Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД.

  • В ответ на: У меня муж волшебник...
    Помню :cray-1:
    Работайте, Наталия Васильевна :чмок: :роза: :wub1.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: 10 октября, 16-00, Квантум, ул. Островского 200
    Полуторачасовая готовность! :1: всем флудёрам флуд отставить!!! :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в 15.20 выезжаю!
    как самый брутальный зайдет в зал, знай - это я. маши мне сразу рукой :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Петрух, ну подъезжай тоже. не будь вонючкой

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • :biggrin: не так
    как увидишь банду из троих самых брутальных, это зашёл я в сопровождении iovs и kir_sf :biggrin: маши нам двумя руками

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как самый брутальный зайдет в зал, знай - это я.
    Борисов не будет Борисовым если не предложит тебе в гусарском костюме приехать :ха-ха!:

    Завсить, Игорь, плохой помощник. Приезжай лучше к нам

    Уроки налоговой схемотехники

  • ну чо, выпиваете все? :biggrin: :eek:

    очень рад был всех видеть, хорошо посидели. немного сумбурно, но для первого раза пойдет.

    п.с. как и ожидалось, Кирилл меня сделал в Аэрохоккей:хммм:
    п.п.с. не играйте с Кирюхой на деньги

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • согласен. готов повторить :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Завсить, Игорь, плохой помощник.
    да кака така зависть-то, просто живописное отражение Гетсби-стремлений :biggrin:

    ибо все женихи, как женихи, а мы гусары (это еще смелее моей рекламы)! :biggrin:

    ты мне другое расскажи, Вы вот фотографа же не заказали — крутого короля репортажу,
    как теперь общественность энтого гусара увидит? :biggrin:

  • Да не, через часик (а то и меньше) разбежались.

    С Алексием страшно на такси ездить. Только отъехали как он рассказал нам, что этот водитель (его тезка) очень долго не мог получить справку в психдиспансере :eek:

    При этом они оба долго ржали. Мы с Вовой вышли на Золотой Ниве и облегченно вздохнули :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • ясно

    Кирюх! Хочу отыграться!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: согласен. готов повторить :agree:
    протрезвеем - повторим :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ибо все женихи, как женихи, а мы гусары
    И чО?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Спасибо всем еще раз за встречу!

    Игорь, зря не пришел, Марьяныч на самом деле пугал, что общаться будет только с двумя-тремя. Общение было общим и завлекательным.

    ПыСы: все кто не пришел - бапки :спок:

    ПыСыСы: аэрохоккей - тема. Заруба была адская. Чуть не разбили им там пару экранов у иговых автоматов и просрали одну шайбу :ха-ха!:

    ПыСыСыСы: Рома не договаривает - в последней партии счет был 8-8, выиграл последним ударом, просто повезло.

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: протрезвеем - повторим :biggrin:
    ты же ж вроде писал, что не пьешь :biggrin:

    вот любят убежденные трезвеники косить под нас, нормальных алкоголиков :злорадство:

    вот я час назад зашел к жене в комнату не-на-дол-го :злорадство: - и не успел к магазину купить коньяка на вечер.

    сижу, грущу как дурак трезвый :хммм:

  • Ты же в кэш вышел! Сходи в клуб, купи бутылку, они будут рады :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Сходи в клуб...
    не поверишь - в клуб уехала жена :biggrin:

    а я - лежу на диване нелепо трезвый в пятницу, дети орут... ляпота!

  • тебе телефон дать, чтобы помогли решить проблему? Доставят же).
    Мне больше везёт - знаю, где взять. Сейчас как раз куртку натягиваю, чтоб сходить).

    AC⁄DC – TNT

    Исправлено пользователем AlexPav (10.10.14 22:52)

  • я жадный, завтра накачу, тем более, что наши пятничные баня и покер на завтра тоже перенеслись, один игрун приболел :biggrin:

  • В ответ на: ПыСыСыСы: Рома не договаривает - в последней партии счет был 8-8, выиграл последним ударом, просто повезло.
    присутствовал при апогее встречи...думаю Романа сгубила пауза :миг:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: ПыСыСыСы: Рома не договаривает - в последней партии счет был 8-8, выиграл последним ударом, просто повезло.
    не-не, все было не так. счет 4:2

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ты же ж вроде писал, что не пьешь :biggrin:
    не пью :dnknow:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: в клуб уехала жена :biggrin:
    Вот зачем ты к ней заходил не-на-дол-го :ха-ха!:

    Показать скрытый текст
    На въезде в Мск на посту гаишники останавливают мерс с жителями Кавказа.
    - Новый закон, теперь для въезда в Москву новый налог - ведро спермы с каждого.
    Недолгое препирательство, горцы берут по ведру и недовольно ворча идут в кусты. К вечеру каждый отдает гаишнику по ведру спермы, садятся в машину и бормоча ругательства трогают с места.

    Гаишник, выливая сперму в кювет:
    - Спи спокойно родная столица!

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Скрыть текст

    Уроки налоговой схемотехники

  • Ну так один удар отделял тебя от 3:3.

    А ты так написал, как будто 11:0 счет был

    Уроки налоговой схемотехники

  • отделял да не отделил

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Кирюх! Хочу отыграться!
    Давай! Только надо бодрый аэрохоккей, а не этот убитый.

    Можно сделать сабантуй ежемесячным, не надоедим и соскучится успеем!

    Уроки налоговой схемотехники

  • вариант :agree:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: п.п.с. не играйте с Кирюхой на деньги
    Так Вы что ли на деньги с ним играли?! Сколько на кон ставили? Блин... Вот забыл сыграть. То в боулинг играли - отвлекаться не хотел, а потом с Кирюхой можно было, но что-то заболтались.
    Да, встреча понравилась, но, согласен - немного сумбурно: с глазу на глаз так ни с кем и не поговорил. Женёк вообще как-то плохо раскрылся для меня. Другие тоже так... лишь чуток приоткрылись, а вот Женька - вообще почти загадкой остался.
    Блин, вот всех по другому себе представлял )))) Даже Ната и Алексей, которые тут своими фотками светили на форуме - вообще по другому представлялись. Про остальных - вообще молчу. На Женьку с Марьянычем, как им уже говорил, наоборот подумал. Кирюха представлялся ниже и толще. Нату представлял худой, но вот чтобы еще и маленькой - неа. iovs тоже оказался крупнее, чем его образ. :хехе:
    Спасибо за компанию. То, что ожидал от встречи - не получил, а вот то, чего не ожидал - получил :yes.gif:
    Кирюхе отдельное спасибо за оказанное внимание в виде подарков.

    PS: Ну, и немного к вчерашней теме про цены на нефть добавлю. Вот график, отражающий бездефицитные бюджеты стран в зависимости от цен на нефть:

    Исправлено пользователем altairseg (11.10.14 09:22)

  • :biggrin: не в псих, а в нарко... лишён он был по пьяни, их потом наблюдают.
    Я ему сам письмо делал, что он более 2 лет работает в такси и всегда успешно проходит медосмотр (истина, тот период в жизни у него закончился).

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: и когда без меня - оно должно быть ещё страшнее :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всем СПАСИБО, всех рад был увидеть.
    Я бы всё-таки предложил в следующий раз встретиться где-нибудь там, где корямят. :biggrin:
    Рома, мясо кстати как было, вкусное? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рома сказал что мясо тьфу. Я поэтому и не стал горячее заказывать

    Хотя салат вполне себе, хотя и хрустел на зубах бензоат натрия :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Короче, гамбургер на вокзале Екатеринбурга за 60 рублей адекватнее, чем это чудо за 200+ :bad:
    Пицца - там и не пахло колбасками пепперони и сыром моцарелла. Колбаса из серии "выгодная покупка" / "лидер экономии" варёно-копчёная самая дешманская, сыр... не моцарелла, но более менее в адеквате. тесто стрёмненькое, но съедобное.
    Короче, за стейки в Шульце/ОлдПабе, Бирлускони/Тереке/Дублине/Бар9 впишусь, если таки без развлечений условно спортивных соберёмся, столики там закажу. Я за Шульц, там я :pivo: пиво :бебе:пить готов :biggrin: В олдпабе не для меня наверное всё-таки все эти изыски бельгийско-англицкие...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: сыр... не моцарелла,
    По сыру у нас есть специалист :ха-ха!:

    В ответ на: Я за Шульц,
    Может на вокзале в Екате? :ха-ха!: А че, гамбургеров попитоним, Леха говорит что они там в поряде :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Кирюхе отдельное спасибо за оказанное внимание в виде подарков.
    это да :friends: :respect:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • +500 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у меня предложение следующее
    в 2 этапа

    1. штурм мозгов + активность
    2. отдыхаем и кушаем :бебе:

    по этапу №2 можно устроить голосовалку :миг:

    ваши мнения господа :friends:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: По сыру у нас есть специалист :ха-ха!:
    причем с одобрения "батюшки" :rofl:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Ребят, в следующий раз я могу взять кабинет в РедХаусе. Знаю владельца, так что всё будет по высшему разряду - готовили там всегда отлично + есть крик. Мне кажется, в Шульце шумновато).

    Жаль, что в этот раз не смог присоединиться.

    AC⁄DC – TNT

  • дату предлагаю 7 ноября в 17-00 (пятница)

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :biggrin: не-не, этими 2 килограммами от Студента я ж просто подавлюсь :rofl:
    Вокзал в Ебурге это странное место. В позапрошлом году там нельзя было пить и не продавали пиво. В прошлом году там стало можно пить и опять продавали пиво, но - СТАЛО НЕЛЬЗЯ СПАТЬ ЛЁЖА!!! :rofl: Просто к народу подходили, кто прилёг, и расталкивали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • по этапу №1

    бронируем 2 варианта на 2 часа.
    поочередно играем, потом за пивом делимся впечатлениями.

    цена вопроса 8 - 9 т с компании :злорадство:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: Так Вы что ли на деньги с ним играли?! Сколько на кон ставили? Блин... Вот забыл сыграть.
    Тебе почек бы не хватило :biggrin:

    В ответ на: Женька - вообще почти загадкой остался.
    Ну да, вчера он не произвел впечатление человека, который за 4,5 года запостил 14,5 тысяч сообщений. :biggrin:

    В ответ на: Кирюха представлялся ниже и толще.
    Я же тебе писал что в баскет играю. Я и так для баскетбола слишком низкий и толстый, куда уж еще ниже и толще? :ха-ха!:

    В ответ на: На Женьку с Марьянычем, как им уже говорил, наоборот подумал.
    Хорошо Нату с Алексием не перепутал :ха-ха!: А то эти модераторы все на одно лицо :ха-ха!:

    В ответ на: То, что ожидал от встречи - не получил,
    А чего хотел то, денег поди занять?

    В ответ на: а вот то, чего не ожидал - получил :yes.gif:
    А вот это верни :ха-ха!:

    В ответ на: Кирюхе отдельное спасибо за оказанное внимание в виде подарков.
    Кстати, в качестве анонса на следующую встречу - осталось 7 сувениров, так что записываемся.

    В ответ на: PS: Ну, и немного к вчерашней теме про цены на нефть добавлю. Вот график, отражающий бездефицитные бюджеты стран в зависимости от цен на нефть:
    График даже смотреть не стал. После драки за битой не бегают. В следующий раз расскажешь

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Игорь, зря не пришел, Марьяныч на самом деле пугал, что общаться будет только с двумя-тремя. Общение было общим и завлекательным.
    Да, я работаю, по выхам же тоже съемочки. Это и страшно, как вот Вы теперь ругаться будете, если пили за одним столом и все злобные форумные тролли оказались такими милыми и адекватными в реале, всё теперича: мир, дружба и... ХАНА ФОРУМУ ! :biggrin:

  • Ну пришли бы да проверили поднимется у меня рука вас забанить после того, как мы на брудершафт выпили... :biggrin:
    Мухи отдельно, котлеты отдельно...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • эээх :biggrin:

  • Здесь троллей нет :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Это и страшно, как вот Вы теперь ругаться будете, если пили за одним столом
    Вот!!! это первая причина, почему я не хожу на подобные тусовки :злорадство:

    для меня форум - слить то, что в жизни вынужден держать в себе. Типо психологическая разрядка. А совместная тусовка опять эти кольца культуры на тушку натянет.

    поэтому и готов встречаться лишь с теми, с кем и на форуме "на одной волне".

  • :biggrin: воооооооооооот! как разрядишься тут в следующий раз, тут то мы тебя и забаним, за канализование нечистот в неположенном месте :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • эттааа - сговор!!! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: