Погода: 12 °C
11.0621...23облачно, без осадков
12.0621...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Клуб молодых бизнесменов в 2012 году.

  • В ответ на: Об этом ) и о многом другом - на встрече в четверг. )))
    дык, интересует больше мнение не вашего рекламодателя (оно, приблизительно, известно :миг:), а Ваше - чем люди думают, когда такое пишут публично?

    или Вы в четверг тоже выступать планируете?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Зря вы про культ. Общение - да, а себе каждый берет что хочет. Никто ничего не навязывает. Кроме того, фрум - штука анонимная. А там свои мысли можно высказать глядя в глаза собеседнику. И услышать его соображения, а не флуд и грубости. Клуб он и есть клуб. А то, что интересных людей приглашают - так это здорово.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Не надо сыпать на голову че попало - она потом работать не будет:улыб:
    Просто лучше один раз увидеть, чем сто раз порассуждать . приходите!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Я не понял о каком рекламодателе идет речь? Это свободное общение. С вас тоже денег не возьмут. Приходите - пообщаемся. а что бы уж совсем по честному я готов и входной билет за вас уплатить :yes.gif: Так что никаких денег!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Мы с Ириной придем.

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • я буду

  • ну билет Вы, допустим, купите, а время , впустую потраченное, кто вернет?

    не-не, решение не может быть принято до получения внятного ответа на поставленный вопрос :хехе:а то, м.б., нас там планируют такими вопросами весь вечер нагружать - "куда мы есть?", "чем мы есть есть?" :nea.gif:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Потраченное время компенсируем чаемс печенюшками:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • секта, натурально :eek:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ну фиг с нами, пусть секта. Но чай реальный, общенее интересное. И никкаких обязательств!!! :friends:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Зря не пришли. Мне кажется, после вчерашней встречи вы точно были бы уверены, что это секта! Ну такой приглашенный оказался. Хотя местами было очень интересно. Да и сам факт, что чел, добившийся чего-то в жизни начинает рассуждать о тонких энергиях, да еще и вкладывать в это деньги.... Точнее не вкладывать, а тратить безвозвратно... Любопытно!

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Поддерживаю!!!!

  • Следующая встреча намечается не формальная, шашлычно-выездная, ориентировочно в АВГУСТЕ.
    Уже есть нессколько предложений по месту проведения но ещё обсуждается,
    принимаю предложения от участников клуба.

    Ещё народ, у меня собралась библиотека не плохой литературы, аудиокниг большой объем порядка 10 гигов, кто хочет, могу скинуть на флешку приезжайте в гости с БОЛЬШОЙ флешкой и печенюшками :-) .
    Хотела закатать на диски но не успеваю ничего...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: Да и сам факт, что чел, добившийся чего-то в жизни начинает рассуждать о тонких энергиях, да еще и вкладывать в это деньги.... Точнее не вкладывать, а тратить безвозвратно... Любопытно!
    а-бал-деть © :biggrin:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • В ответ на: Ещё народ, у меня собралась библиотека не плохой литературы, аудиокниг большой объем порядка 10 гигов, кто хочет, могу скинуть на флешку приезжайте в гости с БОЛЬШОЙ флешкой и печенюшками :-) .
    Хотела закатать на диски но не успеваю ничего...
    это разве много ))))) вот когда перейдете на четвертый терабайт...

  • Кто бы ее еще читал? :улыб: столь гигабайтов

  • да с этим есть проблема, но на самом деле идет мощный поток компиляций, истинных новинок очень мало поэтому достаточно просматривать "по диагонали"

  • В ответ на: Ещё народ, у меня собралась библиотека не плохой литературы, аудиокниг большой объем порядка 10 гигов, кто хочет, могу скинуть на флешку приезжайте в гости с БОЛЬШОЙ флешкой и печенюшками :-) .
    Хотела закатать на диски но не успеваю ничего...
    Ооо, мне нужны аудиокниги. Погибаю в пробках "Академ-центр".

    Исправлено пользователем Miss_Ta (13.06.12 17:24)

  • Добрый день уважаемые участники клуба.
    Рада пригласить на последнюю предновогоднюю встречу клуба бизнесменов.
    Которая будет проходить 20.12.2012 в этот четверг с 15.30 в
    С собой иметь подарок не дороже 500 руб.
    (кому достанется ваш подарок, определим розыгрышем)
    Тема встречи общение без галстуков, решение ваших задач.
    Приветствуются истории о жизни ваших компаний, достижения планы на будущее.
    Будет возможность написать вопросы, которые есть в вашей компании, и возможность
    совместно решить их для этого приглашены спикеры о которых ниже.
    Прошу отписаться всем, кто собирается прийти зал может вместить 15-18 человек.


    СПИКЕРЫ:
    Виталий Антонов и Александр Кулешов.
    Основатели компании «Антонов & Кулешов» — первого агентства по увеличению продаж в г. Новосибирске

    Маркетеры-практики со стажем.
    Сторонники практических подходов против маркетинговых теорий.
    Авторы статей в деловых и информационных СМИ — «Континент-Сибирь», «Оптовый рынок Сибири», «Городской вестник»
    Авторы собственных методик по увеличению продаж, привлечению клиентов,
    SMS-, E-mail- и Директ-маркетину, методам продающей рекламы и работы с клиентской базой.
    Опыт построения продаж как в b2b так и в b2c сферах - коттеджные поселки, строительные материалы, мебельный бизнес, рекламные агентства, ремонт-отделка помещений, Интернет-
    провайдеры, оптовые продажи спортивных товаров, продуктов питания, канцелярских
    товаров, салоны красоты.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Не, они сами лезут. Дети в смысле. Растут!
    Но обычно не бывает ничего, о чем нельзя рассказать маме. не волнуйтесь:улыб:

    Трудно заставить человека понять что-либо, если его заработок обеспечивается непониманием этого" А. Смит

  • Молодые ребята сами попросились поучавствовать на встрече.
    Не вижу причин им отказывать, тем более что некотрые компании им платят деньги за консультации, буду рада если они смогут рассказать что то интереное на нашей встече.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • 24 года это уже не дети... Билл Гейтс в этом возрасте уже миллионером был, да и Павел Дуров уже имел свое ВКонтакте.
    Тут вон 19-летний Карасучанин пытался инвестиции собирать. Смешно конечно, но... тем не менее.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • да кто против
    просто не понимаю их стратегии
    если с молодых ногтей в тренеры идти, то нужно бить высококлассным, элитным образованием, организовывать себе связи и прочие примочки. Козырять кухаркиным детством может позволить себе Тинькофф и прочие состояышиеся акулы бизнеса, к нему только больше народа на это набежит.
    А тут ни сайта толком , ни фенечек - одни компиляции и бороды))))) Ну ладно пока молодые тебе женчины бальзаковского возраста приютят в лавочке и покормят, а как тридцатник стукнет?

  • В ответ на: Молодые ребята сами попросились поучавствовать ...
    Не вижу причин им отказывать, тем более что некотрые компании им платят деньги за консультации ...
    -----------------------------------------------------------
    В 18 я открыл для себя книги Наполеона Хилла и Трансерфинг Реальности.
    Далее была большая череда авторов - Робин Шарма, Ренди Гейдж, Брайан Трейси, Джо Витале, Колин Типпинг и др.
    -----------------------------------------------------------

    Неужто за пересказ этого еще кто-то платит? :eek:

    А если тож напрошусь, ну например вкратце пересказать "Незнайку на Луне", пустите?

  • платят, только по таксе аниматоров))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: