Погода: −20 °C
08.12−26...−22облачно, без осадков
09.12−31...−25переменная облачность, без осадков
  • :secret: офисы по 44, 45, 57 кв.м. на Советской 37 - прямо в центре! :agree:

  • В ответ на: Есть 12м2 на Башне (Маркса-2 = Ватутина-29)
    2й этаж
    18000р
    инет, телефон
    а не дорого?

  • ИМХО ДИКО дорого... в центре дешевле :biggrin:

    п.3

  • где этот офис? мне нужен такой офис в центре. около метро. studiomk@ngs.ru

  • Мне нужен офис в центре, по линии метро, 40-50-60 м, смотря какая цена. Желательно с с/у или просто с раковиной, с нормальным ремонтом.

    Исправлено пользователем оооооооо (19.03.09 17:29)

  • Мне бы тоже офис нуна в ближайшее время. Весьма чтоб недалеко от метро в Ленинском районе, квадратов 15-20, можно тихий. А может кто поделится площадью :dnknow: Тока чтоб напрямую, сама работала как то в агентстве недвижимости - платить НИ ЗА ЧТО такие деньги какие они просят - увольте :biggrin:

  • Остался один офис.
    Адрес: ул. К.Маркса 53а (6-ти этажное административное здание справа от к/т «АВРОРА», 1 этаж «ЛАС-КНИГАС», 2 этаж «АГАРТА»), 2 минуты от метро Студенческая. Площадь 57, 7 м.кв., 3 этаж, телефон, Интернет, , видеонаблюдение, отличный ремонт, центральная система кондиционирования.
    Парковка .
    600 рублей + ком. платежи. Срочно..Я собственник, пишите в личку.

  • Есть несколько офисов, на одном цокольном этаже(Подвал), всего 3 штуки. от 10 до 18 метров + -, цены не высокие, помоему от 800 руб квадрат. Точно можно узнать у арендадателя. Хороший ремонт, санузел достойный, климат нормальный. в целом все хорошо. Адрес Фрунзе 13.
    Звоните, приходите смотреть .
    8-913- телефонами обмениваемся в личных сообщениях
    P.S. Сам там работаю, не жалуюсь =)

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (20.03.09 00:43)

  • MissK, написал в личку.

    Corona Premio 1.8 (1998)

  • Есть шикарный офис представительского класса в новом бизнес-центре (Челюскинцев 44/1) 69 кв.м с панорамной площадкой и видом на Цирк и Вознесенский собор.
    Интернет,телефон,встроенное конденционирование,санузел...Отличная отделка.

    750 руб/кв.м . от собственника. За подробностями и телефонами- в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: