Погода: 18 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0724...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

"Бизнес-Идеи" (обсуждение)

  • Я бы на его месте прифигел и вежливо послал бы. А может - и не вежливо...

  • ха ха. Думаю переживу это как-нибудь :спок:

  • Так оно и будет , учитывая оборот в данной области.
    Сейчас открывать фото выгодно в МФЦ и паспортно-визовых службах , да и то как дополнительную услугу к копированию, ламинированию, брошюрования, распечатке, составлению, оформлению, заверению и прочим услугам , желательно в 1 лице и на 1 кв.метре :rofl:
    ---------------------------------------------------------------------------
    печать, распечать твою... (с)

  • Да понятно, что переживете. Но Вам, ведь, совсем другого добиться надо, верно?

  • Народ, я наверху в идеях тему накинул. Давайте, жгите :спок:

    AC⁄DC – TNT

  • срамота какая :eek:

  • Закон такую срамоту не запрещает:смущ:

    AC⁄DC – TNT

  • Лёша привет!
    Я готов! Не в том смысле что на мне отладку девайса делать.... а вложиться как-то чем-то и стать миноритарием. Минимум мне интересен пакет в 6%.
    Не получится? = Да и фиг с ним. Спишем на безвозвратные инвестиции. За то мы прыгнули.
    Собирай команду Брат!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • идея нормальная, только все это дело получится громоздким. неудобным к использованию.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Чего ради громоздким? Там нечему много места занимать).

    Надевать и в сумке возить точно удобно будет.

    AC⁄DC – TNT

  • ты распиши, как всё это работает и выглядит, а то я ваще не соображаю :безум:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • и ещё вся эта байда должна быть завязана на быстром интернете, дыа?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В офисе тебе пользоваться ей будет проблематично, да :rofl: . Но как бы на диалап-модеме никто и не смотрит уже кино онлайн).

    AC⁄DC – TNT

  • а надо оно, в сумке-то?
    дома надел - и на переговоры :biggrin:

    а еще можно трафик "от знаменитостей" продавать с аукциона :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: а еще можно трафик "от знаменитостей" продавать с аукциона
    ГЕНИАЛЬНО! РЕАЛЬНО = МОЗГ!!!

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Тока я не понял зачем там трусы. В каждые труселя встраивать, штоле? :eek: Или ты, Леха, трусы не меняешь ваще? :biggrin: Там в принципе и без трусов есть выступы, за которые зацепиться можно :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Ну я ж условно). Чё вы к слома цепляетесь).

    Для непонятливых можно организовать поход в профильный магазин, там примерный внешний вид можно посмотреть у игрушек для мужских регалий).

    Для Марьяныча - размер будет с бутылку колы 0,5. Ну и лямки какие-нибудь в добавок - вдруг кому-то стоя захочется)).

    AC⁄DC – TNT

    Исправлено пользователем AlexPav (20.10.15 16:21)

  • Или наоборот, "доставь удовольствие любимому актеру (селебрити)", :biggrin: Глядишь и замуж выскочишь удачненько

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Для Марьяныча - размер будет с бутылку колы 0,5.
    А для остальных? :biggrin:

  • а чо я-то :dnknow: - это жисть :yes.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Для Марьяныча - размер будет с бутылку колы 0,5.
    ох, бережете Вы старика - в некоторых организациях сразу с шампанского начинали :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • а откуда он должен узнать?

    хотя, в принципе, можно еще услугу сделать типа голосового письма :rofl:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Да там знать не обязательно :biggrin:

    "Кто хочет под..чить Юре Шатунову?" - очередь на сайте будет адская. Он вечерком приходит, жмет пробел и сайт случайным образом выбирает ему из очереди... Естественно, того, кто больше всех смсок пошлет :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: очередь на сайте будет адская
    наверняка, даже, не одна :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Алёша! Ты объясни по-человечески, как данный девайс работает?
    Я не стебусь, я реально не догоняю.
    Ведь это нужно найти партнера, так?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Лёш, для женщин есть гораздо проще устройства, чтобы они не скучали :миг: а у мужиков всё еще примитивнее в этом плане, даже покупать ничего не надо :biggrin:

  • А зачем тогда мужики кучу бабок платят за платные просмотры и сайты всякие?))

    AC⁄DC – TNT

  • Ну как ещё объяснить... Смотришь на барышню в скайпе или какой-нибудь студии, запихиваешь своё ух-ты в девайс, а барышня начинает ублажать аналог твоих регалий со своей стороны. И ощущения начинают тебе передаваться. Либо в кино дорожка заранее прописана, чтобы девайс синхронизировался с действиями главной героини. Даёт, так сказать, углубленное погружение в процесс, наводя прямую связь с основным действом).

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: а у мужиков всё еще примитивнее в этом плане, даже покупать ничего не надо.....
    А не соглашусь!:улыб:
    Как делать то будем на основании гениальной идеи Саши:
    Приглашаем Дженифер Лопес. Она на искусственных гениталиях делает миньет так как она его делает своему мужику. Оборудование с датчиками записывает все её кружева с пенисом и яйками.
    А потом Клиент выбирает из списка "знаменитостей":
    ...
    ...
    Миньет от Дженифер Лопес!
    ...

    Ей 30% от выручки по заказам от её имени... нам 70%.
    Море людей на просторах просвещённого Запада попробует!:улыб:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • Соображаешь :respect: :umnik:

    AC⁄DC – TNT

  • мне так видится, что это устройство будет не из дешевых, ибо:

    1) сама по себе начинка сложная;
    2) анатомическая подгонка под индивидуальные ТТХ - это на порядок сложнее слухового аппарата, а правильный слуховой аппарат делается по ушному слепку;
    3) требуется обратная связь (партнер, программа и т.п.), т.е. и там придется нести расходы

    в итоге - удовольствие не из дешевых, позволить его себе смогут небедные мужики, а у небедных мужиков возможности доставить себе радость естественным способом - кругом ходят.

    я понимаю, зачем "игрушки" нужны женщинам - "там" всё сложно (до конца 19 века оргазм у женщин вообще отрицался и считался психическим расстройством), поэтому силиконовый инструментарий призван упростить решение этой задачи, чтобы мужик каждый раз не пластался как конь на пашне. Я всячески это приветствую. Но для собственных целей у мужчины же все просто, зачем нам эти "бутылки из-под кока-колы"?

    и, повторюсь, цена прибора очень сильно сужает нишу, ибо те, кто сможет себе позволить этот девайс - ну, для них сам смысл оного теряется - всё и так есть кругом :dnknow:

  • В ответ на: анатомическая подгонка под индивидуальные ТТХ - это на порядок сложнее слухового аппарата, а правильный слуховой аппарат делается по ушному слепку
    А вот не соглашусь!
    Придумали же кроссовки - нажимаешь кнопочку и они анатомически прилегают. Выкупим у NIKE патент!

    Тут другую проблему надо решать: фронт мена выбрать качественно.

    Поясню: заказал чел. услугу допустим: "от Моники Левински"... кайфует... а после бац и сообщение:
    "Администрация приносит свои извинения. Произошел сбой. Мы уже разбираемся в причинах. Вместо заказанными Вами услуги от Моники Л, вы получили услугу от Моисеева"..
    А чел то уже кайфанул! Найдутся типы которые поедут отстреливать после такого "сбоя".
    Вот и надо думать = кто будет лицом бренда.

    Я голосую за Alippa!
    Причины:
    1. Он живет не в городе, значит до него дольше будут ехать.
    2. Убегать и отстреливаться огородами Alippe всяко будет легче чем нам сваливать балконами, карнизами.

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Ну как ещё объяснить... Смотришь на барышню в скайпе или какой-нибудь студии, запихиваешь своё ух-ты в девайс, а барышня начинает ублажать аналог твоих регалий со своей стороны. И ощущения начинают тебе передаваться. Либо в кино дорожка заранее прописана, чтобы девайс синхронизировался с действиями главной героини. Даёт, так сказать, углубленное погружение в процесс, наводя прямую связь с основным действом).
    и чо стоить будет такая хрень?
    и еще вопрос. а жена не будет ругаться, что муж использует такую хрень?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Пусть лучше хрень использует, чем подменную жену).

    Себестоимость надо считать. Отдавать оптом можно смело по 300 баксов. А то и дороже. Заработать хочу не меньше 100%.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: и еще вопрос. а жена не будет ругаться, что муж использует такую хрень?
    конечно, будет

    поэтому и утверждаю, что женатые мужики с "моралью" этот девайс себе не купят, женатые без морали - получат все на стороне при 100% уровне естественности, а у бедных денег на него не будет.

    кто ЦА? :миг: (сегодня я буду Евгений :biggrin: )

  • Да ты не смотри на Россию.

    90% аудитории - Европа и Штаты. Там от безделья гомосексуализм пробуют ради прикола. Так что эта байда выстрелит точно.

    AC⁄DC – TNT

  • В ответ на: Да ты не смотри на Россию.

    90% аудитории - Европа и Штаты.
    я полагаю, там на такие вещи должно быть уже несколько патентов, ибо решение на поверхности

    поэтому начни с проверки патентной чистоты

    есть большие подозрения, что на этом все и закончится, чует мое сердце, что подобный девайс (дистанционного стимулирования) уже давно запатентован

  • В ответ на: а жена не будет ругаться, что муж использует такую хрень? конечно, будет
    А вот не соглашусь!
    Пётр, Ты знаешь хоть одного мужика, который ругает свою жена за то что у неё есть фаллоимитатор и она им пользуется в крайних случаях (приспичило, муж в командировке, настроение такое накатило и пр.)? Я вот не знаю.
    Более того, дофига народа прётся когда видят как жена наслаждается так.

    Здесь тоже самое только для М.
    Изображение во время процедуры это ведь только опция. Её можно и не подключать. А вот то что жёны такую опцию всегда подключают используя своё воображение (которое по факту круче любого М.) – факт. Только они редко, когда откровенно скажут, о чем/ком они думали.
    Так что думаю погудят, побухтят и успокоятся….:улыб:

    P.S. При этом самые адекватные начнут думать как улучшить свои навыки и обогнать приборчик!:улыб:

    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом". Марк Твен

  • В ответ на: Пётр, Ты знаешь хоть одного мужика, который ругает свою жена за то что у неё есть фаллоимитатор и она им пользуется в крайних случаях
    это разные вещи - я уже выше писал

    в женском случае вибратор это полумедицинский прибор, который помогает мужику удовлетворить женщину, ибо сам мужчина должен упластаться, чтобы дать такой же результат своими силами. У женщины 11 видов оргазмов, нам ей это все обеспечить личными усилиями - это час-полтора нужно (если по уму). Не всегда есть возможность и желание 3-4 раза в неделю по полтора часа перед сном куролесить.

    а у мужчин все просто как часы, и женщина будет видеть в этом девайсе именно "погулять налево" :миг:

  • ННП
    все придумано до нас, еще лет чуть ли не 10 назад читал про курьезный случай с таким устройством: хакер влез в чужой сеанс, сильно огорошив женщину... Патент наверняка есть.

    А наши не придут,
    Все наши - это мы. (с) А.Шигин

  • В ответ на: ННП
    сегодня был в фирме, которую вы порекомендовали, заказал у них приборные панели + еще вопросы обсудил.

    спасибо :agree:

  • В ответ на: хакер влез в чужой сеанс, сильно огорошив женщину...
    :ха-ха!:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Алёша!
    Во-первых, в России такую хрень физически просто не сделать. Я смутно представляю, как это будет работать, но хорошо представляю возможности отечественных подрядчиков. В России не сделать - прими, как данность.
    Во-вторых, вероятно фриков много и такая штука реально неплохо будет продаваться, но расходы на её разработку, производство, маркетинг столь высоки, что делают проект неоднозначным, его могут потянуть реально серьезные фирмы, которые и без этой хрени зарабатывают деньги. Плюс репутация - не каждая фирма возьмется делать, чтобы не получить шквал критики в свой адрес.
    В-третьих, когда сделаешь, будешь продавать, начнешь зарабатывать и купишь на вторичке яхту 76 метров, не забудь пригласить! Я никогда не был на такой яхте и хочу хоть глазком посмотреть, как же живут богатеи.:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Алёша!
    И ещё просьба есть:смущ: Небольшая.
    Будь другом, пригласи на яхту Веру Брежневу:смущ:
    Ну такая она вся няшка, прямо интересно пообщаться было бы.:смущ:

    Заранее спасибо.:улыб:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Рома, ну очевидно же что у Леши на яхте ты сможешь выбрать любую няшку для своих регалий :biggrin: Он же на этом на яхту заработал

    Уроки налоговой схемотехники

  • Мне нужна настоящая! Я ж не фрик :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • К тому моменту, как ты окажешься у Леши на яхте, я думаю ты сам будешь рад вместо живой Брежневой попросить какие-нибудь ее записи из ранних :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Ты думаешь так нескоро всё будет? :umnik:
    Вроде Алёша уже и наценку посчитал, значит вот-вот продажи начнет.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • кстате, имею новый прайджект - жена подсказала :eek:
    перерыл весь интернет - нету таких сервисов :eek:
    ну и чоб вы думали? задумался :umnik:
    вот вам и жена :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: жена подсказала
    потрясающе! какая талантливая семья! и пуховики придумывает и сервис придумала! чудо!

    ну, а дети? дети тоже, наверняка, талантливые и уже подсказали идей на 10 млн.$! я уверен в этом!

    почему скромничаешь и не рассказываешь? :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: