Погода: 18 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

Сориентируете меня в водовороте событий

  • В ответ на: Я так понял, что любая контора у которой в названии есть ЭКСПО ассоциируется с Экспоцентром
    Следует ли это понимать, как утверждение, что все арендаторы экспоцентра ничем, кроме договора аренды не связаны с ним?
    Что это совершенно другие люди, и им нет необходимости прятать сервера за подвесные потолки и включать их по телефонному звонку?

    Be yourself, no matter what they say.

  • В ответ на: Я так понял, что любая контора у которой в названии есть ЭКСПО ассоциируется с Экспоцентром
    нет не любая, а только те, новости о банкротстве которых выдают за сенсацию, да еще и на фоне экспоцентра.

  • В ответ на: Следует ли это понимать, как утверждение, что все арендаторы экспоцентра ничем, кроме договора аренды не связаны с ним? Что это совершенно другие люди, и им нет необходимости прятать сервера за подвесные потолки и включать их по телефонному звонку?
    Некоторые арендаторы Экспоцентра вообще к организации мероприятий никакого отношения не имеют и им нет необходимости прятать сервера за подвесные потолки и включать их по телефонному звонку :biggrin:

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: