Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

С чего начать бизнес?

  • Евгений, но тут видите -может быть и стремление такое, по типу я вложила 50 косарей и теперь хочу лежать на диване, а другие должны выполнять мои прихоти и работать вместо меня.... Это так хочет большинство... Это не то чтобы я придирался, просто по моему опыту люди в своем большинстве именно для этих целей и хотят создать свой бизнес...

    п.8

    Исправлено пользователем alexnetalias (03.08.10 23:30)

  • не думаю что именно такой случай...лучше ТС на данный вопрос ответит...
    мне кажется что человек уперся немного в стену...не видит дальнейшего роста...поэтому такое желание возникает..это нормально...
    есть неплохая цитата
    Не слишком удачная, но осуществленная задумка на 100% лучше, чем прекрасная , но не осуществленная.

    просто желательно подойти к этому с "холодной" головой :спок:

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • 1. Зачем?
    Да, надоело работать на дядю, где оплата строится так, что выше головы не прыгнешь.
    2. Пока нет никакого бизнеса...
    3. Нравится продавать при помощи команды (чем сейчас и занимаюсь - работаю супервайзером)
    4. Деньги, желание реализоваться, создать что-то с нуля, попробовать свои силы в конце концов, смогу ли))
    П.С. Машина не моя, и да, комфорт и мобильность)))

  • Евгений, я не спорю, что у каждого есть шансы... Просто я убедился в том, что должны присутствовать и другие факторы для того, чтобы бизнес удался... К тому же сейчас я считаю, что эпоха перемен онв уже началась, хоть многие сейчас это и отрицают... Тут можно даже посмотреть на один из недавних топиков в этом подфоруме, где мы с Игорем Борисовым делали скажем так ничтожные попытки показать то, на что следует обратить внимание нашим сибирским бизнесменам... Но там разгорелась такая дискуссия.... Топик закрыли :biggrin: Вобщем я думаю наши бизнесмены еще долго хотят делать бизнес именно так как они сейчас его делают... И при этом они хотят, чтобы другим не рассказывали про так сказать - бизнес по другому...

    п.8

  • Сидеть я не собираюсь, работала 5 лет в активных продажах, где большая часть оплаты - проценты. На первое время я понимаю, что буду работать сама, может еще пару человек на добровольных началах.
    Я хочу бизнес, потому что вижу цифры, и могу посчитать, сколько заработала компании и сколько себе...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: