Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • >у меня насчет затона есть такая радикальная идея.

    идея интересная, но суммарный объем инвестиций - ~500 musd, не захотят столько в нск вложить.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • А про нский стройкомплекс есть сайт?

  • >>>ссылки с сайта про стройкомплекс красноярска.

    господи, ну и что такого? преобладание 9-10-этажек, невзрачные фотки, на которых все дома заваливаются в разные стороны, того гляди упадут (с какого бодуна их фотограф снимал?!). Или эти ссылки из разряда "фу, посмотрите, какой отстой"?:)

  • подумалось -

    вот сидит где-нить в Красноярске или Воронеже такой вот Андерграунд-бой, читает всякую рекламную шелуху из интернета и вопит - ссуки!! зажрались в своем Новосибирске! Вон сколько новых домов строят (ах, этажность, ах, размах, и покупают же)! Международный аэропорт, мля! И деньги ведь на метро есть! Еще и музей всякие железнодорожные зачем-то делают!

    спокойнее надо относиться к рекламе.

  • >>спокойнее надо относиться к рекламе.

    Это, пожалуйста, к сабвеймену:)

  • ты предвыборную рекламную кампанию
    принимаешь за чистую монету.

  • сразу вспомнилась "новость" на первой странице нгс, что у наркоманов хронический депрессняк по биохимическим причинам.
    позитивней надо быть, и если у тебя такие склонности - позитивные наркотики надо принимать

  • ты фотографию макета этого блин кристалла видел?
    вот радость - из хрущобы в отстой переезжать

  • почему же ты в новосибирске не писаешь кипятком на каждый монолитный дом и свободную планировку? наверное потому что видишь, что это в реальности из себя представляет, а не в восторженных описаниях заказных журналюг?

  • На злобу дня. Конечно, как возможный сценарий развития нска, смотрелось бы неплохо. Обратите внимание на зверушек на переднем плане:))

    p.s. сосканировано из Шпигеля (96г.)

  • >ты фотографию макета этого блин кристалла видел?
    >вот радость - из хрущобы в отстой переезжать

    1. это социальный проект.
    2. у нас такого нет.
    3. отстой лучше хрущеб.
    4. отстой на порядки лучше бараков и частного сектора.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >ты предвыборную рекламную кампанию
    >принимаешь за чистую монету.

    ulloi, конечно легко и приятно так думать, но настанет момент, когда будет слишком поздно.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >и вопит - ссуки!!

    в красноярске или воронеже вопить совершенно нет надобности, там со стройкой все хорошо.

    >спокойнее надо относиться к рекламе.

    нские власти тоже так считают. результат всем известен.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >господи, ну и что такого?

    ну у нас и такого нет. ни сайта, ни строек.

    в нске нет старых 17-этажек. есть одна на немировича-данченко, и все. больше вообще нет.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >А про нский стройкомплекс есть сайт?

    нет, к сожалению.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >почему же ты в новосибирске не писаешь кипятком на каждый
    >монолитный дом и свободную планировку?

    в нске монолит строит только сибирь. и строит она отстой, это не от материала зависит.

    я не о том, что крские монолиты шедевральны etc, а о том, что их стройкомплекс на подъеме. в отличие от.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Строится на Горском жилмассиве, кажется я насчитала 17...
    Хм. Написала, и сама засомневалась:улыб:

  • 17 чего? домов или этажей? если последнее, то я насчитал самое большее только 16

  • старые 17-этажки. Когда их впервые начали у нас строить? И когда первые 22-эт. в мск?

  • кстати, начали уже строить дом на блюхера? забором вроде обнесли.

  • никто с ложкиным не спорит. особенно в том, что
    архитектура существует только в барнауле,
    ну максимум в бийске. и соответсвтенно -
    в омске и красноярске отстой полнейший!

  • и назойливая реклама издания, к которому
    он аффилирован.
    помимо Проект Россия, милого и симпатичного,
    есть и Architectural didgest на русском языке:улыб:Не говоря уж про множество иноязычных
    архитектурных изданий.

  • А еще есть Architectural Design на русском языке

  • существует ли справедливость и истина?

  • обана!
    не хош - не ешь...
    не, ты если серьезно - топик заводи. А то подводит, понимаешь, под оффтоп.

  • >>>А еще есть Architectural Design на русском языке

    Может еще для полного счастья он есть на русском и в инете?:)

  • кстати, давно ли появился на заглавной странице форума мос. гор. форум? Причем иденчичный нскому. То ли я раньше не прокручивал до конца....

  • Да он уже около года здесь. Физически оба форума на одном диске находятся.

  • Торговых центров в столице будет больше. Уровень жизни - выше

    В Москве в ближайшие годы будет построено 300 центров розничной торговли. Как сообщил в четверг на Пятой международной конференции "Торговля в России. Мировой опыт, российские перспективы" Мэр столицы Юрий Лужков, он уже подписал соответствующее распоряжение.

    По мнению столичного градоначальника, сооружение торговых комплексов позволит Москве "приблизиться к уровню цивилизованных зарубежных городов". Он отметил также, что в столице принята программа формирования оптового звена, предусматривающая создание 21 крупной оптовой структуры. Ю.Лужков полагает, что это позволит, с одной стороны, снизить цены на товары, а, с другой - избавиться от неорганизованных рынков, с которыми городские власти продолжат борьбу.

    Говоря о развитии потребительского рынка в Москве, Ю.Лужков отметил, что на российскую столицу приходится 1/3 розничного и 40% оптового объема торговли в РФ. В 2001 товарооборот в городе превысил $30 млрд., ежедневно в столице реализуется товаров и услуг более чем на 2 млрд. рублей.

    В сфере торговли в Москве занят 1 млн. человек, в столице работают порядка 16 тыс. предприятий торговли. По данным Ю.Лужкова, москвичи, составляя 6% населения страны, обеспечивают 15% ее ВВП, 17% объемов внешней торговли, свыше 30% доходов консолидированного бюджета.

    Москвичи имеют самый высокие доходы в РФ: среднедушевой доход в январе-июле текущего года составил около 12 тыс. рублей в месяц против 9 тыс. за аналогичный период прошлого года. Вместе с тем Москва остается одним из самых дорогих городов. "Это факт нас отнюдь не радует", - сказал столичный градоначальник.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • на моей памяти - был всегда

  • Русский и москвич - братья навек?:)

  • а лушков - кака

  • Крыска - более 20 сообщений ежедневно в течение года!
    даешь 50 гуру на нгс-форуме к 50-летию В.В.Путина!
    нет?
    ну тогда -
    ДАЕШЬ 50 станций новосибирского метро - к тому же дню!
    уже не получится...
    давайте хотя бы
    25 станций метро ко 125-летию Новосибирска! реалистично и соблазнительно одновременно...

  • i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • нам бы эту каку:улыб:

  • какие же запросы вы делаете и где, что откапываете все новое и новое?

    Кстати, признайтесь - вы ведь мэр?

  • зашел - и впервые ни одного нового сообщения. грустно. надо как-то исправить:)

  • да что все - вымерли что ли? или спят?

  • я даже решил что это глюки у меня (на соседней ветке написал)
    1) я обнаружил, что нет моего сообщения, которое я писал 3 октября с утра, и
    видел "опубликованным"
    2) я вспомнил, что 3 октября после обеда нгс вообще не коннектился,
    я решил что это проблема доступа с того места.
    ну вот, оказывается все не так просто.

  • тогда надо придумывать новый город, чтобы там был мэром сабвэймэн.
    не забывайте, реальный мэр реального новосибирска живет в первомайке (куда как реальной)

  • >старые 17-этажки. Когда их впервые начали у нас строить?

    у нас - это где? в нске типовых 17-этажек вообще нет. в крске - в 1989 точно были. а вообще еще раньше.

    >И когда первые 22-эт. в мск?

    в 60-х.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >какие же запросы вы делаете и где, что откапываете все новое и
    > новое?

    да просто на глаза попадается.

    >Кстати, признайтесь - вы ведь мэр?

    да, в нашей маленькой психиатрической больнице я мэр. мэр лужков.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >а лушков - кака

    почему?

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >кстати, начали уже строить дом на блюхера? забором вроде
    >обнесли

    судя по http://www.kvarsis-r.ru начинают рыть котлован.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • в этом году московское правительство потратило на развитие инженерных сетей уже 43 млрд. руб.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • Музыкальный театр с Атриумом

    вы видели, чтобы у нас строились театры? и не увидите, потому что на строительство одного среднего театра уходит больше половины годового бюджета новосибирска.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • на месте этих строек пару лет назад было поле. в нске такого никогда не будет, к сожалению.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • купил свежий номер журнала "твой новый дом".

    ужас. застой в строительстве полный. ничего нового. уменьшается этажность многих строящихся зданий. многие проекты отменяются. это могила. аминь.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: