Погода: 18 °C
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
19.0616...19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Тележки для хот-догов и проч..

  • Да уже не первую неделю!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Народ. А кто в курсе, почему в России не распространён формат тележек для хот-догов (шаурмы, попкорна, кукурузы и прочей мути).
    Я тут датские хот-доги стартанул в ассортимент, продаются на ура. Все довольны.
    слушайте у нас медицина очень хреновая и если тех кто за бугром еще кое как дотянут на таком меню до 70, то наши дальше сороковника не долетят
    может не будем разворачивать эту хреновину во всю мощь? иначе ВВП со своим МК не скомпенсирует ускоренную убыль населения

  • Да эта тема всяко мимо России не проскочит. Ибо сколько жив человек, столько он будет хотеть есть, и периодически хотеть прямо на улице ... студент, водитель, турист и т.д. и т.п.

    Может наоборот, пусть уж лучше эту тему крутят цивилизованные бизнесмены, с приличным оборудованием, нежели базарные бабёнки в засаленных телогрейках с деревянными ящиками на тележках? Чтобы в том числе и не так страдало здоровье населения.

    Кстати постоянно попадаются на глаза автомоторизованные варианты такого же общепита, вот где простор для инженерного творчества. Тема огромная, рынок пуст (ну если не считать тех самых бабенок).

  • В ответ на: рынок пуст (ну если не считать бабенок).
    Вряд ли стоит забивать этот рынок под завязку.
    Бабенок вполне хватает на студентов перекусить но дороге.
    Цивилизация же осядет пообедать в близлежащем кафе со стульчиками. Какой резон бегать с жаренной картошкой по улицам?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Какой резон бегать с жаренной картошкой по улицам?
    я вот тоже задумываюсь - какой? но ведь они бегают, а значит он есть... причем, часто, заходят в офис молча выкладывают "товар", молча забирают деньги

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • С тележками (фургонами) в офис? :eek:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • сумки на колесах :хехе:
    надеюсь, ваши-то тоже не с фургонами по улицам бегают :миг:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Не, наши вообще оседлые. До тележек дело еще не дошло :rofl:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Цивилизация же осядет пообедать в близлежащем кафе со стульчиками. Какой резон бегать с жаренной картошкой по улицам?
    Себестоимость.
    Разные процессы, разные издержки, разная ЦА, разные цены и т.д.
    Итого: бегать есть смысл.
    Потому и бегают.

  • а почему Вы про тележки тогда начали? ужели из названия топика?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну я и говорю, неужто студенты еще не накормлены? Перекармливать вредно

    Пусть бабушки сами себя меняют, заполняя освободившиеся ниши, пополняя ушедшие ряды.
    А то как получится, приходит технически подкованный предприниматель с умными тележками, вытесняет бабушек, сам кормит студентов
    А бабушки думаете дома осядут? Как бы не так! Докормют уличный молодняк, как на убой
    Мож комуто и выгодно, а поколению во вред...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • как вы думаите реально открыть хот доги в помещение 2м на 1м ?) Место очеь классное..вот почему то там когда то уже были хот доги и проработали не долго оО

  • 2 метра это помещение или гроб (ттт)?

  • в общем магазин большой и между дверями получается..У них 4 фхода из которых 2 сдают в аренду...за всё время торговали курами гриль потом хот догами..почему только там ни кто долго не держиться хз..место очень проходимое

  • Значит, ни студентов, ни голодных таксистов в округе нет. :улыб:Вы, идя в магазин, часто хот-дог по дороге покупаете? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • может аренду стабильно повышают
    малопривлекательно как-то на первый взгляд
    вроде не 90-е между дверьми пирожками барыжить

  • дак дело в том что 1 студенты ходят и общаг очень много по близости..ну а в магазине студенту что можно купить ролтон пару булочек и всё) я бы лучше хот дог тем более планирую не только хот доги
    насчёт аренды сказали уточнят через неделю..думаю аренда мах 7р
    Мож санинспекция какимто образом выносит мозг?

    Исправлено пользователем Naaatta (18.08.12 15:28)

  • Если там никто надолго не задерживался, значит кто-то все-таки \п. 5\. В нашей стране \п. 5\ могут кто-угодно, от СЭС и пожарников заканчивая руководством арендодателей. Здесь можно долго гадать, кроме бывших хозяев Вам никто не ответит.

    Решать только Вам. Существуют конечно варианты,что предыдущие хот-доги закрылись только из-за недостатка мозгов предыдущих хозяев. Рискните

    Уроки налоговой схемотехники

    Исправлено пользователем Naaatta (18.08.12 17:12)

  • ну я так же думаю..Рискнуть то я попробую,если в этом месте не попрёт дак в другом буду пробывать т.к у меня идея века:улыб:

  • "идеи века" верная возможность потерять время и деньги

  • с чего бы? вот наобарот если не продумано всё сделать ! у меня не просто обычные ход-доги а которых в России мало либо нет.. цена 25-35р ..+ всё продумал что где и как)

  • :rofl: где-то я это уже слышал
    Возьмите мастер-класс у PitBus'а :umnik: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у него только 1 идея понравилась телега) уже взял на заметку:yes.gif:

  • Ну так а если остальное не понравилось, то зачем берёте основополагающую идею - "хот-доги нового поколения, теперь и в России!" :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кто сказал что не понравилось) просто чем он занимается и я буду отличатся будет :спок:

  • В ответ на: у меня не просто обычные ход-доги а которых в России мало либо нет..
    Если не секрет - чем они от остальных отличаются? Более съедобную сосиску в них запихиваете? Или буквально следуете названию?

  • п. 9
    ответ лс

    Исправлено пользователем Алексий (18.08.12 16:00)

  • чем они от остальных отличаются? забыл добавит ключевое "с точки зрения потребителя" ибо сейчас в личку наверняка получил порцию пропаганды в стиле поставщика оборудования для хот-дожных с рассказом об уникальной технологии подготовки и разогрева булочек перед впендюриванием в них сосисок :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в том то и дело) что не хочу идею давать малоли конкуреты будут)т.к в дело много вкладывать не надо может много таких открытся..
    сказал что обарудование изготовления Х-Д совсем другое в России продают те кто закупил зарубежом и перепродаёт..
    Если дело попрёт то отпишусь..Планирую в сентярбре т.к сейчас финасы чуток не позваляют:хехе:

    Исправлено пользователем ocobbly (18.08.12 16:10)

  • В ответ на: с чего бы? вот наобарот если не продумано всё сделать ! у меня не просто обычные ход-доги а которых в России мало либо нет.. цена 25-35р ..+ всё продумал что где и как)
    если где-то чего-то нет - не факт, что потому, что не придумали
    вполне вероятно. что это Клиенту глубоко фиолетово
    жаренных кузнечиков/саранчи тоже вон не наблюдается, а мне ханьцы говорили пальчики оближешь, но я как-то предпочел на слово поверить
    попробуйте, может студентам понравится

  • определение "конкурент" оно Вам точно знакомо?:улыб:дополнение к вопросу, который я в ответе на ХочуСпросить дал - прочитайте, ответ себе на него дайте.:улыб:Посмотрите на лучшие образчики отрасли, подумайте, если бы Вы открылись напротив, каков был бы результат. Удачи.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: если бы Вы открылись напротив, каков был бы результат.
    Очень красиво это наблюдать на зоне фудкорда в Сиб Молле. У всех пусто, а к KFC - очередь постоянная.

  • про конкурента ..всегда найдётся тем более в такой отрсли..Просто у меня цели большие занять рынок :live:
    Если например: втыкнуть точку на студяги где 6 киосков с хот догами + беляши т.п.. то мой будет в ходит в 2-ку по прибыли ну это я так) Вот к примеру я часто на студяги брал хот доги беляши..вот я вижу эти 6 киосков и выбераю один почему??
    :: почему мой киоск будет лидер ..1)хот доги не такие как у них хотя это не особо важно но всё таки2) цена доступная 3) зависит от прадовца т.е не какойта чучмек грязными руками их лепит а красивая девушка..+ зависит всё от рекламы от ларька как он выглядит что в нём т.п что бы у покупателя не было мыслей что сдеся могу отравится

  • Давайте, всё-таки, дождемся момента, когда на Студенческой появится этот Ваш киоск и уже после этого посмотрим?

  • В ответ на: Давайте, всё-таки, дождемся момента, когда на Студенческой появится этот Ваш киоск и уже после этого посмотрим?
    на студяги я не буду ставить нафик мне конкурировать ещё сожгут)

  • Извиняюсь за оффтоп.....
    Я вот вас читаю.....и боюсь я, что вы и прАдОвцов таких же наберете и сразу мысль у меня, что Сдеся точно можно отравитЬся.... :спок:
    Хоть немного проверяйте, чего вы написали.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Извиняюсь за оффтоп.....
    Я вот вас читаю.....и боюсь я, что вы и прАдОвцов таких же наберете и сразу мысль у меня, что Сдеся точно можно отравитЬся.... :спок:
    Хоть немного проверяйте, чего вы написали.
    ну извините ну извините)) был на работе в спешки отвечал

  • Не хотелось бы продолжать тему правописания, но вы уж не торопитесь так то.....
    Русский язык бизнесмену только в помощь, а отсутствие такового - серьезная помеха.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Не хотелось бы продолжать тему правописания, но вы уж не торопитесь так то.....
    Русский язык бизнесмену только в помощь, а отсутствие такового - серьезная помеха.
    да я в курсе Если комаемо бизнеса то там другой Русский язык

  • Блажен кто верует......

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: если где-то чего-то нет - не факт, что потому, что не придумали
    ............
    попробуйте, может студентам понравится
    \п. 9\
    Если так думать то можно всю жизнь просидеть на попе и заработать гемор)

    Исправлено пользователем Naaatta (18.08.12 18:39)

  • От разговоров раньше времени геморрой, конечно же, не разовьется, но сделанных дел не прибавится :dnknow:

  • Самое главное это делать а не думать а еееслиии!!))
    кто не рискует тот не пьет :bottle:

  • Хочу спросить - а что Вы уже сделали в данном направлении?

  • В ответ на: Если не секрет - чем они от остальных отличаются?
    У нас напротив дома такие хот-доги продают! 29 руб. Пальчики оближешь :nom:
    Там витое слоенное тесто ну ооооооооочень вкусное. Таких в городе больше не видела.
    Надо сказать в этом отдельчике вся выпечка качественная, Пекут здесь же.

    Однако им для всего этого надо метров 10 квадратных. Как же ТС уместиться в щелке такой?
    А главное, какой продавец согласиться всю смену провести в таком мизерном пространстве?
    Стопудово, текучка будет не шуточная

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • ну так больше смены и не получится
    пожарники с СЭС сразу нахлобучат если попытаться там даже просто что-то разгреть, а не пожарить

  • Во-во, тут уж не до шампанского будет...
    Хот-дог да вода - лучшая еда! :бебе:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Если так думать то можно всю жизнь просидеть на попе и заработать гемор)
    думайте не так
    думайте по иному
    но суета нужна только при ловле блох
    хотя суетливый партнер бывает иногда и полезен

    Показать скрытый текст
    - С тобой, боярин, дерьмо жрать хорошо на пару!
    - Почему это?.
    - Потому что ты поперед лезешь.
    Скрыть текст

  • дак вот сразу возникает вопрос! сколько можно иметь min метров для торговли что бы спокойно торговать? закон какойта должен 100% может поэтому так долго никто не задерживался?

  • В ответ на: У нас напротив дома такие хот-доги продают! 29 руб. Пальчики оближешь :nom:
    \п. 9\
    Вот и я про это люди все любят покушать очень вкусно и без опаски воснавном в такие места люди и идут :nom:

    Исправлено пользователем Naaatta (18.08.12 22:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: