Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Хочу открыть ломбард нужен совет!!!

  • Подскажите с чего начать.... Есть определенная сумма денег, есть вариант где взять в аренду небольшое помещение, первое время готова работать сама, пока со временем не накопиться по больше оборотных средств (я понимаю что первое время будет отбиваться только аренда и з.п. сотрудника). Подскажите кто сталкивался все плюсы- минусы, с какой суммы надо начинать, как правильно регистрироваться, кроме стола, весов, компа, сейфа что ещё необходимо, сколько платиться з/п работнику? Планирую пока на только на золото, в дальнейшем залог авто и недвижимости, так как пока не хватит оборотных средств на такие крупные суммы. Прошу сильно не банить.

  • :secret: в злачные районы езжайте, типа Ленинского...учитесь там на практике ...сдайте что-нить...все сами и увидите :biggrin:

    особенная модная сейчас у них фишка - это работать и вечерами... и ночами ..вход по домофону по особым словам а-ля "слышь, бабанька, передай Фоксу... ", вот и правда ...ближе к вечеру наблюдаются нескончаемые потоки, а кое-где и даже очереди из людей... по виду пропивох, быдла ...ну и ворья, конечно же...ибо глазки бегают, да озираются, в готовности сбежать! :dnknow:

  • Какой чаще контингент ходит знаю. Меня "изнутри" интересуют кто в это сфере крутиться или крутился. Как к примеру разруливать ситуации когда доблестные органы приходит за реализованным краденным имуществом

  • Игорь,дуру не гони,если не в теме ,лучше молчи.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: