Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

бартер/ есть (продам, сдам)/ ищу (куплю, арендую)

  • В ответ на: но в то время был еще слишком зеден, да и сейчас
    этот "недостаток" быстро проходит сам собой, причем без следа (с)

  • Обменяю участки в Октябрьском районе по 10 соток в собственности на пиломатериал,авто,цемент.Варианты.Если есть свободные деньги можем построить гостиницу и пр. Всего около 1га.

  • Да в90 на бартаре и взаимозачетах я много чего сделал Особенно хорошо мы поработали с векселями НовосибирскЭнерго....и СибирьЭнерго...... [цвет:orange] ..А сейчас интересно -действительно сделки идут или нет -обьявлений то МНОГО.....??? ::смущ:

  • к примеру сейчас особенно плотно этим направлением занялись, кое какую базу спроса и предложений "сделали". еще неделька и думаю попрет.:смущ:

    _______________________

  • Есть светодиодные кластеры белые, жёлтые.
    Нужно: отделочные материалы для ремонта квартиры: ПВХ плитка,пробка,клеи, профиля для гкл, шпатлёвки всякие,провода, розетки,выключатели,метплас трубы,дверь железная входная, встраиваемая бт посудомойка,варка,духовка,диван,встроенные шкафы,карнизы для штор,краска,унитаз биде раковинас встроенные подвесные,инсталляция к ним, ванна 185*85.......и тп.
    Так же рассмотрю длюбые другие ваши варианты...
    мой адрес 2279822@list.ru

  • Есть ткань шёлк искусств. метров 800,настенные часы квадратные корпус МДФ около 100шт, цены ниже оптовых.Рассмотрю варианты обмена.Пишите в личку.

  • меняем квартиры и торгово- офисные на щебень/металл и прочие стройматериалы
    дом: http://domsadko.ru
    скачать заявку - то, что нам нужно:
    http://domsadko2007.narod.ru/bartsadko.doc

    п.214-

  • так про этот дом же говорят, уж извините, что там всех кидают. ничего личного.

    _______________________

  • ... говорят что там сами инвесторы дом пытаются достроить - инфа непровереная, так что... за что купил, за то и продал...

    _______________________

  • В ответ на: ... говорят что там сами инвесторы дом пытаются достроить - инфа непровереная, так что... за что купил, за то и продал...
    даже не говорят, а пишут и передачи по ТВ показывают, и не пытаются, а тупо достраивают.
    не тиражируйте слухи - зайдите на стройку к 8-00 - 30 рабочих заходят на стройку работать.
    p/s/ Предыдущий застройщик не "кидал", а просто тянул время и деньги. Его убрали, мэрия передала площадку, Дом достраивает сами себе ТСЖ"Садко"

    п.214-

  • понятно!

    _______________________

  • Есть: Поставки из Китая, рекламная и сувенирная продукция.
    Нужно: Лиценз. Софт и ноуты HP
    В личку.

  • Есть: пиломатериал (Иркутская область)
    Надо: мясо говядины, макароны, сахар, рыбные консервы
    Предложения в личку

  • Окажу услуги перевозок Ниссан Атлас 1,5 тонны тент и Самогруз Хино 5 тонн стрела 3 т. 11м, длина борта 6,5 м.
    Взамен жду Ваших предложений.

  • сделаю сайт, вот такой , писать сюда: 3832420066@mail.ru. можно за бартер, недорого.

  • Есть Лексус RX 350 ,2006 г.в. салонный ,на гарантии в отличном состоянии,пробег 32000.Цвет оливковый металлик. Нужен ,джип-паркетник попроще +доплата 500-600 т.р. Либо деньги .Если есть интересные предложения , а также по цене-пишите в личку

  • Нужен мазут, битум, кругляк(сосна), доска (ясень).
    Есть уголь разный. поменяем, или продадим/купим

    работаем потихоньку...

  • есть: легковые авто б\п "свежие" (БМВ,Хёндай,Фолькскваген,Шкода,ММС), микроавтобусы 10-19 мест.
    нужен: металл (профиль, уголок, лист, прокат, швеллер, балки...), стройматериалы

  • Есть - климатическая техника (очистители, увлажнители, ионизаторы). Цены складские в связи с ликвидацией магазина.
    Также ортопедические бандажи и повязки со всеми документами - от произв-ля.
    Нужно по бартеру - полиграфия, услуги в области сертификации. Др. предложения.

    Дарю людям тепло. Недорого.

  • Есть дорогая дача Асфальт практически до дома 6 соток район ОБЬГЭС ---меняю на деньги и бартер можно авто и стройматериалы :смущ::o:смущ::friends:

  • Требуется: Реклама на пересечении ул.Никитина с ул.Военской или рядом.Видеонаблюдение на двух базах.
    Придложения в личку.
    За деньги не предлогать.

    Дима

  • есть интерес , несколько дверей.
    Вопрос : покраска и установка входит? какая фурнитура прилагается? Можно ли удешевит( мне в подсобные помещения)

  • где участки? сколько стоят?

  • Есть двухкомнатная квартира на военной горке, в сданом доме под самоотделку, 80м2 поменяю на офисные или торговые площади, ЖБИ, возможны варианты. Пишите в лч.

  • МЖК Восточный 1200тыр. за участок 10сот.

  • Изготовим:

    - Заборы и ограждение - сварные металлические, кованые, лестничные, балконные, газонные, перила, снегозадержатели, лестницы;

    - Ворота - металлические, кованые, секционные, распашные и откатные ворота, системы автоматизации ворот, шлагбаумы и автоматика;

    - Решетки – оконные, переходные, подъездные и прочие

    - Оборудование для индивидуальных парковочных мест - цепные ограждения для парковок, столбики, блокираторы;

    - Роллетные системы (рольставни)

    - Кованые изделия - (беседки и скамейки, уличные фонари, урны и клумбы, каминные наборы и прочие предметы интерьера и экстерьера.)

    - Архитектурные и фасадные элементы: козырьки, навесы, фризы,«Входные группы», лестницы и ступени.

    Рассмотрим варианты обмена на а/м, металлооборудование, недвижимость/земельные участки, деньги, Ваши предложения

  • и так.. так как тема бартера идет, но некоторые не хотят менятся, интересует тогда на какой срок готовы дать рассрочку. интересуют условия на строиматериалы, авто, лес.
    А также квартиры конкретные под конкретных людей. Уникон 8 дом- 2-ка. Галащука 11- 3 ка. И овражная 2-3-и.

    работаем потихоньку...

  • Есть: юридические и бухгалтерские услуги.
    Требуется: офисная площадь 30-50 кв.м. в собственность.
    :смущ:

  • а такой вопрос к "бывалым": какие плюсы у бартера?

    _______________________

  • Все очень просто: бартер позволяет работать хоть, как говорится, как-то. Например у нас, на строительном рынке - это единственный способ выживания. На заводе у нас трудится около 500 человек, а у них, как и у меня семья и дети. А если от меня зависит будет ли работать завод, то уже не стоит вопрос бартер это будет или еще, что-нибудь... Поэтому ищу и буду искать варианты. Скажу честно, про прибыль не думаем (в смысле, в основном все сделки на рынке в ноль, а то и в минус, но зато динамика есть, позволит протянуть еще год, а там глядишь-вылезем), сейчас задача - выжить!
    ...критиков прошу на мое сообщение не отвечать - "дохлого замучаете" :шок:

  • я не критик - я интерес...
    а з/п как платите?
    партнеров по бартеру сами ищете?

    _______________________

  • http://www.krizispobedim.ru/
    Антикризисный интернет-портал «Кризис победим» приглашает Вас к сотрудничеству в формировании единого информационного ресурса по размещению предложений по обмену,продаже и приобретению товаров и услуг. "Бартерная биржа" поможет Вам найти партнёров для построения цепочек взаимозачётов и бартерных схем. Электронная база залогового имущества российских банков и организаций - это уникальная возможность отслеживать реализуемые залоги в одном месте.

  • В ответ на: я не критик - я интерес...
    а з/п как платите?
    партнеров по бартеру сами ищете?
    ЗП платим от 10-20% клиентов, которые покупают за деньги. Сырье вообще все за бартер, денег сейчас мало кто платит. А партнеров конечно сами ищем, некоторые и нас находят, все как говорится "кипит"

  • Изготовим алюминиевые крепежи для монтажа торгового оборудования,систем перегородок (фланцы,тройники,крокодилы и т.п.)собираемого из хромированых трубок диаметром 25 мм. Рассмотрим предложения.

  • есть кое-какая база спроса и предложений! можем посотрудничать! может в данный момент что-то необходимо? обращайтесь.
    сотрудничать надо плотно сейчас :спок:

    _______________________

  • реклама прет)))))))))))))

    _______________________

  • Есть керамогранит 600*600 цвет PW 60933,костюмы Баргузин.Преднозначены для зашиты от влаги ,может использоваться как на производстве так и в повседневной жизни.
    Предложения в личку.

    Дима

  • Есть квартира 2 уровня (кирпич, на Большевистской) 200 м.кв. нужны офисное помещение. Предложения в личку.....

  • В ответ на: а такой вопрос к "бывалым": какие плюсы у бартера?
    у бартера нет плюсов - это не экономика - это барахолка и самое важное, что все сливки снимет тот - у кого деньги - он замыкает цепочку Если в цепочке нет денег - то "пони бегает по кругу". Тот у кого деньги в - тот король горы.

  • а как же "тема" многочисленных посредников? как они урывают свой кусок по Вашему?
    согласен с Вами, что это большая барахолка! как один мой знакомый выразился "мусорная свалка" - но ина мусоре зарабатывают миллионы.

    _______________________

  • в наличии: 547 тысяч штук (2,5 тонны) радиодеталей:
    транзисторы
    резисторы
    конденсаторы
    микросхемы
    реле
    диоды
    переключатели
    (список по запросу)
    требуется:
    -инструмент: металлорежущий, слесарно-монтажный и другой в ассортименте
    -оснастка
    -деньги (за очень дёшево)
    -Ваши предложения
    ---------------------------------------------------------
    посредников с услугами оплатим (с)

  • есть:
    земельные участки в Новосибирском районе
    назначение: земли промышленности, земли под дачное строительство, земли под сельхозпроизводство!
    нужны: офисные помещения, стройматериалы(цщебень фракции 0-70, 20-40, песок, отсев), ну и деньги если есть!
    также рассмортю варианты совместного освоения участков!

  • есть: квартиры, бетон, раствор, кирпич, щебень, песок, ЖБИ.
    нужны: сибит, материалы электрики, окна общестроительные работы, деньги.
    с предложениями в личку

  • есть Цистерна, 72 куба, из под солярки, обменяю на денежные знаки наименованием 35 т.р. Можно под ГСМ, можно под бассейн, можно под выгребную яму! вопросы пишите в личку!

  • Есть (точнее очень скоро будет), как ни странно, некоторая сумма денег.

    Интересует вариант 2-к квартиры в сданном доме (под самоотделку или уже с ремонтом) поближе к линии метро.

    Если тут ходят разные деятели бартерного фронта, то может кого заинтересует вариант продать с хорошим дисконтом мне подходящую квартиру.

  • Поддерживаю Вас целиком и полностью. Предлагаю - щебень, ЖБИ, пиломатериал, чугунное литье по чертежам. Если Вы строите, можем взять квартиры.

  • В ответ на: а как же "тема" многочисленных посредников? как они урывают свой кусок по Вашему?
    согласен с Вами, что это большая барахолка! как один мой знакомый выразился "мусорная свалка" - но ина мусоре зарабатывают миллионы.
    Как раз таки для России это понятие не работает про заработок на мусоре.:хммм:

  • ну это сказанули.. и к нам постепенно приходит. к примеру, немцы с бердской свалкой что то мутят.
    но вопрос был в другом

    _______________________

  • В ответ на: Есть (точнее очень скоро будет), как ни странно, некоторая сумма денег.

    Интересует вариант 2-к квартиры в сданном доме (под самоотделку или уже с ремонтом) поближе к линии метро.

    Если тут ходят разные деятели бартерного фронта, то может кого заинтересует вариант продать с хорошим дисконтом мне подходящую квартиру.
    такая хата - это и есть деньги, под нее лучше кредитоваться, а продать позже когда рынок устаканиться. С дисконтом сейчас имеет смысл скидывать недострой.

  • есть тайота-надия 99г.в.ОТС
    ..требуется 1-комн.квартира,Ленинский район,Горский м-он...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: