Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Швейные цеха, ау!

  • В ответ на: пысы: фланель и по 50 есть за метр:улыб:
    Подгузник наполнился и ползунки расползлись по швам?:улыб:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • даже если так, то и ручные иголки денег стоят :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • одной иголкой я их тыщщу нашью.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • одна иголка денег не стоит?

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ну ещё см ниток давайте пощитаем. децкий сат :)))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • у вас то все серьезно :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • ползунки ннада? :)))))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • спасибо пожалуй откажусь,
    у меня швеи и без бурды шьют

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • вот поэтому ВЕСЬ самошитый товар сразу издалека видно. ни разу не встречал одежду наших умельцев, которая хотя бы отдалённо напоминала фирменную вещь. видно самопал и всё тут.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • почему почему,
    а фирменные вещи сразу из рулона разматываются?
    рукалицо*

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • фабричное от самошитого отличу сразу издалека. кроме индпошива конечно. ну и кроме простеньких вещей типа футболок и ползунков. всё сразу видно. не скроешь :)))
    массовку ЗА ВЕРСТУ видно. хоть на прилавке хоть на человеке

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

    Исправлено пользователем EskimoS (03.12.15 18:11)

  • вы только что ответили почему у вас вещи никто не берет

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • я их тоннами отгружал в своё время. и всё прекрасно брали. чего и вам желаю :)))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • а счас то что пошло не так? :appl: :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В России начала работу система "Платон" - "плата за тонны"
    это не он, с поднятой рукой?

    • это не он, с поднятой рукой?

    Во что бы еще поработать?

  • Я щас и не шью. Уже лет 10

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: чрезвычайно сложно, непомерно сложно. кто сталкивался - понимает, о чем я.
    здесь есть одна загвоздка, не водятся они в сети.
    ну вот такие старомодные :dnknow:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: это неправда. город завален говном, которое даром никому не нужно, не то, что за деньги.
    завалить то город не проблема. сшить то, что будет хотеть потребитель - вот это проблема.
    подожди. ты сам себе противоречишь.
    говоришь главное цена в продукте.
    о каком качестве тогда может идти речь :спок:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • так идите дедушка , получайте пенсию (с) :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: основную РАБОТУ делаю Я. вкладываю деньги, закупаю ткани, фурнитуру, оборудование. а это рыло скучающее в магазине вапще НИЧО не делает. и даже моск свой не может включить, как заработать денег. в результате ни рыло ни я ничо не заработали. исключительно из-за рыла.
    воооо. вот она основная проблема ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
    в продажи вкладываться не хотим и не ценим этого.
    апотом только крики, все завалено...ничего не продается :ха-ха!:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • В ответ на: а всё остальное ПРИБЫЛЬ. себестоимость это ткань + нитки. я то как раз щетовод от бога :)))
    Читал, чтитал, устал. Есть подозрение, что щетовод сбег с Канатчиковой дачи, а вы это на полном серьезе.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: ползунки готовые по писят рублей от производителя. первое попавшееся объявление в инете:улыб:
    и где вы такие находите,
    максимум сможете повторить данный уровень...какие 500 :улыб:

    Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться

  • Мож инетом поучица пользоваца для начала? :))}))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Олек, ты тему читал?
    Пуховики сможешь шить качественные и красивые? Моя жена будет барыжить - рвется в бой :biggrin:
    Но ведь опять скажешь фурнитуры нет, то-се, третье-десятое, так?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Олек, куда пропал? Не хочешь да пуховики шить детям? :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • не поверишь, я и пуховики шил децкие в своё время. покупал подушки и пихал всю эту гадость в чехол. и брали. времена другие были. а щас он нафиг не нужен этот пух. куча других более практичных наполнителей. мне так даром пуховик не нужен. не постирать путём.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • а кто скОзал, что мы будем пуховые пуховики делать? :eek:
    ни у одного из моих детей не пухового пуховика.
    ты посмотри на фото выше. очень легкий, маневреный, до -30 (еще не проверяли).
    вот такие нужно шить. плюс ты оцени, как он выглядит и сравни с тем, что на прилавках

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • уверен на 146% что всего этого НАВАЛОМ по цене в несколько раз ниже твоего. и качество не хуже. ты просто не в те магазины ходишь.
    пысы: ты в своё время и дицки дискавери не знал где взять. хоть ими и весь город завален :)))))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • EskimoS, ты случаем печки для сжигания мусора не делал? Может это был твой брат близнец?
    Уж больно похож.

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: всего этого НАВАЛОМ по цене в несколько раз ниже твоего. и качество не хуже. ты просто не в те магазины ходишь.
    по сфере деятельности сталкиваюсь с изготовителями, в в.ч. детских изделий (куртки\комбезы, конверты для новорождённых, матрасы\одеяла): и судя по частоте их обращения к нам, дела идут весьма не плохо. А большая их часть далеко не фабрики.
    Исключительно по соцсетям многие фарцуют.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: