Погода: 17 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Неформальная встреча участников форума СД.

  • Хм. "мама, посмотри какого дядю к нам в сети принесло" :nom:

  • Ну что Вы , это моё настоящее фото ... На паспорт ... Заграничный...

  • В ответ на: а в жизни это может быть скучный и циничный тип ))
    а ты просто душа любой компании :rofl:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну где-то очень глубоко в душе ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • красотка, не нужно проводить параллель между встречей и лично мною. я один из участников, который хочет интересно провести время. и не обязательно со всеми участниками, я вполне допускаю, что буду общаться с одним-двумя-тремя. так уж устроена жизнь.
    и так каждый человек.

    нужно лишь понять хочется ли тебе этого или нет. бывает настроение, когда хочется, бывает когда нет. нужно от него отталкиваться, а не от участников.
    хотя и без оглядки на участников не обойтись - признаю

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Я на вас не зациклена абсолютно, вы написали (уже не знаю, в шутку или нет) про свою идеальность, я просто попутно решила уточнить, вы ли на фото, только и всего. Это мог быть любой другой форумчанин.

    Бизнес бизнесом, а, все-таки, "человечество выжило не потому, что кушало, а потому что смеялось" (с) :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • встреча будет тем интереснее, что почти все её участники не знакомы друг с другом. я лично знаю только одного участника, который отметился в списке. и тем лучше. это же интересно:yes.gif:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: 1. Виктор Марьянович
    2. kir_sf
    3. МоеБудущее
    4. altairseg
    5. Naaatta
    6. Нат, Вы чо, без меня пойдёте, да-ааа?! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • Да приходи, Алексей, что стесняешься?

    Уроки налоговой схемотехники

  • Я?! Стесняюсь?! Я на Нату злюсь!!! :зло:

    На высоте ваших желаний.

  • давайте так.
    я терпеть не могу соплежуев, потому в среду в 12.00. мы перестаем принимать участников на пятничную встречу.
    до среды каждый думает идет или нет и пополняет список. кто не успеет, пусть не обижается

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Че на меня злиться? Вы без моего личного приглашения прийти не можете? Да и встречу Рома организовывает, а не я. Все вопросы к нему.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Сегодня заехал туда, глянул че-каво (был там раньше пару раз, но за ненадобностью не обращал внимание на аэрохоккей и "говорильные" столы).

    В общем, круглый стол, мягкие круговые диваны. Комфортно помещается 8 взрослых человек. Если со свободной стороны подставить пару стульев - то 10. Компания при мне так делала. Аэрохоккея три, два маленьких, один большой. 18 дорожек боулинга. Еще один такой же зал этажом ниже, но его запускают только когда все дорожки в этом зале кончаются. Внизу помимо боулинга только биллиард.

    Короче, все для нас, записываемся.

    Уроки налоговой схемотехники

    Исправлено пользователем Naaatta (05.10.14 23:51)

  • Сорри, так и не понял как фотку по нормальному прицепить :dnknow:

    В планшете и на телефоне она у меня правильно, на форуме кверх ногами :cray-1:

    Наташ, сделай че-нить:смущ:

    Уроки налоговой схемотехники

    Исправлено пользователем kir_sf (05.10.14 23:09)

  • Отлично!
    Пятеро нас уже есть. Еще ждем пятерых.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • 7. Тех кто только читает принимаете (в смысле читает форум , но не пишет )? Тогда я седьмой .

  • Вот чеб вы без меня делали... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Видимо, на головах сидели :biggrin:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: 7. Тех кто только читает принимаете (в смысле читает форум , но не пишет )? Тогда я седьмой .
    друг, извини. но пока записываются только те, кого можно идентифицировать.
    новички не принимаются во избежание недоразумений
    надеюсь на твое понимание

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Там есть ещё отдельным кабинетиком дорожки 21-24, которые, правда, тарифицируются немного дороже... Так-то всё хорошо, но иногда очень жёстко косячат по заказам еды, и иноземцев там неприлично много по моему скромному мнению, не будучи ксенофобом, тем не менее, для меня это наверное перебор... Если только Мариман или Рамамба приедут :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да

    Исправлено пользователем negocian (06.10.14 00:41)

  • Да ладно , понимаю . Прикольно , именно тот с кем хотел пообщаться лично , говорит "извини". Общение предполагается не в плане : " скажите как , и нужны деньги" , а в плане " вот есть такие тренды , что думаешь ?"

  • В ответ на: 1. Виктор Марьянович
    2. kir_sf
    3. МоеБудущее
    4. altairseg
    5. Naaatta
    6. medmedal (вроде идет, не очень понятно)
    7. Антон54

  • до Нового года уложитесь?))))))

  • В ответ на: Да ладно , понимаю . Прикольно , именно тот с кем хотел пообщаться лично , говорит "извини". Общение предполагается не в плане : " скажите как , и нужны деньги" , а в плане " вот есть такие тренды , что думаешь ?"
    ты пиши на форуме, не стесняйся и на сл. встречу придешь.
    ну а пока в плане безопасности участников (и такое тоже имеет место быть), в плане их интересов лучше приглашать тех, кто уже себя обозначил. кого знаешь.
    нормы приличия и безопасности

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: до Нового года уложитесь?))))))
    записывайся!

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Если только Мариман или Рамамба приедут :смущ: :biggrin:
    Спасибо, друзья, за приглашение.
    Пока, пасс... Не клеится у меня пока все, настроения нет
    Вот новое платьице прикуплю, машину, квартиру, самолет... тогда и прилечу
    Всем сердцем с вами! :wub1.gif: Развлекайтесь, мальчики (+девочки)!

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Так, я не поняла... а стареньких джинсах уже не комильфо?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Натуся, и тебя чмоки-чмоки :flowers:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: в плане их интересов лучше приглашать тех, кто уже себя обозначил. кого знаешь.
    нормы приличия и безопасности
    ну слава тебе госпади, думал уже что-то случилось с Марьянычем, беспокоится начал, я ж так и писал в первых сообщениях, как, дескать, олигархи и обойдутся без дресс-кода! :biggrin:

  • Игорь, на тебя дресс-код не распространяется. Приходи.

    За жизнь поболтаем без ВЭДов и НДСов

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: записывайся!
    танафик вам аграрии-пенЗионЭры)))
    наше дело теперь завалинка с попкорном

  • эх, сорри, на эту дату никак :безум:

  • :biggrin: а тут челночная дипломатия, на тебя есть шанс что Мариман придёт :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: аграрии-пенЗионЭры)))
    Все профессии нужны! Ждем

    Уроки налоговой схемотехники

  • здрасте, приехали :biggrin:
    червячек в виде тебя, Лешенька, и Марьяныча не менее вкусны (Алиппа, это да! мы пенсионЭров уважаем!)
    про Нату я вообще молчу, давно хочу полялякать с ней по-девичьи
    да и еще несколько забавных персонажей цепляют...
    ну, обсмешил, молодец удалец :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: аграрии-пенЗионЭры)))

    Все профессии нужны! Ждем
    это не профессия - это агрегатное состояние))) праХтически плазма

  • Так и у меня не тезис а крылатое выражение :agree:

    Как раз и расчитанное на соответствующую ЦА, потому как пионЭры нынешние вряд ли с ней знакомы :ха-ха!:

    Уроки налоговой схемотехники

  • В ответ на: это агрегатное состояние))) праХтически плазма
    ну, если на то пошло, "присутствие свободных электрических зарядов (читай, юмор) делает плазму проводящей средой, что обуславливает её заметно большее (по сравнению с другими агрегатными состояниями вещества) взаимодействие с магнитным и электрическим полями", с мальчиками и девочками, с закусками и напитками, с пением и танцами))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • :biggrin: Ну Наташу я всё равно увижу со дня на день, не получится у меня по окончании квартала увернуться от встречи с очаровательным :wub1.gif: бухгалтером, с аграрием-пенсионером я бы с радостью встретился, причём этот третий червячок даёт больше шансов, чтобы рыбка Мариман :wub1.gif: наживку заглотила :смущ: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: юмор делает плазму проводящей средой
    точно, делает и средой делает и бульоном, но только при отсутствии наличия пятницы))))

  • В ответ на: и средой делает
    однажды в среду... все червячки встретятся в какомнить замечательном аэрохоккейном аквариуме :улыб:
    то-то будет весело, то-то хорошо! (с)

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • завтра в 12.00. закончим перепись и закажем столик

    предварительно список выглядит так
    1. Виктор Марьянович
    2. kir_sf
    3. МоеБудущее
    4. altairseg
    5. Naaatta
    6. medmedal (вроде идет, не очень понятно)
    7. Антон54

    Медмедал чо? iovs чо?
    кто еще не успел - записывайтесь

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Кирюх, я в этом Квантуме не был ни разу. Не рыгаловка там? Хоть цивильно все?
    А то Алёша намекает, что, мол, приезжих много. Так-то нежелательно бы попасть в такое заведение. Лучше дороже, но качественней.

    В общем, намекаю, что заведение можно еще предложить, если чо не так.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Да я был там раньше пару раз всего. И то года два назад.

    Конечно не ЛяМезон, но и не рыгаловка... Про приезжих - мне в глаза не бросилось.

    В воскресенье заезжал - все пристойно было в этом смысле. Компания из 10 человек с детьми отмечали чего-то - нашинские, несколько компаний в боулинг швыряли - в основном тинейджеры и молодежь парами :dnknow:

    Нормальный средний контингент

    Уроки налоговой схемотехники

  • 1. Виктор Марьянович
    2. kir_sf
    3. МоеБудущее
    4. altairseg
    5. Naaatta
    6. medmedal (вроде идет, не очень понятно)
    7. Антон54
    8. Алексий

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не рыгаловка, всё цивильно. Еда приемлемого качества. Проблема была один раз с подачей горячего (часа полтора несли, при этом пришлось посетить отдельно администратора :biggrin: ), в субботу вечером около 21, по крайней мере в апреле, контингент был точно не русские мамы с детьми. :biggrin: Но там нет никаких причин, чтобы от этого варианта отказываться, чтобы шары покидать - самое то. Если бы просто поесть-попить-потрындеть, ну, конечно куда-нибудь в другое место лучше.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: завтра в 12.00. закончим перепись и закажем столик
    Так мы вроде в боулинг играть собирались, а не жрать... :biggrin:
    Еда как еда, только шевелятся еле еле, по часу иной раз ждешь, чтобы еду принесли...
    В ответ на: предварительно список выглядит так
    Где в твоем списке девочки? Ты всех распугал...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :cray-1: я старался девочек звать, а они никак
    Придётся тебе всё внимание на себя привлекать :biggrin: :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. может, 24ю дорожку взять, там, где в апреле мы были, что ко входу ближе в этот закуток? на шестерых получится +125 с каждого за три часа (разница в цене в пятницу до 19 - 750/1000, после 19 - 1100/1500). Хотя, может и правильнее наоборот ближе к народу в основном зале тырситься. Мысль так, в порядке обсуждения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: