Погода: 23 °C
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
09.0818...21пасмурно, без осадков
  • Вот хорошо что Татьяна Ивановна принимает на воспитание всех, начиная с 3 лет и до бесконечности.:улыб:Думаю да, отдельно вопрос воспитания подрастающего поколения нужно будет как-то выделить. Как такую ветку можно начать, как озаглавить и что написать на старте?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Начнём сразу с последнего, т.к. по первым трём я по сути уже высказался:улыб:
    В ответ на: С чего начать воцерковление? В ней можно делиться личным опытом, на вопросы отвечать.
    У меня как-то это очень личное, на форумский формат не очень хорошо ложится. Грубо, то, что я готов рассказать здесь всем вам, пока раздел закрытый, я не готов рассказывать всем, кто читает форум.:улыб:
    А вот вопросы - да, в этой части нужно подумать, надо ли разделять ветки Вопрос-Ответ на те, где отвечают миряне, и на те, где отвечают священнослужители. Либо всё делать в общей ветке, при этом для священнослужителей в обозначение уровня / подпись добавить сан и место служения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Надеюсь, что веткой мы не ограничимся, и скоро уже начнём.:улыб:Простите меня, грешного склеротика, который ещё и не должным образом организует своё время. :смущ:
    Эту ветку я точно беру на себя, скоро будет.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, а может быть пока для отца Иоанна выделить отдельную ветку, чтобы люди могли задавать вопросы?
    Хотя...я сейчас сижу и у меня двоякое впечатление от мысли, до чего дошел прогресс))) Мне конечно правильно и удобней, да и для души комфортней...пообщаться с ним в храме, но в тоже время есть много людей, у кого нет возможности часто посещать храм.

  • Тоже над этим думала. В первых постах темы можно будет давать ссылки на ответы на вопросы, сгруппировав их так, как удобно. Да, и отвечать на вопросы нужно обязательно с цитатой вопроса. Тогда искать не придется.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мне кажется, разделять надо. В теме, где ответы дает отец Иоанн, в названии таки и написать, что тут отвечают только священники. И в первом посте это еще раз строго обозначить, все остальные ответы оттуда сносить. Все-таки ответы мирян (наши) больше основаны на личном опыте, чем на существующем порядке вещей, и могут быть неточными.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем здравствуйте. Рад буду ответить на ваши вопросы и поучаствовать в дискуссиях. Возможно создать ветку Православная трапеза. Там мы сможем делиться опытом в наших кулинарных изысках))

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Здравствуйте, отец Иоанн! очень радостно, что вы тоже участник этого подфорума :улыб:

  • В ответ на: Возможно создать ветку Православная трапеза. Там мы сможем делиться опытом в наших кулинарных изысках))
    Это было бы замечательно! :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хортекс - все мои кулинарные изыски :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: