Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0820...23пасмурно, небольшие дожди
  • А где эту заразу тогда селить? Он ведь убежит, крот ваш! :ха-ха!:

  • Проблема не в содержании....пусть копает хоть до Томска. А вот чем кормить скотину? Придется генетикам поработать над гиганскими червями...хотя разион у крота более разнообразен....значит и жуков и т.д. Жуть какая!
    А про выделенеие денег - лажа полная. Деньги есть, но не про нашу (народную) честь.

  • Ну помните, в "Люди в черном" змей какой-то в тоннелях жил, чем он кормился, интересно... Бомжами, наверное...

  • Это вопрос чисто технический, он меня вообще не интересует. Медведи вот на мотоциклах катаются? И ничего...
    Меня скорее этическая сторона беспокоит. Надо Городецкому отписать, пусть подумает. Хотя его не заинтересует, на стройках сто-о-о-олько бабок можно приворовать. А здесь? У бедной заразы корма воровать? не пройдёт... :death:

  • А когда закончится необходимость в прорывании туннеля, не будет ли такой крот в вольном режиме делать подкопы под здания и заниматься прочим вредительством?:улыб:

  • Работы для него всегда хватит...до Москвы и Техаса далеко. Но все прелести экономической мысли омрачаются одним фактом. Каким бы генетическим не был живой организм, но у него всегда есть отходы. Вот кто их будет убирать и куда. А то мне в таком метре ездить не хоться.

  • В сегодняшнем Континенте поучительная статья о стройке века - Березке.
    В общем станция к чистовой отделке готова.
    Еще нужно 200 лимонов - денег НЕТ. Банки не дают. Отсюда бредовый постулат о том, что в возможной (вероятной) НЕсдаче Березки в 2004 году виноват банковский кризис, которого не было.
    Единственная надежда найти деньги - фед. бюджет. Другая надежда, вроде как мертворожденная. Брать деньги со строителей за участки возле будущей станции.
    Еще один эпитет - бывший подрядчик, НМС, считает что в таких условиях нет необходимости в прокладке второго тоннеля.
    Ну и на закусь детективная история о том, что Хван прокручивает бюджетные деньги. Особенно смешно это слышать от товарищей из НМС.
    Короче, все в ширь да в глубь...
    А итог...итог неутешителен.... Второй тоннель планируют сдать в 2005-ом..

    F30 & T30 owner.

  • Народ... хорошЬ словоблудием заниматься... Есть же мусорка для этого... :зло:

    F30 & T30 owner.

  • >несчастные томск с казанью, может, теперь
    >деньги увидят только на 100-летие путина.

    насчет томска не знаю, но за казань можно не волноваться - за лояльность шаймиева вова такие деньги будет башлять - мама, не горюй! мы еще увидим, как казанское метро заколосится и будет догонять питерское по размерам.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • >и эстакада нужна (и начинала строится) над ул.Фрунзе.

    под фрунзе, а не над.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • > Второй тоннель планируют сдать в 2005-ом..

    Так щит-то работает, или нет?

  • >>>>Так щит-то работает, или нет?


    Да, проходка идет....

    F30 & T30 owner.

  • самое обидное, что этой эскаде до фрунце осталось какихто 400 метров. И не могут докончить с ней (эскадой). А то этот апендикс на эподромской достал всех. И вообще, от березки до эподромской через фрунзе - 1030 м +пробки, а через ДК СТРОИТЕЛЕЙ - 600 м -пробки.
    По поводу метро - приятно..чертовски приятно, что до мужики до позна работают, камазы подъезжают-отъезжают, часиков до 11 вечера. Может и ночью пахают, но я познее там не бываю.

    За флуд сори. Представил себя на Мембране.

  • >с помощью методов генной инженерии выростить огромного крота

    Все это хорошо до первого плывуна, в котором крот тут же и утонет.

  • В ответ на: под фрунзе, а не над.
    как ПОД? этакада будет над ипподромской??????? :а\?:

    Когда пьешь, нужно знать меру - иначе рискуешь выпить меньше

  • Что-то я запутался, так эстакада будет "НАД" или "ПОД" Фрунзе? И где можно посмотреть как она будет расположена?

  • Новосибирский метрополитен стал жертвой банковского кризиса. Станция метро «Березовая роща», запуск которой планировался на конец 2004 года, может не открыться в срок. Для завершения всех работ не хватает около 200 млн руб

    http://com.sibpress.ru/179/179-40-24.html

  • :а\?:
    Пиф-паф......
    слышиться выстрел в голову

    200 лимонов....это всего какихто 34 не самых крутых тачки.

  • >Что-то я запутался, так эстакада будет "НАД"
    >или "ПОД" Фрунзе

    под фрунзе. точнее она там начнется, ибо она эстакадой в этом месте не будет.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • http://www.mic-ro.com/metro/metroswithaview.html

    красиво. всем советую посмотреть.

    i see no changes wake up in the morning and i ask myself is life worth living should i blast myself?

  • «Березовая роща» будет отличаться от других станций метрополитена. Современные подвесные системы существенно ускоряют монтаж, а привычный мрамор будет использован только на стенах. Платформы будут сделаны из керамогранита. Параллельно с этим идут подготовительные работы к строительству Первомайской линии — заканчиваем сооружения пересадочного звена.

    http://vn.ru/07.10.2004/citynews/37476/
    ===
    Это что же, будет как в Ебурге - переход, ведущий в никуда?


    Ну и как всегда - "Что касается сроков пуска новой станции, то в договоре подряда они не оговаривались."

  • Ну и что нетипично - слегка подъе...нули крск.
    Там же.

  • В ответ на: Это что же, будет как в Ебурге - переход, ведущий в никуда?
    Дык вроде как Октябрьская тоже как станция пересадки запланирована.
    Кто-то мне даже говорил, что там где-то есть заготовки переходов на другую линию и все такое... И закрыто оно до поры картонкой, чтоб люди не волновались:миг:Насколько это правда - не знаю.

  • Не подскажите, когда будет открыт для движения участок улицы Гоголя от ул. Селезнева до ул. Иподромская? Или про это в ближайшее время можно забыть? С проходчиским щитом LAVAT это перекрытие улицы вроде связано?

  • >>>Не подскажите, когда будет открыт для движения участок улицы Гоголя от ул. Селезнева до ул. Иподромская?


    Скорее всего весной.

    F30 & T30 owner.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: