Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Что делать с флампом?

  • Вы путаете наличие ссылки в программе 2ГИС и наличие отзывов на Флампе. В документах говорится именно про ссылку, а не про отзывы. Собственно, как я уже говорил, любая компания может бесплатно по желанию поставить или убрать ссылку на отзывы о себе на Флампе из карточки компании в справочнике 2ГИС.

  • Добрый день. Сегодня я получил письмо следующего содержания [цитирую]:

    Мы скрыли ваш отзыв о компании.
    Почему? Нарушение правил.
    Остались вопросы? Читайте правила Флампа.


    Во первых, в любых правилах, даже хуже, чем на заборе: если на заборе может что-то написать абсолютно каждый, то в правилах - только тот, кто эти правила составляет. Следовательно, если Вы не спрашивали моего мнения при разработке своих правил, какого лешего я их должен выполнять? :улыб:

    Во вторых, непосредственно по сути.
    Я не рекламировал свою компанию, не ругал ее. Просто, создав учетную запись с именем своей компании, оставил текст следующего содержания (не дословно):

    Добрый день, уважаемые посетители!
    Буду время от времени посещать данную страницу ресурса и, по мере необходимости, отвечать на интересующие Вас вопросы.
    С уважением,
    генеральный директор.


    В чём нарушение то? В том, что я буду посещать данную страницу ресурса по собственной инициативе? Я вас должен об этом спрашивать? Или нарушением является то, что генеральный директор компании интересуется тем, что происходит на странице, посвященной его компании?

    На высоте ваших желаний.

  • Запрещается:
    ... ... ...
    9. публиковать отзывы о компании, в которой вы работаете;


    Не отвлекай человека, там же всё написано.
    Я так понимаю, что на отзыв постороннего при этом ты имеешь право отвечать в комментариях, но не создавая дополнительных отзывов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы нарушили п.9
    _________
    публиковать отзывы о компании, в которой вы работаете;


    есть не менее интересный пункт №11
    публиковать отзывы в ответ на чьи-либо отзывы. Для дискуссий существуют комментарии.

    т.е. большинство людей даже не уивит ваши комментарии. а только негативный пост.
    красиво :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Запрещается публиковать отзывы о компании, в которой вы работаете.

    Я что, сказал, что компания белая и пушистая, г*но, а не компания и т.д.?
    Я просто сказал, что готов к диалогу. И ничего более.

    И что?
    У нас открытый диалог пользователей с представителями компаний на Флампе запрещен?
    Сказать, что с удовольствием отвечу на Ваше обо мне мнение, каким бы оно не было, - это на Флампе запрещено?

    Нууу, знаете!

    На высоте ваших желаний.

  • Так дальше еще красивее:
    "Важно!
    Мы оставляем за собой право удалить любой отзыв или комментарий без объяснения причин. "

    А вот это - вообще перл, на мой взгляд:
    "опишите ваше видение ситуации на ask@flamp.ru, и мы постараемся понять вас и простить. "
    Какаво? :biggrin:

  • :biggrin: ого, Вы даже зарегились! Там поди админы сайта, поедая бесплатное кофе с плюшками (это в НСКой диджитал среде, как правило, считается показателем престижу и успешности работодателя :biggrin: ) прыгают от счастья всем офисом, что получили такое мощнейшее промо от НГС-бизнеса, что пошла такая куча просмотров и даже новые реги, что сайту и не снилось! :biggrin:

    p.s. Wobbler, уж не получается ли что... поработили ли таки Древнюю Русь печенеги? :rofl:

  • Да я зарегился задолго до возникшей темы разговора на данном ресурсе. По-моему, еще в ноябре, случайно увидев в 2ГИС ссылочку "Отзыв на Флампе", нажал из чистого любопытства. Увидев, что меня выбросило на страницу, в которой можно побросаться тортами и булыжниками, как порядочный человек встал первым в очереди, заявив о том, что если кто желает чем-нибудь броситься, то пусть бросает в меня.

    Фламп до возникновения спора на данном ресурсе ничего предосудительного в моём поступке не видел. :not_i:

    На высоте ваших желаний.

  • Т.е. ваш отзыв был написан в ноябре, а удален только сейчас?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Сорри за лёгкий офф-топ. Вы всё равно лучше всех всё про 2ГИС знаете, так что тут спрошу.
    После ночного посещения флудораздела нашего Форума, у меня вопрос возник, или к Вам, или к "Зверомирскому" Андрею, про особенности поиска 2ГИСа. Не нашёл сходу такого варианта размещения в стандартном прайсе.
    Есть организация Зверомир. При вводе в строку Зв результаты поиска нулевые, при Зве наверх лезут пять вариантов Звёзд, потом Зверомир шестым, ну и дальше куча всего, при вводе Звер наверху оказывается Зверомир, ниже два магазина с надписью ИП Зверева в конце записи, потом Зверушка, и замыкает НИИ Звероводства. Но главный прикол в чём - при запросе Зверу вместо уникальной в общем-то записи Зверушка лезет на первую строку всё равно Зверомир, как и при подстановке впрочем любой другой буквы, эверы, зверй, зверт, да как угодно... Естественно, при наборе Зверо, Зверушку не предлагают :biggrin:
    Можно уточнить - как этот вариант размещения точно называется и сколько стоит? :dnknow:

    • Звер...

    • Зверу...

    • Зверо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это на НГС в соответствующих разделах разрешено открыто общаться представителям компаний, ты не пытайся отсюда правила на другие ресурсы тянуть. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну на НГСе вообще тоже право удалять и блокировать без объяснения причин разумно зарезервировано за Администрацией. А вот заявления про понять и простить, как и про извлечь свирель - нету :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да я зарегился задолго до возникшей темы разговора на данном ресурсе.
    ааа вот оно что :biggrin:


    В ответ на: Звер*мир
    да уж с таким веселым названьицем можно эффективно продвигаться только описанными SEO-примочками или как это обозвать :biggrin:

  • В ответ на: Т.е. ваш отзыв был написан в ноябре, а удален только сейчас?
    Совершенно верно. Только почему Вы моё сообщение называете отзывом? Обратитесь к тексту моего сообщения - неужели какие то сомнения в том, что я не отзывался в своём т.н. "отзыве" о компании. Ни хорошо, ни плохо. Я просто изъявил желание лично выслушивать какие бы то ни было отзывы (плохие или хорошие). И ничего более.

    На высоте ваших желаний.

  • Ну, поскольку, у них там все отзывом называется, не будем путаться в терминологии....
    Формат не предполагает оставление сообщений, а вот то, что написано давно, а удалено только сейчас, напрягает....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а вот то, что написано давно, а удалено только сейчас, напрягает....
    ________________
    скорость работы модератора.
    не более.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Два месяца? :eek:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: скорость работы модератора.
    не более.
    а что если вендетта за местную троллятину ? :rofl: всем, кто хоть как-то причастен и присутствовал в этой ветке!

  • :biggrin: ну кто-то прочитал ссылку в его профиле на НГС и внимательно изучил его страничку на флампе, вероятно...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мене не напрягает, если честно. Мене напрягает совершенно другое. Ну, вот... ввалились, к примеру, к Вам мальчеги в спальню, и говорят: А здесь мы устроим общественную приёмную по жалобам всех тех, кого Вы, Naaatta, обидели!

    :eek: Ну, ладно бы так. Так оне ведь ещё и Вас из кровати выпинывают, патамушта Вы им работать в соответствии с установленными ими же правилами мешаете! :злорадство:

    Это моя компания, я её создавал. Какое оне вааще имеют право трогать своими ручонками, игнорируя мене, как владельца? Типо, иди нафик отсюда, ты нам мешаешь на твоём имени свои гульдены зарабатывать!!! Ээээ... :dnknow: это чо, вааще, было, а? :not_i:

    На высоте ваших желаний.

  • Т.е. типа фламп модерируется по жалобам на форуме НГС.... На кого бы пожаловаться.... :ха-ха!:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Наташ, ты же помнишь - я хороший :смущ: :biggrin:

  • Да не об этом речь. Формально правила нарушены. Не нравятся правила, не пользуйтесь ресурсом....
    И сравнение моей спальни с флампом не корректно....:улыб:
    Напрягает именно то, что вчера отзыв/сообщение правил не нарушало, а сегодня вдруг нарушило и толчком послужил вообще сторонний ресурс.
    Где гарантия, что не будет удален положительный отзыв реального клиента/покупателя из-за какого то шума, возникшего в обсуждении на стороннем флампу ресурсе....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • а куда торопится.
    еще один вариант
    модератор обновился.
    или как уже сказали привлек внимание...
    кого вычислят ...тому напакостят :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Какое оне вааще имеют право трогать своими ручонками
    ______________
    не нужно показывать свое отношение/слабость.
    она только больше мотивирует...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Да не об этом речь. Формально правила нарушены. Не нравятся правила, не пользуйтесь ресурсом....
    Тогда и Вы (в данном случае - фламповцы) не пользуйтесь именем моей компании. Хакните просто страницу, и, как бы и не было её.

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: - я хороший :смущ: :biggrin:
    :biggrin: там тоже так думают. Хоть я и не Наташа, зашёл, похвалил :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :смущ:

  • Ну можно, конечно, не видеть очевидного.....
    Но ноги растут точно не от того, что вы приводите в пример. :спок:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • А как они ей пользуются?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Гордись, мой первый отзыв на Флампе - про ЗверУшку в Сибмолле :biggrin: Если удалят - буду негодовать. :rofl:
    Провести чтоль эксперимент, сколько отзывов в состоянии накатать человек, впервые добравшийся до Флампа? :umnik: Вспомнив всё плохое и хорошее... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотри - забанят за спам :biggrin:

  • А чего, там и такое есть? Пойти пофлудить что ли?:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вот чеков-то я уже конечно не найду, но в выписке-то с банка точно найду оплаты по Visa в адрес ЗверУшки, пусть только кто-нить это в спам запишет. Ну или придётся к тебе администратором торгового зала на работу проситься, чтобы уж по п. 9 за дело.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А как они ей пользуются?
    Да, как угодно! Нагло, бесцеремонно, беспардонно и т.д. :улыб:

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем Алексий (17.01.13 15:51)

  • Мне понятны ваши чувства, но нельзя ли немного конкретикой их разбавить?
    З.Ы. Я абсолютно серьезно интересуюсь, без всяких задних мыслей.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Naaatta, да я уже на них давно забил. Высказал, шо о них думаю. И забыл про них.
    Мне их услуги не нужны. Понадобятся ли им мои услуги? Ну, если вот так вот, честно и нечестно пару мешков денех нагребут - пересчитаю без машины счётной с превеликим удовольствием...

    На высоте ваших желаний.

  • Результаты, о которых вы говорите — это подсказки при поиске. Алгоритм поиска таков, что учитывает в том числе морфологию и опечатки и в подсказках предлагает те варианты, которые вы скорее всего ищете.

    Рекламы в подсказках нет. Соответственно, купить её там невозможно.

  • Стоп. Но почему тогда зверомир - везде, на звер*, а Зверушки или института звероводства с ИП Зверевой - там нет? :dnknow: ЗверОводство как минимум тогда должно отображаться, вместе со ЗверОмиром, но его же нет!!! :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Рекламы в подсказках нет. Соответственно, купить её там невозможно.
    А Вас мама в детстве не учила, что врать - не хорошо?

  • В ответ на: p.s. Wobbler, уж не получается ли что... поработили ли таки Древнюю Русь печенеги?
    в носу у них не кругло ©

    отминусовали, конечно, как надо - но было даже пара-тройка с претензиями на конструктивный диалог... печенеги тоже люди, только какие-то странные :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: :biggrin: ну кто-то прочитал ссылку в его профиле на НГС и внимательно изучил его страничку на флампе, вероятно...
    ага, оно нечеловечески внимательны при четниях - одна даже собрала с этой нашей ветки все высказывания типа "гаси троллятину" и выложила там с претензией :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Запрещается публиковать отзывы о компании, в которой вы работаете.
    Я что, сказал, что компания белая и пушистая, г*но, а не компания и т.д.?
    Я просто сказал, что готов к диалогу. И ничего более. И что?
    У нас открытый диалог пользователей с представителями компаний на Флампе запрещен?
    Сказать, что с удовольствием отвечу на Ваше обо мне мнение, каким бы оно не было, - это на Флампе запрещено?
    Фламп публикует именно отзывы о работе фирм, а не заявления о работе от владельцев или новости компании. То, что вы написали, не является отзывом, на что вам и указал модератор.

    Если вы готовы к диалогу - отлично, делайте официальную фирменную учетную запись и общайтесь с теми, кто оставляет отзывы, в комментариях.

    Кстати, тут кто-то говорил, мол, никто ваши ответы не увидит даже в комментах, это не так, если будет официальная учетка, то комментарий от нее показывается в красной рамке сразу под отзывом, без перехода к странице комментариев.

    В ответ на: Это моя компания, я её создавал. Какое оне вааще имеют право трогать своими ручонками, игнорируя мене, как владельца? Типо, иди нафик отсюда, ты нам мешаешь на твоём имени свои гульдены зарабатывать!!!
    Вот скажите, могу я рассказать своим друзьям, как хорошо или плохо работает некая компания "Рога и копыта"? Могу. Почему я не имею право то же самое делать в интернете? Имею. Фламп для этого и есть.
    И ваше мнение не игнорируют, см. текст выше про официальные учетные записи фирм.

    В ответ на: Так дальше еще красивее:
    "Важно!
    Мы оставляем за собой право удалить любой отзыв или комментарий без объяснения причин. "
    Абсолютно стандартная норма, которая есть на любом сайте, который публикует пользовательские мнения.

    В ответ на: а вот то, что написано давно, а удалено только сейчас, напрягает....
    ________________
    скорость работы модератора.
    не более.
    Там постмодерация по жалобам. Т.е. если кто-то отправит жалобу на отзыв (а это может и через год после написания отзыва случиться), модератор посмотрит, не отправит - не посмотрит.

  • Хотел бы с максимальной искренностью от всех глубин моей тёмной и чёрствой души поблагодарить Вас:
    - за то что отреагировали вааще;
    - за то что отреагировали в национальный праздник с наименованием "ПЯТНИЦО!!!".

    Теперь по сути...
    В ответ на: Фламп публикует именно отзывы о работе фирм, а не заявления о работе от владельцев или новости компании. То, что вы написали, не является отзывом, на что вам и указал модератор.
    Показать скрытый текст
    В ответ на: Запрещается публиковать отзывы о компании, в которой вы работаете.
    Я что, сказал, что компания белая и пушистая, г*но, а не компания и т.д.?
    Я просто сказал, что готов к диалогу. И ничего более. И что?
    У нас открытый диалог пользователей с представителями компаний на Флампе запрещен?
    Сказать, что с удовольствием отвечу на Ваше обо мне мнение, каким бы оно не было, - это на Флампе запрещено?
    Скрыть текст



    Последние новости! Последние новости! Господин Dimaster, представляя интересы недружелюбного нам ресурса с удручающим многих названием Фламп, публикацией на НГС подтвердил своё желание к ведению диалога!!!
    - вот это и есть НОВОСТЬ.
    А само стремление чела к диалогу, само предложение быть готовым ВЫСЛУШАТЬ ДОВОЛЬНЫХ И НЕДОВОЛЬНЫХ - это, я бы сказал, лишь дань этикету вежливого человека. И ничего более.

    Вы чё, реально не видите никакой разницы? Или прикалываетесь, как и я сейчас в приведнном в качестве комментария примере (очень даже и правильном, в отличие от Вас)...
    В ответ на: Если вы готовы к диалогу - отлично, делайте официальную фирменную учетную запись и общайтесь с теми, кто оставляет отзывы, в комментариях.
    А чем Вас не устраивает подтверждённая Вашим ресурсом учётная запись с наименованием моей компании и адресом э.почты вовсе даже не мейл.ру, а office@наименование компании.ру? Вы же организации по адресу её электронной почты, внесённой в 2 ГИС посылаете сообщение. Какие ещё Вам регистрации нужны? Прислать Вам письмо, чтобы оставляемые мною сообщения покраснели? А не послать ли Вас... в лес! Й_ожиков пересчитать, чтобы не мои, а Ваши посты позеленели?

    Не хотите за Й_ожиками прогуляцо?
    Да и я жеж тоже не хочу, чтобы Ваши счета зеленели пополнением гульденов, которые Вы наверняка задумали в качестве второго шага после регистрации работодателей по Вашим правилам. Поэтому и останусь в качестве зарегистрированного пользователя с НИК'ом своей компании и э.адресом служебной почты своей компании.

    Вы жеж песатели, вот и пешите, что каждый Вася должен принести Вам заверенную тремя печатями, подтверждающими факт того, что он Вася. А я - Вася, вполне удостоверюсь тем, что я - это Вася. И факт того, что я - это Вася, я и без Ваших правил докажу. Нет, Вы как продвинутые члены Евросоюза с прибалтийским уклоном, будете изображать из себя супер-продвинутых жителей туманного Альбиона:
    :ха-ха!: - Нне знаааааю, я ничччего! Зачем мне Ваш пасспоооорт? Выыыы мне спраааавку по форме нашей маааленькой, но гооордой страны предъявите, паажалуйстаааа! И лююбая попытка апппппелироваааать к законностиииии убеждает меня в тооомм, что Вы оккупаааант!!!

    И убеждать или переубеждать меня в этом - не Ваша прерогатива. Если у вас кто-то дрыгается покорно в Вашем неводе, то это вовсе не означает, что все те Акулы, которые не захотели кушать Вашу наживку без какого бы то ни было намёка на червяка - обязаны заплыть в ваш невод, патамушта вы на рыбалку вышли.

    Уховорите вначале по закону жанра. Мож и приплывём.
    Пока жеж никакой интересной заманухи в расставленных вами сетях я не увидел, поэтому (простите за откровенность) чихать хотел на вашу компанию и установленные ею правила.
    В ответ на: Это моя компания, я её создавал. Какое оне вааще имеют право трогать своими ручонками, игнорируя мене, как владельца? Типо, иди нафик отсюда, ты нам мешаешь на твоём имени свои гульдены зарабатывать!!!
    В ответ на: Вот скажите, могу я рассказать своим друзьям, как хорошо или плохо работает некая компания "Рога и копыта"? Могу. Почему я не имею право то же самое делать в интернете? Имею. Фламп для этого и есть.
    И ваше мнение не игнорируют, см. текст выше про официальные учетные записи фирм.
    МОЖЕТЕ. Но, если рядом с Вами будет стоять директор компании "Рога и копыта", а Вы приватизируете микрофон, не дав ему возможности ответить на Ваши рассказни (плохие или хорошие), то можете и в бубен получить. И не факт, что в "буквально выражаясь", а по тому же закону о СМИ.

    По аналогии с фильмом в главной роли Н.Мордюковой:

    [Треск разрываемой на груди тельняхи]
    Други мои! И... это самое! Храждане и Хражданки! И пашто инвалидов абижают а?! Роха и купыто ему, панимашь ли, не понравились, а?! Вот стою я тут пред всеми вами! Полицией битая, бандитами приласканная. Или наоборот? Ну, в общем, никто меня ни ласкал, ни власть, ни бандиты, ни палиция! А ещё и этот бандюга... с как его?! И этот в очереде стоит, я так ведь поняла, аха?! :ха-ха!:
    В ответ на:
    В ответ на: Так дальше еще красивее:
    "Важно!
    Мы оставляем за собой право удалить любой отзыв или комментарий без объяснения причин. "
    Абсолютно стандартная норма, которая есть на любом сайте, который публикует пользовательские мнения.
    Эт не ко мне. Не комментирую.
    В ответ на:
    В ответ на: а вот то, что написано давно, а удалено только сейчас, напрягает....
    ________________
    скорость работы модератора.
    не более.
    Там постмодерация по жалобам. Т.е. если кто-то отправит жалобу на отзыв (а это может и через год после написания отзыва случиться), модератор посмотрит, не отправит - не посмотрит.
    Эт, частично ко мне. Как администратор ответственно заявляю, что я на своём ресурсе мгновенно бы лишил того чела своих модераторских крылышек, патамушта... :secret:
    Показать скрытый текст
    Не важно, кто кнопочку нажмёт, но это уже чистая прерогатива администратора.
    Скрыть текст

    И вот за это подставлялово уже не по части модерирования ресурса (действительно жеж, два месяца уже прошло с момента опубликования поста), а администрирования, т.е. священной коровы любого ресурса - как минимум одна шкурка модератора должна маячить перед глазами каждого входящего на Фламп. Ну, или по джоп ремнём с шипами (я жеж не кровожаден, вааще-то.

    На высоте ваших желаний.

  • Во-первых, вы меня с кем-то явно перепутали, я просто мимо проходил и к руководству флампа отношения никакого не имею, в этой ветке уже присутствует его руководитель (ник likegroof).

    Во-вторых:
    В ответ на: А чем Вас не устраивает подтверждённая Вашим ресурсом учётная запись с наименованием моей компании и адресом э.почты вовсе даже не мейл.ру, а office@наименование компании.ру?
    Например, такой адрес почты может быть у секретарши, у системного администратора, у офис-менеджера из этой организации, да мало ли у кого еще, кто банально может хакнуть ваш сайт.

    В-третьих:
    В ответ на: МОЖЕТЕ. Но, если рядом с Вами будет стоять директор компании "Рога и копыта", а Вы приватизируете микрофон, не дав ему возможности ответить на Ваши рассказни (плохие или хорошие), то можете и в бубен получить. И не факт, что в "буквально выражаясь", а по тому же закону о СМИ.
    Еще раз. Никто никакие микрофоны не приватизировал, я же написал:
    В ответ на: Если вы готовы к диалогу - отлично, делайте официальную фирменную учетную запись и общайтесь с теми, кто оставляет отзывы, в комментариях.
    Там всем фирмам "дают микрофон", фирменный такой, официальный. А то, что лично вы его не берете по какой-то причине, это уже ваше личное дело.

  • Да ладна! [такого смайлика в ассортименте даже не оказалось]

    Неужели настолько стрёмно обозначить свою принадлежность к тому, кто Вас кормит и поит?
    Ну ни в жисть не поверю, чтобы абсолютно левый пешеход задал бы интимный вопрос относительно красненькой рамочки...

    Удар, мой дорогой оппонент, нужно деражать стойко. И у меня лично большее уважение вызовет тот, кто будет стойко оборонять свой знак, стяг, знамя. А вот такие вот проходящие мимо - :dnknow:

    На высоте ваших желаний.

  • \п. 9\
    Я дико извиняюсь, но у вас, похоже, паранойя. Если я вам что-нибудь объясню про сайт вконтакте или там яндекс, тоже будете думать, что я там работаю? Или, например, если я скажу, что разделяю политические взгляды какой-то партии, вы автоматически сделаете вывод, что я в ней состою? Короче говоря, жаль, но я не оправдаю ваших надежд, обратитесь за "официальными" разборками к товарищу likegroof.

    Исправлено пользователем Naaatta (19.01.13 11:29)

  • В ответ на: а от титьки 2ГИСа планируете ли отказываться?
    Что, никому не по глазам открытая информация от разработчика:
    В ответ на: Скоро: отзывы
    Данный компонент находятся в статусе закрытого альфа-тестирования.
    ...
    API отзывов даёт возможность получать отзывы и рейтинг организаций, которые представлены в справочнике 2ГИС. Партнёр может дополнять отзывы, получаемые через API, собственными.

  • Товарисч likegroof из 2ГИС, а у меня к этой организации претензий нет. Опыт же непосредственного общения с этой конторой показал, что люди у них хорошие и понятливые. Т.ч. и likegroof пусть будет белым и пушистым.:улыб:
    Показать скрытый текст
    [грустно вздохнув]
    За исключением, пожалуй лёгкого раздражения тем обстоятельством, что задолбал кто-то с мейловского адреса своими рекламными рассылками с предложением купить различные базы от 2ГИС (в качестве примера):

    Полная База 2ГИС! Вся Россия в Вашем компьютере.
    ТО зачем охотятся ВСЕ продажники!
    Предлагаем Вам базу организаций и предприятий России.

    БОЛЕЕ 70-и городов. Все предприятия распределены по рубрикам, с указанием адреса, телефонов, электронной почты...
    Актуальность базы ДЕКАБРЬ 2012 года
    - 50 %
    Стоимость в январе - 3.000 руб

    Подробная информация на сайте ....
    либо по почте ...


    Неужели так сложно понять, что мине его база в п. 5 не стучала? :tease: И, вообще, совет всем спамерам: если уж спамите, то делайте своё дело с душой, огоньком, креативом. Не забрасывайте ясчеги всякой бледнятиной.
    Скрыть текст


    Флам же мне с первой секунды не понравился. п. 6 :beee: - это уже, кстати, отзыв. Моё личное мнение о проекте Фламп и осуществляющей этот проект команде. Т.ч. всё в строгом соответствии. :tease:

    На высоте ваших желаний.

    Исправлено пользователем Алексий (19.01.13 12:24)

  • Как сама идея флампа интересна и полезна.
    Но прекрасно понимаем, что не всегда гладко на практике.
    Первая запинка это, то что пишут комментарии сами себе. Когда читаешь такие комменты, а ж разрыв мозга происходит от того как все идеально и что круче во всей в галактике.
    Вторая запинка это конкуренты. Тут понятно - побольше гомна на вентилятор набросать.
    Третья запинка. Это когда ресурс наберет популярности и авторитетности, и тут придет "смерть" для ресурса. Точнее понабегут СММ-щики. Будут предлагать свои услуги по накачиванию комментами хорошими для себя и негативными у конкурентов. На первых порах будет выхлоп, а потом ... конец, когда народ будет в курсе.

    Не давно уже поступало предложение от сммщика о раскрутке и на флампе тоже. Комментарии будут от 0 и от прокачанных акков на флампе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: