Погода: 15 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сетевой маркетинг

  • Не... эт Седов с ними мутит...Я их даж и в глаза не видел, хотя любопытно было посмотреть)

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • Ром, пройди уже мимо Ватутина, 27 :biggrin: Я там вчера был, сибздоровье, окучив мадам, пыталось меня вовлечь словом "мужчина", без "здравствуйте" :biggrin: цыганки шикарные на Маркса, 30 - Маркса, 57 работают снова, как в 90е. :biggrin: Сетевики ещё и в районе Ватутина, 33 есть. :umnik: В общем, в народ иди! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ты бы лучше какой-то здравый совет дал, чем что попало писать.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: В общем, в народ иди! :biggrin:
    Промышленная 4а, там тож макушка сурьезных ребят

    То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами

  • :dnknow: какой вопрос - такой ответ
    не поверю, что ты местные пирамиды не знаешь
    а почему со слуховиками разошёлся или они почему из млм ушли - вопрос неэтичный, задавать не буду

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ни с кем я не расходился. кто-то до сих пор работает с нами.
    рынок насытился, товар стал не интересен многим. щас так уже - слезы.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • мне по факту нужен человек, который умеет быстро создавать сеть. подтягивать тех, кто и сейчас занят распространением, имеет базу этих людей или с нуля умеет организовать.
    я этого не умею.
    я бы с таковым человеком поделился. чем плоха идея? по мне - хороша :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Рома,ну не будут с этим продуктом сетевики работать. ЦА не их. Если бы для дома чудо коврик,то другой разговор. А так...

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: