сейчас в Москве, оч.странный налог именно сейчас. На очень малый , малый и средний бузинес. Когда он придёт к нам, всё погрузится в "темноту", схемы, Законы "с прищуром". Выводы?

  • В ответ на: а чё им предоплата? что у них есть проблема с ликвидностью?
    не, тут ликвидность не при чем. Просто Рома грезит, как Россия напродает-напродает газа, деньги на счетах зарубежных накопятся-накопятся, а их потом - РАЗ! и злобные буржуи в счет долга Ходорковскому заберут :eek: :rofl:

    но того он еще не ведает, что счета газовые принадлежат компаниям, которые ни с каких щей по долгам РФ не отвечают. Равно как и дипимущество РФ тоже свободно от взысканий. Но я оценку грамотности Ромы по широкому спектру вопросов уже многократно давал :улыб:

    в этом плане очень поучительна история"Компания Noga против РФ" :миг:

    Показать скрытый текст
    В 1997 году шведский суд решил дело в пользу Noga по двум искам общим объемом 27 млн долларов. Интересы Noga представлял адвокат Александр Добровинский.

    С тех пор компании несколько раз удавалось арестовывать российское имущество за рубежом — в 2000 году Noga добилась во Франции ареста счетов Банка России и российского парусника «Седов», а в 2001 году попыталась арестовать российские самолеты на авиасалоне в Ле-Бурже, однако затем счета были разблокированы, а аресты имущества признаны незаконными. В 2005 году по запросу Noga в Швейцарии была арестована коллекция картин из Пушкинского музея, однако арест был снят после вмешательства федерального совета (правительства) Швейцарии, и картины вернулись в Москву.
    Скрыть текст

  • В связи с вновь открывшимися обстоятельствами СК РФ возобновил следствие по делу заказного убийства мэра Нефтеюганска. Главным фигурантом числится Ходорковский...
    Так что Юкос и активы покажут себя в полной мере ещё не раз и там и тут.
    Сроков давности по делам , связанным с убийством нет.

  • В ответ на: Сроков давности по делам , связанным с убийством нет.
    да вы что? :eek: а УК РФ-то и не в курсе :cray-1:

    ст. 78 УК РФ. Срок давности 15 лет. Потом освобождение от ответственности.

  • Кстати, Кирюх, у меня к тебе замечательный вопрос есть:улыб:
    Я потом объяснюсь.

    Вопрос звучит так. Вот если бы на кону стояла жизнь твоих родных (в первую очередь детей) и спасение Родины. Ну как спасение, скажем от тебя бы зависело принимать какое-либо важное решение или нет, касающееся благополучия страны, ты бы что выбрал? Жизнь детей или решение о благополучии страны.
    Вот только честно.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • о! это вопрос номер 3 из первой десятки вопросов - "Обсуждают дети или как весело провести время в песочнице" :rofl:

    правда, этот вопрос сильно уступает такому как - "Кто победит - Терминатор или Робокоп?". Он все же лидирует в этом списке :миг:

  • вопрос ниже пояса, ну и НЕ спасение страны позволит спасти детей?

  • В ответ на: вопрос ниже пояса, ну и НЕ спасение страны позволит спасти детей?
    по крайней мере на это есть шанс, надежда.
    я позже объясню к чему вопрос. дождемся ответа

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ст. 78 УК РФ. Срок давности 15 лет. Потом освобождение от ответственности.
    Можно и дальше почитать Ст.78:
    4. Вопрос о применении сроков давности к лицу, совершившему преступление, наказуемое смертной казнью или пожизненным лишением свободы, решается судом.
    По Ст.105 ч.2 (а именно по ней будет квалифицироваться данное дело, по б) ж) или з)) предусмотрено пожизненное или вышка, так что применение сроков давности - на усмотрение суда (Басманного?).

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Ути-пути!
    По вновь открывшимся обстоятельствам хотя бы?

  • В ответ на: Торговый налог , введённый сейчас в Москве, оч.странный налог именно сейчас. На очень малый , малый и средний бузинес. Когда он придёт к нам, всё погрузится в "темноту", схемы, Законы "с прищуром". Выводы?
    Вы до того, как это написать максимальные ставки торгового сбора в Москве (ЦАО) видели? Они ни чем не выше вмененки с 50 квадратов - ну небольшенькое такое торговое место... а с учетом того, что торговый сбор уменьшает налог на прибыль и УСН, установлен минимальный налог для торговли и не очень большой.
    Куда тут грузиться в темноту непонятно.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А вот эти комментарии услышал позднее, что типа замены налогам, кто их никогда не платил.
    С киоска, что никогда не платил или торговли без выставочного зала особенно понравились цифры налога. Неужели киоск сможет отбить 300 000 руб в квартал?

  • Еще раз - откройте закон г. Москва о торговом сборе и ткните меня в цифру 300 000 в квартал.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: По Ст.105 ч.2 (а именно по ней будет квалифицироваться данное дело, по б) ж) или з))
    да, вы правы, в данном случае скорее всего так и будет (ибо прошло уже 17 лет), просто в целом позабавило, как резко человек фантазирует - раз убийство, то сроков давности нет. Вот так просто :biggrin:

  • В ответ на: Ути-пути!
    По вновь открывшимся обстоятельствам хотя бы?
    не-не, ишь, выскальзывает из рук :biggrin: мы не про конкретный случай с Ходорковским (тем более, что там в принципе не может быть "вновь открывшихся" - его по этому делу не судили)

    вы готовы настаивать на своей фразе:
    В ответ на: Сроков давности по делам , связанным с убийством нет.
    ?

  • Я согласен с Петром и Алиппой. Вопрос дурацкий и провокационный. Примерно такой же, как "Предположим, ты не можешь больше жить с двумя из троих своих детей (сформулируем мягко), кого из трех ты выберешь чтобы оставить с собой?"

    Но я попробую на него ответить. Больше для того, чтобы ты понял что в твоей формулировке он для песочницы.

    Вот если бы я был военачальником большим, предстояла битва сравнимая со Сталинградской, и мне надо было бы принять решение, которое с большой вероятностью обеспечило бы победу в битве а стране перелом в войне, но при этом ставилась бы под угрозу жизнь моих родных - я бы принял это решение - выиграть битву и спасти страну. И думал бы над ним наверное не слишком долго, несколько минут максимум.

    Либо конкретизируй вопрос либо в варианте "дети или Родина" я отвечать не буду. Слишком провокационный.

    Уроки налоговой схемотехники

  • Формат "Вы накидываете тезисов на вентилятор, а я делаю выводы" обязательный? Если да - то я пас. Если нет - расшифруйте, пожалуйста, человеческим языком что Вы хотите сказать?

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: и мне надо было бы принять решение, которое с большой вероятностью обеспечило бы победу в битве а стране перелом в войне, но при этом ставилась бы под угрозу жизнь моих родных
    этот момент шикарно обыгран в фильме "Игры разума", когда в группе дешифровальщиков из 5 человек стоит выбор - открыть врагу, что взломан шифр их шифрмашины "Энигма" и спасти брата одного из команды, который служит на корабле, который собирается уничтожить враг или оставить за собой вражеские коды переговоров и получить преимущество в войне.

    очевидно, что выбрала команда. Брат поплыл рыб кормить. :хммм:

    ЗЫ. зачетный фильм, рекомендую посмотреть (хотя Евгений и критикует мои кинопристрастия :biggrin:

  • В ответ на: Либо конкретизируй вопрос либо в варианте "дети или Родина" я отвечать не буду. Слишком провокационный.
    вопрос обычный. как спросить о времени, а отвечать ты не хочешь, потому что ответа то нет :dnknow:

    я конкретизирую, но тогда смака не будет.
    вероятно ты не однократно слушал заявления различных отечественных политиков о суверенитете страны. мол, продажные европейские страны суверенитета и не имеют вовсе, а вот наша страна ОГО_ГО какой имеет суверенитет, мол, мы тем и отличаемся от американских послушаек, что творим что хотим и в этом и есть наш суверенитет. никого не слушаем.

    ну смысл примерно тот.

    3 вопроса тебе.

    1. может ли государственный чиновник беспристрастно относиться к своей работе и принимаемым решениям в том случае, если его родные живут за границей? я имею ввиду решения относительно тех стран, в которых непосредственно живет его семья
    2. будет ли Путин давать приказ о нанесении ударов по противнику, на территории которого проживают его дочери? и если да, то почему? откуда такая уверенность?
    3. возможен ли какой-либо разговор о суверенитете страны, у которой семьи высших государственных служащих на постоянной основе проживают в других странах и даже имеют их гражданства?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • о! ты лет на 10 опоздал со своим вопросом - либерастня его трогательно обсасывала именно столько времени назад :biggrin:

    - какой ядерный удар? :шок:


    Ром, ну как можно было из интересного и располагающего к общению предпринимателя так деградировать в предсказуемую по вопросам/ответам гундосую бабку? :bad: прямо обидно за тебя :хммм:

  • В ответ на: 1. может ли государственный чиновник беспристрастно относиться к своей работе и принимаемым решениям в том случае, если его родные живут за границей? я имею ввиду решения относительно тех стран, в которых непосредственно живет его семья
    2. будет ли Путин давать приказ о нанесении ударов по противнику, на территории которого проживают его дочери? и если да, то почему? откуда такая уверенность?
    3. возможен ли какой-либо разговор о суверенитете страны, у которой семьи высших государственных служащих на постоянной основе проживают в других странах и даже имеют их гражданства?
    Можно ли вмешаться в дружескую беседу? Сделаю попытку ответить:

    1. Нету у нас чиновников, у которых есть полномочия принимать "единоличные решения в отношении любых стран". Вопрос неактуальный;
    2. Будет, если на территории этой страны находятся средства нанесения ударов по РФ и эти средства приводятся в боевую готовность. РФ "сработает на упреждение" (за полчаса до пуска), будут ковровые бомбардировки и территория будет просто сметена с лица Земли. Об этом еще год назад говорил Жириновский - тынц. Вот еще
    3. Возможен, почему нет? Только взрослых детей, наверное, уже не надо воспринимать как семью. У них своя семья имеется. А так - пожалте, есть пример прямо на виду. Берем украинского госслужащего М. Саакашвили и его семью. Вроде бы не было слышно, чтобы члены его семьи приняли гражданство Украины. Значит при главе семьи они пребывают строго в рамках миграционного законодательства Украины, ограниченное число дней в году. И, значит, их основное место проживания - Нидерланды (по гражданству) или США (там есть имущество). А Мишель теперь на постоянной основе проживает навУкраине, как ее гражданин и высший госчиновник. А страна себя позиционирует как суверенная, независимая и даже незалЭжная.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • ответы на вопросы серьезные? или шутливые?
    я не могу их воспринимать, как серьезные

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ответы на вопросы серьезные? или шутливые?
    я не могу их воспринимать, как серьезные
    У Вас, наверное, с логикой не все в порядке. Я отвечаю на вопрос так, как он задан. Давайте уточним:

    1. Приведите пример чиновника (ФИО, должность), у которого есть полномочия единоличного принятия решений по любому вопросу в отношении какой-либо страны. Если такого примера нет, значит вопрос "ни о чем";
    2. Вы, наверное, зря смешиваете понятия "семья и государство". Не надо этого. А то я щас Вам задам вопрос на тему "Может ли семья съесть своего члена, если он умер во времена какого-нибудь голодомора или блокады?"
    3. Что не устроило в ответе? Я ж Вам говорю - "может", с конкретным фактическим примером. Даже историю не нужно изучать.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: У Вас, наверное, с логикой не все в порядке. Я отвечаю на вопрос так, как он задан.
    Ну давайте выясним, у кого с логикой не все в порядке. Начнем.
    В ответ на: 1. Приведите пример чиновника (ФИО, должность), у которого есть полномочия единоличного принятия решений по любому вопросу в отношении какой-либо страны.
    вы пишете, что отвечаете на вопрос так, как он задан. продемонстрируйте мне вопрос, в котором написано то, на что вы отвечаете. про единоличное принятие решения.

    вообще-то я подразумевал обыкновенного депутата госдумы, который не может голосовать в соответствии с интересами граждан, если интересы его семьи расходятся с интересами граждан. нужно объяснять почему?
    это касается и экономических и политических вопросов в отношении недружественных нам (России), но весьма гостеприимных к семье депутата стран.
    В ответ на: 2. Вы, наверное, зря смешиваете понятия "семья и государство". Не надо этого.
    почему не надо?
    знаете ли, если будет война, то для меня критично знать, где находятся семьи лиц, принимающих решения. если они находятся в России, то у меня есть некоторые надежды, что решения будут адекватны интересам большинства граждан, а вот если не в России, тогда у меня уверенности никакой нет вообще.
    попытайтесь возразить
    В ответ на: 3. Что не устроило в ответе? Я ж Вам говорю - "может", с конкретным фактическим примером. Даже историю не нужно изучать.
    почему не устроило. просто это же смешно, не так ли? говорить о суверенитете (независимости) в ситуации, когда спецслужбы иностранного (враждебного) государства могут взять в заложники семью лица, принимающего решения государственной важности.
    вы не находите, что так быть не должно?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • вопрос личности самого Путина как гражданина тоже открыт.
    я не понимаю, почему граждане не знают совершенно ничего о человеке, который руководит их страной. это же просто безумие.
    мы знаем о членах семьи Путина? знаем с кем он живет, какие у него интересы? знаем о прошлом этого человека?
    мы не знаем ничего и это подается, как нормальное явление :eek:

    точно такая же подача, например, в КНДР и других слабоумных странах. где гражданам не обязательно что-то знать о вожде

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну хоть википедию почитай, может, отпустит слегка :biggrin:

  • Неуч.
    Хабалка.
    Извините, статистика Ваших виршей 100% подтверждает и первое и второе.
    Раньше этого учили стесняться культурных , думающих людей.
    Сейчас это достижение :bad:
    ----------------------------------------------------------------------------
    против облома нет приёма, если нет другого... (с)

  • В ответ на: Ну хоть википедию почитай, может, отпустит слегка :biggrin:
    а что я узнал?
    лично на меня семья оказывает огромное влияние, в том числе по работе. я простой человек, со всеми человеческими недостатками и достоинствами. не думаю, что Путин 99% времени думает о России и 1% о своей семье (о которой в Википедии ничего нет).
    я бы хотел знать о семье Путина все, т.к. этот человек принимает решения, от которых зависят жизни миллионов людей. а решения могут быть обусловлены в том числе семейными причинами, по крайней мере так происходит у каждого нормального человека.
    в то, что Путин отличается от меня, тебя и остальных граждан - я не верю. но зато имею право требовать прозрачности и в принятии решений и в ситуациях, в которых эти решения принимаются

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Листая старые журналы с чердака: Интервью Митрополита Антония Сурожского от 11 июня 1990 г. и напечатано в журнале “Звезда” (1991, № 1)

    "- А что именно для России специфически важно?
    - Для России, я думаю, сейчас важно возродить веру в человека не как раба или работодателя, не как, скажем, научного гения или участника муравейника, а как неповторимую личность.
    Нет человека, без которого вселенная могла бы обойтись, каждый человек – словно камушек в колоссальной, дивной мозаике. Вы знаете, что бывает, если один камушек выпадает: постепенно мозаика начинает трескаться, и все камни выпадают. И поэтому каждый человек – единственный, неповторимый, не только в его знании Бога. Есть замечательное место в книге Откровения, где говорится, что в конце времен всякий человек получит имя, которое только он знает и Бог знает (2, 17), то есть имя, которое его выражает всецело и которое выражает то, что его соотношение с Богом неповторимо, что единственно он знает Бога так, как он Его знает. И нам надо постепенно внедрить в сознание людей абсолютную ценность личности – не индивида как фрагмента человечества, а именно личности, которая может творчески соотноситься с другими личностями, не теряя ничего и вместе с этим давая всё. Знаете: солнце сияет, от этого светом оно не беднеет, а другие в сиянии света начинают видеть всё по-иному"(с)


    А мы все гнобим и гнобим друХ дружку и конца краю этому нет((((

  • В ответ на: А мы все гнобим и гнобим друХ дружку и конца краю этому нет((((
    и не будет, ибо такова природа человека :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • нет, не думаю
    Скорее примат интересов государства и принесение в жертву этому молоху интересов личности. Плюс подмена интересов государства - интересами конкретного клана конкретных чиновников при конкретном фараончике, который как всегда отождествляет себя и государство

  • Петр
    Показать скрытый текст
    В ответ на: "Игры разума"
    это "Игра в имитацию"
    Скрыть текст

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Повреждённая природа :1:

  • В ответ на: Повреждённая природа :1:
    двадцать четыре :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Иди дальше по приборам :biggrin:
    восемь!

  • Цитируемые Алиппой слова утопичные и не реализуемы в реальной жизни. Приведу лишь один пример.
    Ребенок-инвалид и здоровый ребенок. Родители ребенка-инвалида всегда и каждый день будут задавать себе и обществу вопрос "Почему, за что?". И всегда будут стремиться и хотеть.
    Это и есть природа человека - стремление к совершенству или его подобию. И быть здоровым - из этой же серии.

    Все это утопия.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Не задумывался, почему иногда инвалиды-колясочники оказываются к подобию гораздо ближе полностью здоровых и как бы успешных? :dnknow:

  • В ответ на: Не задумывался, почему иногда инвалиды-колясочники оказываются к подобию гораздо ближе полностью здоровых и как бы успешных? :dnknow:
    этот вопрос не имеет смысла и значения. в цитате Алиппы пожелания видеть в каждом человеке личность и брать от этой личности что-то, что она несомненно несет.
    это утопия, безо всяких если и почему.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Спорить не буду. Ты видишь ровно то, что видишь.

  • В ответ на: Спорить не буду. Ты видишь ровно то, что видишь.
    Но ты не добавил, что ты тоже видишь ровно то, что видишь.
    А надо было бы.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Чото Кирил пропал :eek:
    А у меня настрой такой прям на дискуссию :biggrin:
    Ем мороженое Кит-Кат - очень вкусное. И прямо удовольствие распирает. Еще бы мозги потренировать на ком либо о вообще гут :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: знаете ли, если будет война, то для меня
    Роман выдохни уже и не смотри ты зомбоящик.
    никакой войны не будет, это страшилка для очередного грандиозного распила.
    не более.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: никакой войны не будет
    Жень, спасибо, что успокоил. Теперь я збагоен.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Видать Рен-Вт влияет на всё и всех...

    Если 100 раз показать конский зад по ТВ , то он станет "звёздным и знаменитым"...

  • В ответ на: Чото Кирил пропал :eek:
    А у меня настрой такой прям на дискуссию :biggrin:
    Потому что с тобой, Ром, не дискуссия. Ты собеседника не слышишь, ты свое что-то тут пропагандируешь.

    Я по многим пунктам (экономическая политика, Юкос, Башнефть) точно также оппонирую Володе как и ты, но как это влияет на операцию с греческой территорией? Никак :dnknow:

    Однако ж, ты вместо того чтобы признать правоту Путина в этом вопросе (или остаться при своих) начинаешь мне доказывать неправоту Путина в других вопросах.

    Не, дискутируй с другими

    ПыСы: Кирилл, кстати, с двумя л пишется

    Уроки налоговой схемотехники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: