Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Молодцы! :respect:
    Не ко времени я простыл, только на фотографии и смотреть ))) хорошо получились, я ВКонтакте подсмотрел уже )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я впервые на таком значимом мероприятии, тк плохо переношу большие скопления людей....поэтому уже много лет не посещаю празднование дня Города и дня Победы. Но тут такого ощущения совсем не было... люди были так дружелюбно настроены ко всем, не слышно было ругани нецензурной, ни у кого не было бутылок с пивом)) было очень радостно. Я так взбодрилась, что потом и до дома пешком дошла :biggrin:

  • Давайте, посмотрим что получилось.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Завтра или во вт. свои фото выложу.(в смысле что я успел запечатлеть)

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • :улыб:

  • Спаси Господи. Оригиналы можно получить?

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • конечно можно :улыб: куда вам отправить?

  • На почту, если можно. В личку кину адрес.

    настоятель храма преп.благ. князя Олега Брянского

  • Всем доброй ночи :улыб:
    Мы с Егором сегодня как настоящие паломники шли пешком 1,5 часа к храму Николая Чудотворца.
    Очень красивый и уютный храм. Приложились к мощам...и хотим с вами красотой поделиться :улыб:

  • Дорогие братья и сестры, друзья!
    Поздравляю всех с открытием Православного форума НГС!
    Богу содействующе за почти 10 месяцев мы прошли путь от создания раздела в закрытом режиме до открытия видимости его для всех. Открытие раздела благословлено высокопреосвященнейшим Тихоном, митрополитом Новосибирским и Бердским. Благодарю Администрацию Форума НГС за создание раздела! Ждём всех, помним про Правила раздела.
    Добро пожаловать! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: