Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД.

  • Есть тема Iovsa и Автобуса с их встречами и лекциями (или чем-то там еще).
    Пусть тоже будет тема, но иного формата.

    Честно - мне скучно:смущ: Были с сыном вчера в Сан-Сити, пока он катался на аттракционах, я заприметил и опробовал такую ВЕЩЬ :eek: , как аэрохоккей:смущ:
    Затягивает:смущ:

    Не с кем было сыграть, а интересно.
    В общем что предлагаю. У кого время есть, есть желание и немного финансов, может организуем мини-турнир по аэрохоккею? Среди форумчан СД.
    Заодно неформальная встреча для знакомства, разговора.

    Формат обсуждаем.
    Начнем.


    Встреча состоится:

    10 октября, 16-00, Квантум, ул. Островского 200

    Столик заказан на имя Виктора Марьяновича с 16-00, Дорожка девятая, с 17-00 пока по 19-00

    Столик ближайший к дорожкам. По боулингу не мало? Может продлить пока не поздно?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

    Исправлено пользователем Naaatta (08.10.14 23:40)

    Топик закрыл(а) (13.02.16 23:32)

  • и опять же. несколько раз натыкался на других форумах, что у всех есть какие-то тусовки, у мусорки, у автофорума, еще у кого. а у нас нет:хммм:
    деловые что-ли все?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • ине кашца Петруха вчистую сольет Евгению Нск2010, а в финале Кирилл победит Евгения.
    но евгений дойдет до финала :eek:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кстате, на заре моей трудовой деятельности я одно лето вел учет на пляже Неоком и очень там насобачился в аэрохоккей :yes.gif: (потому как русского бильярда не было, а пул это для женщин)

    Правда было это 12 лет назад :cray-1:

    В общем, я за :agree:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Я не поняла - девочек не зовут?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • По сравнению с автобусниками ты, Ром, выбрал удачный момент, ибо медмедала нет :rofl:

    А то он им там все темы тут же засирал :rofl:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Слушай, точно, вот пропал человек, а вам хоть бы хны... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Если бы ты знала куда он пропал - тебе бы тоже хны было бы

    ПыСы: придешь играть в аэрохоккей - расскажу

    Уроки налоговой схемотехники

  • Я не умею в аэрохокей... :хммм:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А встреча как бы только бызнесменов или и "временами читающим мудрые мысли" тоже можно?!
    "Что скажет стая?!" (с)
    PS: вполне можете у меня за спиной (читайте: "в лс") перетереть. :смущ:К отказам отношусь спокойно.

    Исправлено пользователем altairseg (30.09.14 22:32)

  • А где написано что только бызнесменам?

    Форумчанин СД - это не обязательно бызнесмен, правда ведь, Евгений (падобрамушучу :ха-ха!: )?

    Уроки налоговой схемотехники

  • конечно встреча для всех, кому интересно увидеться. и формат должен быть таким, чтобы можно было посидеть за столом, потом пойти сыграть. я вижу так. + ваши предложения
    в принципе должно быть интересно, если Вы не бапка. если бапка, то наверное не интересно

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: ваши предложения
    Пока что на ум только Квантум пришел. Есть, конечно, и другие места, где можно поиграть (Крэзи парк и т.д.), но нам же еще и посидеть треба.

  • предлагайте формат, который будет максимально интересным
    лично мне интересно пообщаться с некоторыми форумчанами "за жизнь", послушать чокаво, вообще на людей посмотреть, какие вы в реале :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • думаю нужно для начала определиться с форматом встречи. например, громкая музыка, которая играет в 90% заведений, нам не подходит для непренужденного общения
    мое мнение

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я не умею в аэрохокей... :хммм:
    Наташ, у меня жена тоже так говорила :biggrin:
    прикольная штукенция

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кстати, а вот это:
    В ответ на: ... и немного финансов ...
    как понимать? А то в устах человека, который стремится навстречу зеленому ярду, это звучит угрожающе. Продавать почку за возможность обставить какого-нибудь толстосума в аэрохоккей - так себе инвестиция.

  • В ответ на: чтобы можно было посидеть за столом, потом пойти сыграть.
    Периодически с друзьями встречаемся так: собираемся человек пять, берем один бильярдный стол и играем каждый с каждым. То есть, трое болтают, двое играют, ну и о своем там гутарят. Плюс в общий котел реплики добавляют.

    Достигается несколько моментов: вовлекаются все, и в игру и в базар, защищает от сепаратизма (модное нынче слово) - типа двое начинают какой-то конкретный деловой разговор и теряются от коллектива, либо как у нас, есть пара холиваров и любителей поспорить до усрачки. А тут раз - к станку. Ну и необязательно чтобы все одновременно начинали, позже пришел - не беда, все в параллель идет.

    Если больше народу будет - можно и пару столов взять, типа, две-три пары играют, трое-четверо за столом. Естественно, когда людей от шести и больше каждый с каждым не получится, но есть системы с ограниченным количеством игр. Главное чтобы периодичность вызовов к станку соблюдалась (легко возьму на себя).

    И в конце последние полчаса все дружно за общим столом - подведение итогов и общий базар (у нас в основном обсуждение планов кто куда дальше :ха-ха!: )

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: Продавать почку за возможность
    Уверен, что тебе этих денег хватит? :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • Дык я ж не говорю, что не прикольная, я говорю, что не умею, а также не говорю, что невозможно научиться...
    А ты давай ближе к делу - где, когда, во сколько, какие ставки, что с собой приносить...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А ты давай ближе к делу - где, когда, во сколько, какие ставки, что с собой приносить...
    это все будет зависеть от того, на чем мы остановимся.
    для начала нужно понять какие заведения дают нам стол + еда + аэрохоккей
    а дальше отталкиваться от этих данных. мыж бизнесмены :biggrin: , все должно быть чотко, ровно, без сюрпризов :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: как понимать?
    каждый платит за себя. аэрохоккей не дорогой, но если затянет и будет "переть", то можно потратиться :biggrin:
    это нужно просто иметь ввиду
    ну и плюс еда
    каждый пусть сам рассчитывает сколько готов потратить и чем заниматься на встрече

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • я отталкиваюсь от того, что интересную тему для общения десятка человек найти не так просто. и этот десяток можно "связать" игрой вперемежку с общением. так будет интереснее, на мой взгляд

    но я не тиран :biggrin: , предлагайте свои версии

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Уверен, что тебе этих денег хватит? :ха-ха!:
    Каких это "этих"?!!! :eek: Не-не-не, ребята. Я согласен только целиком на сходку явиться - таким, какой пишу вам эти строки - в полном своем составе, так сказать: две руки, два глаза, на двух ногах, почки... тоже две. Ладно, уболтали, окаянные, кровь сдать готов. Хватит?! :смущ:
    По части пожеланий к заведению: мои пожелания скромны - есть и пить все равно не буду (разве что сочок один-другой пропущу); спортивно-азартную часть поддержу - хоть аэрохоккей, хоть бильярд. Так что одобрю любой выбор братвы.

    Исправлено пользователем altairseg (30.09.14 23:39)

  • В ответ на: для начала нужно понять какие заведения дают нам стол + еда + аэрохоккей
    Ну так пойми, накидай варианты, а то снова все болтологией закончится.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Может боулинг таки? :смущ:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Может боулинг таки? :смущ:
    кстати, вариант!:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: мне скучно
    Заодно неформальная встреча для знакомства, разговора.
    :secret: просто спросил: а что не берут местных "олигархов" в олигархические клубы, до такой степени, что они совсем уж "не по статусу" готовы с первыми попавшимися "нищебродами-теоретиками" презрительно делить свой стол и хлеб насущный? :biggrin:

    предлагаю заинтересованным лицам следующее:

    - с камер наружки пронаблюдать вид стоянки
    (понять, кто конкретно и на чем приехал, на метро ли, автобусе ли, если на тачке, то на каком именно "народном авто" и хотя бы с фаркопом ли? )

    - с внутренних камер отследить кто, что заказал
    (понять средний чек, потянул ли его господин или за чаем или дешевым пивом отсиделся )

    ну и вообще, как говорится, понять совпадает ли славословие речей с их ежедневным эпикурейским бытием! ва ха ха :biggrin:

  • Ох, как сурово:улыб:А ежели он крутое авто в прокате взял, чтобы пыль в глаза пустить, то следить за ним, куда поехал? ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • в обязательном порядке! :biggrin:

  • Игорь, ты тоже приходи. Расскажешь о своих комплексах в узком понимающем кругу:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • привет. я поддерживаю встречу и формат. Тем более один из наших участников открыл интересный бизнес в Китае - как раз хотел поделится опытом.

    Давай назначай время место - я приду. и его Приведу

  • спасибо, да я ж ведь не пьющий, а какие задушевные разговоры могут быть в узком кругу с человеком без рюмки,
    ну если так только разве что могу забежать, гламурно пофотать олигархов за соответствующий их статусу денежный гонорар для их последующих пост-пиарных коммуникаций! :biggrin:

  • я за боулинг :friends:
    пятница после 19-00 (только в эту не смогу, и выходные эти тоже расписаны :хммм: )
    я за 10 число, как раз все можно заранее
    вдоль и поперек обсудить :улыб:

    квантум как вариант мне нравится :agree: (правда сам там не играл, только сына отвозил)

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Я бы сходила и с умными людьми познакомилась. Но обычно меня никуда не берут)

    а идея аэрохоккея интересная, надоть опробовать :live:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • Не пойду - у меня машина грязная... :cray-1:

  • В ответ на: Не пойду - у меня машина грязная... :cray-1:
    Где связь?! Понимаю еще "Не ПОЕДУ - у меня машина грязная" или "Не пойду - у меня ОБУВЬ грязная". Как грязная машина мешает хождению? :dnknow:
    Ребзики, давайте, чтобы ближе к телу сразу при изъявлении желания писать сюда свои требования к формату и наполнению (наличие/отсутствие музыки - важно/не важно, что из боулинг/аэрохоккей/бильярд предпочтительнее, а что точно отметаете, желаемые дни/даты и т.д.) Исходя из требований, набросаем два-три варианта и проголосуем. А то Евгений предлагает аж до 10 числа только обсуждать и выбирать :eek: Что-то сомневаться я стал, слёт ли это предпринимателей и активных людей. Погнали!!!

    Написал пост, а про себя-то забыл:
    наличие музыки - без разницы
    кухня и интерьер - без разницы
    вид активности - без разницы, но приоритеты такие: 1) аэрохоккей; 2) бильярд; 3) боулинг
    почему аэрохоккей на первом: это интересная, не заезженная темка... для расширения кругозора и сознания лучше прочих (в шахматы же не будем играть). Почему боулинг на последнем: его формат подразумевает постоянную активность всех участников при маленькой возможности "посидеть криво и поговорить прямо". Хотя можно будет подобрать заведение, где все это присутствует одновременно (опять таки Квантум).
    даты и время - без разницы (обязательств каких-то нет, т.к. ни кола ни двора :cray-1: )

    Исправлено пользователем altairseg (01.10.14 14:43)

  • Пошел ботинки марать... :dnknow:

  • В ответ на: Пошел ботинки марать... :dnknow:
    Ты их главно перед встречей помой!

  • Я за любой кипишь. Хоть боулинг, хоть аэрохоккей. Желательно чтобы коньяк наливали, но не обязательно. Место любое, дата любая (специально называть не буду, все равно удобного для всех дня не будет, смогу подстроиться - приеду).

    Единственно, по времени, как-то Витя Интерс высказывал предложение собраться в 16-00. И народу меньше в заведении и дороги свободнее. Я поддержу :agree:

    Уроки налоговой схемотехники

  • я тоже голосую за 16 00 - место любое

  • В ответ на: А то Евгений предлагает аж до 10 числа только обсуждать и выбирать :eek:
    заметьте я единственный кто говорит о конкретной дате,
    а остальное бла-бла-бла :dnknow:

    p.s. буду очень удивлен, если у большинства здесь присутствующих
    неделя еще не спланирована :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :biggrin: пойти с тобой вместе ботинки замарать что ль?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А может пейнтбол, баня, шашлык?:бебе:
    Побегать, пострелять........ как раз можно команды поделить на сторонников вывода капитала из РФ и сторонников-патриотов.....проигравщие оплачивают баню :спок:

  • торопитесь вы батенька
    это "тема" собрания номер 2 :secret:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • :biggrin: у Димы Витамин4ика цельный лазертаг на Королёва 40...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect: :ха-ха!: :agree:

  • В ответ на: Я бы сходила и с умными людьми познакомилась. Но обычно меня никуда не берут)

    а идея аэрохоккея интересная, надоть опробовать :live:
    Солнышко! Не обижайся на них, они не берут, потому что не такие умные, по сравнению с тобой!

  • не, ну тогда в библиотеку
    Хотя на бильярдный турнир тоже согласен

  • В общем, предлагаю остановится на Квантуме. Столики дают бесплатно, боулинг в пятницу до 19-00 750 руб/час, после 1100 руб/час. Аэрохоккей - 50 руб/партия.

    В эту пятницу в 16-00 пойдем?

    Уроки налоговой схемотехники

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: