Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

бартер/ есть (продам, сдам)/ ищу (куплю, арендую)

  • В ответ на: Имеется: плазморез с ЧПУ, б\у 3 месяца (пр-во Россия-Германия), режет металл 1.5-20 мм меняется на деньги, либо ваши предложения.
    Скиньте цены на услугу, если делаете нарезку и адрес где находитесь.

    Исправлено пользователем Demidov (16.02.09 12:45)

  • Как таковой услуги нет, но можно я думаю договориться... у вас объемы какие, и какой металл резать нужно? Находимся в Ленинском районе.

  • Продам или обменяю станок плазменной резки металла ELMATECH PLASMA CUT с ЧПУ. Стол с 2х3м. Резка металла до 20мм. Производство: блок резки - Германия, ЧПУ ООО "Промтехкомплекс" + програмное обеспечение. Б/У 1 год, реално использовался около 3-х месяцев. Находится на обслуживании ООО "Промтехкомплекс" Цена 900 тыр. Обмен на яповский грузовик, металл, либо ваши предложения. Продается по причине
    не совместимости с нашим производством. тел. мтс-936-54-33 icq 279605628.

  • В ответ на: Предлагаю:
    Кованое ограждение (заборы, ворота, перила, лестницы, решетки и тд.) и изделия художественной ковки (интерьер, экстерьер)
    Требуется:
    а/м Газель (бортовая), создание сайта-визитки, металлообрабатывающие оборудование (можно б/у), металл.
    Рассмотрю другие предложения.

  • Здравствуйте. Какое именно металлообрабатывающее оборудование Вас могло бы заинтересовать? Можете оставить телефон или электронку?

  • Есть инструмент, оснастка. Как с Вами связаться?

  • в л.с.

  • Есть: 1 500 000 RUR
    Меняю на: квадраты офисного помещения. Интересные варианты предлагать в личку.

  • есть грузовики, спец. техника, легковые автомобили, спец. оборудование.!! Продадим с дисконтом либо прокредитуем в лизинг.

  • Какие места интересуют под офисы?
    ICQ 492856747

  • Есть - полевой кабель связи 4х0,5 ок.300 м.
    Надо - пенопласт толщиной 5см. в количестве - а сколько дадите за кабель! :knix:

    У желания - тысяча возможностей,
    у нежелания - тысяча причин. (восточная мудрость)

  • В ответ на: требуется ...система наблюдения за территорией частного дома исигнализации
    _____________________________________________________


    Готовы обсудить комплектацию, сроки установки и цену вопроса. Ждём-с! тел.... :agree:

    У желания - тысяча возможностей,
    у нежелания - тысяча причин. (восточная мудрость)

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (19.02.09 22:44)

  • есть квартиры с дисконтом, не АН. можно в личку потребности. где нужна квартира, какая - а мы вас приятно удивим ценной.:смущ:цена будет со всеми различными комиссиоными.
    в любом районе.
    бартер на деньги.:улыб:- это не бартер :злорадство:

    _______________________

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (19.02.09 20:28)

  • Предлагаем: песок речпорт в любых объемах, ХОВО 6х4 290л.с., ЖБИ, квартиры, офисы по разным районам города на разных этапах строительства (есть в сданных домах).
    Интересует: щебень НКУ и 6-й завод, металл, цемент (Искитим), бетон, продукты питания.
    Тел. ...

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (19.02.09 22:44)

  • В ответ на: вопрос ко ВСЕМ: в этом топике кто-нибудь на что-нибудь выменял?))) помог он кому-нибудь?
    ...из людского любопытства...
    У кого как. А у меня обращений много. Есть и взаимовыгодные! Нужно общаться и делиться информацией. ...порой выстраиваются цепочки до 3-5-ти партнеров!

  • :respect: молодцы

    _______________________

  • Продам или обменяю станок плазменной резки металла ELMATECH PLASMA CUT с ЧПУ. Стол с 2х3м. Резка металла до 20мм. Производство: блок резки - Германия, ЧПУ ООО "Промтехкомплекс" + програмное обеспечение. Б/У 1 год, реално использовался около 3-х месяцев. Находится на обслуживании ООО "Промтехкомплекс" Цена 900 тыр. Обмен на яповский грузовик, металл, либо ваши предложения. Продается по причине реструктуризации производства.

    Также организация изготовит стальные двери, ворота, противопожарные двери, люки.... ищутся партнёры диллеры в городах России.

    П С услуги плазменной резки металла пишите в асю icq 279605628.

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (20.02.09 09:45)

  • кстати может кто подскажет, куда залить еще инфу можно про станок и про двери, форум какой нидь где снабженцы и строители бывают?:улыб:

  • есть: 3-х комнатная квартира (10 минут м.Речной вокзал и Набережная р.Обь), ТСЖ (итог-2008, лучшее Н-ск), охраняемая территория, видеонаблюдение, парковочное место под окном, средний этаж, кирпич, домофон, жел.дверь, застеклён, пластик.окна, сигнализация, перегородка площадки, большая кухня, раздельные санузел и комнаты, отдельно:комната-гардеробная, удачная планировка.

    надо: две 1-к (вторичный, первичный-этап Росрегистрации)или 1-к плюс доплата (линия метро, центр, прилегающие районы), деньги (не бартер, прозрачная ипотека).

  • есть колодильник промышленный,холодит примерно до -10.Произведен в еще совдепии, объем 1-1,5 м.куб.

  • еще есть бумага для принтера "Sveto Copy" недорого.доставка бесплатно от 10 кор. в любой район города!

  • Есть программа 1С, услуги по ней,, все антивирусное ПО
    Надо рекламу, компы, мебель, канцелярию, деньги.

    п.3

  • Изготовим:

    - Заборы и ограждение - сварные металлические, кованые, лестничные, балконные, газонные, перила, снегозадержатели, лестницы;

    - Ворота - металлические, кованые, секционные, распашные и откатные ворота, системы автоматизации ворот, шлагбаумы;

    - Решетки – оконные, переходные, подъездные и прочие

    - Оборудование для индивидуальных парковочных мест - цепные ограждения для парковок, столбики, блокираторы;

    - Роллетные системы (рольставни)

    - Кованые изделия - (беседки и скамейки, уличные фонари, урны и клумбы, каминные наборы и прочие предметы интерьера и экстерьера.)

    - Архитектурные и фасадные элементы: козырьки, навесы, фризы,«Входные группы», лестницы и ступени.

    Рассмотрим варианты обмена на а/м, металлооборудование, недвижимость/земельные участки, деньги, Ваши предложения

  • ЕСТЬ - продукты питания: кофе, чай, сгущеное молоко, бакалея, кондитерские изделия, орехи, чипсы, вода. Оптовые цены. Сертификаты.
    НАДО - автомобили, офисные помещения, квартиры в сданных домах.
    Адрес для писем: tdltd@yandex(точка)ru

  • Есть новые Ховы 2008 года без пробега, возможен ли бартер?Если есть интерес пишите на эл-ку 9139555577@mail.ru

  • Чей щебень?

  • Ховы 2008 -это авто такие или что ???? :appl:

  • Продаёи авто с дисконтом.. ( например Тойота Королла Спасио 2001г. G комплектация золото с серебром 315 000 -на рынке 370 000)

  • всегда расценивал бартерные сделки как балаган, но тут уже устроили балаган в балагане...
    насколько я понимаю предлагать на бартер услуги в замен материальных ценностей-это всеравно что валюту обеспечивать не золотом ,а какими то преславутыми технологиями и продукцией(вот собственно и дообеспечивались),а для продажи в пол цены так вообще можно было б отдельный топик завести...однако поучавствовать охота хотябы для галочки
    поменяю: колпаки(зонты) 390*390 мм на кирпичные столбы заборов
    материал:из оцинкованной стали(отполимерить можно в любой цвет ,в чём тоже могу посодействовать)
    количество:10 штук
    интересует: лист оцинкованный (желательно северсталь)
    соотношение: колпак 400рэ за штуку /лист170рэ за кв.м
    рассмотрю другие варианты( рекламные услуги ,а так же услуги гейш, и ващще услуги- не интересуют, только материальные ценности, больше всего оцинковка)
    если этого количества так сказать изделий будет недостаточно , то найду ещё сколько нужно будет , и разных размеров :ха-ха!:

    полезность бесплатных советов соизмерима с ценой их получения

  • куплю оцинковку северсталь 0,5мм 1250*2500 в полцены,или чуть дороже( в соответствиями с условиями ТС)))
    давайте же срубим бабла по быстрому!!! :nom:

    полезность бесплатных советов соизмерима с ценой их получения

  • В ответ на: насколько я понимаю предлагать на бартер услуги в замен материальных ценностей-это всеравно что валюту обеспечивать не золотом ,а какими то преславутыми технологиями
    :secret:наши технологии позволяют Вам эффективней продавать свобю продукцию.....как следствие - получать большую рентабельность ....как следствие - отказываться от длинных бартерных сделок... :dnknow:

  • В ответ на: эффективней продавать
    В ответ на: как следствие - получать большую рентабельность
    Бред. Эффективность продаж не связана с рентабельностью.

    п.3

  • :secret:наши технологии позволяют Вам эффективней продавать свобю продукцию.....как следствие - получать большую рентабельность ....как следствие - отказываться от длинных бартерных сделок... :dnknow:
    знаете чё сударь ...я и без ваших технологий в дикие девяностые меня топливо на воду ...неплохо кстати зарабатывая...жаль у моих поставщиков были ограниченные возможности были...по объёмам...так что можно считать что это было хобби
    и про длинные цепочки меня заморачивать ненадо заморачивайте других
    написал же у меня есть колпаки..мне надо оцинковку или поменяю или куплю за деньги
    одно могу сказать что в реально выгодных сделах в те года использовался товар(зачастую) добытый не совсем легальным путём
    вы что рекламщик чтоль???да ни фига кроме вашей зарплаты в кризис ваши технологии не дают,а я зарплату вам платить не собираюсь
    куплю оцинковку северсталь в пол цены за деньги или поменяю на продукцию из оцинковки же
    куплю оцинковку по цене от 100рэ за кв м ...бэу и снятую с теплотрасс не предлогать

    полезность бесплатных советов соизмерима с ценой их получения

  • прикольную штуку вспонмил...припрут тебе чёнибудь за деньги...смотришь вроде штука нужная и говоришь ташите больше ...мне ваще много много надо...да я дороже возьму..а как припрут ....да мне на хрен стока этого барахла ...давайте дешевле...
    вот и вся технология так шо меня за бартэр и длинные сделки лечить не надо , длинные сделки это вон к стерлигову....поможет и продать и без штанов остаться...

    полезность бесплатных советов соизмерима с ценой их получения

  • В ответ на: поменяю: колпаки(зонты) 390*390 мм на кирпичные столбы заборов
    Скиньте фото!

  • 4all

    Давайте не отходить от темы, а то снесут же и ваш флуд и реальные предложения.

  • Меняю рефрежератор Митсубиши Фусо 1995г.в.,30м3, 7 тонн, на Экскаватор колесный импортного производства.

  • Предлагаю щебень, квартиры, ЖБИ, дорожно-строительную технику. :live:
    Нужно дизельное топливо. Писать в личку.

  • Меняю КАМАЗ 55102 (колхозник) 89 г. с прицепом на легковое авто. Рассмотрю и другие варианты.

  • Меняю МАЗ 54329, 98 г.в. и полуприцеп 12,6 м кэсборер на экскаватор, либо погрузчик. Любые предложения.

  • 2 всем

    похвастайтесь, кому удалось заключить бартерную сделку.......

  • честно не одной! но... двигаемся. очень уж привлекательно)))
    а люди хвастались что уже много сделок, не будем называть имен и никнеймов:смущ:.. в реале лишь слова! :secret: :tease: :umnik:

    _______________________

  • ...и зря, что "к 90-м уже не вернуться"... можно, косвенно.

    _______________________

  • любая мебель торговой марки www.stolplit.ru с дисконтом, скидка 30-40% от розницы магазина-бартер деньги ,авто

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (27.02.09 16:51)

  • все еще имеется в продаже с доставкой бумага для принтера А4 Sveto Copy или меняеццо на литые диски 15" 5*100 :спок:

  • Предлагаю: автобетононасосы 90 - 97 г.в.
    Требуются: легковые машины, ГСМ, бетон, квартиры. Рассмотрю варианты.

  • В ответ на: ...и зря, что "к 90-м уже не вернуться"... можно, косвенно.
    мона взаимозачетами и закрывашками по налогам побалуемся, эх............ хорошее было времечко в некотором смысле

  • Да уж... отчасти на самом деле неплохое было времечко, понимаю это твоё ностальгическое сообщение.:улыб:Что касается выстраивания абсолютно легитимных длинных многоходовых товарно-денежных цепочек - скажу честно - лучшего спеца по взаимозачётам, чем ты - я не встречал :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага щас сам же и забанишь за рекламу :ха-ха!:

  • простите ... но в то время был еще слишком зеден, да и сейчас :смущ:
    но и сейчас из этого может получится что то хорошее... для кого нибудь

    _______________________

    Исправлено пользователем interess (28.02.09 00:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: