Погода: 2 °C
03.106...11небольшая облачность, без осадков
04.109...17переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

куда пнуть мою рекламную компанию?

  • вы нашли рекламу по которой пришли к ним? (озвученный пример)
    не удивлюсь если это была именно статья.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Пришли вот по этой рекламе..я хочу большой. Блок,как правый верхний угол

    шагаю по стройке

  • неплохая морковка
    предоплата всего 10%, на нее видимо клюнули)

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • )))) это при заключении договора.. на начало стройки надо внести еще 50%..
    согласен..надо учесть при постройке макета)).спс

    шагаю по стройке

  • да это понятно.
    я про "крючок" для ЦА.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: вопрос -почему они не у меня в офисе это делают?....я хочу большой. Блок,как правый верхний угол...35 рублей...
    ну вот взрослый же вроде человека, а! :biggrin: я такой вопрос слышу человек так от 5 из 10, остальные 5 просто вслух не произносят, но это же самое думают и делают! :безум: но, дальше, практически 10 из 10 выбирают парадоксальную стратегию под названием "И Я!" :cray-1: Ты в журнале — я встану в этом журнале, ты в наружке — я встану на щите на той же улице, ты сайт сделал с картинками — я сделаю такой же сайт, с похожими картинками, ибо если сработало у тебя, сработает и у меня! :cray-1:


    35 рублей :eek: три-и-и-идцать пя-я-я-ть рублей! лишь для того, чтобы обрести призрачную возможность быть замеченным, среди десятков "И Я!"-последователей! :шок:

  • Игорь, при всем уважении критиковать легко.
    Внеси свое предложение ( как обычно при минимальном бюджете) :миг:
    и с определенной гарантией результата :спок:

    p.s. и да 35 рублей отобьются на первом же заказе :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • подпись зачетная :respect: (я не про возраст сына :biggrin: )

    чем раньше приходит это осознание про истинные ценности, тем лучше

    и раз уж заговорили о сыновьях - моему вот только месяц назад 5 исполнилось, а в прошлую субботу он уже сдал на белый пояс по тхэквондо, купили ему вчера кимоно - он счастлив :смущ:

  • про спорт :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: критиковать легко.
    Евгений, ТС попросил же пнуть, вот пинаю, самым тхэквондистким образом с красивыми разворотами в воздухе :biggrin:

  • а если серьезно?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • серьезно уже в общем-то писал выше: жалко мне ТС-овские 35 рублей на разовую иллюзию "всеобщего охвата" и стратегию "авось кого и зацепим!" :cray-1:

  • т.е. по вашему уместна стратегия все или ничего?
    и старые методы привлечения не работают...я правильно понял?

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :secret: Евгений, всё работает и "старое" и "новое", вопрос в комбинации ("взболтать, но не смешивать" (с) Бонд, Джеймс Бонд:хехе:) и в своевременности, уместности применения, вот на данном этапе жизненного цикла предприятия ТС-а, мне кажется "всеохватные" инструменты еще не уместны, когда стройхолдинги тратят какой-нибудь 1% своего рекламного бюджета на "все" многотиражки "ну давай в эту еще до кучи разместимся, ну ладно и еще в эту, чтоб везде присутствовать, напоминая о себе", это одно дело, а когда ТС отдает свои "последние" 35 рублей и идет, как говорится ва-банк, это совсем другое дело! :безум:

  • я разместился в Соседях рекламным блоком за 7500/выход..4 выхода.. весь март и апрель буду выходить..

    новая фишка... размещаться крупным блоком среди других рекламодателей.. или прям в сканворде(его ведь чаще смотрят-он чаще открыт).. за сканворд +1т.р./выход.

    шагаю по стройке

  • так как еврей. конкретно скажи.
    а то из твоих слов получается рекламный месячный бюджет должен быть 3,5 млн :безум:

    в чем она "точность" попадания рекламы с высоты твоего опыта?
    и чем она может быть выгоднее озвученного выше?
    с каким бюджетом ?

    конкретика будет :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • ну вот вчера вечером обнаружил свежий выпуск Соседей..реклама есть.. звонков пока нету)))).пеняю на то,что еще журнальчик не разошелся по квартирам(сужу по утру по своему дому)..ну и не познакомился народ с рекламой..
    конкурент в этом же номере вышел 2 маленькими объявлениями в разделах анекдоты и сканворд.. анекдоты я с апреля забронировал..сканворд занят до июля(((

    перед офисом у меня стоит жилой дом,привез брус,собираю срубы,перевесил баннер с внутренней части базы на забор лицом к этой девятиэтажке..(им видно с окон как собираются срубы)..итого- 1 день висел-баннер- 1 клиент с этого дома..сам припух)))))

    шагаю по стройке

    Исправлено пользователем стройпапа (14.03.15 11:13)

  • ха.. сейчас еще один чел подошел из этого дома за баней 2*3.
    начинаю косо смотреть на газеты,задумался про выставки срубов возле Ленты (на Юго-Западном), возле Гиганта (на Димитровском)..

    шагаю по стройке

  • Мысль правильная.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • часть людей газеты проверяет вечером в пятницу, часть раз в неледю
    у всех по разному.
    про ТЦ все верно, это уже обсуждали :agree:

    ваш пример, человек же ленив, где проще/ближе возьмет.
    ничего удивительного :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: ха.. сейчас еще один чел подошел из этого дома за баней 2*3.
    как на фото? вроде на глаз похожий размер.

    p.s. а 3 на 4 (без одной стенки (как на фото) по чем будет? напишите в личку :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Из Соседей было 3 звонка:нужна беседка, фунд и брусовой дом. По беседке вроде договорились.остальных цены вроде устроили, сказали,ближе к сезону перезвонят..
    вот думаю добавить посыл в объявлении-формируем график строительных работ на апрель-май.успей в первую волну строительства.

    шагаю по стройке

  • добавлять ничего не нужно, раскручивать на предоплату.
    это работа по телефону/при встрече.
    всего в объяве не напишешь. да и незачем.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • вчера чего-то делал и фоном шла передача по NG где мУркетолог помогал продать на микрорынке американческом 9 сортов вяленого мяса
    Парень с женой там еле концы с концами сводил со свои зазыванием соплеменников попробовать его продукт.
    Пряник тут же стал рядом с ним за прилавок и всего навсего сделал три веСЧи:

    - Добавил в зазывалку словосочетание "бесплатный образец", что якобы "породило принцип взаимности", - заставил фермера выйти из-за прилавка в толпу с образцами
    - и уболтал говорить его в рифму. (не корчи гримасы попробуй бесплатное мясо)
    ИТОГ:
    - продажи выросли на 100%

    получается в вашем случае

    - нужно добавить что-нить бесплатное - типа уличного сортира для тех кто закажет баню или дом
    - работать на площадках. а не через газету
    - говорить в рифму

    Если любишь Маньку
    Сруби себе баньку


    причем чем тупее и мАтернее будут стихи, тем лучше, лишь бы на 15 суток не налететь)))

  • В ответ на: Если любишь Маньку
    Сруби себе баньку
    Негде жарить Маньку?
    Сруби себе баньку!

    :biggrin:

  • По мне, так участие в выставке - деньги на ветер. Лет 5 на сибкоттедже (до переезда) выставлялись, от улыбок скулы сводило за три дня :). Кстати, даже один раз сборно-разборный домик на втором этаже (маленький детский) зафигачили, с кра-асивой красной крышей:улыб:. Толку от этих выставок мало, одни расходы. Хотя мы прежде всего проектировщики (коттеджи и ландшафты), но и партнеры- строители тоже не особо клиентов срубили.
    За те же деньги можно поискать открытые площадки и поставить туда срубы, чтоб были видны с дороги. И рядом конкурентов тьма не будет шариться.

    Кстати, почем срубик маленький для народа? Отпишитесь, достало без баньки на даче.

    И еще - мне тут нужно срочно дополнительный складик-магазин небольшой под природные экоудобрения в мешках (без вони, все стерильно и полностью натурально) - у вас там случайно помещений в цоколе лишних нету?. Как бэ .. ца одна. Для тех кто хочет красиво и натурально, но не хочет слишком много трудиться.

    Еще... про бесплатность.. Идея в порядке бреда. Многие строиться начинают при детях маленьких.. Помнится есть такие игрушечные срубы-конструкторы. Делать их самим напряжно. Но если оптом заказать, то они должны недорого стоить. Лепим свою этикетку и вуаля - реклама, которую не выбросят сразу.
    (увижу у кого, кроме топик-стартера - убью! :спок: )

  • У самовара ты и твоя Маша
    С тех пор как баня у тебя наша
    Если сруб новый купишь
    То беседку бесплатно получшь

  • Сибирский зад к морозу стоек,
    Но отогреть его пора!
    На даче баньку нам построить
    Поможет этот сруб. УРА!
    :knix:

  • я например и многие в бесплатность/морковки не верят.
    есть понимание, что ты за это уже заплатил = тебя разводят.
    сравнение цен, обычно доказывает данную аксиому.
    по мне проигрышный вариант.
    лучше завести аналог бонусной программы (как у региональных сеток) :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Сибирский зад к морозу стоек,
    Но отогреть его пора!
    На даче баньку нам построить
    Поможет этот сруб. УРА!
    :knix:
    тогда так :миг:

    Сибирский зад к морозу стоек,
    Но отогреть его пора!
    На даче баньку нам построить
    Поможет СибПрораб, на это он большой мастак :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Так ТС Сибпрорабом зовется? Тады вообще замечательно в ритм ложится, как тут и было :).

    Как у вас тут весело вообще...

  • В ответ на: Вот как рекламируются баня
    Продолжение. Всё ближе и ближе к Новосибирску. Народ проявляет интерес, ругая при этом чиновников за палки в колёса местному бизнесу.

  • ответ Ленты со Станиславского жилмассива

    Вячеслав, здравствуйте.
    Площадка у "Ленты" на Кирзаводе пока свободна.
    Размещение образцов деревянных строений имеет строгие ограничения:
    1. Занимаемая площадь не более 3х6м / 16-18кв.м
    2. Каждый экспонат учитывается отдельно.
    3. Конструкция образца должна допускать его крупноузловой монтаж, оперативное время сборки/разборки, а также возможность оперативного переноса/демонтажа, желательно при помощи крана-самогруза. Например, на случай противопожарной проверки.
    4. Мощность 220В - не более 1,5кВт. Установка мощных отопителей исключена. Внутри может быть оборудован мини-офис и подключена оргтехника. Но из нашей практики, добиться комфортной температуры внутри домика не получится вплоть до наступления летнего периода.
    5. Размещение беседки исключено, так как в вечернее и ночное время на ней будут собираться маргиналы и оставлять после себя антисанитарию. Вы устанете убирать бутылки, банки и шелуху от семечек. Клининговая служба "Ленты" убирать вашу площадку не будет, это обязанность возлагается на арендатора.

    Стоимость размещения каждого экспоната 30.000 руб./мес.
    На второй и третий скидка 50%.
    Договор с "Лентой" гарантирует вам эксклюзивность, т.е. никто из конкурентов не появится на этой же парковке (в отличие от "деревни" у Домоцентра, например).


    хотел поставить дом 6*6, хоз.блок,беседку..


    что думаете?

    шагаю по стройке

  • с привязкой к площади могу собрать баню 3*6..
    могу собрать каркасный дом или баню со встроенным хоз.блоком.. итого 2 строения за 45 т.р. в месяц.

    шагаю по стройке

    Исправлено пользователем стройпапа (17.03.15 13:40)

  • баня 3*6, хозблок 1*3, туалет, варианты забора = 45 т.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • А обогревать объект твердотопливными котлами можно будет?

  • поделитесь "обраткой", как работают/отрабатывают себя выбранные инструменты?
    недавно видел похожую на вашу баню (строили) на димитровском мосту около ленты.

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: