Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Клуб молодых бизнесменов в 2012 году.

  • где конфликт?

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • например, тот же Васенев вместо того, что пАчесноку заплатить за рекламу Максу
    пиарит себя через КМБ бесплатно, абыдна, хорошо хоть денег с тусовки не взял....пока, но думаю якорьков там много разбросал

  • если б у Макс была такая колонка - то м.б. и я заплатил бы, только чтобы посты не тёрли... так ведь же нет...

    а насчет бесплатного пиару - это ж всегда можно поправить :хехе: если он получил больше, чем принес - можно и умыть товарища

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Ты вот что сейчас ответил и кому?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Мысли.
    Чайкофский. От меня предложение покупать менее изысканное печенье с чаем а купить например бейджики, такие с верёвочкой на шею - мне кажется это лучше. Или тратить деньги на другие вещи, более ценные для бизнеса нежели сладости. Покушать я люблю, но это несколько отвлекает.
    На этих встречах нет чрезмерных изысков, регулярный ассортимент гипермаркетов, который абсолютно адекватен и гарантирует сохранность здоровья участников встречи. Бэйджи это совершенно другая тема, никак не связанная с Вашей любовью покушать

    В ответ на: Денежно-общаковский. там были те кто ещё не понимал зачем он там находится и что делает, но было понятно что человек хочет "что-то" изобрести и для него порой каждая копейка на счету. Такой человек если не будет при себе иметь денег то позже с зарплаты или стипендии скинет на яндекс/вебмани кошелёк сколько считает нужным. Нужно понимать, что если человек не платит - значит от наших собраний толку нет.
    Вы уже во второй раз подряд скатываетесь к денежному вопросу. Почему и зачем? :dnknow: Даже если каждая копейка на счяету, готов ли этот человек вложить эту копейку в своё развитие? :dnknow:


    В ответ на: Мировоззренческий. Считаю что нам всем нужно вначале переработать цель наших собраний.
    Чью цель?:улыб:

    В ответ на: Отличная идея про список литературы, к понедельнику постараюсь подготовить.
    Это да, читать нужно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да по моему вообще всё понятно кому ответил! ещё раз перечитал ! на всякий случай - понятно! три поста всё понятно один бригадиру один автобусу один воблеру! всё !

  • и про денежный вопрос - ещё раз объясняю - никаких сборов и никакие фонды - только или на чай или на аренду зала - всё ! - это символические деньги!

    и ещё раз! одна встреча планируется для только что решившихся на свой бизнес граждан - пожалуйста в личку или в телефон - ваши пожелания и вопросы.

  • Так, делаем поправку на вечер субботы, иль я не так излагаю, иль ты не так читаешь )))
    ты правильно всё ответил :friends: , я про другое - что бригадиру можно было не стараться так развёрнуто отвечать (хоть я и сам согрешил :ха-ха!: ) , он в отличие от двух других упомянутых вне целевой аудитоии, имхо ))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • короче! приходи 16 ого !

  • Вы уже во второй раз подряд скатываетесь к денежному вопросу. Почему и зачем?
    ____________
    видимо такие пошли "предприниматели"
    готовы внимать опыт...но еще что-то оплачивать нужно :eek:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • ты читай внимательно

  • Евгений, правда, а вы то чего?
    Или считаете, что кто то должен из своего кармана чаем и печеньками поить\кормить, да еще и советы умные раздавать?
    З.Ы. Вы, пардон за интимный вопрос, когда с друзьями пивка\шашлычка попить\поесть собираетесь - деньгами\мясом\пивом скидываетесь поди.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я все это прекрасно понимаю.
    НЕ понимаю зачем это так разжевывать людям...по нескольку раз.
    Если люди этого понять не могут...значит не нужны такие.
    личное мнение конечно...но на пустом месте делать проблему :death:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: кто то должен из своего кармана чаем и печеньками поить\кормить, да еще и советы умные раздавать?
    а "некоторые" так и делают - "презентация" это называется... и чай с печеньками тут далеко не основная статья расхода

    Иной раз знаешь, что людЯм это нужно, и на печеньки-аренду готов раскошелиться, а некому рассказать-то :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • Уважаемые участники клуба бизнесменов очередная встреча состоится 16 Февраля, в четверг, в 16.15
    (БОЛЬШАЯ просьба не опаздывать приезжать пораньше)
    Встречаемся там же.

    ТЕМЫ ВСТРЕЧИ:
    1. SEO оптимизация сайтов.
    2. Продвижение компании в сети Интернет.
    3. Интерактивные продажи.
    4. Как закрепить право собственности для собственного Интернет проекта?

    Выступающие:1. SEO специалист Карина Кузнецева http://seospezialist.ru/
    2. Горнштейн Александр http://54www.ru/

    Новенькие пишите в личку. :agree:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • темы интересные - постараюсь быть :yes.gif:

  • А адрес какой? Я новенький, что в личку писать?:улыб:

  • ух ты, давно Александра не видел, а кто-то говорил что в Москву удрал...

  • Я там так сказать одной ногой :хехе:

  • Для тех кто хочет посетить встречи клуба впервые нужно написать мне в личку.
    ФИО
    Название Вашего бизнеса, основное направление, сколько лет на рынке.
    Что бы хотели получить от встреч, какие темы актуальны, интересны.
    Контактный тел. и e.mail

    Все старенькие участники не забываем про пополнение библиотеки, несём интересные видео и аудио материалы, электронные книги ?.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • МНОГИЕ ПИШУТ НЕ ПРОЧИТАВ ТОПИК ДУБЛИРУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ НОВИЧКОВ В БИЗНЕСЕ. :agree:

    Для желающих принять участие во встрече, но не имеющих собственного дела. Меня лично очень радует что есть молодые люди которые задумываются о создании собственного дела, и мне даже понятно почему они хотят общаться с теми кто уже пришел к этому делу. Однако основная цель клуба бизнесменов это общение, обмен опытом, совместные проекты, мы заинтересованы в обоюдно полезном общении. Поэтому основное условие для желающих пообщаться на темы своего бизнеса – это наличие оного. Желаю всем удачи в начинаниях возникающие вопросы на стадии создания своего дела предлагаю кидать на форум НГС чем сможем, тем поможем. Также клубом бизнесменов запланирован целый ряд встреч, на которые мы приглашаем именно тех людей которые уже на пути к созданию или только создали своё дело. Если хотите принять участие в такого рода встречах :agree: то прошу пишите мне в личку.


    Ф.И.О. контактный телефон, e.mail, название компании, если нет то предпологаемая компания, сфера деятельности. Перечень возникших вопросов. Приглашение вышлю после знакомства на ваш e.mail.

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: У меня вопрос по программному обеспечению для отдела продаж. /п. 9/
    В общем-то уже готово. Если актуально, пишите в личку - постараюсь наделать скриншотов и описать функционал.

    Исправлено пользователем Naaatta (29.03.12 16:24)

  • когда собираемся????

  • Планируем встречу 19 апреля, возможно в неформальном формате, предлагаю боулинг, либо у кого-нибудь на даче жду предложений....

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Я за любой кипишь, кроме голодовки....

  • В ответ на: Планируем встречу 19 апреля, возможно в неформальном формате, предлагаю боулинг, либо у кого-нибудь на даче жду предложений....
    Предлагаю у меня в игротеке провести встречу. чай и кофе с собой, вода из кулера - моя)) плюшки и печенюшки приветствуются

    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы. а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

  • В ответ на: В разделе данного топа хотелось бы обсудить вопросы, которые часто встают перед владельцем собственного дела. У меня вопрос по программному обеспечению для отдела продаж. Ничего более актуального чем пока не могу найти. Задачи к ПО такие: ведение клиентской базы, выставление счетов, ТОРГ 12, сч./ф,
    планирование встреч звонков,
    состояние по выполнению плана,
    текущие дела,
    реестр заключённых договоров,
    запись итогов телефонных переговоров и итогов встреч.
    Поделитесь опытом у кого какое ПО для отдела продаж внедрено в компании плюсы и минусы.
    Полностью отвечают вашим потребностям так называемые СРМ - программы. Например "Учет клиентов"
    Позволяет вести базу клиентов, делать напоминалки,составлять план встреч отслеживать холодные и горячие звонки, выписывать счет - фактуры и прочие бухгалтерские документы, составляет отчетность, возможность контроля менеджеров НОПом и много еще интересного.

    А оп поводу встреч. У меня сейчас открылась игротека. Можно встретиться там, поиграть в настольные игры, в том числе экономические, например, "пирамида успеха". А параллельно поговорить в неформальной обстановке.
    Место проведения - ул.Большевистская 175/6. Подробнее на umgamrs.ru

    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы. а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

    Исправлено пользователем Umgames (30.03.12 13:13)

  • вот что мона подумать о бизнесмене. который даже правила форума не хочет выполнять?
    ну какое может быть доверие после этого?

  • ссылку нужно верную давать :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • я хоть и международник по русскому
    но ошибки и тип общения (донесения) инфы убили :death:

    детали в мелочах важны.

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • обычный русский менталитет...читаю инструкцию после поломки агрегата...
    в данном случае бана :улыб:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • не тут на этнос грешить не стОит
    скорее возрастное ну и папу с мамой "выпороть" за дефекты воспитания

  • В ответ на: ссылку нужно верную давать :улыб:
    Спасибо.
    Верная ссылка umgames.ru

    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы. а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.

  • Спасибо за приглашение мы подумаем, сайт посмотрю время ещё есть определиться :agree: .

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • Клуб бизнесменов приглашает принять участие в МАСТЕР-КЛАССЕ.
    Наша встреча состоится 18 АПРЕЛЯ в СРЕДУ, в 16.00,
    новые участники желающие принимать участие во встречах клуба, пишите в личку о себе ФИО
    название компании сколько лет на рынке, что хотелось бы получить от участия во встречах, ваш контактный телефон, почта,
    вышлю адрес места проведения встречи.


    Приглашен интересный бизнес тренер и консультант Юрий Соловьёв:

    Бизнесмен, бизнес-тренер, консультант-практик

    Собственник и директор консалтинговой компании ООО «Компания «Тюнинг Финансов»»
    Соучредитель образовательного проекта OwTime.ru
    Соучредитель коммерческих проектов в России, Украине, Казахстане


    предлагаемый мастер-класс 18.04.2012 г.
    Эффективный руководитель: 3 инструмента современной управленческой элиты

    Представленные инструменты длительное время были доступны элите управления.
    И только благодаря современным коммуникационным технологиям данные инструменты появились в открытом доступе,… но не для всех.

    Поэтому…

    Современному руководителю предлагаются простые и крайне эффективные инструменты для решения ключевых вопросов управления ресурсами

    Программа мастер-класса

    1. Стратегическое управление: пирамида логических уровней

    Инструмент позволяет:
    - выстроить систему принятия решений в организации
    - корректировать стратегическое планирование всего предприятия и его подразделений
    - устранить недопонимание между управленческим и исполнительским звеном
    - понять мотивацию каждого сотрудника
    - найти неочевидные ошибки планирования


    Инструмент позволяет:
    - очень просто определять мотивацию и потенциал подчиненного любого уровня
    - понять ошибки допущенные подчиненным в прошлом и увидеть его будущие результаты
    - быстро и точно считывать ценности подчиненного
    - управлять людьми на основе их глубинных истинных потребностей
    - формировать бесконфликтную и эффективную команду

    3. Тайм-менеджмент: система распределения времени в современном ритме бизнеса и жизни
    Инструмент позволяет:
    - принципы эффективного управления временем
    - система распределение времени для экономического, интеллектуального, эмоционального и духовного роста руководителя
    - фишки управления временем

    Программа мастер-класса насыщена прикладной информацией, и позволяет проиллюстрировать каждый инструмент с практической точки зрения.


    СТОИМОТЬ УЧАСТИЯ 400 руб.

    Жду подтверждение вашего участия на мою почту или в личку.
    Также жду пожелания по следующим темам встреч, пишем какие проблемы, что интересно, какие специалисты интересны для общения.
    :agree:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • В ответ на: предлагаемый мастер-класс 18.04.2012 г.
    Эффективный руководитель: 3 инструмента современной управленческой элиты

    Представленные инструменты длительное время были доступны элите управления.
    И только благодаря современным коммуникационным технологиям данные инструменты появились в открытом доступе,… но не для всех.
    СТОИМОТЬ УЧАСТИЯ 400 руб.
    напоминает "кремлевская таблетка " была доступна только правящей элите страны и показала свою эффективность. А всех сомневающихся я приглашаю на свою встречу со мной - великом доктором Вов-Ху, где не только я развею их сомнения, но и те жители вашего города, которые уже применяли наш прибор (АЭС ЖКТ - это не таблетка в обычном понимании, а медицинский прибор) и убедились в его высокой эффективности. Желаю вам всем крепкого здоровья!"

    И что у нас поменялись правила форума и мона постить рекламу с ценами?
    Таки да?

  • Скорее всего нет, просто в данном топе поднимался вопрос о том, что на встрчах вносим денежку за чай. Вот решила что не будет лишним указать это сдесь, тем более вы же знаете что мы на наших встречах не зарабатываем! Или скажу по другомй зарабатываем, не на этом..... :agree:

    Нужна компания и желательно нефтяная.

    Исправлено пользователем AUTOBUS (12.04.12 12:38)

  • Я, пожалуй, с Катериной соглашусь.....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Я, пожалуй, с Катериной соглашусь.....
    вопрос про рекламу снял :agree:

  • я в лёгком шоке! за 400р я сына пол часа на лошади смогу катать! Я не уверен что бизнес тренер лучьше лошади!

  • в смысле покатать ребенка вместо лошади? - точно хуже покатает :biggrin:

  • зато он-то, наверняка, часа два "катать" будет :хехе:

    >>>Come back to USS...A © >>>
    долой лицемерие!

    запустить ракету вокруг Америки может быть не менее сложно и полезно, чем когда-то вокруг Земли

  • я в лёгком шоке!
    _________
    мы в легком шоке от вашего сравнения :eek:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: зато он-то, наверняка, часа два "катать" будет :хехе:
    разговорный жанр, ничего не попишешь, издержки профессии

  • Вообще ты цены на семинары смотрел? от 15 до 45 тыров...

    Нужна компания и желательно нефтяная.

  • есть примеры, что покупают за подобные деньги подобных тренеров?

  • на семинары амвэй тоже цены "будь здоров" - давай те их всех позовём!

    вообще за два года я первый раз столкнулся с тем что бы на наших встречах мы платили спикерам! Я не поддерживаю данную политику!

  • и вообще какая то голимая реклама получилась!!! как так ?

  • я считаю что надо поступать по наработанной методике! (как получилось с Кияновой). Придёт тренер на встречу, выступит - если у участников сложится мнения что человек достойный тогда и семинар организовать можно и пусть 45 тыров стоит. А так вспомни приходил один тренер в этом году - ни на один вопрос внятно ответить не смог. Вспомни в позапрошлом году приходил агитатор из секты амвэя - тоже говорил что его семинары от тысячи баксов стоят-два часа агитировал мыло купить картинки рисовал. Вспомни учителя речи из ПРИЗВАНИЯ- Юлю Владиславовну - полезный человек ? полезный! - только бесплатный!

    Ну и зачем это надо ? есть методика - давайте ей следовать!

  • В ответ на: приходил один тренер- ни на один вопрос внятно ответить не смог.
    В ответ на: приходил агитатор из секты амвэя - тоже говорил что его семинары от тысячи баксов стоят-два часа агитировал мыло купить картинки рисовал.
    Вы чем там занимаетесь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: